Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2012, 21:48   #91
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Виталий КЛИЧКО: "Хэй хочет продать даже свою голую задницу"

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в интервью немецкому изданию Die Welt рассказал, когда он объявит свое решение о завершении или продолжении своей спортивной карьеры.

«Пожалуйста, будьте терпеливы, - сказал Виталий, - 17 декабря я соберу пресс-конференцию, на которой дам детальный ответ относительно моего будущего в спорте».

Прокомментировал Кличко-старший и участие скандально известного британца Дэвида Хэя в шоу «I'm A Celebrity... Get Me Out Of Here!», где Хэй уже успел засветиться в обнаженном виде.

«Этот парень постоянно старается продать себя, даже свою голую задницу. Надеюсь, его не укусит ядовитая змея или какой-нибудь таракан.

Я желаю ему хорошенько развлечься в джунглях и вернуться домой здоровым», - сказал Виталий.

Добавлено после 33 минут

Следующий соперник Виталия Кличко определится в январе

Американский супертяж Крис Арреола и канадец Берман Стиверн проведут поединок за звание обязательного претендента на титул чемпиона WBC 26 января в Лос-Анджелесе, сообщает Boxingscene.com.

Напомним, что этим титулом в настоящее время владеет украинец Виталий Кличко.
Поединок состоится в андеркарде противостояния между чемпионом WBC и WBA во втором среднем весе американцем Андре Уордом и его соотечественником экс-чемпионом мира в среднем весе Келли Павликом, информирует Sportbox.ru.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 11:41   #92
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Виталий Кличко всё ещё не определился с будущим своей боксёрской карьеры

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко по-прежнему не готов сообщить о будущем своей карьеры. Напомним, что украинцу нужно принять решение, продолжить ли ему выступать на ринге, либо же полностью сосредоточиться на своей политической карьере.

"Я не знаю, что происходит сейчас с моей спортивной карьерой. Я не готов дать вам ответ. Мне очень нравится бокс, я получаю удовольствие от этого вида спорта. Когда я нахожусь в тренировочном лагере, то наслаждаюсь каждой минутой тренировок”, - цитирует Кличко-старшего BoxingScene.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (24.11.2012)
Старый 24.11.2012, 21:40   #93
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Фьюри готов бросить вызов братьям Кличко

Питер Фьюри, дядя и тренер 24-летнего британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри уверен, что после победы 1 декабря в Белфасте над американцем Кевином Джонсоном его племянник станет главным претендентом на чемпионский поединок с одним из братьев Кличко.
- Очень доволен подготовкой Тайсона к предстоящему поединку, - приводит слова Питера Фьюри Sportbox.ru со ссылкой на BoxingScene. - После победы над Джонсоном он будет готов ко встрече с Виталием или Владимиром Кличко.

Думаю, что 2013 год станет знаменательным для моего племянника, которого уже считаю лучшим в супертяжелом весе.

Джонсон - боец мирового класса. С такими Тайсон еще не встречался.

Кевин сильный парень, жаждущий стать чемпионом мира, поэтому готовимся к трудному бою.

Провели отличные спарринги. Думаю, что многие будут шокированы тем, насколько Фьюри будет хорош и что покажет на ринге. Это будет мировой уровень!

Напомним, что 33-летний Джонсон в 2009 году встречался с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко, сумев выстоять против чемпиона все 12 раундов.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (25.11.2012)
Старый 05.12.2012, 14:52   #94
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Поединки братьев Кличко - в числе самых рейтинговых программ немецкого ТВ в 2012 году

Немецкий портал Media-Control.de опубликовал списки самых рейтинговых передач немецкого телевидения 2012 годa. Бои братьев Кличко заняли первые 3 места в категории "Спорт (кроме футбола) ".

В общем рейтинге передач немецкого ТВ независимо от жанра бои Виталий Кличко - Чисора, Владимир Кличко - Мормек и Владимир Кличко - Вах (в среднем 12 миллионов телезрителей) уступили лишь 3 трансляциям футбольных матчей Германия-Италия, Германия-Дания и Германия-Нидерланды (по 27 миллионов человек) и одной из развлекательных передач с аудиторией в 13,5 миллиона человек.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 21:36   #95
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Фьюри планирует бой с Кличко летом 2013 года

Питер Фьюри, дядя и тренер британского супертяжа Тайсона Фьюри, намерен организовать летом 2013 года бой своего подопечного с абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко.
- Изучаем возможность организации боя с Владимиром, - приводит слова дяди Фьюри Sportbox.ru со ссылкой на Boxingscene.com. - Если Тайсона устроят условия проведения поединка и гонорар, все произойдет.

Мы бы хотели драться с Виталием, но на данный момент Владимир лучше брата.

Хочу, чтобы Тайсон поборолся за титул чемпиона мира.

Напомним, что 1 декабря Фьюри взял верх по очкам над американцем Кевином Джонсоном.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 23:35   #96
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Соперник Владимира Кличко не будет оспаривать результаты допинг-теста

Польский супертяж Мариуш Вах и его команда не будут настаивать на проведении анализа допинг-пробы «В», взятой после боя с абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко.

Команда Викинга также не возьмется оспаривать результаты первых тестов, показавших содержание в организме поляка запрещенных препаратов.
Причиной такого решения является высокая стоимость анализа - 30 тысяч долларов. А вероятность иного результата ничтожно мала.

Польское издание также сообщает о том, что Вах и его промоутер Мариуш Колодзей подозревают тренера Хуана Де Леона в причастности к скандалу.

В ходе тренировочного сбора он давал боксеру некие препараты, а теперь и вовсе перестал выходить на связь с Вахом и Клодзеем.

Напомним, что Вах уступил Кличко по итогу 12 раундов.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 22:44   #97
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Убит брат нового тренера Владимира Кличко

На прошлой неделе в Детройте во время ограбления одного из банков был смертельно ранен Леонард Бэнкс, брат американского супертяжеловеса и тренера Владимира Кличко, Джонатона Бэнкса.
Это уже вторая большая потеря Джонатана за последние несколько месяцев.

Напомним, в октябре умер легендарный тренер Эмануэль Стюард, который был для Джонатона вторым отцом.

"Я устал терять и хоронить людей, которых очень люблю. Со слезами на глазах я говорю: "Покойся с миром, Леонард". Детройт! Это ***мо!! Хватит!!!" - написал Джонатон на своей странице в одной из социальных сетей.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 01:17   #98
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Кличко не хочет завершать карьеру боем с обязательным претендентом

Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко не горит желанием встречаться в прощальном бою с победителем отборочного боя между американцем Крисом Арреолой и канадцем Бермейном Стиверном.
- Разве это соперники для достойного прощального боя? - приводит слова Бернда Бенте, менеджера Кличко Abendzeitung-muenchen.de

Напомним, что Арреола потерпел поражение от Виталия в сентябре 2009 года.

Кличко-старший обещает принять решение о завершении карьеры в начале следующего года.

Добавлено после 3 минут

Бой Кличко - Поветкин состоится не ранее мая 2013

Всемирная боксерская организация настаивает на проведении боя между суперчемпионом WBA, чемпионом WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и обладателем титула «регулярного» чемпиона WBA Александром Поветкиным до 26 февраля 2013 года.

Однако весьма вероятно, что бой к указанному сроку не состоится: сторона Кличко не желает проводить этот поединок до лета 2013.

Представитель KMG сообщил RTL, что менеджмент Кличко намерен подать заявку на перенос даты боя.

«Мы получили распоряжение WBA по электронной почте», - заявил промоутер Поветкина Калле Зауэрланд. В письме cодержится рекомендация обеим сторонам прийти к согласию до 17 января.
Если соглашение между Sauerland Event и Klitschko Management Group к этому сроку достигнуто не будет, право проведения поединка выявят промоутерские торги. По мнению транслирующего поединки братьев Кличко телеканала RTL, такое развитие событий является наиболее вероятным. Тот, кто предложит на аукционе наибольшую сумму, получит право на проведение поединка, а также на продажу билетов, рекламы и прав на трансляцию другим странам.

«Видимо, консенсус с Кличко невозможен, - считает и Зауэрланд-младший. - В таком случае мы пойдем на торги и вместе с нашими спонсорами добудем этот бой для ARD». Аукцион может состояться в конце января, его победитель согласно регламенту получит 3 месяца для организации боя.

Напомним, предыдущие торги за право проведения боя Кличко-Поветкин выиграла сторона Кличко, внеся сумму в 8,3 млн долларов, в то время как представители Поветкина предложили 4,2 млн, однако бой в 2010 году не состоялся: команда Поветкина выдвинула сразу несколько версий невозможности его проведения.

Команда Кличко была победителем и самого первого конкурса заявок на право проведения боя Кличко-Поветкин: в 2008 году KMG предложила более 13 млн долларов (от Sauerland Event поступила сумма в 8 млн), бой не состоялся из-за травмы россиянина.

В 2012 году Sauerland Event предложила Кличко гонорар в 5 млн евро с условием проведения боя на ARD. Oтказ, обоснованный эксклюзивностью контракта Кличко с RTL, последовал через 20 минут.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (22.12.2012)
Старый 22.12.2012, 14:58   #99
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Владимир Кличко не собирается в феврале драться с Поветкиным

Вопреки предыдущим заявлением промоутерской компании Sauerland Event о скором поединке в супертяжелом дивизионе между чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (59-3, 51 КО) и регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным (25-0, 17 КО) все выглядит не так безоблачно.

Компания братьев Кличко K2 Promotions видит немного другое развитие событий.

«Всемирная боксерская ассоциация (WBA) ранее предоставила нам гарантии того, что после боя с Дэвидом Хэем у нас будет два года, прежде чем мы будем вынуждены встретиться с официальным претендентом. Поэтому, мы сейчас обговорим с руководством WBA эту ситуацию и уже после этого будем принимать какие-либо решения» - заявил Бернд Бенте, менеджер Кличко.

Кроме того, в соответствии с некоторыми зарубежными изданиями, в немецкой телекомпании RTL, у которой контракт с братьями Кличко на трансляцию их поединков, уверены в том, что до мая боя Кличко - Поветкин не будет.

Согласно источникам в RTL, до встречи с россиянином Владимир проведет еще один бой.

Напомним, что согласно сообщениям прессы, WBA предписала сторонам договориться о бое до 17 января. Если же сторонам не удастся прийти к консенсусу, то будет назначен аукцион, победитель которого должен будет организовать поединок Кличко – Поветкин в течении трех месяцев (до конца апреля - начала мая).
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (22.12.2012)
Старый 23.12.2012, 21:54   #100
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Томпсон снова хочет драться с Кличко

Несмотря на проблемы в переговорном процессе с командой британца Дэвида Прайса (15-0, 13 КО), американский супертяж Тони Томпсон (36-3, 24 КО), надеется, что этот поединок удастся организовать, поскольку победа над Прайсом, по мнению Томпсона, может снова вывести его на бой (уже третий) с Владимиром Кличко.

«Я хочу драться Прайсом, - сказал Томпсон в интервью ESPN.com.

- Думаю, он является одной из будущих звезд бокса.

По моему мнению, он может стать чемпионом мира, поэтому победа над ним вернет меня в когорту лучших и поможет мне снова добраться до Владимира Кличко».

Добавлено после 17 минут

Бой Кличко - Поветкин должен состояться до 24 февраля

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) опубликовала резолюцию, предписывающую командам абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко и чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина начать переговоры о проведении поединка, сообщает официальный сайт федерации.
Нынешнее предписание является частью соглашений, достигнутых WBA с командами Владимира и Дэвида Хэя перед их поединком в июле 2011 года.

В частности, соглашение предусматривает обязательную встречу победителя данного боя с триумфатором противостояния между Поветкиным и экс-чемпионом мира Русланом Чагаевым из Узбекистана, который состоялся 27 августа того же года.

WBA также уточнила крайний срок проведения боя Кличко-Поветкин - 24 февраля 2013 года.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.08864 сек. Количество запросов: 15.