Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2013, 19:22   #361
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Анчелотти: Бекхэм немолод, но у него есть богатый опыт

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Карло Анчелотти сравнил звёздного новобранца французского клуба Дэвида Бекхэма с легендарным итальянским защитником Паоло Мальдини.

37-летний английский полузащитник, напомним, в последний день трансферного окна подписал с парижским клубом контракт сроком на пять месяцев. Известно, что заработная плата Бекхэма пойдёт на благотворительность для детей столицы Франции.

"Сейчас все говорят о звёздном статусе Бекхэма, но мне хочется обратить внимание на его профессионализм и качества на футбольном поле. Дэвид немолод, но у него богатый опыт. Мальдини сумел выиграть Лигу чемпионов в возрасте 39 лет, у Дэвида ещё много времени впереди. Он может играть на любой позиции в полузащите. Он может помочь команде провести отличный сезон.

Конечно, он должен тренироваться, так как только вернулся из отпуска, но я очень счастлив от его прихода в наш клуб", - подчеркнул Анчелотти в беседе с французскими журналистами.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (04.02.2013)
Старый 03.02.2013, 09:41   #362
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Бенитес: уверен, "Челси" завершит сезон в тройке лидеров

Главный тренер "Челси" Рафаэль Бенитес, комментируя поражение в гостях со счётом 2:3 от "Ньюкасла" в матче 25-го тура английской премьер-лиги, выразил уверенность в том, что синие финишируют по итогам сезона в тройке лидеров.

"Нам необходимо работать над контролем игры. Тем не менее, сегодня мы хорошо ответили на пропущенный гол. На следующей неделе мы ожидаем возвращения игроков, что также является хорошей новостью. Надеюсь, нам удастся преодолеть чёрную полосу. В большинстве игр мы создаем много моментов, играем в хороший футбол и даже тогда, когда нам это не удается, мы по-прежнему имеем шансы на победу.

В команде отличная атмосфера, и я уверен, что мы завершим сезон в тройке лидеров", - цитирует испанского специалиста официальный сайт "Челси".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (04.02.2013)
Старый 03.02.2013, 19:21   #363
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Руни: всегда трудно играть с "Фулхэмом" в гостях

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни прокомментировал ход гостевого матча 25-го тура английской премьер-лиги с "Фулхэмом", который манкунианцы обыграли со счётом 1:0.

"Это была тяжёлая игра. Всегда трудно играть с "Фулхэмом" в гостях. В первом тайме у нас было несколько отличных моментов. Мы попали в перекладину и несколько раз в штангу. Во второй половине матча соперник осложнил нам задачу. Мы должны были просто продолжать гнуть свою линию. К счастью, нам удалось забить. Затем мы не отпускали нити игры их своих рук. Это очень важные три очка для нас", - отметил автор единственного гола.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demapinto (04.02.2013), yony (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 09:30   #364
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Йол: думаю, "Манчестер Юнайтед" будет чемпионом в этом сезоне

Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол, комментируя домашнее поражение со счётом 0:1 от "Манчестер Юнайтед" в матче 25-го тура английской премьер-лиги, выразил мнение, что в нынешнем сезоне манкунианцы завоюют титул чемпионов Англии.

"В прошедшем матче мы хорошо действовали в центре поля и при обороне собственных ворот. Думаю, что это был один из наших лучших матчей в этом сезоне. Но "Манчестер Юнайтед" способен создавать голы из ничего, что и сделала Руни. Думаю, команда Фергюсона будет чемпионом в этом сезоне", - цитирует голландского тренера британская пресса.

"Манчестер Юнайтед" продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице первенства, опережая "Манчестер Сити" на 10 очков. Команда Роберто Манчини сегодня сыграет с "Ливерпулем" дома.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 12:45   #365
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из футбольного мира

Ибрагимович: Гвардиола – трус и самый худший тренер в моей карьере

Нападающий французского "ПСЖ" Златан Ибрагимович в очередной раз раскритиковал экс-наставника "Барселоны" Пепа Гвардиолу, передают немецкие СМИ.

На этот раз он сделал это в своей автобиографической книге, озаглавленной "Я, Златан Ибрагимович".

Рассуждая об испанским специалисте и его будущей работе во главе мюнхенской "Баварии", шведский форвард, в частности сказал: "Это работа для труса. Гвардиола – самый худший тренер в моей карьере".

Напомним, ранее Ибрагимович работал под руководством Гвардиолы в каталонском клубе. Но их сотрудничество продлилось лишь один сезон, после чего футболист был вынужден покинуть "Барселону", так как Гвардиола больше не видел его в своей команде.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 12:52   #366
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Лихтштайнер: "Ювентусу" надо сохранять осторожность, ведь "Наполи" очень силён

Защитник "Ювентуса" Штефан Лихтштайнер, забивший победный гол в матче против "Кьево" в 23-м туре итальянской серии А, поделился впечатлениями от состоявшейся встречи.

"Я очень рад, что в последних матчах мои удары находят свою цель. Победа над "Кьево" имеет для нас очень большое значение. В январе удача отвернулась от нас, и мы потеряли много очков.

Во второй половине матча против "Кьево" у нас возникли кое-какие проблемы, мы могли действовать лучше. Мы по-прежнему возглавляем турнирную таблицу, однако нам следует сохранять осторожность, ведь "Наполи" очень силён. "Лацио" и "Интер" также расположились недалеко от лидеров", - цитирует слова Лихтштайнера официальный сайт туринского клуба.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (05.02.2013)
Старый 04.02.2013, 23:12   #367
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Рейна: в данный момент "Ливерпуль" не готов бороться с топ-клубами

Вратарь "Ливерпуля" Пепе Рейна считает, что его клуб не способен бороться за самые высокие места с "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси" в нынешнем сезоне английской премьер-лиги.

"В данный момент мы не готовы бороться с топ-клубами. У них есть значительное преимущество как в плане состава, так и в финансовом плане. Турнирное положение этим командам обеспечивают не один и не два игрока.

Нынешний сезон получился для меня не слишком удачным, я пропустил много матчей из-за травмы. Кто-то говорит, что я провожу провальный сезон, но лично мне кажется, что неудачными были всего три матча в начале года. Безусловно, команде тоже приходилось несладко. "Ливерпуль" переживает переходный период, в команду внедряются новые идеи, новая игровая философия. Для завершения таких процессов всегда требуется время и терпение. Нам, как и всем людям, свойственно допускать ошибки", - цитирует слова Рейны испанская пресса.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 07:42   #368
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из футбольного мира

Маццарри может возглавить Интер

Миланский клуб не совсем доволен работой Андреа Страмаччьони.

По информации итальянских СМИ, президент Интера Массимо Моратти после поражения от Сиены со счетом 1:3 всерьез задумался над тем, чтобы пригласить в команду более опытного специалиста, нежели 37-летний Андреа Страмаччьони.

Кандидатом номер один на тренерское кресло нерадзурри называется нынешний рулевой Наполи Вальтер Маццарри, чье соглашение с неаполитанцами истекает ближайшим летом.

Есть на примете Моратти, впрочем, и другие специалисты: в частности, главный тренер Лацио Владимир Петкович и наставник мадридского Атлетико Диего Симеоне. Упоминается СМИ у фамилия португальца Жозе Моуриньо, чьи позиции в Реале в последнее время серьезно пошатнулись.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 11:26   #369
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Марио Гомес: отношусь к решениям Хайнкеса с пониманием

Нападающий мюнхенской "Баварии" Марио Гомес не намерен выражать недовольство в связи с тем, что не попадает в основной состав команды, сообщает немецкая пресса.

Напомним, та же участь постигла и полузащитника команды Арьена Роббена, но, в отличие от Гомеса, голландский футболист реагирует на это намного более болезненно.

"Я знаю, что команда в данный момент демонстрирует отличную игру. И что же должен делать тренер в такой ситуации? Неужели он должен пойти на риск ради того, чтобы долго не игравшие футболисты вновь стали выходить на поле? Так что я отношусь с пониманием к решениям Хайнкеса", - заявил Гомес.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 14:24   #370
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из футбольного мира

Кассано: Еще рано хоронить "Интер"

Нападающий "Интера" Антонио Кассано отметил, что миланский клуб еще имеет возможность удачно завершить сезон.

"Все вокруг говорят, будто "Интер" уже мертв, все нас почему-то хоронят, - приводит Sky Sport Italia слова Кассано. – Но я хочу напомнить, что мы находимся всего в трех очках от зоны Лиги Чемпионов, будем играть в 1/16 финала Лиги Европы и добрались до полуфинала Кубка Италии.

Все еще впереди. Могу сказать, что за многие годы выступления в разных командах я не встречал более сплоченного коллектива. В "Интере" еще жив командный дух. Мне очень нравится этот клуб".

Ранее сообщалось, что президент "Интера" Массимо Моратти желает летом пригласить в свою команду наставника "Наполи" Вальтера Маццарри, у которого в июне истекает срок контракта с неаполитанцами.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (05.02.2013), petro50 (05.02.2013)
Ответ

Метки
новости, футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости из мира бокса Spartak Бокс 267 15.12.2015 20:42
Обсуждение Футбольного Тотализатора! serberg Футбол 0 30.11.2014 08:56
НОВОСТИ мобильного мира.... yony Железо 38 29.11.2013 14:01
Чемпионат мира по хоккею Spartak Хоккей 39 27.08.2013 14:01
Новости из мира компьютеров Satman Железо 115 28.06.2013 15:53


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10437 сек. Количество запросов: 16.