Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2012, 23:32   #1
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Всем любителям ПХЛ!

ПХЛ. Новиков: "За родной город всегда приятнее играть"



Новичок харьковского Динамо Олег Новиков рассказал, чего он ожидает от нового сезона.

Скрытый текст: Показать
- Олег, как провели отпуск?

- В моей семейной жизни произошло важное событие - у меня родился сын, поэтому забот хватает. Но несмотря на это, я поддерживаю физическую форму, постоянно тренируюсь, вижусь с ребятами. Все это время провел в родном городе Харькове.

- Как прошел ваш переход в Динамо Харьков?

- Собственно говоря, ребят я знаю давно, в Харькове играл три года и после того как не смог найти согласия с руководством львовской команды решил узнать как дела в родном городе. Поговорил с тренером Дмитрием Якушиным, он сказал: "Приходи, все организуем" и вот я здесь.

- Довольны, что будете играть дома?

- Родной город - это всегда дополнительный мотиватор, как говорится, родные стены помогают, в тоже время идеологический подход - за родной город играть в разы приятней, чем представлять другие клубы.

- Как известно, возглавит Динамо Харьков Дмитрий Якушин. Вы наблюдали за его тренерским дебютом в том сезоне.

- Я наблюдал за Дмитрием Викторовичем еще давно, когда он играл в разных лигах, он неоднократно приезжал в Харьков, мы пересекались, я тогда был совсем молодой. Мне его игра нравилась, он действительно настоящий защитник, приятно было наблюдать. Как тренер мне кажется он начал хорошо: под его руководством харьковская команда неплохо выступала и играть против нее было интересней и тяжелее. Дмитрий Викторович пропагандирует силовой хоккей, под который многим командам тяжело подстроиться. Со стороны все хорошо, поэтому хочется попробовать с ним поработать.

- Как вы расстались со Львами?

- Расстались по-дружески, без конфликтов. У меня закончился контракт, и мы просто не смогли найти общего знаменателя по следующему сезону в финансовом плане и других нюансах.

- Вы остались довольны своей игрой в прошлом сезоне? Какие остались впечатления от первого сезона ПХЛ?

- Впечатления хорошие: лига прогрессирует, растет уровень игроков, к нам едут сильные легионеры, и конечно же стало интересней. Я достойно провел этот сезон, постоянно имел игровую практику. Все сложилось довольно успешно.

- Какую цель ставите для себя в будущем сезоне?

- Как можно лучше отыграть и конечно попасть в сборную команду Украины.


Добавлено после 10 часов 54 минут

ПХЛ. Динамо подпишет Романа Блоха
Один из лучших форвардов Могилева может переехать в Харьков.



Нападающий ХК Могилев Роман Блох перешёл в ХК Динамо Харьков. Блох является воспитанником хоккейной школы Немана. Выступал за Юность, Гомель и Витебск.

В составе молодежной сборной Беларуси участник чемпионатов мира 2005 и 2006 (дивизион I). В составе юниорской сборной Беларуси участник чемпионату мира 2003 и 2004. В прошлом сезоне Блох провел 53 игры в ОЧБ, в которых набрал 38 (13+25) очков.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:39   #2
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Всем любителям ПХЛ!

ПХЛ. Бондарев стал игроком Динамо

Экс-форвард Донбасса переезжает в Харьков.



Сезон 2011-2012 нападающий провел в составе ХК Донбасс. В 37 матчах за донецкий клуб Бондарев набрал 39 (15+24) очков и 28 штрафных минут. В 10 матчах плей-офф Артем заработал 11 (4+7) очков и 10 штрафных минут.

Напомним, что вместе с ХК Донбасс Бондарев стал чемпионом ПХЛ Украины 2012.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 00:09   #3
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Всем любителям ПХЛ!

ПХЛ. Львы подписывают белорусского форварда

Опытный Денис Тыднюк стал очередным новичком Львов.

34-летний нападающий Денис Тыднюк, ранее выступавший за Полимир, Неман, Химик-СКА и минское Динамо, подписл соглашение со Львами.

Минувший сезон Тыднюк начинал в составе Юности, но по ходу регулярного чемпионата Экстралиги сменил минский клуб на ХК Витебск. Всего на счету Дениса - 28 (7+21) очков в 43 матчах при показателе полезности +6 и 14 минутах штрафа.

Кроме того, в послужном списке Тыднюка значатся четыре матча в составе сборной Беларуси.


ПХЛ. Харьковское Динамо подпишет форварда Юности

Владислав Клочков продолжит карьеру в ПХЛ.



По информации Страницы хоккея Беларуси, нападающий Владислав Клочков в ближайшее время подпишет контракт с харьковским Динамо.

Минувший сезон 34-летний форвард, ранее выступавший за Неман, Химволокно, Сибирь и сербскую Войводину, провел в составе двух клубов - Титана (ВХЛ) и минской Юности.

В 26 матчах ОЧБ Клочков набрал 8 (2+6) очков при показателе полезности +9 и 42 минутах штрафа.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 22:37   #4
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Всем любителям ПХЛ!

ПХЛ. Компаньон сыграет с ХК Витебск

Еще один украинский клуб проведет товарищеский поединок против коллектива белорусской Экстралиги.



Страница хоккея Беларуси сообщает, что киевский Компаньон-Нафтогаз, который будет проводить предсезонные сборы в Жлобине, проведет контрольный поединок с ХК Витебск. Матч запланирован на 4 августа и будет сыгран на льду белорусского коллектива.

Напомним, что 30 и 31 июля два контрольных матча с другим клубом ОЧБ - ХК Гомель - проведет киевский Беркут.


ПХЛ. Трус: "В ПХЛ не хватает хороших дворцов и компетентного судейства"

Голкипер харьковского Динамо дал интервью клубной пресс-службе.

Скрытый текст: Показать
- Виталий, рады видеть вас в нашем клубе. Как отреагировали, когда получили предложение поиграть в Харькове?

- Я приятно удивился этому предложению. Рад, что мной заинтересовались и в ПХЛ и доволен сменой клуба. Я знал Дмитрия Якушина как хоккеиста, но пересекаться нам не доводилось. Мне было приятно, когда он лично позвонил и выразил конкретную заинтересованность. Я подумал несколько дней и решил: надо в жизни что-то поменять и пусть эти перемены начнутся в Харькове.

- Вы раньше бывали в Украине?

- Да, бывал много раз, и провел немало игр против киевского Сокола, ведь они участвовали в чемпионате Беларуси. Приходилось и в детстве бывать в Украине, когда выступал за Химик-88.

- А в Харькове доводилось побывать?

- В Харькове доводилось побывать, когда были мальчишками и участвовали в чемпионате ВЕХЛ. Город очень понравился, больше всего запомнился зоопарк (улыбается).

- Виталий, что знаете об истории ХК Динамо Харьков?

- Если честно не особо знаком с Динамо Харьков, начал интересоваться только недавно. Знаю только, что у него богатая история, и я с удовольствием узнаю больше информации об этом клубе.

- Что слышали о ПХЛ?

- Слышал о ПХЛ от новополоцких ребят, которые играли в прошлом сезоне в Беркуте. Они рассказывали, что этот чемпионат очень быстро развивается, но еще слышал от них, что в ПХЛ не хватает хороших дворцов и компетентного судейства. Я думаю, что в этом году ОЧБ и ПХЛ будут одного уровня.

- Есть переживания, что придется переехать в другую страну?

- Ну да, есть небольшое волнение. Все таки больше 1000 км от дома, но хорошо есть знакомые в Харькове, ребята из Беларуси, думаю, помогут освоиться. Может сначала будет непривычно, но я уверен, что проблем с адаптацией не будет. Если все будет хорошо и мне понравится, то возможно возвращаться домой уже не захочется.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 23:09   #5
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Всем любителям ПХЛ!

ПХЛ. Львы подписали Катрича

Экс-игрок Сокола также продолжит выступления в западноукраинском коллективе.

Официальный сайт Львов сообщил, что 28-летний защитник Кирилл Катрич подписал контракт с клубом.

В минувшем сезоне украинец, имеющий опыт выступлений в чемпионате Румынии и минорных лигах Северной Америки, провел в составе киевского Сокола, набрав 11 (4+7) очков в 30 матчах при показателе полезности +23 и 26 минутах штрафа.

Часть регулярного чемпионата и весь плей-офф Катрич пропустил из-за травм.

Добавлено после 10 часов 13 минут

ПХЛ. Компаньон подписал форварда ХК Могилев

Вячеслав Шепелев стал игроком киевского клуба.

Недавно стало известно, что 24-летний нападающий Вячеслав Шепелев, который провел минувший сезон в белорусской Экстралиге в составе ХК Могилев, находится на просмотре в Компаньоне.

По информации Страницы хоккея Беларуси, нападающий, который в 28 матчах минувшего сезона в ОЧБ набрал 2(1+1) очка, уже подписал с киевским клубом полноценный контракт.

Большую часть своей карьеры Шепелев провел в ХК Могилев, балансируя между первой и второй командами. Кроме того, на его счету - пять матчей в составе молодежной сборной Украины.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 13:51   #6
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Всем любителям ПХЛ!

ПХЛ. Динамо подписывает чемпиона Беларуси

Нападающий Алексей Ерашов стал игроком харьковского клуба.



Официальный сайт харьковского Динамо сообщает о подписании 28-летнего форварда Алексея Ерашова.

Алексей Ерашов прошлый сезон провел в жлобинском Металлурге. На его счету 13 (5+8) баллов в 43 матчах, 14 минут штрафа. Вместе с Металлургом стал чемпионом ОЧБ 2011-2012.

Также Ерашов выступал за Юниор (Минск), ХК Витебск, Динамо (Минск) и различные сборные Беларуси, включая первую (6 матчей).
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 22:25   #7
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Всем любителям ПХЛ!

ПХЛ. Сокол подпишет Крутикова



Киевский клуб приютит опытного нападающего, восстановившегося после тяжелой травмы.
Белорусские СМИ сообщают, что Сокол достиг принципиальной договоренности с 32-летним нападающим Алексеем Крутиковым, который следующий сезон проведет в составе команды Александра Годынюка. Подписание контракта состоится во время сбора команды - 23 июля.

В прошлом сезоне Крутиков защищал цвета гродненского Немана, но принял участие всего в шести матчах ОЧБ, набрав в них 5 (3+2) очков. Вскоре форвард получил тяжелую травму, после которой восстанавливался большую часть чемпионата, а в плей-офф тренерский штаб Немана решил здоровьем игрока не рисковать.


ПХЛ. Компаньон: еще один спарринг с клубом ОЧБ

Еще одним соперником киевского клуба станет ХК Могилев.
Страница хоккея Беларуси сообщает, что 8 августа ХК Могилев в рамках подготовки к новому чемпионату Экстралиги проведет товарищеский поединок с киевским Компаньоном.

Напомним, что 4 августа подопечные Александра Сеуканда, которые будут проходить сборы в Беларуси, сыграют с другим коллективом ОЧБ - ХК Витебск.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 01:22   #8
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Всем любителям ПХЛ!

ХК "Донбасс" стал победителем "Мемориала Павла Забойника"

Подопечные Юлиуса Шулпера, одержав три победы в трех матчах, вышли победителями предсезонного турнира в словацком Зволене, организованного в память об известном словацком хоккеисте и тренере Павле Забойнике.

Напомним, что в течение трех дней (с 16 по 18-е августа) дончане поочередно обыграли словацкую "Банску Быстрицу" (6:2), польский "Санок" (5:1) и команду хозяев турнира - словацкий "Зволен" (5:2), завоевав главный приз турнира.

Результаты третьего игрового дня:

"Санок" - "Кадань" - 7:5

"Беркут" - "Банска Быстрица" - 2:0

"Зволен" - "Донбасс" - 2:5

Итоговое положение команд:

1. ХК "Донбасс", 2. ХК "Беркут", 3. ХК "Санок", 4. ХКМ "Зволен", 5. ХК`05 "Банска Быстрица", 6. ХК "Кадань"
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 16:07   #9
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Всем любителям ПХЛ!

ПХЛ. Арбитр отстранен от матчей Динамо

Алексей Глуховский не будет работать на играх харьковской команды.



Судейско-дисциплинарный комитет Профессиональной хоккейной лиги на очередном заседании принял решение при назначении судей на матчи на некоторое время не делать назначения Алексея Глуховского на игры с участием хоккейной команды Динамо.

В этом чемпионате Глуховский судил три матча с участием Динамо - один с Белым Барсом, и два - с Донбассом.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 01:51   #10
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Всем любителям ПХЛ!

ПХЛ. Львы засушили Белый Барс



После того, как Белый Барс обыграл Донбасс-2, подопечные Константина Буценко поверили в свои силы и поняли, что играть против любого соперника можно и нужно. Игроки гостей прибыли в Новояворовск в хорошем боевом настроение. Что касается хозяев, то в отчетной встрече дебютировал латвийский нападающий Сергей Печура, а также вернулся после травмы в строй Антон Буточнов.

Как и ожидалось многими, Львы с первых минут ринулись в атаку, получили численное преимущество и создали у ворот Александра Котова несколько опасных моментов. Остудило атакующий пыл хозяев четырехминутное удаление Владислава Курского. Хотя опасных моментов гости и не создали за свое достаточно большое преимущество, но игру от своих ворот отодвинули. Львы прогнозируемо в первом периоде владели преимуществом, но подопечные Буценко выстояли.

Во втором периоде рисунок игры не поменялся – красно-черные атаковали, а белые защищались. Однако силы постепенно сил у гостей становилось все меньше, следствием чего стали две шайбы в воротах Котова. Стоит отметить, что оба гола хозяева забросили в большинстве. Первую шайбу, на радость болельщиков, организовала первая пятерка хозяев. Забросил Поправка, ассистенты Дмитрий Гнитько и Алексей Денискин. А на двенадцатой минуте Александр Плющев стал автором второго гола в матче. Кстати, Александр забрасывает уже во втором матче кряду, по всей видимости, российский легионер Львов находит свою игру. После второго периода счет 2-0 в пользу гостей.

В третьем периоде Львы подтвердили свое превосходство в этом поединке: еще три гола залетели в ворота Котова. В самом дебюте периода Дмитрий Расторгуев забросил свою шайбу, а после этого дубль оформил капитан галичан – Дмитрий Гнитько. Итоговый счет 5-0. Посмотрим, будут ли какие-либо аргументы у коллектива из Белой Церкви во втором матче, который пройдет послезавтра в Новояворовске.

Львы - Белый Барс 5:0 (0:0, 2:0, 3:0)

Шайбы: 25:12 Поправка (Гнитько, Денискин - больш) - 1:0; 31:36 Плющев (Курский, Куликов - больш) - 2:0; 41:49 Расторгуев (Д. Осипов, Буточнов) - 3:0; 48:07 Гнитько (Пономарев, Поправка - больш) - 4:0; 53:53 Гнитько (Щербатюк, Пономарев - больш) - 5:0

Вратари: Полукеев - Котов

Броски: 28 - 25

Штраф: 24 - 16
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (16.10.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем любителям КХЛ Spartak Хоккей 247 19.06.2014 00:14
Всем любителям NBA! Leon-82 Другие виды спорта 176 22.01.2014 02:00
Всем любителям NHL! Leon-82 Хоккей 217 22.01.2014 01:38
Всем любителям тенниса! Leon-82 Другие виды спорта 399 19.01.2014 21:38


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.08988 сек. Количество запросов: 16.