Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2013, 20:44   #211
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Широков: в товарищеских матчах не люблю забивать

Полузащитник "Зенита" Роман Широков, оформивший дубль в ворота клуба третьего итальянского дивизиона "Прато", признался, что не испытал никаких эмоций от победы в контрольном матче.

"Сегодня никаких эмоций. Выиграли и выиграли. Нужно было выйти и сыграть - определённую игровую практику получить. От матчей на сборах эмоций обычно не бывает.

Когда сам забиваешь, это всегда приятно. Но в принципе я в товарищеских матчах не люблю забивать. Потому что арсенал всё равно расстреливается и на официальные его потом не хватает. Если вы всё время будете в товарищеских матчах забивать, в официальном вы вряд ли забьёте. Даже в официальных: забиваешь, забиваешь, а потом некоторое время сделать это не получается", - цитирует Широкова пресс-служба сине-бело-голубых.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 20:53   #212
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

Официально: Спахич стал игроком Анжи

Махачкалинский клуб арендовал боснийского защитника испанской Севильи Эмира Спахича.
Анжи заключил с испанцами соглашение об аренде до конца сезона с опцией последующего выкупа. Сегодня футболист подписал контракт с дагестанским клубом.

Добавим, что ранее 33-летний Эмир выступал за Челик, ГОШК, Загреб, Шинник (Ярославль), Торпедо (Москва), Локомотив (Москва), Монпелье (Франция) и Севилью (Испания).
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (27.02.2013), petro50 (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 21:00   #213
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Cпаллетти: пока окно не закрыто, может случиться всё что угодно

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти после победы со счётом 3:2 в контрольном матче над клубом третьего итальянского дивизиона "Прато" отметил, что перед закрытием трансферного окна может случиться всё что угодно.

"До тех пор пока оно не закрыто, может случиться всё что угодно. Если появится какая-то возможность, которая сможет принести нам преимущество, нужно быть готовым к тому, чтобы её использовать", - цитирует итальянца пресс-служба сине-бело-голубых.

Напомним, нынешней зимой состав действующих чемпионов России пополнили два защитника - португалец Нету и серб Милан Родич.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 21:19   #214
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

"Анжи" пополнился хавбеком "Севильи"

В среду защитник Эмир Спахич, как и ожидалось, поставил подпись под контрактом с "Анжи".

Российский клуб подтвердил вчерашнюю информацию, что соглашение об аренде боснийца у "Севильи" рассчитано до конца сезона с опцией дальнейшего выкупа.

Добавим, что у 32-летнего футболиста есть опыт выступления в российской премьер-лиге в составе "Шинника", "Торпедо" и "Локомотива".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 21:33   #215
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Калитвинцев: в игре "Волги" уже просматривается то, что мы хотим от ребят

Главный тренер нижегородской "Волги" Юрий Калитвинцев признался, что доволен тем, в каком состоянии находятся его подопечные в преддверии возобновления первенства российской Премьер-Лиги.

"В игре уже просматривается то, что мы хотим от ребят. Намеченная нами программа выполняется. Причём об этом говорит не только качество игры. Команда работает профессионально. Мы разбираем каждую игру. Футболисты впитывают всю информацию, работают над ошибками. С каждым матчем у нас появляется всё больше хороших моментов. Слава богу, и травмированных почти нет. Мы поступательно приближаемся к первой официальной игре с "Кубанью".

В семи матчах подряд мы не уступаем. Может, кому-то это не нравится, кого-то пугает, но мы улучшаем качество игры, и дай бог, чтобы в чемпионате тоже не проигрывали", - цитирует Калитвинцева пресс-служба волжан.

Напомним, после 19 туров "Волга" занимает 13-е место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги, имея в своём активе 17 очков.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 22:26   #216
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

Официально: Огнен Вукоевич переходит в "Спартак"

Хорватский полузащитник Огнен Вукоевич до окончания сезона 2012/13 на правах аренды будет выступать за московский «Спартак».

Соответствующее соглашение между клубами было подписано сегодня. После окончания сезона 2012/13 у «Спартака» будет возможность выкупить контракт футболиста.

С именем Огнена Вукоевича неразрывно связана история киевского «Динамо» последних пяти лет. Начиная с лета 2008 года, когда перед самым стартом чемпионата Европы, хорват поставил подпись под длительным соглашением с «бело-синими», он был незаменимым игроком центра поля (дебютировал в чемпионате Украины 19 июля 2008 года в матче против «Ильичевца» - 2:0) и надежной опорой для тренеров. Огнен сходу стал игроком стартового состава, умело разрушая атаки соперников и начиная контратакующие действия «Динамо».

За четыре с половиной года в «Динамо» Вукоевич в чемпионате Украины провел 114 матчей, забил 9 мячей, в Кубке Украины семь игр, в европейских кубках 56 матчей, забил 6 мячей. Среди завоеванных с командой трофеев – звание чемпиона Украины в сезоне 2008/09 и два Суперкубка Украины в 2009-м 2011-м годах.

Но не только своей игрой запомнится Огнен Вукоевич в Киеве. Каждым своим поступком на поле, каждым словом вне его пределов футболист давал понять, что для него всегда на первом месте стоят интересы «Динамо». Этим он снискал уважение и любовь всех товарищей по команде, работников клуба и многочисленных почитателей «бело-синих» цветов.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 08:56   #217
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Абышов: верю, что в матче с "Локомотивом" смогу дебютировать за "Рубин"

Новичок "Рубина" Руслан Абышов поделился впечатлениями от пребывания в казанском клубе и рассказал, как обустроился в столице Татарстана.

"В Казани меня приняли очень хорошо. Вся команда во главе с Курбаном Бердыевым уделила мне большое внимание. В "Рубине" отличная атмосфера, все дружат, как одна семья. Мне показалось, что я тут играю уже много лет. Так и должно быть в команде высокого уровня. Казань - красивый город. Я жил в центре, и мне очень понравилось.

Я последние тренировки провёл один, но в Белеке буду заниматься с командой. Мне нужно время для адаптации. Верю, что в матче с "Локомотивом" я смогу дебютировать. Что касается жилья, то сначала буду жить на базе, а затем устроюсь в отдельной квартире", - приводит слова Абышова Azerisport.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 17:54   #218
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Кучук: нравится, что игроки "Кубани" научились терпеть и ждать

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук подвёл итоги последнего учебно-тренировочного сбора краснодарской команды в преддверии возобновления розыгрыша российской Премьер-Лиги.

"Закончили сборы на хорошей ноте, но главное для меня - сам чемпионат. Сейчас хороший признак, что все выдержали сборы, каждый состав провёл по полному матчу и обошлось без травм.

Не сказал бы, чтобы всё получалось, но игроки проявили характер. Мне нравится, что игроки научились терпеть и ждать. Ждать своего шанса, доигрывать любой эпизод, спокойно воспринимать игру и не переходить на бардак.

Тем не менее всё покажет чемпионат. Там и скорости гораздо выше и напряжение больше", - отметил белорусский специалист в интервью официальному сайту "Кубани".

Напомним, краснодарский коллектив после 19 матчей располагается в таблице российской Премьер-Лиги на четвёртой строчке, имея в своём активе 32 очка.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 22:07   #219
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

"Спартак" может подписать еще одного игрока киевского "Динамо"

Полузащитник сборной Финляндии с российском паспортом стал новой трансферной целью красно-белых.

Руководство московского «Спартака» во время следующего трансферного окна рассчитывает серьезно укрепить центр поля. Команда по-прежнему планирует приобрести атакующего полузащитника, который добавит креативных действий на последней стадии атаки. В списке красно-белых - довольно солидная группа игроков, за которыми идет наблюдение. Но основной кандидат - 25-летний хавбек казанского «Рубина» и сборной Финляндии Роман Еременко.

Несмотря на то что Еременко будет считаться легионером, назвать его таковым довольно трудно. Русский финн вот уже почти пять лет выступает в Восточной Европе. Он играл сначала за киевское «Динамо», а затем перебрался в столицу Татарстана. Роман Еременко родился в Москве в семье известного советского футболиста Алексея Еременко, который до 1990 года выступал в составе столичных «Спартака», «Торпедо» и «Динамо», после чего отправился вместе с семьей в Финляндию.

Знаменитый тренер Анатолий Бышовец считает, что приобретение такого футболиста, как Роман Еременко, заметно разнообразило бы игру красно-белых в атаке.

- «Спартак» всегда старается играть в атакующий футбол. Еще Эмери выпускал на поле двух, а порой и трех форвардов. Такое решение было связано с тем, что на данный момент в клубе настоящих разыгрывающих, которым, собственно, и является и Роман Еременко, - рассказал «Известиям» Бышовец.

Стоит отметить, что руководство «Рубина» очень высоко оценивает трансфер одного из своих ведущих футболистов. Нынешний контракт Еременко-младшего истекает только летом 2015 года, а трансферная стоимость оценивается футбольным экспертами в €12 млн. К тому же не стоит забывать, что за переход Романа казанцы выплатили киевскому «Динамо» €12,9 млн и вряд ли руководство клуба согласится расстаться с игроком за меньшую сумму.

Официальный представитель Еременко Марко Трабукки весьма осторожно прокомментировал возможность того, что его клиент в ближайшем будущем покинет Казань.

- Сейчас ситуация такова, что Еременко отлично чувствует себя в «Рубине» и его всё устраивает, - рассказал Трабукки «Известиям». - Информация о переходе Романа в миланский «Интер» - абсолютный вымысел. До лета Роман будет точно в Казани, а дальше вы сами всё узнаете.

Чемпион СССР в составе московского «Спартака» и бывший тренер команды Борис Поздняков высоко оценил игровые качества Еременко, который, по его мнению, мог бы стать настоящей заменой покинувшему стан москвичей летом 2011 года Алексу Мескини.

- Такой игрок, как Еременко, безусловно, очень бы пригодился «Спартаку». Думаю, что «Рубин» отдать футболиста за высокую цену. Все-таки когда Роман приезжал в Казань, то не считался легионером, а со следующего года уже таковым не будет, что не особо устраивает наставника казанцев Курбана Бердыева, - рассказал «Известиям» Поздняков. - Такой креативный игрок, как Роман Еременко, мог бы стать стать заменой бразильцу Алексу. В клубе серьезно рассчитывали на Динияра Билялетдинова, но футболист пока не оправдывает надежд. В любом случае пока о переходе Романа в «Спартак» мне ничего не известно.

Еременко перебрался в «Рубин» летом 2011 года, где воссоединился со свои старшим братом Алексеем и быстро стал одним из ключевых игроков команды. За время, проведенное в Казани, Роман стал обладателем Кубка и Суперкубка России. Он провел в общей сложности в футболке команды 46 матчей и отметился шестью точными ударами.

Роман Еременко - незаменимый игрок в составе сборной Финляндии: он записал на свой счет 44 матча за главную команду страны. В 2011 году его признали лучшим игроком Финляндии по версии спортивных изданий.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (01.03.2013), yony (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 09:16   #220
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Лазович: никогда не скажу плохого слова про "Зенит"

Сербский форвард Данко Лазович, перешедший на правах аренды из "Зенита" в "Ростов", рассказал о своей ссылке в дубль питерского клуба.

"Ожидал ли я перевода в дубль "Зенита"? Да вы что! Это стало настоящим ударом. Я знал, что меня уважают в команде, любят болельщики - и вдруг… И по сей день считаю это решение самой большой несправедливостью в моей жизни! Даже не стал спрашивать, почему оно было принято. Да со мной никто и не поговорил. Согласитесь, после всего сделанного мною для "Зенита" мог бы хотя бы узнать, почему со мной так поступили. Могу только благодарить Давыдова и Радимова, что в дубле помогли мне не потерять себя. И всё-таки я никогда не скажу ни единого плохого слова про "Зенит". Это навечно мой дом, моя команда", - цитирует Лазовича "Спорт-экспресс".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (01.03.2013), yony (01.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости Украины kuki Футбол 585 18.06.2014 22:33
О переходе России на цифровое ТВ sakh65 Другие новости 237 02.10.2013 01:36
С Днем России! CHOA Поздравления 0 12.06.2013 08:45
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.09660 сек. Количество запросов: 16.