Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2013, 23:40   #701
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из футбольного мира

Вучинич может не сыграть против "Баварии" в первой игре

Нападающие "Ювентуса" Мирко Вучинич может пропустить первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов с "Баварией".

31 марта черногорец не принимал участия в тренировке "Ювентуса". Окончательное решение по поводу его участие в игре с немецким клубом будет принято в ближайшие дни. Вучинич пропустил матч с "Интером" в связи с высокой температурой.

Эту игру может пропустить и Себастьян Джовинко. Первая встреча, напомним, состоится 2 апреля в Мюнхене, ответная - 10 апреля в Турине.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (01.04.2013), petro50 (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 08:00   #702
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из футбольного мира

Ди Канио - новый главный тренер "Сандерленда"

Паоло Ди Канио стал главным тренером "Сандерленда".
"Чёрные коты", уволившие Мартина О'Нила после очередной неудачи в чемпионате, обзавелись новым тренером, им стал итальянец Паоло Ди Канио. Легенда "Лацио" и "Вест Хэма" до этого два года тренировал клуб "Суиндон", который он покинул в феврале 2013 года.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (01.04.2013), petro50 (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 10:20   #703
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Компани: "Манчестер Сити" необходимо сильно закончить сезон

Бельгийский центральный защитник и капитан "Манчестер Сити" Венсан Компани в интервью английской прессе отметил, что результаты последних матчей нынешнего сезона будут важны для "горожан" на старте следующего сезона.

"Нам по-прежнему есть к чему стремиться. "Манчестер Сити" необходимо сильно закончить сезон, потому что от этого зависит, как мы начнём следующий год. Помню, как мы закончили позапрошлый сезон - выиграли Кубок Англии, попали в Лигу чемпионов, и это дало нам импульс для победы в чемпионате на следующий год. Именно поэтому важно завершить нынешний сезон победами", - сказал футболист.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 18:00   #704
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

Президент "ПСЖ" хочет удержать Бекхэма в клубе

Президент "ПСЖ" Насер аль-Хелаифи выразил желание продлить контракт с полузащитником клуба Дэвидом Бекхэмом еще на один год.

Напомним, что 37-летний англичанин в январе подписал полугодичный контракт с парижанами, а его зарплата переводится на благотворительные цели.
- Мы собираемся поговорить с ним об этом. - Наш клуб действительно хочет, чтобы Бекхэм был с нами и в следующем сезоне.

Дэвид - фантастический человек, как на поле, так и вне его.

Подписание контракта с ним было одним из моих лучших решений.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 18:12   #705
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Бенитес: "Челси" заслужил эту победу

Исполняющий обязанности главного тренера лондонского "Челси" Рафаэль Бенитес прокомментировал победу со счётом 1:0 над "Манчестер Юнайтед" на "Стэмфорд Бридж". Встреча состоялась в рамках переигровки четвертьфинала Кубка Англии.

"Я очень рад, потому что игроки проделали отличную работу. "Манчестер Юнайтед" - отличная команда, и мы играли очень хорошо сегодня. У нас был хороший баланс между защитой и полузащитой.

Демба Ба забил фантастический гол, но отлично играла вся команда. Петр Чех сделал несколько классных cейвов, но в конце концов мы заслужили победу", - отметил испанский специалист.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 19:00   #706
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

Анчелотти останется в "ПСЖ"

Президент "ПСЖ" Насер аль-Хелаифи дал понять, что нынешний главный тренер команды Карло Анчелотти останется на своем посту и в следующем сезоне.

Отметим, что в последнее время в СМИ нередко появлялась информация об интересе со стороны клуба к наставнику "Реала" Жозе Моуринью.
- Анчелотти останется в "ПСЖ", - подчеркнул аль-Хелаифи. - У него есть контракт, и я не понимаю, с чего вы взяли, что он может уйти.

Добавлено после 24 минут

Хавбек "Интера" избежал дополнительной дисквалификации

Полузащитник "Интера" Эстебан Камбьяссо пропустит один матч чемпионата Италии из-за красной карточки, полученной в матче 30-го тура с "Ювентусом" (1:2).

Лига не стала дополнительно наказывать футболиста.

Напомним, что аргентинец на последних секундах встречи очень грубо сфолил на форварде гостей Себастьяне Джовинко, за что был удален с поля.

Добавлено после 9 минут

"Челси" - "Манчестер Юнайтед" - 1:0. Кубок Англии. 1/4 финала

"Челси" на своем поле в переигровке четвертьфинала Кубка Англии переиграл "Манчестер Юнайтед" - 1:0.

В полуфинале "синие" сыграют с "Манчестер Сити".
Кубок Англии

1/4 финала

"Челси" - "Манчестер Юнайтед" - 1:0 (0:0)

Гол: Ба, 49.

"Челси": Чех, Аспиликуэта, Иванович, Давид Луиз, Коул (Бертранд, 22), Оби Микел, Рамирес, Азар, Оскар (Мозес, 90+1), Мата, Ба (Фернандо Торрес, 90+3).

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Джоунс, Смоллинг, Фердинанд, Эвра, Валенсия, Кэррик, Клеверли (Ван Перси, 61), Нани (Гиггз, 65), Эрнандес, Уэлбек (Янг, 80).

Предупреждения: Клеверли, 54. Бертранд, 60. Аспиликуэта, 77. Мата, 89. Оскар, 90.

Добавлено после 4 минут

Лидер "Манчестер Юнайтед" получил травму паха

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни не смог помочь своим партнерам в завершившемся несколько минут назад четвертьфинальном матче Кубка Англии с "Челси" (0:1) из-за повреждения паха.

Форвард получил травму, выступая за сборную Англии в отборочных играх чемпионата мира-2014 против Сан-Марино и Черногории.

Сроки восстановления лидера "МЮ" пока неизвестны.

Добавлено после 4 минут

Мауро САРАТЕ: "Я готов покинуть "Лацио" без компенсации"

Форвард «Лацио» Мауро Сарате подтвердил свое желание покинуть столичный клуб.

Совсем недавно 26-летний аргентинец, не выходивший на поле с ноября прошлого года, был оштрафован руководством «бьянкочелести» на 500 тысяч евро за самовольное отлучение на Мальдивские острова.
Это лишь подтолкнуло футболиста к решению о досрочном расторжении контракта, рассчитанного до июня 2014 года.

Хотя взаимоотношения Сарате с руководством дали трещину еще в декабре, когда нападающий отказался находиться на скамейке запасных в матче с «Интером», покинув тренировочный лагерь команды.

В январе Сарате был в шаге от перехода в киевское «Динамо», однако сделка в последний момент не состоялась, после чего футболист и президент «Лацио» Клаудио Лотито обменялись взаимными обвинениями.

«Все проблемы возникли по инициативе президента. Он сознательно увеличил мою трансферную стоимость в ходе переговоров уже после того, как была достигнута предварительная договоренность о продаже. Я готов уйти без какой-либо компенсации», - написал аргентинец на своей странице в твиттере.

Сарате выступает за «Лацио» с 2008 года.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 19:08   #707
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Фергюсон: не могу сказать, что "Манчестер Юнайтед" был близок к голу

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал поражение на "Стэмфорд Бридж" со счётом 0:1 от "Челси". Встреча состоялась в рамках переигровки четвертьфинала Кубка Англии.

"Мы говорили о Демба Ба, вспоминая опыт игры против него, когда он выступал за "Ньюкасл". Тогда ему удалось забить нам похожий гол, и мы были застигнуты врасплох. Контратаки соперника доставили нам проблемы сегодня, особенная опасности исходила от таких игроков, как Мата и Азар. К счастью, мы не пропустили ещё один гол, но нельзя сказать, что были близки к забитому мячу сами.

Мы должны были забивать четыре мяча ещё в первом тайме предыдущей игры, да и сегодня в первой половине действовали хорошо. Соперник не доставлял нам проблем, но всю игру изменил забитый мяч", - отметил тренер.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 19:21   #708
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

Подольски не променяет "Арсенал" на "Ювентус"

Нападающий лондонского «Арсенала» Лукас Подольски опроверг предположения итальянских СМИ о своем возможном переходе в «Ювентус» по завершении сезона.
27-летний немецкий форвард перебрался в стан «канониров» минувшим летом.

«Безусловно, приходится оценивать интерес к себе со стороны других клубов.

Многие скауты приезжают в Лондон для того, чтобы посмотреть на мою игру.

Но я чувствую себя очень комфортно в «Арсенале».

Меня все устраивает в Лондоне», - подчеркнул Подольски в интервью изданию Bild Sport.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (02.04.2013), CHOA (03.04.2013), yony (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 22:33   #709
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из футбольного мира

Конте: "Ювентус — аутсайдер в матчах с Баварией"

Главный тренер Старой Синьоры поделился ожиданиями от противостояния с мюнхенским клубом.

Завтра Ювентус сыграет первый поединок 1/4 финала Лиги чемпионов с Баварией, и, по мнению главного тренера туринцев Антонио Конте, именно его подопечные являются аутсайдером противостояния.

"Мы прекрасно понимаем, что являемся аутсайдерами, которым предстоит играть с одним из главных фаворитов турнира. Мы постараемся найти слабые стороны даже в игре такой сильной команды, как Бавария, и дадим сопернику настоящий бой. Мы рады, что вернулись в решающие стадии еврокубков после длительного отсутствия, и попробуем сыграть в свой футбол", - сказал Конте.

"Завтра нам будет противостоять очень серьезный соперник. Тот факт, что в турнирной таблице Бундеслиги Бавария опережает дортмундскую Боруссию на 20 очков, как нельзя лучше подтверждает силу мюнхенцев. Но у нас есть огромное желание проверить свои силы на фоне такого оппонента. Этот экзамен покажет, насколько мы сильны сейчас", - заключил главный тренер Ювентуса.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (02.04.2013), CHOA (03.04.2013), petro50 (02.04.2013)
Старый 02.04.2013, 10:02   #710
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Насри: жалею, что больше не общаюсь с Венгером, но не об уходе из "Арсенала"

Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри дал довольно откровенное интервью французскому телевидению, в котором рассказал о своём переходе в стан "горожан" из "Арсенала".

"В моём уходе виноват основной акционер "Арсенала" Стэн Кронке, он хотел меня продать. Венгер сказал мне, что если Фабрегас уходит, он хочет, чтобы я остался в команде, но Кронке хотел получить за меня деньги. Сеск ушёл, у меня оставался год контракта, и я решил уйти. У меня нет сожалений об уходе из "Арсенала". Мой уход был обусловлен исключительно спортивными причинами. Когда вы сравните результаты "Сити" и "Арсенала", то поймёте, что это разные уровни.

Я ушёл не из-за денег. Единственное, о чём я жалею, - больше не общаюсь с Венгером с тех пор, как уехал. Это лучший тренер, с которым мне удавалось поработать. Он сделал меня тем игроком, каким я сейчас являюсь. Я очень ему благодарен", - сказал Насри.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CHOA (03.04.2013), petro50 (02.04.2013), yony (04.04.2013)
Ответ

Метки
новости, футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости из мира бокса Spartak Бокс 267 15.12.2015 20:42
Обсуждение Футбольного Тотализатора! serberg Футбол 0 30.11.2014 08:56
НОВОСТИ мобильного мира.... yony Железо 38 29.11.2013 14:01
Чемпионат мира по хоккею Spartak Хоккей 39 27.08.2013 14:01
Новости из мира компьютеров Satman Железо 115 28.06.2013 15:53


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.11197 сек. Количество запросов: 16.