Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2013, 14:53   #651
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

"Блэкберн" в шестой раз за сезон сменил тренера

Руководство "Блэкберна" уволило главного тренера Майкла Эпплтона.

Причиной стали последние неудачи команды в первом дивизионе и вылет из Кубка Англии.

На своей должности он провел всего 67 дней.

Добавим, что его преемник станет шестым наставником "Роверс" в сезоне-2012/13.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (19.03.2013), yony (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 18:25   #652
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Оуэн: очень повезло, что карьера подарила мне столь увлекательное путешествие

Нападающий "Сток Сити" Майкл Оуэн, объявивший о завершении профессиональной карьеры по окончании нынешнего сезона, прокомментировал своё решение.

"С большой гордостью заявляю о своём намерении уйти из профессионального футбола по окончании сезона. Я вырос в "Ливерпуле", где пробился в первую команду в возрасте 17 лет, а в дальнейшем также играл за "Реал", "Ньюкасл", "Манчестер Юнайтед" и "Сток Сити". Нельзя забывать и 89 матчей, проведённых в составе сборной страны. Думаю, это подходящее время, чтобы попрощаться и завершить карьеру.

Мне очень повезло, что моя карьера подарила мне столь увлекательное путешествие, о котором многие могут только мечтать. Всё это было бы невозможно без огромной поддержки тренеров, партнёров по команде, болельщиков и моих личных спонсоров. Хочу поблагодарить всех и каждого, кто помог мне добиться успехов в профессии", - цитирует 33-летнего футболиста официальный сайт УЕФА.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 18:38   #653
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из футбольного мира

Моуринью - самый высокооплачиваемый тренер


Популярное издание France Football представило очередную версию рейтинга самых высокооплачиваемых футбольных тренеров планеты. Первую строчку в нем занимает наставник "Реала" Жозе Моуринью, который к 12 млн. евро зарплаты прибавил 2 млн. рекламных гонораров.

Немного упали доходы главного тренера "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти, который заработал 12 млн. евро, что на 1,5 млн. евро меньше, чем годом ранее. Замыкает тройку Марчело Липпи, получающий в китайском "Гуанчжоу" 11 млн. евро.
Самые высокооплачиваемые тренеры

1. Жозе Моуринью - 14 млн. евро
2. Карло Анчелотти - 12 млн.
3. Марчело Липпи - 11 млн.
4. Гус Хиддинк - 10,8 млн.
5. Кенни Далглиш - 10 млн.
6. Арсен Венгер - 9,4 млн.
7. Фабио Капелло - 9,2 млн.
8-10. Роберто Манчини - 6,1 млн.
8-10. Алекс Фергюсон - 6,1 млн.
8-10. Хосе Антонио Камачо - 6,1 млн.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (19.03.2013), petro50 (19.03.2013)
Старый 19.03.2013, 18:44   #654
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Шахин: Клопп не только не возражает, но и требует от меня рисковать

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Нури Шахин уверен, что в скором времени вновь будет демонстрировать свою лучшую игру, сообщает немецкая пресса.

В домашнем матче 26-го тура национального первенства турецкий футболист стал автором дубля, отметившись и голевой передачей.

"Моя игра основана на риске. И главный тренер нашей команды Юрген Клопп не только не возражает, но и требует от меня рисковать. Такое доверие со стороны тренера способствует тому, чтобы я играл лучше. Мне кажется, я прогрессирую шаг за шагом с тех пор, как вернулся в "Боруссию", - заявил футболист.

Напомним, трансфер Шахина принадлежит мадридскому "Реалу", и в составе "Боруссии" он задействован на правах аренды.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (19.03.2013), yony (20.03.2013)
Старый 19.03.2013, 23:49   #655
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

Экс-тренер "Челси" отказался возглавить "Рединг"

Бывший тренер "Ромы" и "Барселоны Б" Луис Энрике является одним из кандидатов на пост наставника "Рединга".

Сообщается, что Роберто Ди Маттео и Густаво Пойет уже отказались от предложения возглавить команду Павла Погребняка, и теперь владелец клуба Антон Зингаревич обратил свое внимание на 42-летнего испанца, который покинул "Рому" по окончании прошлого сезона.

Напомним, что пост наставника "Рединга" остался вакантным после отставки Брайана Макдермотта в начале марта.

Временно руководить командой будет тренер клубной академии Имонн Долан.

Добавлено после 1 часа 45 минут

Капитан "Эвертона" станет тренером молодежной сборной Англии

Футбольная ассоциация Англии подтвердила, что капитан "Эвертона" Фил Невилл войдет в тренерский штаб молодежной сборной страны на Euro-2013, который состоится в Израиле, сообщает официальный сайт организации.

36-летний игрок, который провел за национальную команду 59 игр, уже помогал Стюарту Пирсу перед игрой отборочного турнира против Бельгии (4:0) в прошлом году.

Напомним, в групповом турнире Euro-2013 молодежная сборная Англии сыграет со сверстниками из Израиля, Италии и Норвегии.

Примечательно, что старший брат Фила Невилл - Гэри работает помощником Роя Ходжсона во взрослой сборной Англии.

Добавлено после 21 минуты

Вратарь в Англии весьма необычно сломал руку

Вратарь "Вулверхэмптона" Карл Икеме получил весьма серьезную, но комичную травму.

Голкипер сломал руку после того, как в перерыве матча чемпионшип-лиги с "Бристолем" в раздевалке ударил макет футбольного поля для тактических занятий.

Страж ворот был недоволен тем, что пропустил автогол перед перерывом.

Ожидается, что на восстановление у него уйдет несколько недель.

Добавлено после 10 минут

Петр Чех не собирается в "Арсенал"

Вратарь "Челси" Петр Чех опроверг информацию, что он в межсезонье может перебраться в "Арсенал". Чешский вратарь отметил, что не общался ни с кем из стана "канониров".

- Безусловно, это интересная для болельщиков новость, но я не думаю, что ее стоит вообще как-то комментировать, - приводит isport.blesk.cz слова Чеха. - На меня из стана "канониров" никто не выходил.

Не могу даже представить, что это может случиться. Честно говоря, все эти слухи даже не рассматриваю всерьез. Из-за таких вещей я и не читаю газеты.

Добавлено после 4 минут

Нападающий "Базеля" решил завершить карьеру

Форвард "Базеля" Александр Фрай через месяц займет пост спортивного директора "Люцерны", сообщает официальный сайт УЕФА.

Лучший бомбардир в истории сборной Швейцарии еще в ноябре заявил о намерении завершить карьеру.

Однако первоначально ожидалось, что это случится после завершения его действующего контракта, который заканчивается в июне.

Однако уже 15 апреля 33-летний футболист приступит к выполнению своих новых обязанностей.

Отметим, что Фрай стал одним из соавтором победы "Базеля" над "Зенитом" в четвертьфинале Лиги Европы, реализовав пенальти в добавленное время первой встреч

Добавлено после 26 минут

"Бавария" нацелилась на форварда "Наполи"

Летом "Бавария" может попытаться приобрести нападающего "Наполи" Эдинсона Кавани.

Об этом сообщил агент футболиста Паскуале Галло.

На днях президент неаполитанцев Аурелио Де Лаурентис заявил, что клуб расстанется с футболистом не меньше чем за 70 миллионов евро.

- Не знаю, перейдет ли летом Кавани в "Баварию", однако мюнхенский клуб имеет серьезный интерес к этому игроку.

Все-таки он входит в тройку лучших нападающих мира.

Нужно еще понимать, что Марио Гомес не вышел на свой прежний уровень, и клуб, скорее всего, будет пытаться усилить атаку, - цитирует агента Football Italia.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (20.03.2013), yony (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 07:11   #656
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из футбольного мира

Моуринью: у меня нет соглашения о том, что я покину "Реал"

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью опроверг информацию о том, что достиг соглашения с президентом клуба Флорентино Пересом о прекращении своей деятельности в стане "сливочных" по окончании нынешнего сезона, передают испанские СМИ.

Ранее сообщалось, что португальский специалист и Перес уже обо всём договорились и Моуринью получит компенсацию в размере € 10 млн.

"У меня нет никакого соглашения относительно того, что после текущего сезона я покину "Реал". Эти разговоры являются вздором", — заявил Моуринью.

Напомним, СМИ писали также о том, что тренер конфликтует с лидерами команды. Назывались, в частности, капитан "Реала" Икер Касильяс и защитник Серхио Рамос.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (20.03.2013), petro50 (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 10:03   #657
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Модрич: болельщики "Реала" очень важны для меня и команды

Полузащитник мадридского "Реала" Лука Модрич считает, что роль болельщиков в успехах команды переоценить невозможно, передают испанские СМИ. Сам хорватский футболист старается уделять им как можно больше внимания.

"Мы играем для нашей инчады и для того, чтобы сделать её счастливой. Хотим побеждать, чтобы делить свою радость с ними. Их поддержка очень важна для команды, и лично я стараюсь всегда встречаться с ними, давать автографы и беседовать. И я бываю счастлив, когда удаётся сделать счастливыми болельщиков. Что же касается моего свободного времени, то я предпочитаю проводить его с семьёй", - сказал футболист.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 14:45   #658
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

"Бавария" может помешать возвращению хавбека "Реала" в "Ливерпуль"

31-летний полузащитник "Реала" Хаби Алонсо, отказавшийся продлевать контракт с "Королевским клубом", может продолжить карьеру в "Баварии".

На его приобретении настаивает новый главный тренер мюнхенцев Хосеп Гвардьола, вступающий в должность летом этого года.

По мнению специалиста, Алонсо является лучшим опорным полузащитником Европы и способен усилить его команду.

Срок контракта полузащитника с "Реалом" истекает летом 2014 года, однако с большой долей вероятности он покинет Мадрид уже этим летом.

Ранее появлялась информация, что Хаби Алонсо хочет вернуть "Ливерпуль", где он выступал до перехода в "Королевский клуб".

Добавлено после 5 минут

"Манчестер Сити" может расстаться с одним из лидеров

Дмитрий Селюк, являющийся агентом полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, поставил "горожанам" ультиматум.

По его словам, если до конца недели стороны не смогут договориться о новом контракте, то его клиент начнет переговоры с другими клубами.

- Переговоры о контракте продолжаются уже около шести месяцев.

- Однако пока никакого результата достичь нам не удалось. Яя является одним из лидеров команды, но не чувствует уважения к себе.

Поэтому, если до субботы ничего не прояснится, то мы начнем переговоры с другими клубами. И дело не в деньгах.

Срок контракта Туре с "Манчестер Сити" истекает летом 2015 года, однако футболист хочет пересмотреть его условия уже сейчас.

В текущем сезоне ивуариец провел 24 матча в чемпионате Англии, забил 5 мячей и отдал 3 результативные передачи.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (20.03.2013), yony (21.03.2013)
Старый 20.03.2013, 15:55   #659
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Нойер ответил на критику Хёнесса и не согласился с ним

Голкипер мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер ответил на критику президента клуба Ули Хёнесса, сообщает немецкая пресса.

Хёнесс заявил, что недоволен игрой команды в последних матчах, считая, что она расслабилась вследствие своего большого преимущества над соперниками в национальном первенстве. Рассуждая о перспективах подопечных Юппа Хайнкеса в Лиге чемпионов, он сказал, что "Бавария" может в четвертьфинале победить туринский "Ювентус", если сыграет так же, как в матче Кубка Германии с дортмундской "Боруссией". Хёнесс, в частности, раскритиковал команду за её игру в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским "Арсеналом".

"В этом сезоне наша команда никогда не расслаблялась. Мы могли позволить себе это, однако все футболисты "Баварии" стремятся побеждать в каждом матче", - заявил Нойер.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 21:45   #660
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

Полузащитник "Ливерпуля" пропустит остаток сезона

Полузащитник "Ливерпуля" Джо Аллен получил рецидив травмы плеча в матче 30-го тура чемпионата Англии с "Саутгемптоном" (1:3).

Ожидается, что 23-летний футболист теперь пропустит остаток сезона, а завтра ему будет сделана операция.

Таким образом, хавбек точно не поможет сборной Уэльса в матчах отборочного турнира чемпионата мира-2014 против Шотландии и Хорватии.

Напомним, что Аллен впервые травмировал плечо в ноябре.

Добавлено после 1 часа 15 минут

Защитник сборной Италии не сыграет с Бразилией и Мальтой

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини не поможет сборной Италии в предстоящей товарищеской встрече с Бразилией.
28-летний футболист по-прежнему не восстановился после повреждения лодыжки.

Врачи «Скуадры Адзурри», учитывая состояние игрока, приняли решение отправить его обратно в расположение туринского клуба.

Таким образом, Кьеллини также пропустит выездной поединок отборочного цикла ЧМ-2014 с Мальтой.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (21.03.2013)
Ответ

Метки
новости, футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости из мира бокса Spartak Бокс 267 15.12.2015 20:42
Обсуждение Футбольного Тотализатора! serberg Футбол 0 30.11.2014 08:56
НОВОСТИ мобильного мира.... yony Железо 38 29.11.2013 14:01
Чемпионат мира по хоккею Spartak Хоккей 39 27.08.2013 14:01
Новости из мира компьютеров Satman Железо 115 28.06.2013 15:53


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.09196 сек. Количество запросов: 16.