Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2013, 11:15   #151
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Александр Димитренко вернётся на ринг 9 марта в бою с Дженаном Ходжичем

Бывший чемпион Европы в супертяжёлом весе по версии EBU Александр Димитренко (33-2, 21 KO) проведёт свой следующий поединок против перспективного боснийского боксёра Дженана Ходжича (4-0-0, 4 КО). Встреча этих бойцов состоится в рамках вечера профессионального бокса, проведение которого запланировано на 9 марта в Гамбурге, сообщает BoxingScene.

Напомним, что свой последний поединок Димитренко провёл в декабре прошлого года против Самира Куртажича, над которым одержал победу по очкам.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 19:57   #152
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Вячеслав Гусев встретится на ринге с Гэри Расселлом-младшим

Перспективный российский боксёр Вячеслав Гусев (20-2-0, 5 КО), выступающий в категории полулёгкого веса, проведёт свой следующий поединок 2 марта в рамках турнира, который состоится в Лас-Вегасе, сообщает BoxingScene. Соперником россиянина в бою, заявленном как 10-раундовый, будет небитый британец Гэри Расселл-младший (21-0-0, 13 КО).

Отметим, что главным событием турнира будет поединок за вакантный титул чемпиона мира в лёгком весе по версии WBA между Ричардом Абрилем и Шарифом Богере.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:55   #153
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Британский супертяж требует от Кличко ответить за слова тренера

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри считает, что абсолютный чемпион мира украинец Владимир Кличко должен отвечать за себя сам и делать это на ринге.
- Если тебе есть, что сказать, надень перчатки и говори, - написал Фьюри в своем микроблоге. - А не проси выжившего из ума старика болтать вместо себя.

Напомним, что один из тренеров Владимира Кличко Джеймс Аль Башир заявил на днях, что конкуренцию младшему из украинских братьев могут составить лишь два боксера, в числе которых Фьюри нет.

- Только два бойца способны бросить настоящий вызов Владимиру - Кубрат Пулев и Дэвид Прайс, - сообщил Башир BaylorIC TV. - Фьюри? Я невысокого мнения о нем. Большой и сильный, но безударный парень. Он шлепает, а не бьет. Владимир нокаутирует Фьюри.

Напомним, что недавно Кличко-младшему удалось избежать встречи с россиянином Александром Поветкиным ради поединка, соперник по которому пока не определен.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 11:17   #154
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Денис Шафиков сразится с Алишером Рахимовым за титул WBC Baltic

Небитый российский боксёр Денис Шафиков (31-0-1, 17 KO) проведёт свой следующий поединок в рамках турнира, который состоится 16 марта в Ногинске. Россиянин, занимающий пятую строчку в рейтинге Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), сразится с узбекским боксёром Алишером Рахимовым (25-1, 12 KO). На кону в этом бою будет стоять вакантный титул WBC Baltic в лёгком весе, сообщает BoxingScene.

Напомним, что ранее Шафиков выступал в категории первого среднего веса, в котором завоевал титул чемпиона Европы по версии EBU. Свой последний бой россиянин провёл в декабре прошлого года против Альберта Менса, над которым одержал победу по очкам.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 16:39   #155
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Лидеры "Украинских атаманов" могут перейти в профи

Сразу три ведущих боксера "Украинских атаманов" в скором времени могут перейти в профи.
В мае у Василия Ломаченко, Александра Усика и Дениса Беринчика заканчиваются действующие контракты.

Уже летом украинцы могут уйти из любительского бокса.

"Поступали предложения из Англии и Америки.

Выбирать есть из чего, но все будет после мая.

Сейчас я пока не думаю об этом, не хотелось бы распыляться", - заявил Василий Ломанченко в интервью телеканалу ICTV.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 22:36   #156
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Фьюри: надеюсь, мы с Прайсом встретимся в элиминаторе WBC

Небитый британский боксёр супертяжёлого веса Тайсон Фьюри (19-0-0, 14 КО) заявил, что надеется встретится в элиминаторе на титул чемпиона мира по версии WBC со своим соотечественником небитым британским супертяжем Дэвидом Прайсом (15-0-0, 13 КО), владеющим титулом чемпиона Содружества Великобритании.

"Если мы оба выиграем свои следующие поединки, то, надеюсь, мы с Прайсом встретимся в элиминаторе WBC. Если мы одержим победы, то это должно случиться и промоутеры должны организовать наш с Дэвидом бой", - цитирует Фьюри ESPN.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 00:35   #157
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Денис Шафиков встретится с Алишером Рахимовым 16 марта в Ногинске

Экс-чемпион Европы по версии EBU в первом полусреднем весе, не имеющий поражений 27-летний российский боксер Денис Шафиков (WBC №5 в легком весе, IBF №2 в первом полусреднем) проведет свой следующий поединок 16 марта в Ногинске (Подмосковье). Его соперником станет 35-летний боксер легкого веса Алишер Рахимов (WBO №6) из Нижнего Тагила 5 ноября победивший чемпиона Чехии Михала Дюфека. На кону боя будет стоять вакантный титул WBC Baltic, сообщает промоутерская компания Кирилла Пчельникова.
Денис Шафиков в настоящее время проводит тренировочные сборы в знаменитом боксерском зале Фредди Роуча, спарингуя с чемпион мира по версии IBF в легком весе мексиканцем и другими именитыми боксерами. 1 декабря прошлого года Денис, отказавшись от титула Чемпиона Европы ради борьбы за более значимые титулы, победил в Мексике , став одним из двух соискателей статуса обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в 1-м полусреднем весе. Но через месяц команда Шафикова приняла решение о переходе боксера в легкий вес (до 61,2 кг), который более удобен для боксера.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 19:51   #158
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Адамек: нет речи о том, что я испугался Пулева

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях поляк Томаш Адамек (48-2-0, 29 КО) прокомментировал отказ от боя с небитым представителем Болгарии Кубратом Пулевым (17-0-0, 9 КО) в рамках финального элиминатора на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии IBF.

"Я не хочу комментировать никакие слухи об отмене боя с Кубратом. Будем честны и серьёзны - нет никакой речи о том, что я испугался Пулева. В течение полутора ближайших недель я планирую объявить дату и место своего следующего боя, а также имя противника - пока я ничего этого не знаю. Слишком рано о чём-либо говорить", - цитирует Адамека Boxingscene.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 09:59   #159
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Томпсон: если проиграю Прайсу, то должен буду уйти

Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе Тони Томпсон заявил о том, что поединок с Дэвидом Прайсом, запланированный на 23 февраля в Ливерпуле, будет ключевым для его карьеры.

"Это мой последний шанс, но мне не нужно говорить этого. Всё и так ясно, единственный способ изменить положение - победить. Я начинал боксировать в клубах, но не собираюсь заканчивать свою карьеру подобным образом. Я знаю, что если проиграю Прайсу, то должен буду уйти. Чтобы оставаться на этом высоком уровне, я должен побеждать таких соперников, как Прайс", - цитирует Томпсона BoxingScene.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 19:31   #160
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Поединок Донэр - Ригондо состоится 13 апреля в Нью-Йорке

Чемпион мира во втором легчайшем весе по версии WBO Нонито Донэр проведёт поединок за объединение титулов с чемпионом мира по версии WBA Гильермо Ригондо. Встречу этих боксёров планируется организовать в рамках турнира, который состоится 13 апреля в Нью-Йорке, сообщает Fightnews. Ожидается, что официально об этом поединке будет объявлено на специальной пресс-конференции, которая состоится 21 февраля.

Отметим, что ранее было объявлено о достижении договорённости о бое, однако дата и место проведения поединка оставались неизвестными.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости из футбольного мира Vasko Футбол 867 19.06.2014 00:08
НОВОСТИ мобильного мира.... yony Железо 38 29.11.2013 15:01
Чемпионат мира по хоккею Spartak Хоккей 39 27.08.2013 15:01
Новости из мира компьютеров Satman Железо 115 28.06.2013 16:53


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.07891 сек. Количество запросов: 16.