Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2013, 16:15   #1
KobziyS
Пользователь
 
Аватар для KobziyS
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 3
Благодарн./Сообщ.: 86 / 45
Репутация: 90
Новости музыки и шоу бизнеса.

Анастасия Сланевская показала свою старшую дочь.

29 Июня 2013

Вчера в Москве в Детской Галерее "Якиманка" состоялась премия "Мама года", проводимая каждый год журналом "MODA topical", на которую пришли многие звезды шоу-бизнеса: Катя Лель, Диана Гуртская, Ирина Забияка, Слава, Светлана Пермякова, Максим, многие с детьми, многие без.

Но сегодня эту новость мы хотим посвятить именно Анастасии Сланевской. Вы видели когда-нибудь ее первую дочь? Скорее всего — нет, но сегодня можно все исправить. Дочери Славы уже 15 лет и зовут ее Саша, это первый выход девочки в свет. Она подросла и стала еще больше похожа на свою маму.

В недавнем интервью Слава рассказала о Саше и о том, как она успела быстро вырасти: "Я наивно верила, что дети всегда будут маленькими. А тут — раз и дочь уже взрослая! И у нее какие-то свои интересы, свои проблемы. Она мне стесняется что-то сказать, мне с ней говорить о чем-то неловко. И получается так, что мы с ней перестаем друг друга понимать".

А так же выразила свои опасения, что ее дочь так же рано родит, как и она, ведь Славе сейчас 33, а Саше уже 15: "Все должно происходить вовремя. Чтобы рожать детей, нужно быть самостоятельной и подготовленной. Надо, чтобы у тебя были муж, квартира, работа. Для меня все детство Саши стало адом. Потому что мне надо было работать, успевать переделать миллион дел. Я ребенка практически не видела, это было очень тяжело".









__________________
uClan Ustym 4K PRO
тв. SAMSUNG LE32B350F1W
KobziyS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 10:16   #2
KobziyS
Пользователь
 
Аватар для KobziyS
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 3
Благодарн./Сообщ.: 86 / 45
Репутация: 90
Re: Новости музыки и шоу бизнеса.

Ева Бушмина представила свой летний трек "Лето напрокат" (АУДИО)



В эфире украинских радиостанций состоялась премьера новой песни Евы Бушминой "Лето напрокат". Композиция стала второй самостоятельной работой бывшей солистки "ВИА Гры" и была презентована спустя три месяца после сольного дебюта Евы.

"Лето напрокат" посвящена самому прекрасному времени на свете, - рассказывает Бушмина - "Ведь лето – это незабываемые закаты и рассветы, коктейли со льдом и танцы на пляже, запах моря и нежный бриз, яркое солнце и долгожданная вечерняя прохлада. Именно летом мы надеемся встретить настоящую любовь и грезим о том, что все изменится к лучшему. И пускай эти мечты не всегда сбываются, а просто взяты у лета "напрокат", они наверняка делают нашу жизнь ярче и насыщеннее".

Музыку для композиции "Лето напрокат" создал солист электронного проекта The Maneken Евгений Филатов, выступивший в роли саунд-продюсера дебютной песни Бушминой "Собой". Слова к треку написала молодая российская поэтесса Ника Керн.

Напоминаем, что всего через два месяца после закрытия Виа Гры Ева Бушмина представила на суд публики свой первый сингл "Собой", а в конце июня презентовала необычную версию трека в стиле "джаз".
__________________
uClan Ustym 4K PRO
тв. SAMSUNG LE32B350F1W
KobziyS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.08300 сек. Количество запросов: 15.