Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2013, 23:26   #181
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Кличко - Поветкин: чуть не подписали

Команды чемпиона мира по версиям IBF и WBO и суперчемпиона по версии WBA Владимира Кличко и регулярного чемпиона по версии WBA Александра Поветкина чуть было совсем не подписали контракт об их бое.

Том самом, о котором говорят уже лет пять и который, очень даже может быть, все-таки состоится 5 октября в Москве.

Конечно, если только не состоится в какой-нибудь другой день, но все равно в Москве. Единственное, что здесь известно точно, так это его место проведения. Или непроведения.

Два самых приятных и самых правдивых человека из мира бокса, абсолютно достойных друг друга, Берндт Бенте, менеджер братьев Кличко, и Владимир Хрюнов, менеджер Александра Поветкина, каждому слову которых я готов поверить под дулом пистолета, а лучше даже пулемета, заявили, что все разногласия улажены и контракт на бой Кличко - Поветкин будет подписан во вторник или, в крайнем случае, в среду. Во всяком случае, об этом написал сайт boxingscene.com.

Сразу же возникает вопрос: если все подписано, то почему только во вторник или среду, а не прямо сейчас? Неужели собираются так долго отмечать? Или чернила в ручке успели засохнуть, пока они переговаривались? Трудно сказать. Но, видимо, что-то во вторник или среду все-таки будет подписано.

Самым главным камнем преткновения для заключения контракта стал пункт о проведении допинг-теста. Команда Поветкина была готова доверить эту функцию только российскому агентству RUSADA, а команда Кличко – аналогичному немецкому агентству NADA.

Потом, кажется, господином Хрюновым была высказана то ли версия в виде гипотезы, то ли гипотезы в виде версии, что стороны сошлись на том, что NADA будет тестировать Кличко, а RUSADA – Поветкина, но Бенте отверг и эту версию, и эту гипотезу.

Затем бизнесмен Андрей Рябинский, "руководящий партнер" Хрюнова, согласно сообщениям в прессе, высказался, что главным препятствием для заключения контракта было несогласие команды Кличко на проведение случайного тестирования.

То есть такого, когда злобные дяди со шприцами и пробирками могут заявиться к тебе в любой момент, взять у тебя анализ и исчезнуть с ним в ночи. Бенте, который на этот раз точно не соврал, тут же опроверг это заявление, сказав, что как раз Кличко всегда высказывался за случайное тестирование.

Рябинский вскоре ответил, что его неправильно процитировали. Бывает. Меня вот в армии замполит так процитировал начальнику политотдела части, что меня на последние полгода службы услали в такое место, куда лучше было бы не попадать.

Короче говоря, подписанием контракта здесь и не пахло, несмотря на то что 7 июня было крайним сроком, определенным для этого WBA, зато пахло скандалом. И вдруг такой финал! Стороны договорились, при этом условия их договоренности относительно допинг-тестирования разглашены не будут.

Только финал ли это? Я вполне допускаю, что во вторник или среду команды Кличко и Поветкина подпишут контракт или что-то очень его напоминающее. Однако, учитывая бездну разногласий между ними, это никак не означает, что на этом все и закончится.

Может быть, как раз только и начнется по-настоящему. До 5 октября времени еще хоть отбавляй. Хватит еще не на один скандал. А в то, что бой все-таки состоится, лично я поверю, только когда увижу обоих бойцов в ринге, а Хрюнова и Бенте за его пределами.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 00:28   #182
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Владимира Кличко не хотят видеть на Олимпийских играх

Северо-американская федерация бокса (NABF) поддержала WBC в сопротивлении выступлению профессионалов на олимпийском ринге.

- Мы полностью поддерживаем протест WBC и считаем, что любительский бокс нуждается в поддержке всех стран мира, и не намерены оставаться в стороне от желания AIBA включить профи-бокс в программу следующей Олимпиады, - приводит слова президента NABF Джозефа Дуайера Sportbox.ru со ссылкой на Boxingscene.com. - Профессионального бокса не было бы без любительского.

Мы категорически против выступления на Олимпиаде боксеров-профи, поскольку тогда все слаборазвитые страны окажутся в невыгодном положении.

Также возникнет вопрос безопасности спортсменов. Профессионал может серьезно травмировать неопытного бойца.

Поддержал WBC и Европейский боксерский союз (EBU).

- Мы единогласно поддерживаем позицию WBC, направляя протест в AIBA и МОК, - говорится в заявлении EBU. - Бокс жесткий вид спорта и профессиональный боксер может причинить вред боксеру-любителю из развивающейся страны. Более того, мы усматриваем в действиях AIBA монополизацию профессионального бокса на Олимпийских играх.

Напомним, что Олимпийский чемпион 1996 года, абсолютный чемпион мира в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко изъявляет желание вновь попытать счастье на следующей Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 18:29   #183
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Назначена дата торгов за право организации боя Кличко - Стиверн

Всемирный боксерский совет определил новую дату проведения торгов за право организации боя между чемпионом WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и канадцем Бермейном Стиверном.

Как сообщает Thesweetscience.com со ссылкой на исполнительного директора K2 Promotions Тома Леффлера, торги по этому поединку состоятся 22 июля.

На старте переговоров промоутер Стиверна Дон Кинг затребовал для своего подопечного гонорар в размере двух миллионов долларов, а в качестве дополнительного бонуса - телевизионные права на показ боя в США.

Следует отметить, что Стиверн никогда не зарабатывал и полмиллиона долларов за бой на профи-ринге.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 11:23   #184
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Кличко - Поветкин: бою быть!

Контракты на долгожданный поединок в тяжелом весе между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным подписаны и согласованы Всемирной боксерской ассоциацией (WBA), сообщается на официальном сайте группы компаний "МИЦ", выступающей совместно с ОАО "НК "Роснефть" организатором боя.

Поединок между украинцем и россиянином пройдет 5 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский".

Напомним, что переговоры между командами чемпиона мира IBF, WBA, WBО и IBO Кличко и регулярного чемпиона WBA Поветкина длились более двух месяцев.

Гарантированный призовой фонд боя составит 23 миллиона долларов, из которых 17 достанутся Кличко-младшему, а 6 - Поветкину.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 10:02   #185
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Кличко и Поветкин заинтересовали американское ТВ

Будущий бой между абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и обладателем пояса WBA россияном Александром Поветкиным вызывает интерес со стороны крупной американской телекомпании НВО.

- Могу подтвердить, что представители компании уже выразили желание организовать трансляцию поединка, который обещает стать одним из главных событий в мире бокса за последние несколько лет, - приводит слова менеджера российского чемпиона Владимира Хрюнова BoxingScene. - Я и мои партнеры по организации шоу готовы начать переговоры.

Напомним, что бой Кличко-младшего и Поветкина на текущей неделе был санкционирован WBA.

Ранее российская сторона выиграла торги за право устроить поединок, заплатив 23 миллиона долларов.

Большую часть этой суммы составит гонорар украинского боксера. Поединок планируется провести в Москве 5 октября.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 00:35   #186
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Владимир Кличко победил Александра Поветкина

В Москве завершился титульный бой, в котором встречались суперчемпион мира по версии WBA, чемпион мира по версиям WBO и IBF украинец Владимир Кличко и чемпион мира WBA россиянин Александр Поветкин.

В течение поединка Кличко владел солидным преимуществом, заставляя рефери открывать Поветкину счет.

Однако в итоге бой продлился все 12 раундов. По единогласному решению судей победа была отдана украинскому боксеру.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 11:53   #187
Voyaka
Местный
 
Аватар для Voyaka
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Orsha Belarus
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 95
Благодарн./Сообщ.: 706 / 298
Репутация: 546
Re: Виталий и Владимир Кличко

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко готов дать реванш Александру Поветкину, которого он победил в бою 5 октября. В то же время украинский спортсмен во время послематчевой пресс-конференции признал, что организовать такой бой будет нелегко.
«Я готов дать реванш, если Поветкин захочет, и если захотите вы, зрители. Нужно спросить у Поветкина, нужен ли ему реванш», – заявил г-н Кличко.
При этом он отметил, что организовать такой бой будет не просто.
«Когда владеешь различными титулами, ты должен защищать его в боях с обязательными претендентами. Александр им и был. Тех, с кем мне нужно встретиться, у меня – целая очередь. Насколько я знаю, в следующий раз я должен сразиться с первым номером рейтинга WBO», – отметил Владимир Кличко.
По его слова, какая-то ясность по этому вопросу будет через месяц
Voyaka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vasko (10.10.2013)
Старый 20.11.2013, 13:53   #188
Koly
Новичок
 
Аватар для Koly
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Благодарн./Сообщ.: 0 / 0
Репутация: 10
Re: Виталий и Владимир Кличко

Бывший претендент на титул чемпиона мира Мануэль Чарр в очередной раз заявил о желании провести реванш с чемпионом мира по боксу в супертяжелом дивизионе по версии WBC - с [Чтобы видеть ссылки нужно зарегистрироваться]. Мануэль Чарр: «Виталий Кличко – лучший и я хочу с ним драться»
Koly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 20:07   #189
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Фьюри отказался от поединка с Кличко

Чемпион WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко отметил, что представители его лагеря уже делали предложение провести бой британцу Тайсону Фьюри.

По его словам, в ответ был получен отказ.

– Мне было бы интересно выйти на ринг против Фьюри, – приводит СЭ со ссылкой на On the Ropes Boxing Radio слова Кличко.

– Нам отметили, что Тайсон пока не готов к бою.

Но, думаю, что такой поединок – лишь вопрос времени.

Рано или поздно мы встретимся.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 22:47   #190
Volodya72
Пользователь
 
Аватар для Volodya72
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 30
Благодарн./Сообщ.: 27 / 24
Репутация: 37
Re: Виталий и Владимир Кличко

Определен победитель торгов на проведение боя Кличко - Пулев

В штаб-квартире Международной федерации бокса состоялись торги на организацию поединка между чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на титул IBF Кубратом Пулевым.

Права на проведение боя достались промоутерской компании К2 за 7,25 миллиона долларов.

- Для меня абсолютно неважно, где и когда пройдет бой, - начал Пулев. - Я готов побить Кличко и стать чемпионом.

Вероятно, что бой пройдет 6 сентября в немецком Гамбурге.

Напомним, что Кличко хотел уклониться от этого боя, чтобы объединить титулы с чемпионом WBC канадцем Бермейном Стиверном. Однако IBF настояла на обязательной защите.
Volodya72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.09364 сек. Количество запросов: 15.