Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2013, 14:18   #151
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

Прокурор Санкт-Петербурга: «Хищения при строительстве стадиона «Зенита» – это сотни миллионов рублей»

Прокурор Санкт-Петербурга Сергей Литвинов рассказал, что уголовное дело по факту нарушений про строительстве стадиона «Зенита» связано с хищениями средств, выделенных на возведение арены.

«Сумма сейчас устанавливается, я не могу сказать точно. Но это сотни миллионов рублей, как минимум.

Расследованием уже занимается главное следственное управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу», – сказал Литвиненко.

Ранее стало известно, что в превышении должностных полномочий были обвинены чиновники городского комитета по строительству, которые разрешили подрядчику работать без проектной документации.

Добавим, что в настоящее смета строительства стадиона «Зенита» оценивается в 43,8 миллиарда рублей.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (06.02.2013)
Старый 07.02.2013, 00:15   #152
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

Калитвинцев зовет в "Волгу" игрока из украинского чемпионата

Вторым новобранцем «Волги» в этом году стал игрок национальной сборной Молдавии.

Сегодня нижегородская «Волга» подписала второго новичка. Им стал универсальный футболист Виталий Бордиян (11.08.1984). Основная позиция воспитанника молдавского «Зимбру» - правый фланг обороны. Впрочем, Виталий может действовать как на левой бровке, так и на правом краю полузащиты. Его основные козыри - отличная скорость, выносливость, хорошо поставленный удар с правой ноги.

С 2002 по 2004 год Бордиян принадлежал московскому «Локомотиву», а затем перешел в «Металлист» из Харькова, в составе которого провел 164 игры (4 забитых гола), пять раз став бронзовым призером чемпионата Украины. Кроме того, защитник сыграл 26 игр за сборную Молдавии, забив 2 мяча.

Контракт Бордияна с нашим клубом рассчитан на полтора года.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 23:00   #153
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

"Зенит" не ведет переговоров по покупке игрока "Наполи"

В Италии опровергли факт переговоров "Зенита" по поводу приобретения полузащитника "Наполи" Алессандро Диаманти, о котором сообщалось сегодня в ряде российских СМИ.

Как сообщает Sky Sport Italia, между наставником питерцев Лучано Спаллетти и руководством болонского клуба отличные отношения, но на данном этапе никакие трансферы между сторонами не обсуждаются.

К тому же "Болонья" не горит желанием отпускать своего лидера и футболиста сборной Италии.

Добавим, что болонцы впервые за последние 46 лет представлены в "Скуадре адзурре" сразу двумя игроками – помимо Диаманти во вчерашней товарищеской встрече с Голландией на поле выходил форвард "Болоньи" Альберто Джилардино.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (08.02.2013)
Старый 08.02.2013, 07:51   #154
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

Переход Сентуриона в Анжи на грани срыва

Рикардо Сентурион пока не перешел в Анжи, несмотря на то, что трансфер уже казался полностью согласованным.
Медосмотр обнаружил у аргентинского футболиста генетический порок в правой лодыжке, из-за чего пришлось бы прибегнуть к хирургическому вмешательству. Российский клуб понизил сумму стоимости, на что уже не согласился Расинг.

Однако президент авельянедского клуба Гастон Когорно говорит, что переговоры с Анжи все еще ведутся.

Если клубы не договорятся, то футболист вернется в Расинг. Но, похоже, сразу ляжет на операционный стол, и три месяца уйдет на восстановление.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (09.02.2013)
Старый 09.02.2013, 21:49   #155
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

"Рубин" нацелился на хавбека сборной Румынии

Полузащитник "Гранады" Габриэль Торже, права на которого принадлежат "Удинезе", летом по окончании срока аренды вряд ли вернется в итальянский клуб.

Три гола и две передачи за 22 матча в примере привлекли к футболисту внимание ряда европейских клубов, а главным претендентом на вингера с недавних пор является "Рубин".
В минувшую среду наставник казанцев Курбан Бердыев был на товарищеском матче Румыния - Австралия, в котором Торже отметился красивым голом со штрафного, и, по данным румынской Gazeta Sporturirol, после игры наставник казанцев заявил футболисту, что сделает все возможное для его перехода в "Рубин" летом.

В 25 матчах за сборную Румынии Торже забил 9 голов и отдал 6 голевых передач.

Добавлено после 1 часа 23 минут

Теперь в России без паспорта на футбол не попасть

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) внесла изменения в свой регламент, согласно которым приобрести билеты на матчи можно будет только при наличии удостоверения личности. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исполнительного директора РФПЛ Сергея Чебана.

8 февраля в Москве общее собрание членов РФПЛ, на котором были утверждены изменения. Чебан отметил, что в первое время могут возникнуть трудности, но потом «все наладится и это войдет в норму». Директор РФПЛ рассказал, что за внесение поправок высказались все 16 клубов лиги.

Также Чебан рассказал, что вскоре будет создана единая база фанатов. Эта база, а также идентификационная карточка болельщика должны упростить приобретение билетов на футбол.

Впервые требовать документы при покупке билетов стал московский «Локомотив» в конце ноября 2012 года. Тогда же лига рекомендовала всем командам последовать примеру железнодорожников.

Поводом для ужесточения правил посещения футбольных матчей послужили беспорядки фанатов на игре Кубка России между московскими «Динамо» и «Торпедо», а также на встрече премьер-лиги между «Динамо» и питерским «Зенитом».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (10.02.2013), yony (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 08:44   #156
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

Плетикоса: "Сборы в "Спартаке" были невыносимыми"



Голкипер "Ростова" Стипе Плетикоса рассказал, что в нынешней команде ему легче переносить тренировочные сборы, чем в "Спартаке".
"Я начал ездить на сборы еще в 16 лет, так что, уже ко всему привык. К счастью, у нас очень хороший тренер, который понимает психологическое состояние игроков. Например, когда я выступал в "Спартаке", сборы были невыносимыми. Не успел закончиться один, как через два дня начинался следующий. Успевал только разобрать чемодан, хотя большого смысла в этом не было. Такие сборы практически без перерыва даются очень тяжело морально и физически. Помню, что весной в стартовых турах было такое ощущение, что на носу конец сезона. Было психологическое истощение. Потом было очень сложно перестроиться. Поэтому, повторюсь, очень важно, что сейчас у нас замечательный и понимающий тренер".

"Божович знает такие упражнения, когда можно совмещать физическую нагрузку с работой с мячом. Так тренировки даются намного легче и приятнее. К тому же, в игре с мячом формируется командное взаимопонимание, ее дух. Это все очень важно. Что касается подготовки вратарей, наши тренировки немного отличаются, но главное, что с нами постоянно разговаривают, все объясняют. Для вратарей это необходимо. Хотя у меня уже такой опыт сборов, что я и сам могу кого-то научить. Больше того, я даже записался на специальные курсы по физподготовке в хорватском университете", - рассказал Плетикоса.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (10.02.2013), petro50 (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 09:11   #157
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Петреску: у "Динамо" получился очень хороший матч

Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску в интервью пресс-службе бело-голубых признался, что остался доволен действиями своих подопечных в контрольном матче с венгерским "Дьёром". Динамовцы, напомним, победили со счётом 3:0.

"Получился очень хороший матч. Вчера мы провели тяжёлую тренировку, думал, что футболисты будут уставшими, но они показали отличное движение и заслуженно выиграли с крупным счётом у лидера венгерского чемпионата.

Если против ОФК мы играли на плохом газоне, да и антураж матча не особенно помогал в настрое, то сейчас на главном поле спорткомплекса при искусственном освещении и на хорошем газоне мотивация у игроков "Динамо" была выше.

Недоволен я лишь двумя-тремя ошибками в обороне в концовке встречи, всё же остальное мне сегодня понравилось", - подытожил румынский специалист.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (10.02.2013), yony (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 23:00   #158
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

"Амкар" отказался от услуг форварда "Лечче"

Находившиеся на просмотре в "Амкаре" защитник Боровский из литовской "Судувы" и нападающий Эдвард Офере из итальянского "Лечче" отправились назад в свои клубы.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (11.02.2013), yony (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 06:45   #159
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

«Зенит» готовит трансфер форварда «Милана» за 34 млн евро

Петербургский «Зенит» готовит возможно самую громкую сделку этой зимы. Клуб собирается купить молодого нападающего «Милана» Стефана Эль-Шаарави.
Клуб Лучано Спалетти хочет видеть этого игрока у себя в составе и составить тандем Кержаков — Эль-Шаарави. Но Сильвио Берлускони уже выразил свой отказ в продаже игрока и рассчитывает на него как на лидера команды. Решающим фактором в переговорах может сыграть сумма в 34 млн евро, которую «Зенит» предложил «Милану» за игрока.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (11.02.2013), petro50 (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 09:58   #160
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Билич: не могу ответить, когда Лоськов выйдет на поле в официальном матче

Главный тренер московского "Локомотива" Славен Билич ответил на вопрос о перспективах 38-летнего ветерана, полузащитника "железнодорожников" Дмитрия Лоськова.

"Я знаю, что Дмитрий Лоськов - легенда "Локомотива" и всего российского футбола. В таком возрасте - 12 февраля Дмитрию исполнится 39 лет - редко встречаются игроки, которые настолько профессионально готовятся. В первой части чемпионата у Дмитрия не было шансов, чтобы играть, за исключением одного кубкового матча. Но он являлся отличной поддержкой для тренеров и игроков. Всех мотивировал.

Я не могу ответить, когда Лоськов выйдет на поле в официальном матче. Здесь, на Кипре, он принял участие в двух контрольных. На каждый матч чемпионата состав определяю я. Это лучший состав по мнению главного тренера. Я ни разу не делал исключений. И я не для того здесь, чтобы исполнять желания. На меня никто не давит. При непосредственном определении состава мне безразличны имена, регалии, национальность. Только футбольные качества. Все равны", - сказал Билич корреспонденту газеты "Советский спорт".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости Украины kuki Футбол 585 18.06.2014 22:33
О переходе России на цифровое ТВ sakh65 Другие новости 237 02.10.2013 01:36
С Днем России! CHOA Поздравления 0 12.06.2013 08:45
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.08716 сек. Количество запросов: 16.