Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2013, 16:51   #611
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Свежие новости Ф-1

Определены самый быстрый и медленный болиды "Формулы-1" на прямых

Немецкое издание Auto Motor und Sport провело анализ скоростных характеристик болидов на предсезонных тестах в Барселоне.

Так, самой медленной машиной на прямых является "Ред Булл", максимальная скорость которого достигала отметки в 307,7 км/ч.

Это на 12,8 км/ч меньше, чем у "Маруси", ставшей самой быстрой.

Вслед за "Марусей" расположились "Феррари", "Заубер" и "Форс Индия".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 17:10   #612
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Свежие новости Ф-1

Феттель считает, что "Мерседес" будет сильным соперником в сезоне-2013

Действующий трёхкратный чемпион мира пилот "Ред Булл" немец Себастьян Феттель считает, что "Мерседес" будет сильным соперником в сезоне-2013.

"У меня наконец-то появилась возможность изучить результаты тестов других команд. В заключительный день Нико Росберг показал фантастический результат, который показывает, как может быть опасен его "Мерседес" и Льюис Хэмилтон. Но есть и много других команд и пилотов, которые могут быть серьёзными соперниками.

В целом я доволен ходом событий последних недель. Наша команда отлично поработала с машиной, так что мне и Марку Уэбберу сразу было комфортно за рулём. Крупных проблем не было, а мелкие мы решали мгновенно. RB9 надёжен, и его приятно пилотировать. На зимних тестах мы многому научились и будем использовать эти знания в Австралии", - цитирует Феттеля Autosport.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 10:49   #613
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Свежие новости Ф-1

Хилл: смешно, что кто-то ещё сомневается в таланте Феттеля

Чемпион мира 1996 года Дэймон Хилл считает смешным, что кто-то ещё сомневается в таланте пилота "Ред Булл” Себастьяна Феттеля после завоевания им трёх чемпионских титулов.

"Я считаю, что это немного смешно. Я имею ввиду, что Себастьян из своих первых 100 Гран-при одержал победы в 26, то есть побеждал чаще чем один раз из четырёх. Что ему ещё нужно сделать? Возможно, некоторые сомневаются из-за его возраста. Но если мы знаем, какие рекорды он уже установил, то должны задаться вопросом, каким будет его послужной список через 10 лет.

Конечно, у "Феттеля” хорошая окружающая среда в "Ред Булл”, а Эдриан Ньюи, вероятно, является лучшим конструктором в Формуле-1. Но победы в чемпионатах 2010 и 2012 годов не были для него прогулкой в парке. Я могу себе представить, что у него будет возможность выиграть титул ещё три или четыре раза. Не вижу причин, по которым Себастьян не может считаться фаворитом в сезоне-2013 и за его пределами”, - цитирует Хилла Motorsport.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 15:17   #614
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Свежие новости Ф-1

В Кейптауне не готовы принимать этап чемпионата мира

В Кейптауне не одобряют идею проведения в городе "Гран-при".

В ЮАР считают, что "Формула-1" не принесет прибыли, а, наоборот, приведет к огромным тратам.

Напомним, недавно генеральный промоутер "Больших призов" Берни Экклстоун отметил, что рассматривает возможность проведения этапа чемпионата мира в Кейптауне.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 15:19   #615
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Свежие новости Ф-1

Баттон: "Макларен" не может себе позволить ошибаться в сезоне-2013

Пилот "Макларена” Дженсон Баттон отметил, что команде необходимо безошибочно провести сезон, если она желает выиграть чемпионат сезона-2013.

"Мы не можем себе позволить иметь проблемы с надёжностью или допускать ошибки, как в прошлом году. Всё должно проходить гладко, поскольку я не ожидаю больших ошибок от соперников.

Нам нужно очень "чисто” провести этот сезон, так что мы должны оставаться раскованными и сосредоточить своё внимание на каждой детали автомобиля и на каждом гночном уик-энде. Мы не можем позволить себе ошибаться.

Даже если вы выиграете первую гонку, это ещё не значит, что вы победите в чемпионате, что было доказано в прошлом году. Речь идёт о необходимости сохранения спокойствия и сосредоточенности на мелких деталях, особенно учётом отсутствия серьёзных изменений в регламенте”, - цитирует Баттона Mirror.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 23:15   #616
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Свежие новости Ф-1

Дженсон БАТТОН: "Все силы брошены на борьбу за титул"

Пилот "Макларена" Дженсон Баттон отметил, что пребывает в отличном настроении в преддверии старта сезона.

По его словам, все силы брошены на то, чтобы выиграть чемпионат.
- Я много работаю, чтобы в итоге по ходу сезона показывать хорошие результаты. - Чувствую себя великолепно и пребывают в отличном настроении.

Все силы направлены на то, чтобы выиграть чемпионат.

Нужно оставаться спокойным и просто делать свою работу.

Главное - сохранять спокойствие и не допускать ошибок.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 23:31   #617
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Свежие новости Ф-1

Монтедземоло: Браун не вернётся в "Феррари", это исключено

Президент "Феррари" Лука ди Монтедземоло опроверг предположения о том, что руководитель "Мерседеса" Росс Браун в случае ухода из Брэкли может вернуться в Маранелло.

"Нет, это исключено. Можете забыть о такой идее в зародыше", - приводит слова ди Монтедземоло OmniCorse.

Также ди Монтедземоло рассказал, что не знает, когда будет подписан новый Договор согласия, переговоры о заключении которого ещё не завершены.

"Я не знаю. Скажу честно: сейчас я рад держаться в стороне от этой спортивной политики. Но я надеюсь, что до старта сезона в Австралии соглашение будет подписано", - сказал итальянец.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (10.03.2013), yony (13.03.2013)
Старый 10.03.2013, 02:14   #618
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Свежие новости Ф-1

Марк УЭББЕР: "Хочется добиться успеха в Мельбурне"

Накануне Гран При Австралии, открывающего сезон 2013-го года, гонщики Red Bull Racing поделились своими ожиданиями, связанными с предстоящим уик-эндом в Мельбурне.

Себастьян Феттель: «Мельбурн – замечательный город, и я не могу назвать какую-то одну достопримечательность, которая мне бы больше всего нравилась. Например, очень хорош местный пляж. В городе царит приятная веселая атмосфера, а рестораны славятся отменной кухней. Впрочем, трасса в Альберт-парке мне тоже нравится.

Вообще, Австралия – удивительная страна: здорово, что там водятся животные, которых обычно можно увидеть только в зоопарке, например, кенгуру и коалы. Природа там впечатляющая! Жаль, что смогу увидеть совсем немного, но с каждым годом узнаю об Австралии все больше и больше.

Очень хорошо, что после тестов мы, наконец, выйдем на старт гонки».

Марк Уэббер: «Я поднимался на подиумы большинства автодромов мира, побеждал на многих трассах, и теперь хочется добиться успеха и в Мельбурне. Мне нравится выступать в Альберт-парке, там фантастическая атмосфера. Вообще публика в Австралии любит Гран При: людям нравится, что в нашей стране проводятся соревнования мирового уровня.

Я всегда испытываю гордость, когда приезжаю на родину участвовать в гонке Формулы 1, которая проходит очень здорово. Конечно, мне хочется выступить ярко, поэтому я полностью сосредоточен на своей работе. Думаю, если мне удастся подняться на подиум в Мельбурне, то призовое шампанское покажется мне еще более вкусным!».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (10.03.2013), yony (13.03.2013)
Старый 10.03.2013, 13:14   #619
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Свежие новости Ф-1

Хэмилтон: меня больше волнует борьба с Алонсо, чем с Баттоном

Чемпион Формулы-1 2008 года британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон заявил, что в предстоящем сезоне его будет больше волновать борьба с двукратным чемпионом мира испанцем Фернандо Алонсо из "Феррари", чем с бывшим напарником по "Макларену", чемпионом 2009 года британцем Дженсоном Баттоном.

"Борьба с Дженсоном меня вовсе не волнует. Больше волнует моё соперничество с Фернандо. Я всегда так говорю, поскольку именно Алонсо является ориентиром. Думаю, он один из самых опытных и самых быстрых пилотов, которых я видел. Он должен быть конкурентоспособен в сезоне-2013", - цитирует Хэмилтона The Independent.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (11.03.2013), yony (13.03.2013)
Старый 11.03.2013, 22:14   #620
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Свежие новости Ф-1

Новичок "Маруси" сел на жесткую диету перед стартом сезона

Пилот "Маруси" Жюль Бьянки в преддверии "Гран-при Австралии", который состоится в ближайшие выходные, усиленно тренируется в спортзале.

Ему нужно похудеть на два килограмма, чтобы добиться лучшего баланса болида.

Кроме того, Бьянки сел на жесткую диету.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (11.03.2013), yony (13.03.2013)
Ответ

Метки
спорт, формула-1


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10973 сек. Количество запросов: 16.