Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2013, 15:09   #131
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NHL!

"Оттава" на своём льду уверенно обыграла "Монреаль"

В Оттаве, на стадионе "Скотиабанк Плэйс" завершился матч очередного игрового дня НХЛ между местными "Сенаторз" и "Монреалем". Встреча завершилась убедительной победой хозяев - 5:1. Счёт в матче открыли гости - отличился Томаш Плеканец. Ещё до перерыва хозяевам удалось отыграться усилиями Джима О'Брайена. Решающей стала вторая двадцатиминутка, в которой "сенаторам" удалось забросить в ворота соперника три шайбы - отличились Даниэль Альфредссон, Мика Зибанеджад и Крис Филлипс. Окончательный счёт в матче установил в третьем периоде Крис Нил.

Отметим также, что российский защитник "Монреаля" Андрей Марков отметился результативной передачей.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 21:33   #132
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Всем любителям NHL!

Якупов: нужно идти к воротам, если хочешь быть хорошим игроком и забивать голы

Автор победной шайбы в матче с "Финиксом" нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов поделился впечатлениями от игры, которая закончилась небольшой потасовкой.

"Нужно идти к воротам, если хочешь быть хорошим игроком и забивать голы. Шайба отскочила от вратаря, и я должен был что-то сделать. Почему потом завязалась драка? Я не знаю. Лично я ничего сумасшедшего не делал. Я знаю, каково это — пропускать в овертайме. Такое никому не понравится", — передаёт слова Якупова местная пресса.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (01.02.2013)
Старый 01.02.2013, 12:54   #133
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NHL!

Овечкин: "Вашингтон" нахватал много удалений

После поражения от "Торонто" со счётом 2:3 капитан "Вашингтона" Александр Овечкин обратил внимание на большое количество удалений, которые его команда допускает.

"В первом периоде мы нахватали много удалений - восемь или десять минут, поэтому я не мог особо развернуться. У нас многие ребята были холодными из-за этого. Опять же тут всё дело в нас. Мы получили глупые удаления. Каждый должен делать свою работу и играть в хоккей", - передают слова Овечкина североамериканские СМИ.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 10:05   #134
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NHL!

Бэкстрем: "Вашингтону" очень нужны были очки

Нападающий "Вашингтона" Никлас Бэкстрем после матча с "Филадельфией" в регулярном чемпионате КХЛ, который завершился победой его команды со счетом 3:2, отметил важность набранных очков.

"Это очень важная победа. У нас был тяжелый выезд. Мы хорошо играли против "Оттавы", лидировали здесь в третьем периоде - так же, как и в игре с "Торонто". Так что нам сегодня была очень нужна победа. Особенно учитывая наше положение. Нам нужны были очки", - приводит слова Бэкстрема официальный сайт НХЛ.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 20:26   #135
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NHL!

Маклин: именно такой игры я и ожидал от "Каролины"

Главный тренер "Оттавы" Пол Маклин после поражения от "Каролины" со счётом 0:1 отметил, что в целом матч ему понравился, и посетовал на слабую игру своих подопечных в большинстве.

"Именно такой игры от "Каролины" я и ожидал. Матч прошёл на высоких скоростях, обе команды доставляли шайбу из обороны в атаку очень быстро. Соперник сумел забросить одну шайбу, а вот мы не смогли. Я думаю, что оба вратаря действовали очень хорошо, спецбригадам большинства не везло, а спецбригады меньшинства были на высоте. В целом игра мне понравилась", - приводит слова тренера официальный сайт НХЛ.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 20:23   #136
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NHL!

Жиру: наконец-то у "Филадельфии" стала получаться игра в большинстве

Капитан "Филадельфии" Клод Жиру подвёл итоги матча против "Каролины", в котором его команда добилась победы со счётом 5:3. Перед этим матчем у "лётчиков" был один из худших показателей по игре в большинстве в НХЛ (5 голов после 40 попыток), однако уже в первом периоде встречи "Флайерз" сумели дважды наказать соперника за удаления.

"Одна из основных причин, по которым "Филадельфия" неудачно начала сезон, - слабая игра в большинстве. Последние несколько дней мы усиленно работали над этим компонентом, и наконец у нас стала получаться игра в большинстве. В матче с "Каролиной" мы реализовывали лишнего как надо и во многом благодаря этому добились победы", - приводят слова форварда североамериканские СМИ.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:33   #137
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NHL!

Оутс: "Вашингтон" сделал несколько ошибок, но в целом играл хорошо

Главный тренер "Вашингтона" Адам Оутс оценил действия своей команды во встрече с "Питтсбургом", которая завершилась уверенной победой "пингвинов" со счётом 6:3.

"Мы совершили несколько ошибок, но в целом провели хороший матч, показав приличный уровень хоккея. Конечно, в некоторых моментах нам нужно действовать лучше, и мы этим займёмся, но я не рассматриваю это поражение как провал, потому что играли мы хорошо", - передают слова Оутса североамериканские СМИ.

Напомним, "Вашингтон" занимает на данный момент последнее место в Восточной конференции.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 00:16   #138
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NHL!

Ковальчук: Овечкин - один из сильнейших форвардов НХЛ

Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук прокомментировал неудачное выступление форварда "Вашингтона" Александра Овечкина, набравшего в девяти стартовых матчах регулярного чемпионата НХЛ всего 4 (2+2) очка при показателе полезности "-2".

"Овечкин старается, бьётся. Много бросает по воротам, возникают моменты. Но делать выводы по восьми матчам? А если в следующих двух играх он забьёт шесть голов? Тогда все закричат, что Александр вернулся на свой уровень?

Как реагировать на критику? Пропускать мимо ушей. Знаю, Саша переживает. Команда не на том месте, где должна быть. Но я тоже попадал в такую ситуацию. Самое важное - никого не слушать, ничего не читать. Выходи, тренируйся, делай свою работу. Уверен, Овечкин не просто так забивал по 50-60 голов за чемпионат. Это один из сильнейших форвардов лиги", - цитирует Ковальчука "Советский спорт".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 12:34   #139
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NHL!

"Даллас" добился выездной победы над "Колорадо", Варламов отбил 23 броска

Завершился очередной матч игрового дня НХЛ. Хоккеисты "Колорадо" на своём льду принимали "Даллас". Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2. "Звёзды" вели с преимуществом в две шайбы уже к середине первого периода - отличились Джейми Бенн и Бренден Морроу. Хозяева отыграли одну шайбу до перерыва усилиями Милана Гейдука, а во второй двадцатиминутке им удалось сравнять счёт - шайбу забросил Пьер Парентоу. Не прошло и пяти минут, как "Даллас" вновь вышел вперёд, - дубль оформил Бенн, и эта шайба стала победной.

Вратарь "лавин" Семён Варламов в этой встрече отбил 23 из 26 бросков.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 20:19   #140
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NHL!

Джонсон: "Коламбус" должен был забрасывать шайб десять в матче с "Эдмонтоном"

Защитник "Коламбуса" Джек Джонсон после поражения от "Эдмонтона" со счётом 1:3 отметил, что главная проблема его команды - это действия в атаке.

"Сегодня "Коламбус" должен был забрасывать шайб десять, - отметил хоккеист в беседе с североамериканскими журналистами. - Если забиваешь лишь один гол, то победить очень сложно. Самое обидное, что у нашего нападения пока не получается забивать три-четыре шайбы, которые нужны для победы. Без этого наши бедные вратари вынуждены каждый раз идти на "сухарь". Это нереально".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
nhl, спорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем любителям КХЛ Spartak Хоккей 247 19.06.2014 00:14
Всем любителям NBA! Leon-82 Другие виды спорта 176 22.01.2014 02:00
Всем любителям тенниса! Leon-82 Другие виды спорта 399 19.01.2014 21:38
Всем любителям ПХЛ! Demapinto Хоккей 11 08.07.2013 20:57


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10013 сек. Количество запросов: 16.