Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2013, 15:35   #141
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Поединок Кличко — Пьянета официально подтверждён

Поединок между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO украинцем Владимиром Кличко (59-3, 50 КО) и итальянцем Франческо Пьянетой (28-0-1, 15 КО), не знающим поражений на профессиональном ринге, официально подтверждён. Встреча этих боксёров состоится 4 мая в Мангейме (Германия). Отметим, что Пьянета на данный момент занимает 12-ю строчку в рейтинге WBA и 9-ю строчку в рейтинге WBO.

"Я собираюсь нокаутировать Кличко и перевернуть боксёрский мир с ног на голову”, — цитирует Пьянету Fightnews.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (05.03.2013), yony (11.03.2013)
Старый 05.03.2013, 21:37   #142
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

"Тренер Кличко посоветовал ему избежать встречи с Хэем"

Тренер экс-чемпиона мира британца Дэвида Хэя Адам Бут рассказал, почему не верит в возможность второй встречи своего подопечного с обладателем пояса WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко.
- Был бы очень удивлен, если Виталий согласился бы биться с Дэвидом. - Слышал слухи о том, что тренер украинца посоветовал ему избежать этой встречи.

Оба Кличко еще совсем недавно чувствовали себя совершенно спокойно. Но если вы посмотрите на последние бои Виталия с Дэреком Чисорой и Мануэлем Чарром, то увидите, как непросто дались ему победы.

Он очень сдал в плане скорости. Кличко прекрасно знает, что Дэвид быстр и может сильно ударить.

Последняя вещь, которую хотят в команде Кличко, так это увидеть нокаутированного Хэем Виталия. Так что я очень удивлюсь, если бой состоится.

Ранее Кличко-старший сказал, что Хэй упустил последнюю возможность для реванша, когда не подписал контракт на бой 10 сентября прошлого года.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (05.03.2013), yony (11.03.2013)
Старый 05.03.2013, 21:50   #143
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Владимир Кличко: Пьянета - молодой боксёр-левша с колоссальным духом

Обладатель поясов IBF/WBA/WBO/IBO Владимир Кличко прокомментировал подписание контракта на бой с Франческо Пьянетой. Встреча состоится 4 мая в немецком Мангейме.

"Я уважаю Франческо Пьянету. Это молодой боксёр-левша с колоссальным бойцовским духом. Он будет делать всё возможное для достижения своей цели. Я знаю об этом и буду интенсивно готовиться. Мангейм - особенное место, я начал свою вторую карьеру именно здесь с победы над Крисом Бёрдом в 2006-м. Я буду драться на этой арене уже в четвёртый раз, атмосфера здесь всегда была отличной", - цитирует Владимира официальный сайт братьев Кличко.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (11.03.2013)
Старый 05.03.2013, 21:56   #144
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Франческо ПЬЯНЕТА: "Я шокирую мир бокса, когда нокаутирую Кличко"

Франческо Пьянета, соперник чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Владимира Кличко по бою 4 мая в Мангейме, заявил, что собирается досрочно разобраться с обладателем титула.

По словам итальянца, занимающего 9-е место в рейтинге WBO и 12-е в рейтингах WBA и IBO, он хорошо изучил украинца.
"В прошлом году я был в тренировочном лагере Владимира в роли спарринг-партнера, - цитирует Пьянету официальный сайт братьев Кличко. - Я видел его недостатки и готов ими воспользоваться.

Знаю, что многие эксперты считают, что у меня мало шансов.

Но мне нравится эта роль. Я шокирую мир бокса, когда нокаутирую Кличко".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (07.03.2013), yony (05.03.2013)
Старый 07.03.2013, 21:03   #145
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Владимир Кличко не думает о завершении карьеры в профессиональном боксе

Обладатель поясов WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко (59-3-0, 51 КО), который намерен провести свой следующий поединок 4 мая на стадионе SAP-Arena в Мангейме (Германия) с бывшим чемпионом Евросоюза (EBU-EU) в супертяжёлом весе небитым Франческо Пьянетой (28-0-1, 15 КО), пока не думает об уходе из спорта.

"Я чувствую себя достаточно молодым, чтобы не задумываться о завершении карьеры в профессиональном боксе. Пока есть конкуренция со стороны других боксёров, у меня будет мотивация. Борьба за звание сильнейшего никогда не прекратится, и, пока я буду здоров и мотивирован, я продолжу выходить на ринг, чтобы делать свою работу", - цитирует Кличко Sky Sports.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (10.03.2013), yony (11.03.2013)
Старый 10.03.2013, 01:15   #146
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Владимир КЛИЧКО: "Бой с Пьянетой будет очень трудным и жестким"

Чемпион WBA/WBO/IBF/IBO и «The Ring Magazine» в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко (59-3, 50 КО), которому в этом году исполнится 37 лет, совсем не думает об окончании своей карьеры и заявил, что он по-прежнему полон сил и мотивации.

«Я чувствую себя достаточно молодым, чтобы не думать о пенсии.

И конечно, я каждый раз с нетерпением жду вызовов, которые и есть моя мотивация», - говорит украинец,

- «Пока я здоров и мотивирован я буду продолжать делать свою работу».

Как известно, 4-го мая Владимир будет защищать 14-й раз подряд свой статус чемпиона мира против экс-чемпиона Европы Франческо Пьянеты (28-0-1, 15 КО).

Многие специалисты и любители бокса раскритиковали Кличко за этот выбор, однако сам чемпион не обращает на это никакого внимания.

«Меня всегда критикуют за моих соперников. Для меня не имеет никакого значения известны они или не очень.

Всегда очень трудно боксировать против того, кто мало известен и при этом, вы всегда получаете определенную порцию критики», - продолжает Владимир.

- «Я должен вас заверить, что бой с Франческо Пьянета очень трудным и жестким, потому что он имеет огромную мотивацию».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (10.03.2013), yony (11.03.2013)
Старый 10.03.2013, 12:13   #147
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Кличко: после Пьянеты встретился бы с Поветкиным

Обладатель поясов WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко (59-3-0, 51 КО), который намерен провести свой следующий поединок 4 мая на стадионе SAP-Arena в Мангейме (Германия) с бывшим чемпионом Евросоюза (EBU-EU) в супертяжёлом весе, небитым Франческо Пьянетой (28-0-1, 15 КО), готов провести следующий бой против "регулярного" чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA россиянина Александра Поветкина (25-0-0, 17 КО).

"У Поветкина уже были две возможности встретиться со мной. В третий раз всё немножко усложнилось… Тут проблема не в Александре, а в его промоутере - Зауэрланде. У него контракт с телекомпанией ARD, у меня - с RTL. Для меня это не проблема. Проблема - для Зауэрланда. И её можно решить, но на уступки пойти должен Зауэрланд.

Для меня, честно говоря, это был бы приоритет. В своё время дал своему менеджменту задание, чтобы этот поединок состоялся. Но условия для меня были, по сути, невыполнимыми: нужно было бы практически отдать всё, отказаться от всех контрактов. Это, разумеется, невозможно, я не могу перешагнуть через самого себя… В конце концов, кому этот поединок нужнее? Я с удовольствием встретился бы с Сашей, но считаю: ему сразиться со мной было бы ещё интереснее.

После Пьянеты встретился бы с Поветкиным. Желание у меня такое. Оно было и до поединка с Пьянетой, и после него будет. Вообще, есть много спортсменов, которые кричат, мол, хочу боксировать, но потом в ходе переговоров слышишь: "Я, конечно, хочу, но не в этом году. И не в следующем своём поединке. Мне нужно ещё два боя, чтобы набраться опыта" - и так далее. И бывает так: боксёр говорит одно, а промоутер - другое. У последнего - совершенно другое видение", - приводит слова Кличко "Спорт-экспресс".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 14:58   #148
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Майер: WBA обязала Кличко провести бой с Поветкиным до 31 августа

Крис Майер, главный менеджер немецкой промоутерской компании Sauerland Event, которая ведёт дела "регулярного” чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) Александра Поветкина, рассказал, что WBA обязала Владимира Кличко встретиться на ринге с россиянином до 31 августа. Напомним, что Кличко-младший владеет титулами IBF/IBO/WBO, а также поясом суперчемпиона WBA.

"Решение WBA есть, однако семья Кличко предпочитает о нём не упоминать. Федерация защитила права Поветкина, гарантировав проведение боя с Кличко летом, до 31 августа”, - цитирует Майера Sportbox.ru.

Свой следующий бой Кличко проведёт 4 мая на стадионе SAP-Arena в Мангейме (Германия) против Франческо Пьянеты.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 18:51   #149
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Виталий и Владимир Кличко

Тайсон исправил ведущего: Кличко не русские, а украинцы

Во время интервью знаменитого американского боксера Майка Тайсона с журналистами Grantland Network Джаленом Роузом (бывшим игроком НБА) и Биллом Симмонсом произошел довольно интересный эпизод, когда Билл Симмонс назвал братьев Кличко русскими, а "Железный Майк" исправил его.

- Когда ты был чемпионом мира, все знали, кто чемпион. Даже те, кто никогда не видел твоих боев. А сейчас такой период в боксе, что есть два чемпиона в супертяжелом весе, но никто их не знает, - сказал Джален Роуз.

- Знают только, что они русские, - добавил Билл Симмонс.
- Они не русские, а украинцы, - подкорректировал его Тайсон.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (11.03.2013), petro50 (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 21:21   #150
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

"Если бой с Кличко состоится, Поветкин может завершить карьеру"

Если бой между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO Владимиром Кличко и «просто чемпионом» Александром Поветкиным состоится, один из них «завяжет» с боксом.

Такое мнение высказал абсолютный чемпион СССР, глава Спортивной федерации бокса Петербурга Вячеслав Яковлев.

«На мой взгляд, если этот бой и состоится, то для кого-то из них он станет последним, - предположил в беседе с корреспондентом «БалтИнфо» абсолютный чемпион СССР, глава петербургской Спортивной федерации бокса Вячеслав Яковлев. - И скорее всего, с боксом завяжет Поветкин».

При этом, по словам Яковлева, не исключено, что отсутствие постоянного тренера может сказаться на готовности российского боксера. Напомним, что с американским специалистом Тедди Атласом российский боксер работал в консультативном формате.

Затем к работе с олимпийским чемпионом в супертяжелом весе подключили наставника Юрия Арбачакова и Николая Валуева - Александра Зимина. Но и с ним боксер работал не на постоянной основе.

«Тренер должен постоянно находиться рядом с боксером, чтобы досконально изучить его, все его возможности. А консультации имеет смысл проводить только в отдельных случаях.

Например, когда нужно поставить правильно тот или иной удар, - считает Яковлев. - Постоянный тренер должен быть. Видимо, в случае с Поветкиным возникали некие конфликты с тренерами. Что-то там происходит».

Тем не менее, Яковлев уверен: Поветкин может дать бой Кличко-младшему.

«Он заматерел. Потому что раньше всегда выглядел, как «недовесок» какой-то», - считает специалист.

Бой против Кличко должен быть хорошим. Но очень многое будет зависеть от психологического настроя.

«Кто выиграет? 60% против 40, что победу одержит Кличко». - сделал свой прогноз Яковлев.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (11.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.09769 сек. Количество запросов: 15.