Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2013, 18:52   #501
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Лукас: Cуарес в нынешнем сезоне достоин звания игрока года

Бразильский полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва считает, что его одноклубник, нападающий Луис Суарес заслуживает выиграть по итогам нынешнего сезона приз игрока года по версии ассоциации профессиональных игроков (PFA). Уругвайский форвард в нынешнем сезоне забил 25 мячей в 37 матчах в составе красных.

"Луис, безусловно, достоин этой награды. Он проводит удивительный сезон. Суарес забивает много мячей и демонстрирует свои сильные качества. Я надеюсь, что он победит, потому что заслуживает этого. Думаю, борьба за приз развернётся между Луисом, ван Перси и Бэйлом. Все трое отлично проводят нынешний сезон, но я желаю удачи Луису", - отметил Лукас в интервью британской прессе.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demapinto (28.02.2013), petro50 (28.02.2013), yony (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 20:37   #502
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

Игрок молодежки "Манчестер Сити" осужден на 16 месяцев

Футболист молодежного состава "Манчестер Сити" Куртни Меппен-Уолтер осужден судом Манчестера на 16 месяцев за опасное вождение.

В начале месяца 18-летний игрок стал виновником аварии, унесшей жизни двух человек.

Суд приговорил его к 16 месяцам тюрьмы.

Меппен-Уолтер находится в системе "горожан" с 2010 года, но пока не провел за первую команду ни одной встречи.

Добавлено после 1 минуты

Тренер "Фиорентины" - главная цель "Наполи"

«Наполи» рассматривает возможность приглашения на тренерский пост 38-летнего наставника «Фиорентины» Винченцо Монтеллы.
Такой вариант вполне вероятен при условии ухода из клуба алленаторе «партенопейцев» Вальтера Маццарри.

51-летний специалист решительно отклонил предложение руководства «адзурри» продлить контракт, срок действия которого истекает в конце нынешнего сезона. Окончательное решение по поводу своего будущего тренер неаполитанцев примет только летом.

Как сообщает SportMediaset, кандидатура Монтеллы занимает приоритетное место в списке потенциальных преемников Маццарри. И этот выбор отнюдь не случаен, ведь оба наставника уже давно отдают предпочтение тактической расстановке 3-5-2.

В «Наполи» очень рассчитывают на то, что Монтелла не упустит возможности поработать в практически родном для себя клубе, в составе которого он так и не выступал в своей футбольной карьере - Винченцо родился в городке, расположенном всего в 15 км от Неаполя.

Хотя серьезным камнем преткновения наверняка станет нежелание руководства «Фиорентины» расставаться с талантливым специалистом, на которого «фиалки» возлагают большие надежды в будущем.

Добавим, что контракт Монтеллы рассчитан до июня 2014 года.

Добавлено после 1 минуты

"Ньюкасл" теряет основного голкипера

Вратарь "Ньюкасла" Тимо Крул пополнил лазарет команды.

24-летний футболист получил повреждение голеностопа в поединке 1/16 финала Лиги чемпионов против "Металлиста".

Ожидается, что на восстановление у стража ворот сборной Германии уйдет около месяца и он, таким образом, пропустит оба поединка еврокубка против "Анжи".

Добавлено после 1 минуты

"Милан" продлил контракт с лучшим бомбардиром

Восходящая звезда "Милана" Стефан Эль-Шаарави поставил подпись под новым контрактом с клубом.

Как сообщает Football-Italia, соглашение рассчитано до июня 2018 года.

Детали договора официально не разглашаются, но, по некоторым данным, зарплата 20-летнего футболиста выросла на 800 тысяч евро в год.

Предыдущий контракт "Фараона" с россонери был рассчитан до 2017 года.

Добавлено после 40 минут

Капитан "Вест Хэма" может пропустить два месяца

Полузащитник "Вест Хэма" Кевин Нолан получил травму в матче 27-го тура премьер-лиги против "Тоттенхэма" (2:3).

30-летний англичанин вышел на эту встречу с небольшим повреждением ноги, а во время игры усугубил это повреждение, а также сломал палец на ноге.

По некоторым данным, из-за этой травмы лидер и капитан "молотобойцев" может пропустить два месяца.

В этом сезоне Нолан провел за "Вест Хэм" 28 матчей и забил 6 голов.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 23:08   #503
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из футбольного мира

Балотелли не будут наказывать за поход в ночной клуб

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что не собирается штрафовать форварда Марио Балотелли, который был замечен поздно вечером в одном из ночных клубов.

"Все футболисты расслабляются после матчей. Я не могу им запретить идти танцевать, иначе все ночные клубы в Милане закроются", — цитирует Галлиани итальянская пресса.

Также Галлиани рассказал, почему Балотелли тренируется на этой неделе по индивидуальной программе.

"Доктора говорят, Балотелли получил ушиб в столкновении с Хандановичем во втором тайме матча с "Интером". Надеемся, что он успеет восстановиться к игре с "Лацио", — отметил он.

Ранее сообщалось, что нападающему "Милана" и сборной Италии Марио Балотелли установят бронзовый памятник в Брешии.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 23:18   #504
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

Именем Моуринью назовут улицу в его родном городе

Именем главного тренера "Реала" Жозе Моуринью назовут улицу в его родном Сетубале, информирует Reuters.

Такое решение приняла мэрия города, единогласно проголосовав за то, чтобы увековечить его достижения и исключительную роль в мировом спорте.

Правда, сама улица, которая будет названа в честь 50-летнего специалиста, пока не выбрана.

Моуринью - один из лучших тренеров мира и самый успешный португальский специалист.

Он выигрывал чемпионские титулы в четырех странах (Португалия, Англия, Италия и Испания), а также две Лиги чемпионов.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (01.03.2013), yony (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 08:44   #505
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из футбольного мира

Страмаччони останется в Интере

Итальянская пресса уверят общественность в том, что молодой специалист не покинет Джузеппе Меацца в ближайшее время.

В последнее время результаты команды пошли на спад и в СМИ тут же поползли слухи о потенциальном увольнении действующего рулевого нерадзурри. Среди претендентов на тренерскую работу в Интере упоминались такие специалисты, как Вальтер Маццарри и Диего Симеоне.

Однако Sport Mediaset информирует, что у Страмаччони есть кредит доверия от президента Интера Массимо Моратти, и он точно останется на тренерском посту миланской команды в следующем сезоне.

Моратти доверяет Страмаччони и готов быть терпеливым с молодым алленаторе.

Напомним, что Страмаччони вывел Интер в 1/8 финала Лиги Европы, а в Серии А команда занимает пятое место.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 10:15   #506
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Бехрами: матч с "Ювентусом" - ключевой для "Наполи" с точки зрения психологии

Швейцарский центральный полузащитник "Наполи" Валон Бехрами поделился ожиданиями от матча 27-го тура чемпионата Италии, в котором его команда сыграет с "Ювентусом".

"На мой взгляд, матч с "Ювентусом" - ключевой для "Наполи" с точки зрения психологии. Он может ответить нам на вопрос, кто мы и чего можем достичь в нынешнем сезоне. У "Юве" отличная команда. Мы должны энергично атаковать, нельзя позволить сопернику захватить инициативу. Наши болельщики могут стать дополнительным импульсом. Они могут дать необходимый адреналин для того, чтобы мы показали игру сверх своих возможностей", - сказал футболист.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 10:19   #507
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из футбольного мира

Моуринью желает Виланове скорейшего выздоровления

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью попросил помощника своего коллеги в "Барселоне" Жорди Роуру передать слова поддержки рулевому каталонской команды Тито Виланове, который продолжает лечение после операции по удалению раковой опухоли.

"Как себя чувствует Тито?", - спросил Жозе у Жорди. "Хочу, чтобы ты передал ему мои слова поддержки, - приводит слова Моуринью испанские издания. - Я желаю ему скорейшего выздоровления, ведь здоровье - прежде всего".
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 10:31   #508
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Кан: Данте очень усилил оборону "Баварии" и является победителем по духу

Бывший голкипер мюнхенской "Баварии" Оливер Кан проанализировал игру команды в нынешнем сезоне, сообщает немецкая пресса.

Кан, в частности, обратился к оборонительным действиям подопечных Юппа Хайнкеса, которые производят на него большое впечатление.

"Когда "Бавария" теряет мяч, то старается действовать очень агрессивно и сразу же вернуть его себе. Если же это не удаётся, то они быстро и компактно отходят назад, пытаясь коллективными действиями отобрать мяч у соперника. В контексте оборонительных действий я бы отметил значение Данте, который очень усилил защиту "Баварии". Бразилец практически не имеет слабых мест, силён в индивидуальной борьбе. Кроме того, обладает психологией победителя", - заявил Кан.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 13:32   #509
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

"Реал" согласился отпустить полузащитника в США

"Нью-Йорк Ред Буллз" договорился с "Реалом" о трансфере 30-летнего полузащитника Кака.

Сделка состоится по окончании европейского сезона, а ее сумма оценивается в 15 миллионов евро.

В последнее время бразилец не имеет твердого места в основном составе "Королевского клуба": в чемпионате Испании он провел всего 10 матчей, забил один мяч и отдал две результативные передачи.

Добавлено после 44 минут

Роналду начнет матч "Барселоной" в запасе. Примера. 26 тур

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду начнет завтрашний матч 26-го тура чемпионата Испании с "Барселоной" на скамейке запасных.

Такое решение принял главный тренер команды Жозе Моуринью, который не хочет рисковать здоровьем футболиста в преддверии ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед".

Появится ли Роналду на поле, будет зависеть от хода игры.

Добавлено после 10 минут

Английская премьер-лига обяжет клубы использовать систему определения голов

Начиная со следующего сезона, на матчах чемпионата Англии будет использоваться система автоматической фиксации гола.

Каждый из клубов будет обязан установить на домашних аренах необходимое оборудование.

Пресс-секретарь английской премьер-лиги Дэн Джонсон отметил, что использование системы не станет для команд слишком дорогим.

Напомним, ранее ФИФА заявила о том, что подобное оборудование будет установлено и на матчах чемпионата мира 2014 года.

Добавлено после 10 минут

Месси может пропустить класико с "Реалом". Примера. 26 тур

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси рискует на попасть в основной состав на завтрашний матч 26-го тура чемпионата Испании с "Реалом".

У аргентинца поднялась температура, и он был вынужден пропустить утреннюю тренировку каталонцев.

Напомним, ранее появилась информация, что главный тренер "Королевского клуба" Жозе Моуринью оставит в запасе нападающего Криштиану Роналду, чтобы не рисковать его здоровьем в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед".

Добавлено после 4 минут

Моратти готов продать "Интер"?

Президент "Интера" Массимо Моратти отметил, что занят поисками инвесторов для строительства новой арены.

По его словам, после открытия нового стадиона он, скорее всего, продаст клуб.

- На данный момент мы заняты поисками новых акционеров, при помощи которых "Интер" смог бы построить стадион.

- Возможно, после завершения строительства наступит момент, когда я захочу продать клуб. Я часто думаю об этом.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 13:37   #510
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Бекхэм: если буду чувствовать свою необходимость, буду продолжать играть

37-летний английский полузащитник "Пари Сен-Жермен" Дэвид Бекхэм, контракт которого действует до лета нынешнего года, заявил, что не собирается вешать бутсы на гвоздь уже в июле, после завершения действующего соглашения.

"Я сейчас в таком возрасте, что просто не могу подписать контракт на два или три года. Нужно идти год за годом, смотреть за тем, как развивается карьера. Если я буду чувствовать свою необходимость, буду продолжать играть в футбол", - приводит слова бывшего капитана сборной Англии французская пресса.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости из мира бокса Spartak Бокс 267 15.12.2015 21:42
Обсуждение Футбольного Тотализатора! serberg Футбол 0 30.11.2014 09:56
НОВОСТИ мобильного мира.... yony Железо 38 29.11.2013 15:01
Чемпионат мира по хоккею Spartak Хоккей 39 27.08.2013 15:01
Новости из мира компьютеров Satman Железо 115 28.06.2013 16:53


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10202 сек. Количество запросов: 16.