Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2012, 20:41   #81
bilich
Новичок
 
Аватар для bilich
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Украина Решетиловка
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 278
Благодарн./Сообщ.: 127 / 86
Репутация: 86
Re: Новости из мира бокса

Луис Крус планирует вернуться на ринг в январе

Пуэрто-риканский боксёр Луис Крус (20-2-0, 16 КО), выступающий в категории лёгкого веса, планирует вернуться на ринг в январе.

"Я начал физическую подготовку и уже делаю пробежки. Через две недели я присоединюсь к своей команде в Орландо, где мы приступим к усиленным тренировкам. Мой план - вернуться на ринг в январе и продолжать движение к бою за титул чемпиона мира", - цитирует Круса BoxingScene.

Отметим, что последний раз пуэрториканец выходил на ринг 1 сентября в бою с Хосе Феликсом-младшим, которому проиграл единогласным решением судей.
__________________
И форумчане сказали Пришел тот которого мы ждали"
bilich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (26.10.2012)
Старый 26.10.2012, 21:56   #82
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Проводников и Риос поспорят за звание чемпиона мира по версии WBO

Руслан Проводников, владеющий интерконтинентальным титулом WBO в категории до 63,5 кг, в ближайшее время должен сразиться за полноценный чемпионский пояс с Брэндоном Риосом, сообщает СЭ со ссылкой на BoxingScene.

Команды 28-летнего россиянина и 26-летнего американца по решению WBO должны сесть за стол переговоров, чтобы обсудить условия и дату боя.

Если кто-либо из боксеров откажется от поединка, его место займет ближайший по рейтингу боец.
Напомним, что Риос и Проводников занимают соответственно первое и второе место в рейтинге WBO, а чемпионский титул организации стал вакантным после решения его бывшего обладателя Хуана Мануэля Маркеса отказаться от обязательной защиты и провести четвертый бой с филиппинцем Мэнни Пакиао.

Первоначально первым номером рейтинга значился американец Майк Альварадо, однако несколько недель назад он проиграл Риосу нокаутом в седьмом раунде и упустил возможность побороться за титул.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 10:23   #83
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Бойцов готов драться с Фьюри, но только за бой с Кличко

Команда российского супертяжа Дениса Бойцова уведомила Всемирную боксерскую организацию (WBO) о получении предложения на бой от британца Тайсона Фьюри.
Как сообщает Boxingscene.com, россиянин готов выйти на ринг 1 декабря против Фьюри, но лишь при условии, что будет отборочный поединок за пояс, которым в настоящее время владеет абсолютный чемпион мира украинец Владимир Кличко.

Напомним, что Бойцов занимает первую строчку в рейтинге федерации, однако WBO заявила о намерении назначить обязательного претендента на бой с Владимиром вне зависимости от положения потенциальных соперников в списке лучших.

Если Бойцов откажется от предложения Фьюри, то команда британца рассмотрит в качестве кандидата в соперники американца Тони Грано, который два года назад проиграл соотечественнику Николаю Фирте, бывшему сопернику нынешнего чемпиона WBA Александра Поветкина.

Добавлено после 9 часов 55 минут

Эрик МОРАЛЕС: "Моя карьера окончена. Я ухожу из бокса"

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эрик Моралес объявил о том, что бой с Дэнни Гарсией, который завершился поражением 36-летнего мексиканца, станет последним в его карьере.

"Я доволен тем, чего добился, и мне больше нечего доказывать самому себе, - цитирует Моралеса СЭ, ссылаясь на Boxingscene.

- Понимаю, что окончание карьеры было грустным, но так и должно было случиться. В противном случае сам бы, наверное, не понял, что пора заканчивать.

Теперь для меня очевидно, что мое тело уже не способно к боям такого уровня. Моя карьера окончена, это факт. Я ухожу из бокса.

Правда, пока не решил, буду ли проводить прощальный бой. Хочу, чтобы люди увидели меня в последний раз в Тихуане.

Все-таки я первый мексиканец, выигравший титулы в четырех различных весовых категориях, и никто у меня этого уже не отнимет".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 21:29   #84
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Иван Кальдерон завершает спортивную карьеру

Бывший двукратный чемпион мира Иван Кальдерон может объявить о своем уходе из спорта уже завтра, сообщает СЭ, ссылаясь на BoxingScene.

37-летний ветеран собирается в дальнейшем работать в качестве тренера и директора нового тренажерного зала.

Пуэрториканец в свое время был лучшим боксером в весовых категориях до 47,6 и до 49,9 кг.

За свою карьеру он одержал 35 побед в 39 поединках, 6 раз нокаутировав соперников.

Свой первый бой на профессиональном ринге Кальдерон провел в 2001 году, а последняя победа пришлась на 29 октября 2011 года.

Добавлено после 5 часов 28 минут

Однорукий боксер успешно дебютировал на профессиональном ринге

23-летний американец Майкл Константино, рожденный без правой руки, успешно дебютировал на профессиональном ринге.
В бою, который состоялся в Нью-Йорке, он уже во втором раунде нокаутировал соотечественника Натана Ортиса.

Поединок прошел в категории полутяжелого веса, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Nydailynews.com.

Следует отметить, что вместо правой руки у Константино установлен протез, который он использует для оборонительных действий, а все удары наносит левой.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 21:07   #85
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

В Афганистане пройдет первый профессиональный поединок по боксу

В Кабуле состоится первый в истории Афганистана профессиональный бой - в 12-раундную схватку за вакантный титул интерконтинентального чемпиона в среднем весе (до 72,5 кг) по версии WBO вступят афганский боксер германского происхождения Хамид Рахими и боец из Танзании Саид Мбелва, сообщает СЭ, ссылаясь на BBC.

Организаторы матча назвали его "Борьба за мир". Цель этого мероприятия заявить о свободе участия в спортивных состязаниях в стране, охваченной войной на протяжении десятилетий.

По мнению Рахими, только спорт может объединить глубоко разрозненное общество. Он надеется, что "Борьба за мир" поможет Афганистану.

- Я надеюсь, что спорт принес мир в мою страну, - сказал боксер.

Ожидается, что бой посмотрят миллионы афганцев, поскольку он будет передаваться в прямом эфире.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 10:13   #86
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Де Ла Хойя не вернется на ринг

Олимпийский чемпион-1992 и чемпион мира среди профессионалов в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя, который провел свой последний бой в 2008 году, развеял слухи о возвращении в бокс, которые сам же и спровоцировал в своем твиттере.
"Я думаю, я бы смог вернуться, - цитирует "Золотого мальчика" СЭ со ссылкой на BoxingScene. - Серьезно. Я люблю тренироваться, люблю бокс.

И в глубине души мне больно, что я не могу выступать.

Каждое утро просыпаюсь и думаю, что, возможно, поверну время вспять и вернусь.

Но я не могу. И это причиняет мне боль".

Добавлено после 7 часов 16 минут

Бойцов и Фьюри поспорят за право стать обязательным претендентом на титул Виталия Кличко

Денис Бойцов и Тайсон Фьюри 1 декабря в Белфасте проведут бой, в котором будет определен обязательный претендент на титул действующего чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко, сообщает СЭ со ссылкой на BBC.

Ожидается, что поединок пройдет на арене "Одиссей".

Российский и британский тяжеловесы на данный момент не имеют ни одного поражения на профессиональном ринге: 23-летний Фьюри выиграл все 19 боев (14 нокаутом), в то время как 26-летний Бойцов праздновал победу в 31 поединке (25 нокаутом).
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 13:40   #87
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Марко Хук победил Арслана, Буте победил Дениса Грачева

В Германии чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения 27-летний Марко Хук в десятый раз защитил свое звание, победив единогласным решением судей экс-чемпиона мира в этом весе 42-летнего Фирата Арслана.

Поединок проходил в высоком темпе. Арслан на протяжении всего боя постоянно прессинговал Хука, и действовал активнее своего соперника, запирая того у канатов и не давая свободного пространства.

Счет судейских записок: 117-111, 115-113, 115-113. Решение судей можно признать очень спорным.

***

В Монреале (Канада) завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок между экс-чемпионом мира во втором среднем весе 32-летним канадцем Лучаном Буте и не имеющим поражений 30-летним россиянином Денисом Грачевым.

Поединок получился очень напряженным, оба боксера старались не допускать ошибок, ведя бой осторожно, но при этом пользовались каждым удобным моментом для атаки.

Буте старался боксировать на дальней дистанции, пытаясь реализовать преимущество в скорости, а Денис искал ключ к победе в средней дистанции и силовом боксе.

Первая половина проходила в равной борьбе, однако далее Буте начал смотреться предпочтительнее, нанося больше точных ударов и хорошо защищясь, что и принесло ему победу единогласным решением судей со счетом 118-110, 116-112 и 115-113.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:50   #88
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Поединок потенциальных соперников Виталия Кличко не состоится

Поединок между Денисом Бойцовым и Тайсоном Фьюри, в котором должен был определиться обязательный претендент на титул действующего чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко, не состоится, сообщает СЭ со ссылкой на Sky Sports.

Планировалось, что бой пройдет 1 декабря в Белфасте.

Отмена связана с решением команды Бойцова, по мнению которой россиянин находится сейчас в плохой форме.
Возможно, бой получится организовать в следующем году.

Отметим, что российский и британский тяжеловесы на данный момент не имеют ни одного поражения на профессиональном ринге: 23-летний Фьюри выиграл все 19 боев (14 нокаутом), в то время как 26-летний Бойцов праздновал победу в 31 поединке (25 нокаутом).
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 15:49   #89
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

В декабре Мохаммед Али станет "Королем бокса"

Во время торжеств боксеру предоставят в распоряжение частную резиденцию и яхту.

Всемирный боксерский совет (WBC) завершает последние приготовления к торжественной церемонии, на которой легендарный чемпион Мохаммед Али будет объявлен "Королем бокса". "Корона, скипетр и накидка, которые получит Али, почти готовы", - об этом сообщил прессе президент WBC мексиканец Хосе Сулейман.

Он подтвердил, что церемония вручения этих регалий состоится в декабре во время 50-го съезда WBC в мексиканском курортном городе Канкун.

Али будет удостоен почетного звания за исключительные заслуги в боксе. На "коронации" атлета ожидается присутствие бывших и действующих чемпионов мира по версии WBC, включая обладателя чемпионского пояса в тяжелом весе украинца Виталия Кличко.

Во время пребывания Али в Канкуне WBC предоставит в его распоряжение частную резиденцию и яхту, на которой он сможет осуществить путешествие возле Карибского побережья Мексики, сообщил Сулейман.

По его словам, пока окончательно не решено, прибудет ли 70-летний боксер один или в компании своей дочери Лейлы, также выступавшей на профессиональном ринге.

Мохаммед Али - чемпион Олимпийских игр 1960 года, чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBC (1974-1978), WBA (1967, 1974-1978, 1978), а также по версии журнала "Ринг" (1964-1971, 1974-1978, 1978-1980), который 5 раз признавал его "Боксером года" (1963, 1972, 1974, 1975, 1978) и, кроме того, "Боксером десятилетия" (1970-е).
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xarlei-13 (14.11.2012)
Старый 14.11.2012, 18:26   #90
xarlei-13
Постоянный
 
Аватар для xarlei-13
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,023
Сказал(а) спасибо: 420
Благодарн./Сообщ.: 660 / 441
Репутация: 344
Re: Новости из мира бокса

Акифуми Симода победил Уго Партиду

Экс-чемпион WBA в легчайшем весе японец Акифуми Симода (27-2-1, 12 КО) одержал очередную победу на профессиональном ринге, победив в поединке против Уго Партиды (17-4-2, 15 КО). Бой состоялся в среду, 14 ноября, в Токио (Япония) на арене Korakuen Hall и завершился досрочной победы Симоды, который нокаутировал своего оппонента в девятом раунде. Для Акифуми досрочная победа техническим нокаутом в девятом раунде стала четвёртым триумфом подряд, сообщает интернет-издание Boxingscene.
__________________
Огромнейшую ошибку делает тот, кто не делает ничего из-за страха сделать слишком мало.
xarlei-13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости из футбольного мира Vasko Футбол 867 19.06.2014 00:08
НОВОСТИ мобильного мира.... yony Железо 38 29.11.2013 15:01
Чемпионат мира по хоккею Spartak Хоккей 39 27.08.2013 15:01
Новости из мира компьютеров Satman Железо 115 28.06.2013 16:53


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10262 сек. Количество запросов: 16.