Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2013, 22:01   #631
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Диуф: надеюсь, что останусь в "Ганновере"

Сенегальский нападающий "Ганновера" Маме Бирам Диуф, интерес к которому проявляет дортмундская "Боруссия", отметил, что желает остаться в своём нынешнем клубе.

"Я надеюсь, что останусь в "Ганновере". Мой контракт действует до июня 2014 года, и я счастлив играть за этот клуб. Что касается возможного продления соглашения с "Ганновером", то я не спешу только из-за того, что сосредоточен на футболе. Я хочу быть успешным в "Ганновере". Всё остальное увидим потом", - цитирует футболиста немецкая пресса.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 22:05   #632
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

"Интер" не ищет нового главного тренера

Президент "Интера" Массимо Моратти решил внести ясность в ситуацию с главным тренером команды.

В СМИ появляются многочисленные сообщения о том, что летом на место Андреа Страмаччони будет найден другой специалист, но, по словам руководителя нерадзурри, все спекуляции беспочвенны.

"Хочу сказать следующее: никаких переговоров ни с кем я не веду.

Даже не звонил ни кому, и не собираюсь.

Это мой конкретный ответ на все слухи", - цитирует Моратти Sky Sports.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 22:12   #633
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Аллофс: Визе не заслуживает такого к себе отношения

Спортивный директор "Вольфсбурга" Клаус Аллофс считает, что у голкипера Тима Визе нет будущего в составе "Хоффенхайма", передают немецкие СМИ.

Напомним, Визе лишился места в основе и теперь на поле выходит задействованный в составе команды на правах аренды Эурельо Гомес. Трансфер последнего принадлежит английскому "Тоттенхэму".

"То, что происходит с Визе, можно назвать трагедией. Боюсь, он захочет сменить клубную прописку. Мне бы очень хотелось надеяться, что в скором времени он вновь будет выходить на поле. Конечно, Тим в своей карьере не всегда всё делал правильно. Но я поработал с ним не один год и могу, сказать, что он является высоким профессионалом. Визе не заслуживает такого к себе отношения", - заявил Аллофс.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 22:45   #634
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

"МЮ" нацелился на хавбека "Шахтера"

"Манчестер Юнайтед" летом вновь сделает попытку приобрести полузащитника "Шахтера" Дугласа Косту.

Главный тренер вице-чемпионов Англии Алекс Фергюсон хотел пригласить бразильца еще в то время, когда Коста выступал за "Гремиу", но тогда в клубе решили, что бразильцу будет сложно получить разрешение на работу.

Сейчас же проблем с рабочей визой возникнуть не должно.

Добавлено после 31 минуты

"Ювентус" приобретет сына легендарного бразильского футболиста

"Ювентус" договорился со "Фламенго" о переходе полузащитника Маттеуса, который является сыном известного в прошлом форварда сборной Бразилии Бебето. Как сообщает Sambafoot, за трансфер 18-летнего футболиста туринцы заплатят 2 миллиона евро.

Важно напомнить, что о рождении Матnеуса Бебето вместе с партнерами по сборной Бразилии поведалb всей планете: забив гол в ворота Голландии в четвертьфинале чемпионата мира-1994, счастливый отец вместе с Ромарио и Мазинью изобразили жестами качание люльки. Тем самым, они положили начало подобному поздравлению футболистов с рождением ребенка непосредственно на поле.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 09:04   #635
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Креспо: с Моуринью и футболисты чувствуют свою значимость

Бывший нападающий сборной Аргентины и миланского "Интера" Эрнан Креспо поделился мнением о главном тренере мадридского "Реала" Жозе Моуринью, сообщает испанская пресса.

Креспо отметил психологический фактор в работе португальского специалиста.

"Работать с Моуринью очень приятно. Он является настоящим лидером и победителем по духу. Я сам получал большое наслаждение от его тренировок. Есть в нём что-то особенное. Моуринью добивается и того, чтобы футболисты также чувствовали свою значимость. Слава богу, в течение моей карьеры у меня было много хороших тренеров, и я учился у всех из них", - заявил Креспо
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 14:53   #636
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

"Сантос" готов продать своего звездного игрока

Нападающий "Сантоса" Неймар отказался продлевать контракт с клубом.

Действующее соглашение форварда рассчитано до лета 2014 года.

Таким образом, чтобы избежать вероятности ухода Неймара на правах свободного агента, "Сантос" рассчитывает расстаться с ним уже до конца этого года.

Ожидается, что бразильский клуб будет готов рассматривать предложения о трансфере футболиста уже в июле.

Напомним, ранее появлялась информация о том, что "Барселона" уже достигла с "Сантосом" предварительной договоренности о приобретении Неймара.

Добавлено после 23 минут

Во франции игрока дисквалифицировали на три месяца за то что он делал ставки

Полузащитник "Бастии" Жером Ротен стал фигурантом крупного скандала.

Футболист давал прогнозы на матчи второго дивизиона чемпионата Франции для одной из букмекерских контор, что стало причиной для расследования со стороны дисциплинарного комитета.

В итоге было принято решение дисквалифицировать Ротена на три месяца.

Добавлено после 4 минут

"Рома" отказалась от инвестиций в 100 миллионов евро

"Рома" решила отказаться от сотрудничества с шейхом Аднаном Аделем Арефом Аль-Каддуми, информирует официальный сайт римского клуба.

В конце февраля стороны договорились о том, что инвесторы вложат около 100 миллионов евро.

Однако "Рома" так и не смогла договориться с шейхом об условиях сотрудничества.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demapinto (15.03.2013)
Старый 15.03.2013, 22:02   #637
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

Официально: Манчини в "Зенит" не собирается

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини на пресс-конференции накануне матча премьер-лиги с "Эвертоном" прокомментировал информацию о своих переговорах с "Зенитом".

По его словам, данные о контактах с питерцами не соответствуют действительности.

"Санкт-Петербург? Там очень холодно.

А информация о переговорах - абсолютная неправда".

Добавлено после 30 минут

Дисквалификация голкипера "Барселоны" оставлена в силе

Испанская федерация футбола отклонила апелляцию "Барселоны" на дисквалификацию своего вратаря Виктора Вальдеса.

Апелляционный комитет оставил в силе предыдущее решение, по которому 31-летний голкипер пропустит 4 матча.

Напомним, что он получил эту дисквалификацию за поведение после окончания игры 26-го тура чемпионата страны с "Реалом" (1:2), когда он выразил свое недовольство действиями арбитра, за что был удален с поля.

Вальдес уже пропустит встречу с "Депортиво" и не сыграет с "Мальоркой", "Райо Вальекано" и "Сельтой".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (16.03.2013)
Старый 16.03.2013, 10:29   #638
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Месси: знаю, что многие ждут неудач "Барселоны"

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси заявил, что многие ждут поражений команды в ближайших матчах, сообщает испанская пресса.

Напомним, в четвертьфинале Лиги чемпионов сине-гранатовым придётся помериться силами с французским "ПСЖ".

"Я знаю, что есть много людей, ждущих наших неудач. Они надеются на то, что мы ничего не выиграем, однако это меня не интересует. Сам в своё время наслышался о себе от людей, которые сейчас говорят обо мне хорошо", - заявил футболист сборной Аргентины.

Месси также подчеркнул, что ему не нравится, когда тренеры меняют его по ходу матчей.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (17.03.2013), yony (18.03.2013)
Старый 17.03.2013, 13:49   #639
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

Хайнкес не завершит тренерскую карьеру после ухода из "Баварии"

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес не намерен завершать карьеру после ухода из немецкого клуба.

Напомним, что со следующего сезона команду возглавит испанец Хосеп Гвардьола.

- Уверен, что и в свои 68 я на кое-что способен.

- Пока я не знаю, где продолжу карьеру.

Об этом будет время подумать по окончании сезона, но о руководящих должностях речи идти не будет.

Добавлено после 3 минут

Защитник "Ювентуса" госпитализирован в результате ДТП

Защитник "Ювентуса" и сборной Уругвая Мартин Касерес был доставлен в одну из больниц Турина после дорожно-транспортного происшествия.

Уругваец находится в нормальном состоянии и никаких серьезных травм он не получил.

Инцидент произошел в четвертом часу утра на регулируемом светофором перекрестке: в машину футболиста врезался автомобиль, пытавшийся проехать на загорающийся красный сигнал.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (17.03.2013), yony (18.03.2013)
Старый 17.03.2013, 16:53   #640
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Руни: игроки "Манчестер Юнайтед" должны оставаться профессионалами

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, ставший автором единственного и победного гола в матче 30-го тура премьер-лиги с "Редингом" на "Олд Траффорд", заявил, что манкунианцы находится в прекрасном турнирном положении, но не должны расслабляться.

"Мы должны оставаться профессионалами. Мы понимаем, что находимся в фантастической позиции - впереди девять матчей, а мы опережаем ближайшего преследователя на 15 очков. Но, как профессиональные игроки, мы должны продолжать делать свою работу каждую неделю и стараться побеждать. Мы не должны останавливаться и обязаны стараться выигрывать все матчи при любой турнирной ситуации.

Мы знали, что сегодня было очень важно взять три очка. Особенно после того, как очки потерял "Манчестер Сити". Однако игра получилась тяжёлая. Забивать всегда приятно, c рикошетом или без него, это был гол, который, к счастью, принёс нам победу.

Очевидно, здорово, что "Сити" проиграл, но мы должны были ответить на это тремя набранными очками", - цитирует форварда английская пресса.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (17.03.2013), yony (18.03.2013)
Ответ

Метки
новости, футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости из мира бокса Spartak Бокс 267 15.12.2015 20:42
Обсуждение Футбольного Тотализатора! serberg Футбол 0 30.11.2014 08:56
НОВОСТИ мобильного мира.... yony Железо 38 29.11.2013 14:01
Чемпионат мира по хоккею Spartak Хоккей 39 27.08.2013 14:01
Новости из мира компьютеров Satman Железо 115 28.06.2013 15:53


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10247 сек. Количество запросов: 16.