Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2013, 10:46   #521
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Свежие новости Ф-1

Грожан: очень рад сообщить, что мы с супругой ожидаем ребёнка

Французский гонщик "Лотуса" 26-летний Ромен Грожан признался в своём микроблоге, что предстоящим летом должен стать отцом.

"Я рад сообщить, что мы с супругой Марион ожидаем своего первого ребёнка, роды должны состояться летом. Мы невероятно счастливы!" - написал Грожан.

Грожан и Марион, работающая телерепортёром на гонках Формулы-1, встречались несколько лет, а свадьбу сыграли минувшим летом. Специальная церемония состоялась в городе Шамони во Франции. Супруги проживают в Париже, столице Франции.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (05.02.2013)
Старый 03.02.2013, 20:18   #522
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Свежие новости Ф-1

Уэббер: нельзя бороться за титул, когда тебя поддерживают на 90 процентов

Пилот "Ред Булл" Марк Уэббер на презентации нового болида RB9 рассказал, чувствовал ли он поддержку со стороны команды, несмотря на критику советника австрийской конюшни Хельмута Марко. Напомним, Марко ранее заявлял, что Уэббер не может справиться с прессингом, когда сталкивается с механическими проблемами, или не может показывать темп, соответствующий темпу Себастьяна Феттеля.

"Я действительно верю, что смогу попытаться выиграть чемпионат, как я это делал в предыдущие сезоны. Это моя цель. Именно с такой мыслью я просыпаюсь каждый день.

В команде знают, что мне нужна стопроцентная поддержка. Нельзя начинать борьбу за чемпионский титул, когда тебя поддерживают на 90 процентов. К сезону-2013 мы подходим готовыми в этом плане. Мне вполне комфортно", - цитирует Уэббера BBC.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 10:50   #523
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Свежие новости Ф-1

Феттель: нет никаких гарантий, что "Ред Булл" продолжит побеждать

Трёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель во время презентации нового болида "Ред Булла" RB9 заявил, что ему будет тяжело выиграть четвёртый титул.

"Всё начинается заново, шансы одинаковы. Год снова будет долгим, впереди нас ждут непростые испытания. Нашими конкурентами будут лучшие пилоты из лучших команд, так что вам легко определить, кого я имею в виду. Один из них - Фернандо Алонсо. Не секрет, что я самого хорошего мнения о нём и очень уважаю его как пилота.

К конкурентам можно отнести Марка Уэббера, Льюиса Хэмилтона и так далее. Я не люблю называть имена, потому что могу кого-то забыть. Да, Дженсон Баттон тоже будет соперником. Будет тяжело опередить Марка, других ребят и другие команды. Мы отлично провели последние три года, сумев победить их, но нет никаких гарантий, что мы продолжим выигрывать", - цитирует Феттеля BBC.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 00:21   #524
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Свежие новости Ф-1

Риккиардо: я готов продемонстрировать всем, на что способен

Австралийский гонщик Даниэль Риккиардо, который проведёт второй подряд сезон с "Торо Россо", рассказал, что намерен добиться успеха в сезоне-2013 и не считает большой проблемой смену гоночного инженера.

"В 2013 году я стал более уверенным в себе человеком и гонщиком, верю в себя больше, чем в прошлом году. Я всегда стремился к успеху и теперь готов продемонстрировать всем, на что способен. Большую часть межсезонья я провёл далек и, когда вернулся на фабрику в Фаенце, почувствовал положительную атмосферу, все были захвачены новой машиной. Наша цель очень проста: выступить лучше, чем в прошлом году. Мы хотим сделать большой шаг вперёд, нам надо снова поравняться с командами, с которыми должны бороться.

В этом году у меня будет новый гоночный инженер, но это не будет шагом в неизвестность, потому что раньше он обрабатывал данные с нашей машины и работал со мной в Остине и Сан-Паулу в прошлом году. Поэтому нельзя сказать, что мы с ним никогда не работали раньше. Шести дней, которые я проведу во время предсезонных тестов, должно быть достаточно, чтобы выстроить хорошие отношения, и я с нетерпением жду этого нового вызова.

Что касается моих основных соперников, то всех надо рассматривать как конкурентов, и я не могу выделить кого-либо в особенности. Вероятно, моим главным соперником буду я, гонщик способен стать своим главным врагом! Тесты - это хорошо, но я с нетерпением жду Мельбурна. Старт сезона в своей домашней гонке добавляет давления, но это позитивное давление, там будет больше моих болельщиков", - цитирует Риккиардо официальный сайт команды.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 11:14   #525
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Свежие новости Ф-1

Мерседес презентовал новый болид

Детище немецкой конюшни под названием WO4 увидело свет сегодня в Хересе.

Новый болид Мерседес под кодовым названием WO4 сегодня проехал несколько кругов по автодрому в Хересе, после чего был официально представлен публике. Наиболее существенным изменениям подверглась аэродинамика машины - так, в предстоящем чемпионате немецкая команда будет использовать новые переднее антикрыло и выхлопную систему.

"Надеемся, что 2013 год откроет новую эру в истории "Серебряных стрел". После серьезных изменений в команде, которые мы проводили предыдущие полтора года, мы повзрослели, и наш новый болид должен это показать как нельзя лучше. Наши инженеры потратили несколько тысяч часов на то, чтобы убедиться в способностях нового болида и понять, что он сможет на равных бороться с сильнейшими командами в Формуле-1", - сказал руководитель команды Росс Браун.

Напомним, что в 2013 году за рулем Мерседес будут выходить на старт Нико Росберг и Льюис Хэмилтон, который заменил в команде завершившего карьеру Михаэля Шумахера.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (05.02.2013), petro50 (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 12:59   #526
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Свежие новости Ф-1

Росберг: в новом болиде "Мерседеса" сразу же почувствовал себя комфортно

Пилот "Мерседеса” Нико Росберг поделился своими первыми впечатлениями о новом болиде W04 после обкатки.

"Это был хороший старт - ровно в 10:21 утра. Я вывел машину из гаража и сразу же почувствовал себя в ней комфортно, она подошла мне, как перчатка. Я чувствую себя в болиде очень комфортно. Мне даже удалось разобраться с регулировкой высоты посадки (смеётся), поскольку пилоту нужно сидеть максимально низко.

Мне повезло сразу во всём разобраться, кокпит нынешнего болида более тесный, чем у прошлогодней машины. Так что было очень приятно почувствовать себя в нём комфортно с самого начала. Одним словом, машина хорошо сбалансирована и сиденье хорошо подогнано, так что это хорошее начало. Я действительно с нетерпением ожидаю первый тестовый день”, - цитирует Росберга официальный сайт Формулы-1.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 15:28   #527
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Свежие новости Ф-1


Тестовый день в разгаре


Сегодня в Хересе стартовала первая сессия предсезонных тестов, и первым автомобилем, показавшимся на трассе был Sauber C32 Ferrari Нико Хюлькенберга, а сразу после него выехал пилот «Ред Булл» Марк Уэббер на RB9.

Сегодня зрители, собравшиеся на трибунах в Хересе, увидели одиннадцать новых машин ... кроме «Уильямса». Британская команда присутствует на тестах, со своим прошлогодним автомобилем, правда оснащенным некоторыми новыми аэродинамическими элементами, и с носовым обтекателем без ступеньки, так как она закрыта разрешенной ФИА декоративной крышкой.

Для Пастора Мальдонадо приоритетом является сбор данных, в том числе о новых шинах «Пирелли».

Через 30 минут тестирования, первый красный флаг остановил сессию. Это McLaren MP4-28, Дженсона Баттона остановился в 4-м повороте. Час спустя Нико Росберг припарковал свой ​​Mercedes W04 в 11-м повороте. Причиной остановки команда назвала проблемы с электрикой.

Утром пилоты проезжали небольшие отрезки, и большинство автомобилей были обвешены различными датчиками.

Постепенно гонщики приступили к быстрым кругам, но до сих пор ничего значительного показано не было, в то время как температура трека составляет всего 15 ° На момент написания текста лидировал Даниэль Риккардо, за ним шли Росберг, Мальдонадо и Грожан.

Баттон является единственным пилотом, не показавшим время на круге, после проблем в начале сессии. По информации «Макларена» проблемы возникли с топливным насосом ...
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (05.02.2013), petro50 (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 15:43   #528
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Свежие новости Ф-1

"Формула-1" обзавелась влиятельным спонсором

Авиакомпания "Эмирэйтс" объявила о подписании пятилетнего соглашения, по которому она станет партнером чемпионата мира в классе "Формула-1".

Соглашение было подписано сегодня в Абу-Даби.

Бренд компании будет присутствовать на 15 гонках чемпионата на мостах и участках вокруг трасс, а также в паддоке.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 16:22   #529
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Свежие новости Ф-1

Ковалайнен поблагодарил "Кэтерхэм" за совместную работу и пожелал удачи

Финский гонщик Хейкки Ковалайнен, потерявший место в составе "Кэтерхэма", поблагодарил команду за сотрудничество и пожелал успехов.

"Сегодня стартуют тесты Формулы-1. Спасибо "Кэтерхэму" за три прошедших года, я желаю им всего наилучшего в будущем!" - написал Ковалайнен в своём микроблоге.

Финский гонщик выступал за команду Тони Фернандеса с момента её создания в 2010 году и до окончания сезона-2012. Ковалайнен принципиально отказывался заниматься поиском спонсоров для оплаты места в команде, и "Кэтерхэм" решил не продлевать с ним контракт.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 23:40   #530
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Свежие новости Ф-1

Баттон - лучший в первый день тестов в Хересе

Пилот "Макларена" Дженсон Баттон показал лучшее время в первый день тестов в Хересе.

Херес (Испания)

Первые зимние тесты


1-й день

Итоговое положение

1. Баттон (Великобритания, "Макларен") - 1.18,861 (37 кругов)

2. Уэббер (Австралия, "Ред Булл") - 1.19,709 (73)

3. Грожан (Франция, "Лотус") - 1.19,796 (54)

4. Ди Реста (Великобритания, "Форс Индия") - 1.20,343 (89)

5. Риккьярдо (Австралия, "Торо Россо") - 1.20,401 (70)

6. Масса (Бразилия, "Феррари") - 1.20,536 (64)

7. Хюлькенберг (Германия, "Заубер") - 1.20,699 (79)

8. Росберг (Германия, "Мерседес") - 1.20,846 (11)

9. Мальдонадо (Венесуэла, "Уильямс") - 1.20,864 (84)

10. Ван дер Гарде (Голландия, "Катерхэм") - 1.21,915 (64)

11. Чилтон (Великобритания, "Маруся") - 1.24,176 (29)
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (07.02.2013)
Ответ

Метки
спорт, формула-1


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.09681 сек. Количество запросов: 16.