Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2012, 22:50   #31
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Новости из мира бокса

Тяжелый нокаут Барретта. ВИДЕО


Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 23:41   #32
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Новости из мира бокса

Тони: "Я возвращаюсь на вершину".

Джеймс "Туши Свет" Тони обратился к болельщикам и призвал прийти на свой бой против Томаша Адамека.



Добавлено после 11 часов

Майорга: "Я нокаутирую Альвареса"

Бывший чемпион мира Рикардо "Матадор" Майорга (29-8-1, 23 КО) вновь напоминает о себе.



После появившегося в прессе слухов о том, что Сауль "Канело" Альварес (40-0-1, 29 КО) 15-го сентября встретится с Майоргой, сам Рикардо "подлил масла в огонь".

"Я собираюсь остановить его к пятому раунду. Я нокаутирую Альвареса, а чемпионский пояс отдам президенту Никарагуа Даниэлю Ортеге", - сказал в интервью каналу "12" Майорга.

СМИ, ссылаясь на близкие к Рикардо источники, заявляют, что контракт на бой с Альваресом "Матадор" подпишет уже в ближайший вторник.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:44   #33
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Новости из мира бокса

Тито Ортис завершил карьеру в ММА после поражения от Форреста Гриффина

В рамках шоу UFC 148 состоялся бой между двумя экс-чемпионами организации в полутяжелом весе – Тито Ортисом и Форрестом Гриффином.

Соперники проводили уже третий бой друг против друга – в 2006 году победил Ортис, а в 2009 Гриффин.

Гриффин одержал победу и на этот раз – единогласным решением судей по итогам трех раундов поединка (30-27, 30-27, 30-27) .
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 11:05   #34
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Новости из мира бокса

Адамек не планирует боксировать против Кличко

Томаш Адамек (46-2, 28 КО) считает, что он еще не готов для битвы с Владимиром Кличко (58-3, 51 КО).



"Я не планирую боксировать за чемпионский титул в этом году. У меня есть план, по которому я буду следовать вместе со своим тренером Роджером Блудвортом и менеджером. Я буду сражаться за титул уже в 2013-м году", - заявил экс-чемпион мира Томаш Адамек.

"Мне еще нужно провести серьезную работу, перед тем как соглашаться на такой бой. Конечно, если бы мне были нужны только деньги, то я тотчас же согласился бы на поединок с Владимиром в декабре. Но я хочу показать весь свой потенциал и соревноваться ради того, чтобы победить. У меня есть честь, и я не собираюсь выходить на ринг, когда я не уверен в своем успехе", - подытожил поляк.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 00:16   #35
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Новости из мира бокса

Фьюри: "Хэй и Чисора — лузеры"

Тайсон Фьюри продолжает фантазировать на тему своего доминирования в супертяжелом весе.



Британцу Тайсону Фьюри продолжает "срывать крышу" после уверенной победы над Винни Маддалоне в прошлую субботу. Напомним, сразу после боя он заявил, что готов к любому противнику, включая братьев Кличко, над которыми якобы имеет преимущество в передвижении. Теперь же Фьюри "проехался" по своим соотечественникам - Дэвиду Хэю и Дереку Чисоре, которые выяснят отношения в ринге 14-го июля.

"Хэй профукал свой шанс, после чего жаловался на больной пальчик, а Чисора провел более конкурентный, но неудачный бой с Виталием, - насмехается над британцами Фьюри. - Они лузеры, сейчас мое время! Я буду править в супертяжелом весе сразу после того, как получу шанс. Я побеждал лучших соперников, чем кто-либо из британских супертяжей. Меня не интересует встреча с кем-то из них (прим. iSport.ua - Фьюри имеет ввиду Чисору и Хэя). Я уже побеждал Чисору год назад. Если Хэй победит Дерека, он будет добиваться встречи с Кличко, а затем я встречусь с победителем."
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 22:28   #36
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Новости из мира бокса

Чисора обещает нокаутировать Хэя

Дерек уже в ближайшем бою намерен прервать свою серию без нокаутов.



Следующим оппонентом Дерека Чисоры (15-3, 9КО) будет Дэвид Хэй (25-2, 23), с которым они сойдутся в Лондоне уже в ближайшую субботу.

"Поверьте мне, Хэй отправится в нокаут", - заявил Чисора.

"Он заявлял, что собирается нокаутировать меня в третьем раунде. Однако он сам окажется в нокауте в седьмом раунде. Счастливая семерка".


Узелков встретится с Белькачемом

Этот бой состоится 21-го июля в Одессе.

Следующим соперником экс-претендента на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Вячеслава Узелкова (26-2, 16 КО) станет гражданин Швейцарии Мохамед Белькачем (20-5-1, 9 КО). Этот поединок станет главным событием вечера бокса, который пройдет под эгидой промоутерской компании K2 Ukraine 21-го июля в Одессе. На кону этой встречи будет стоять вакантный титул интерконтинентального чемпиона WBO в полутяжелом весе.

Напомним, этот год Узелков начал неудачно, уступив Эдуарду Гуткнехту, после чего в мае справился с узбеком Равшанбеком Джаббаровым. Что касается швейцарца, то он проиграл два последних поединка из трех.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 23:01   #37
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Новости из мира бокса

Экс-чемпион мира подрался с двумя женщинами

49-летний Винни Пасьенса попал под следствие после инцидента в одном из баров Род Айленда.



Местная пресса сообщает, что экс-чемпион мира в двух дивизионах нанес физический ущерб сразу двум женщинам. Отдыхая в баре, Пасьенса ухватил одну из участниц инцидента за грудь, после чего они стали кричать друг на друга.

Однако на этом дело не закончилось. В заварушку вмешалась подруга первой пострадавшей, затем заявившая полиции, что Пасьенса ударил ее в горло, схватил за волосы и бросил на пол.

Сам Пас утверждает, что лишь сжал запястья второй женщины, пока та не отпустила его. А затем она просто упала.

Свою 20-летнюю карьеру Винни завершил в 2004-м году, причем сделал это победой, доведя свой личный рекорд до 50-ти успешных поединков.

Добавлено после 9 часов 58 минут

У Матебулы обнаружен перелом челюсти

Последствия травмы, полученной в бою с Нонито Донэйром, оказались более серьезными.

После возвращения в Южную Африку экс-чемпион мира в легком весе Джеффри Матебула, который 7 июля единогласным решением уступил свой пояс IBF филиппинцу Нонито Донэйру в объединительном бою, прошел детальное медицинское обследование.

Результаты его оказались неутешительными - у Матебулы сломана челюсть. Теперь боксеру предстоит перенести операцию и пройти длительную процедуру восстановления, срок которого пока неизвестен.

По словам промоутера Матебулы Бранко Миленковича, Джеффри перестал разговаривать со своими тренером и секундантами еще после четвертого раунда поединка, но предполагалось, что у бойца возникли проблемы с зубами.

Бой между Хулио Сезаром Чавесом-младшим и Серхио Мартинесом состоится 15 сентября

Официально анонсирован поединок между чемпионом по версии WBC в среднем весе Хулио Сезаром Чавесом-младшим (Мексика, 46-0-1, 32 KO) и обладателем титула WBC Diamond в среднем весе Серхио Мартинесом (Аргентина, 49-2-2, 28 KO). Поединок состоится 15 сентября в Лас-Вегасе.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 22:44   #38
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Новости из мира бокса

Финальная пресс-конференция Хэя и Чисоры.

Напомним, поединок между Дэвидом Хэем и Дереком Чисорой запланирован на 14-е июля.



Добавлено после 8 часов 54 минут

Рикки Хаттон может вернуться в бокс

Целью для Хаттона является реванш с Полом Малиньяджи.



33-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон, который не выходил в ринг с 2009-го года, всерьез задумался о возвращении. Как сообщает британская пресса, Рикки начал усердно скидывать вес, при этом, советуясь со своим окружением о потенциальном возвращении.

Предположительно, целью для возвращения британца является реванш с нынешним чемпионом WBA в полусреднем весе Полом Малиньяджи, которого Хаттон не без труда нокаутировал в 2008-м.

"То поражение стало очень болезненным для меня, - говорит Малиньяджи. - Я каждый день думал о том, как мне нужно было действовать в той или иной ситуации. Однако прошлого не вернуть. Что касается реванша, то это именно то, что мне нужно. Я уважаю Хаттона. Он хочет завоевать титул, вернув себе былую славу. Но сейчас мое время и я знаю, что могу побить Рикки Хаттона."

Хэй: "Я накажу Чисору"

Дэвид Хэй намерен положить конец хамству Дерека Чисоры.

"Чисора - нехороший человек", - заявил экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй.

"Мне не нравится то, что он из себя представляет. Вспомните, что его заключили в тюрьму после того, как он побил свою бывшую девушку".

"Также он нападал на сотрудников полиции и хочет постоянно носить с собой оружие. У него за спиной "послужной" список преступлений".

"Я слышал от других людей, что Чисора - ужасный и злой хулиган. Если его не наказал закон, то это сделаю я", - завершил Хэймейкер.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 22:16   #39
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Новости из мира бокса

Победителю боя Хан-Гарсия придется оставить один из поясов вакантным

На кону поединка средневесов будут стоять пояса по версиям WBC и WBA.
Getty Images
Изначально предполагалось, что единственным поясом, владельца которого между собой на предстоящих выходных определят Дэнни Гарсия и Амир Хан, станет титул чемпиона по версии WBC, принадлежащий первому.

Тем не менее, на этой неделе Всемирная боксерская Ассоциация приняла решение вернуть титул чемпиона мира в данной весовой категории (до 140 фунтов) Амиру Хану, который не так давно проиграл его Ламонту Питерсону.

Президент WBC Хосе Сулейман отреагировал на это достаточно болезненно, сообщив, что победитель боя сможет оставить у себя лишь один из поясов.

"То, что на кону будет стоять пояс WBА, стало для нас настоящим сюрпризом. Но WBC принимает только чемпионов по своей версии. Кому это не нравится, может оставить титул вакантным", - сказал Сулейман.


Роуч: "Надеюсь, что Хэй победит Чисору"



Тренер Мэнни Паккьяо Фредди Роуч дал свой прогноз на бой Дэвид Хэй - Дерек Чисора.
"Мне нравится Дэвид Хэй. Он мой хороший друг. Я надеюсь, что он выиграет этот бой. Бой будет непростым и может сложиться по-разному. Это бой равных соперников, их шансы - 50 на 50.

Дерек Чисора немного напоминает мне Джо Фрейзера. С Кличко он провел довольно неплохой бой. Чисора сумасшедший. Я надеюсь, что после боя никто не попадет в тюрьму.

Небольшое преимущество можно отдать Хэю, потому что он бился со многими сильными бойцами, но Чисору тоже не нужно списывать со счетов, потому что он хороший боец, когда в форме. А когда у него лишний вес, тогда он бьется намного хуже", - сказал Роуч.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 10:05   #40
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из мира бокса

В Грозном готовятся к проведению турнира по боксу

С 26 по 31 августа в Грозном пройдет IY международный турнир по боксу посвященный памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова.


Статус международного этот турнир получил в 2008 году после проведенных в Чеченской Республике четырех всероссийских турниров по боксу класса «А». Решение это было принято Федерацией бокса ЧР совместно с РСК «Рамзан».
С каждым годом география участников турнира расширяется. В 2010 году в нем приняли участие представители всего лишь 15 стран мира, более 110 боксеров. В их числе были спортсмены: из Турции, Германии, Ирана, Узбекистана, Казахстана, Польши, Венгрии, Монголии, Англии, Франции, Чехии, Белоруссии, Армении и Азербайджана. В 2012 году намечается приезд боксеров из 24 стран планеты.

Как отметил заместитель генерального директора РСК «Рамзан» Беслан Кадыров, с приданием данному турниру статуса международного, заметно повысился и уровень самого мероприятия.

-К нам стали приезжать профессиональные боксеры из стран ближнего и дальнего зарубежья, у которых уровень подготовки в разы выше, чем у чеченских. Конечно, нашим землякам труднее работать, но и воля к победе у них становится крепче, - отметил Б. Кадыров.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости из футбольного мира Vasko Футбол 867 19.06.2014 00:08
НОВОСТИ мобильного мира.... yony Железо 38 29.11.2013 15:01
Чемпионат мира по хоккею Spartak Хоккей 39 27.08.2013 15:01
Новости из мира компьютеров Satman Железо 115 28.06.2013 16:53


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10136 сек. Количество запросов: 16.