Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2013, 22:21   #351
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Блохин: в матче с "Кривбассом" у "Динамо" был набор отдельных игроков

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин прокомментировал результат матча своей команды против криворожского "Кривбасса". Напомним, эта игра завершилась со счётом 1:1, а киевляне упустили победу.

"За результат отвечает тренер. Есть недоработки тренерского состава. Команда вышла играть вполноги. Будем разбираться. Некоторые игроки не сыграли в свою силу. Неприятно, что сыграли 1:1. Надо бороться. Надо исправлять ошибки. Не могу понять, почему играем нормально с "Бордо", а с "Кривбассом" вполноги. Не можем использовать моменты.

Трудно оценивать замены по горячим следам. Надо в целом коллектив оценивать. Многие игроки не похожи сами на себя. По какой причине? Сегодня разговаривал с игроками. Вроде были настроены", - передаёт слова Блохина корреспондент "Чемпионат.com" Андрей Галака.

"Вместо того чтобы додавить эту команду, мы пропустили. Не знаю, почему игроки расслабились

В матче с "Бордо" была целостность. А сегодня не коллектив, а набор отдельных игроков", - сказал Блохин.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 22:36   #352
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Тарас МИХАЛИК: "Вину за пропущенный мяч беру на себя". "Динамо". "Динамо" - "Кривбасс" - 1:1. 19 тур

Защитник киевского "Динамо" Тарас Михалик прокомментировал игру своей команды в матче против "Кривбасса", отметив, что пропущенный гол киевлян лежит на его совести.

Напомним, эта игра завершилась со счётом 1:1.

"Не знаю, что не получилось. Пропустили такой непонятный гол. В общем-то, всё с меня началось.

Этот гол - моя вина. Надо было на "ноль" сыграть, тогда бы и выиграли.

Честно, не знаю, что случилось. Гол забили, но нужно было играть ещё целый тайм.

У "Кривбасса" был фарт. Один удар - один гол.

Всю вину за этот мяч беру на себя", - сказал Михалик в эфире канала "2+2".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 22:38   #353
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Шовковский: в "Динамо" каждый может стать лидером, но многим не хватает качеств

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский прокомментировал результат матча своей команды против криворожского "Кривбасса". Напомним, киевляне упустили победу во втором тайме, сыграв вничью 1:1.

"В чём причины? Пропустили, не забили второй гол. Я не могу назвать вам причины. У нас будет детальный разбор игры, каждый там получит по заслугам. На поле не было лидера? У нас каждый потенциально может стать лидером, качеств у многих хватает, но никого нельзя заставить быть лидером", - цитирует Шовковского корреспондент Андрей Галака.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 23:03   #354
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Адмир МЕХМЕДИ: "Это катастрофа!". "Динамо" - "Кривбасс" - 1:1. 19 тур

Форвард киевского "Динамо" Адмир Мехмеди прокомментировал игру своей команды против криворожского "Кривбасса".

Напомним, "Динамо" упустило победу, сыграв вничью 1:1.

"Мы старались, но усилий, которые мы приложили, не хватило.

Сегодняшний результат - катастрофа.

Да, этот матч похож на игру с Бордо в Киеве - у соперника один момент и один гол, а мы создали много моментов, но подвела реализация".

Моё интервью швейцарской прессе, что уйду, если не буду играть? Нет, не говорил такого.

Летом я не уйду. Я профессионал, у меня контракт, хочу играть в "Динамо", - отметил швейцарский нападающий.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 09:31   #355
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Бабатунде: нигерийцы "Динамо" поздравили меня с ничьей

Полузащитник криворожского "Кривбасса" Мигель Бабатунде поделился впечатлениями от игры против киевского "Динамо". Напомним, что "Кривбасс" сыграл вничью в Киеве со счётом 1:1.

"Была хорошая игра. Мы очень много и тяжело работали, чтобы этого достичь. Мне было непросто играть против Тайво. В "Динамо" много хороших игроков - Тайво, Аруна, Идейе, Ярмоленко, с ними было сложно. Да, нигерийцы "Динамо" меня поздравили с ничьей", - цитирует Бабатунде корреспондент Андрей Галака.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 16:01   #356
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Идейе: "Динамо" создаёт достаточно моментов, но надо работать над реализацией

Нападающий киевского "Динамо" Браун Идейе пообщался с клубной пресс-службой после матча премьер-лиги с "Кривбассом" (1:1).

"Тренер сказал, что очень разочарован игрой, которую мы продемонстрировали сегодня. Для нас ничья на своём поле равносильна поражению.

О возможностях был бы смысл говорить, если бы итоговый счёт был в нашу пользу. Надеюсь, в других матчах у меня будет больше возможностей забить гол, чем сегодня. Хотя мы и так создаём достаточно опасных моментов, для нас сейчас главное - усердно работать их над реализацией", - сказал нигериец.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 20:45   #357
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

В Киеве совершено покушение на экс-президента "Арсенала"

Сегодня в районе станции метро «Кловская» неизвестные покушались на жизнь экс-президента ФК «Арсенал», сопредседателя Европейского еврейского парламента (EJP), президента Всеукраинского еврейского конгресса Вадима Рабиновича.
«Это произошло примерно в 15.35.

За офисным зданием по ул. Мечникова, 14/1 прогремел жуткий взрыв, что люди поприседали на землю, а в машинах повключались сигнализации.

Оказалось, кто-то хотел подорвать автомобиль Рабиновича», - рассказали нам таксисты, работающие возле метро.

Очевидцы ЧП подтвердили нам - в автомобиль бизнесмена, который выезжал со двора офиса, кто-то бросил взрывное устройство.

От сильнейшего взрыва пострадал автомобиль, выбило стекла в здании, но сам бизнесмен, к счастью, остался жив.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 22:40   #358
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Демьяненко: на данный момент "Волынь" не ощущает никаких финансовых трудностей

Главный тренер луцкой "Волыни" Анатолий Демьяненко прокомментировал слухи о неблагополучном финансовом состоянии команды. Напомним, ранее появлялась информация, что главный инвестор отказался оказывать помощь луцкому клубу.

"В данный момент команда не ощущает никаких трудностей с финансированием, несмотря на последнюю информацию о нашем спонсоре. Мы тренируемся и готовимся к играм", - цитирует Демьяненко издание "Комментарии".

"База команды продолжает строиться, также там должны строить и новые поля.

Не могу сказать, останусь ли я в клубе, если все условия, которые ранее оговаривались со мной, в том числе и строительство инфраструктуры, будут нарушены. Но сейчас в клубе всё хорошо в финансовом плане и во всех других отношениях", - отметил наставник луцкой команды.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 15:08   #359
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Ахметов начинает финансировать "Динамо" Бх?

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов может стать одним из спонсоров бухарестского «Динамо», сообщает румынский источник Gazeta Sporturilor.

Планируется, что украинский миллиардер финансово поддержит румынский клуб.

Кроме того, «Шахтер» будет иметь первоочередное право на покупку футболистов динамовской команды.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 15:15   #360
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Лукас: мне нравится философия Блохина

Форвард Лукас прокомментировал для телеканала "2+2" свой переход в "Динамо" из "Карпат" на правах аренды.

"Соглашение подписано до конца сезона, это аренда. Потом "Динамо" может выкупить мой контракт и предложить соглашение на четыре года. Проблем с договорённостью не было - я прибыл в Киев в четверг, а уже в пятницу стал игроком "Динамо". Не знаю, почему об этом не сообщали в СМИ раньше.

Хочу поблагодарить "Карпаты", их болельщиков, тренера. Настал момент, когда я понял, что не могу там больше оставаться. Надо было что-то менять. Возможно, я ещё вернусь во Львов. Желаю "Карпатам" всего наилучшего.

Я видел много матчей "Динамо", мне нравится философия Олега Блохина. Я буду рад скорее выйти на поле", - сказал Лукас.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (05.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости России Demapinto Футбол 341 11.01.2014 22:05
О переходе Украины на цифровое ТВ kuki Другие новости 139 01.12.2013 03:50
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10452 сек. Количество запросов: 16.