Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2012, 12:37   #21
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
Re: Новости из футбольного мира

Агентство Infront готово платить $ 60 млн в год за медиаправа Премьер-Лиги

По окончании текущего сезона в российской Премьер-Лиге истекает контракт на продажу медиаправ телекомпании "НТВ-Плюс". В настоящее время РФПЛ занята поиском выгодных вариантов реализации прав на трансляции, однако на данный момент получено одно конкретное предложение.

По сведениям , единственное предложение о покупке медиаправ российского чемпионата поступило от международного агентства Infront Sports & Media. Премьер-Лиге предложено подписать контракт на шесть сезонов общей стоимостью $ 360 млн, то есть $ 60 млн за сезон. Таким образом, Infront Sports & Media готово увеличить стоимость российского футбольного телепродукта, ведь ранее РФПЛ получала меньшие деньги за медиаправа. В частности, медиаправа нынешнего переходного сезона продолжительностью в полтора года были проданы "НТВ-Плюс" за $ 60 млн.
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 19:13   #22
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
Re: Новости из футбольного мира

Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров стал отцом

В пятницу, 23 февраля, в 16:00 у полузащитника "Спартака" Дмитрия Комбарова родилась дочка, сообщает пресс-служба красно-белых.

"Все прошло хорошо. Татьяна, моя супруга, и дочка чувствуют себя нормально. Рост малышки — 50 см, вес – 3 кг 200 г. Назовём, скорее всего, Ульяна. Я уже её видел. С утра находился в роддоме в ожидании первенца. И вот свершилось – сейчас меня переполняют эмоции!" — сообщил Комбаров.
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 11:00   #23
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
Re: Новости из футбольного мира

26 февраля исполняется 110 лет со дня рождения Николая Старостина

егодня, 26 февраля, исполняется 110 лет со дня рождения известного советского футболиста, основателя московского "Спартака" Николая Петровича Старостина.

В 1919-1936 гг. выступал за московские команды РГО, МКС, "Красная Пресня", "Пищевики", "Дукат", "Мукомолы", "Промкооперация", "Спартак". Входил в сборную команду СССР, был её капитаном. Работал тренером, тренер сборной СССР на Олимпийских играх 1980 г. Награждён орденом Ленина. Автор книги "Звёзды большого футбола". Имя Николая Петровича Старостина носит Всероссийское спортивное общество "Спартак".

Николай Петрович Старостин скончался 17 февраля 1996 года, похоронен в Москве на Ваганьковском кладбище. Могила расположена на Центральной аллее некрополя.
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 20:09   #24
U4EL
Местный
 
Аватар для U4EL
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Ужгород
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 684
Благодарн./Сообщ.: 396 / 287
Репутация: 72
Re: Новости из футбольного мира

"Арсенал", проигрывая 0:2, со счётом 5:2 победил "Тоттенхэм"

В рамках 26-го тура английской премьер-лиги состоялось дерби северного Лондона. Встреча между "Арсеналом" и "Тоттенхэмом" на стадионе "Эмирейтс" завершилась со счётом 5:2 в пользу подопечных Арсена Венгера. К 34-й минуте "канониры" проигрывали 0:2, но затем смогли собраться и до конца игры забили пять мячей в ворота обескураженных подопечных Гарри Реднаппа.

Чемпионат Англии
Премьер-лига. 26-й тур


Арсенал (Лондон) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон) – 5:2

Голы: Саа, 4 (0:1); Адебайор, 34 (0:2, пен); Санья, 40 (1:2); ван Перси, 43 (2:2); Росицки, 51 (3:2); Уолкотт, 65 (4:2); Уолкотт, 68 (5:2).
__________________
Живу чтоб Дьявол был доволен, а Бог - претензий не имел.
U4EL вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spartak (26.02.2012), Vasko (15.03.2012)
Старый 27.02.2012, 13:50   #25
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
Re: Новости из футбольного мира

Adidas презентовал гостевую форму сборной России по футболу

Сегодня в гостинице "Балчуг" на пресс-конференции, посвященной первому в 2012 году товарищескому матчу сборной России по футболу с командой Дании, компания adidas совместно с Российским футбольным союзом представили новую выездную форму национальной сборной сезона-2011/12.

Бренд директор adidas Performance Марк Ле Ру продемонстрировал джерси и рассказал о технических и дизайнерских особенностях:

"В дизайне новой гостевой формы adidas использовал лучшие элементы "домашней" красной экипировки. Футболку украшает символ российского флага, идущего через всю грудь, логотип Российского футбольного союза, а также орнамент в виде кольчуги – дань отваге и мужеству русских богатырей, защищавших русскую землю в древние времена. Выполнена новая выездная форма в белом цвете, символизирующем благородство, свободу и веру!

Гостевая форма сборной России
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 20:32   #26
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
Re: Новости из футбольного мира

В "Cпартаке" поле в Казани охарактеризовали как ужасное

Поле на стадионе "Центральный" в Казани не готово к проведению матча 33-го тура российской Премьер-Лиги "Рубин" — "Спартак"". В неофициальных беседах представители спартаковского клуба охарактеризовали поле как ужасное.

Напомним, из-за президентских выборов матч между "Спартаком" и "Рубином" был перенесён из Москвы в Казань. Игра состоится 5 марта в 19:45 мск.
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 16:24   #27
Vasko
Администратор
 
Аватар для Vasko
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Lemberg
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 738
Благодарн./Сообщ.: 1,347 / 588
Репутация: 659
Re: Новости из футбольного мира

Результаты жеребьевки Кубка Украины

Сегодня была проведена жеребьевка четвертьфинала Кубка Украины.
Почетный гость церемонии Йожеф Сабо твердой рукой определил следующие пары соперников:

Металлург З - Шахтер

Заря - Металлург Д

Карпаты - Черноморец

Арсенал - Волынь

Матчи состоятся на полях команд, указанных первыми в своих парах.
Vasko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:28   #28
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
Re: Новости из футбольного мира

В советское время «Спартак» играл договорные матчи

Чемпион СССР в составе «Спартака» Александр Бубнов рассказал о том, были ли договорные матчи в советские времена.

— В СССР почва для договорных матчей была более плодородной, чем сейчас?
— Думаю, да. Чем в советские времена был футбол? Большой политикой, особенно если речь шла о клубах калибра киевского «динамо». Он мог быть инструментом в руках первого секретаря ЦК Украины, например. И приказы обеспечить нужный результат поступали из очень высоких кабинетов. Потому все и замалчивалось, а значит, раскрыть и наказать за «договорняки» было практически невозможно.

— А самостоятельно игроки разве не договаривались?
— Такое тоже было возможно, но все-таки очередь редко. Договорившись за спиной тренера, футболисты рисковали вылететь из команды. И не просто вылететь, а с клеймом и без дальнейших перспектив. С такой репутацией в другую команду попасть было проблематично, а это означало лишение ценных и труднодоступных в те времена благ — машин, квартир, дефицитных товаров. А распределяли это все тренеры.

— Я вот вашим питерским коллегам рассказывал, как в 1985 году единственным из «Спартака» выступил против сдачи игры «Жальгирису». Но доказать и этого ведь не могу! На диктофон ведь свой диалог с партнерами не записывал, да и незаинтересованных свидетелей, способных подтвердить факт беседы, нет. Но они-то все знают, что это было, такое просто так никто не придумает.

— Два ваших чемпионства в составе «Спартака» были «чистыми»?
— Я уже говорил, что святых команд в чемпионате Союза не было. Про один случай в мою бытность спартаковцем уже рассказал. Но вот за золото 1987 года Бескову надо в Тарасовке памятник поставить. У киевлян была предсказуемая фора на старте турнира, против нас же все бились в полную силу. Но мы эту фору отыграли.

— А как было в 1989–м, при Романцеве?
— Пока я не уехал во французский «Ред Стар», все было честно. Хотя однажды Романцев хотел договориться.

— Это с кем же?
— Тбилисцы предложили «раскатать» у них дома. Но я выступил категорически против, и мы выиграли 2:1. Это был мой последний матч перед отъездом. А вот после него, по моей информации, договорные матчи «Спартак» играл.
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 10:20   #29
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
Re: Новости из футбольного мира

Плей-офф в чемпионате России будет уже в следующем сезоне

Президент РФС Сергей Фурсенко сообщил, что есть задумка со следующего сезона ввести в чемпионате России плей-офф.

"Мне нравится нынешний чемпионат в плане интриги. Хватает хороших матчей, которые держат публику в напряжении. А вскоре, могу проанонсировать, мы предложим проект, который ещё больше поднимет интерес к чемпионату, повысит конкуренцию. Говорю уже о задумках будущего сезона.

Плей-офф на финише сезона. Детали пока раскрывать не стану, но вариант такой рассматривается. Плей-офф будет уже в сезоне-2012/13"
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 00:35   #30
Spartak
Постоянный
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 2,314
Благодарн./Сообщ.: 4,204 / 2,660
Репутация: 2185
Re: Новости из футбольного мира

Аршавин: когда видишь поля на российских стадионах, хочется плакать

Нападающий "Зенита" и капитан сборной России Андрей Аршавин посетовал на плохое качество полей на стадионах клубов российской Премьер-Лиги.

"Эмоции у меня не самые лучшие: когда видишь те поля, на которых играют команды, хочется плакать. Cитуация, похоже, исправится только тогда, когда чемпионат закончится.

Если честно, я не знаю, как изменить ситуацию. Нужно признать, что и в Москве, и в Петербурге установилась не самая лучшая погода, которая пока не позволяет привести поля в хорошее состояние"
Spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости из мира бокса Spartak Бокс 267 15.12.2015 21:42
Обсуждение Футбольного Тотализатора! serberg Футбол 0 30.11.2014 09:56
НОВОСТИ мобильного мира.... yony Железо 38 29.11.2013 15:01
Чемпионат мира по хоккею Spartak Хоккей 39 27.08.2013 15:01
Новости из мира компьютеров Satman Железо 115 28.06.2013 16:53


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10732 сек. Количество запросов: 16.