Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2013, 21:54   #231
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

"Шахтер" предлагает за защитника "Браги" 5 миллионов евро

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу по-прежнему занят поиском замены Развану Рацу, который наверняка покинет клуб в летнее межсезонье.

Одним из самых реальных претендентов на место левого защитника "горняков" является 23-летний бразильский защитник "Браги" Исмаили.
Первоначальное предложение "Шахтера" в четыре миллиона евро в Португалии отвергли.

Донецкий клуб готов добавить еще один миллион, однако президент "Браги" Антонио Сальвадор занял твердую позицию - менее чем за десять миллионов евро бразильца не отпустит.

Отметим, что в нынешнем сезоне Исмаили отыграл за "Брагу" 19 матчей и забил один гол.

Добавлено после 1 часа 8 минут

"Металлист" присмотрел себе защитника в Южной Америке

«Металлист» заинтересован в приобретении левого защитника чилийского «Универсидад де Чили» Эугенио Мена, - сообщает чилийское интернет издание cooperativa.cl.

По данным источника, харьковчане готовы заплатить за 24-летнего игрока, который имеет действующий контракт с чилийским клубом до 2015 года, 4 млн. $. «Универсидад де Чили» владеет 60% прав на игрока, а остальные 40% принадлежат клубу «Сантьяго Уондерерс».

«Металлист» хочет заключить сделку как можно скорее, чтобы успеть заявить игрока на матчи Лиги Европы.

В отборе на ЧМ-2014 Мена в составе сборной Чили принял участие в трех матчах, в которых отыграл 270 минут и получил одну желтую карточку.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (10.02.2013), yony (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 08:43   #232
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

Днепр на последних минутах побеждает Рубин

Единственный гол в контрольном матче с казанским Рубином форвард Днепра Роман Зозуля забил уже в компенсированное время.

Днепр - Рубин 1:0
Гол: Зозуля, 90+1

Днепр: Шелихов, Мандзюк (Федецкий, 46), Мазух (Дуглас, 46), Чеберячко, Стринич (Бабенко, 69), Кравченко, Шахов (Канкава, 64), Кулаков (Яковенко, 90+2), Матеус (Зозуля, 46), Олейник (Близниченко, 69), Калинич (Селезнев, 64)

Рубин: Рыжиков (Арлаускис, 46), Ансалди, Навас, Шаронов (Квирквелия, 68), Орбаис (Портнягин, 68), Галиуллин (А. Еременеко, 46), М'Вила (Кисляк, 25), Р. Еременко (Вальтер, 81), Маркано (Темников, 46), Тере (Дядюн, 46), Рондон (Платика, 68)
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (10.02.2013), petro50 (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 09:09   #233
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Старцев: "Волынь" провалила всего один момент и получила ничью в итоге

Вратарь "Волыни" Максим Старцев выразил сожаление от упущенной победы в товарищеской встрече с "Вислой" из Кракова на сборах соперников в Турции. Лучане, напомним, были близки к успеху, но пропустили ответный гол поляков незадолго до финального свистка.

"Я очень разочарован результатом сегодняшнего спарринга. Ход игры предусматривал отнюдь не ничью, а наш выигрыш со счётом 3:0 или 4:0. Впереди не смогли использовать стопроцентные возможности. Как следствие, в конце провалили всего один момент у собственной штрафной и получили ничью в итоге.

Мог ли я выручить команду в эпизоде с пропущенным голом? Я прыгал на прострел, но не достал мяч - очень сильно он летел. А двое соперников набегали на мяч, и защитники не успели помешать им. Секундная расслабленность - и получили гол в свои ворота", - приводит комментарий голкипера клубная пресс-служба.

"Висла" - очень неуступчивая команда, я бы сказал "кусачая", играла с большим желанием. В первом тайме была более-менее равная игра, во втором мы вообще тотально сначала преобладали. Очень интересным, атакующим получился матч", - отметил Старцев.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (10.02.2013), yony (10.02.2013)
Старый 10.02.2013, 13:41   #234
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Киевское "Динамо" нацелилось на очередного африканца

Еще один молодой игрок в поле зрения киевского клуба.

20-летний полузащитник Видад Касабланки Бобли Андерсон привлек внимание ряда европейских клубов и рассчитывает покинуть Марокко.

В числе претендентов на 20-летнего ивуарийца называют и киевское Динамо.

По информации Footmercato.net, кроме Динамо за игрой Андерсона пристально наблюдают скауты Порту, Андерлехта и Галатасарая, а минувшим летом юный хавбек был близок к переходу в швейцарский Сьон.

Добавим, что Бобли имеет в своем активе выступления в юношеской сборной Кот д`Ивуара и один матч за олимпийскую сборную страны.

Добавлено после 1 часа

"Ярмоленко перейдет в "Реал" топовым футболистом"

Наставник мадридского "Реала" Жозе Моуриньо следит за футболистом киевского "Динамо" и сборной Украины Андреем Ярмоленко.

Помощники португальца Айтор Каранка и Руй Фариа присутствовали в испанской Севилье на товарищеском матче украинцев с командой Норвегии.

Оба покинули стадион, когда Михаил Фоменко заменил Ярмоленко.

"Помощники Моуринью в лице Ярмоленко увидели футболиста с определенной индивидуальностью.

Андрей забил гол в ворота соперника и стал автором результативной передачи на Федецкого.

Он не мог не понравиться представителям "Реала", - комментирует Gazeta.ua украинский тренер и футбольный эксперт Виктор Догадайло.

Думаю, его потенциал намного выше. Нужно время, чтобы в действиях Ярмоленко появилась гармония. Ведь мы помним, что на первой минуте он обрезался. Это могло привести к опасности у своих ворот.

Андрей - серьезная боевая единица и должен понимать, что чем дальше он пойдет со сборной и "Динамо", то тем больше к нему будет интерес со стороны европейской и международной футбольной общественности.

"Реал" - это одна из лучших команд мира. Любому футболисту престижно туда попасть. С другой стороны, именно в составе киевского "Динамо" у него есть возможность реализовать себя и усовершенствоваться. Мне кажется, в такие клубы нужно переходить в более зрелом возрасте.

Каждая международная игра в составе "Динамо" и сборной Украины идет в копилку Ярмоленко, чтобы затем перейти в "Реал" топовым футболистом. У нас был хороший пример Андрея Шевченко, который перешел в "Милан" и стал лидером команды. В Ярмоленко также наступит такой момент и время, когда он уйдет.

Ярмоленко, Коноплянка - это индивидуально сильные футболисты, которых нужно вписать в командную игру, ведь у каждого тренера свое видение. Андрей и Евгений готовы выступать в Европе, в том же чемпионате Испании.

Мое личное мнение - звезды украинского футбола должны украшать наш чемпионат, поднимать его уровень. Приятно, что наша премьер-лига, как бы ее ни критиковали, входит в топ-10 лиг мира.

Можно сказать, что у нас топовое первенство. Молодые футболисты должны реализовать себя в украинском футболе, а дальше, поверьте, они не пропадут в Испании, Италии, Германии, Англии и Франции."

Отметим, что президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что контракт Ярмоленко действующий еще два с половиной года. Продавать его в ближайшее время киевляне не собираются.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (10.02.2013), yony (11.02.2013)
Старый 10.02.2013, 20:12   #235
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Павлов: Гречишкин позвонил и поблагодарил за совместную работу

Главный тренер мариупольского "Ильичёвца" Николай Павлов прокомментировал уход из команды полузащитника Дмитрия Гречишкина. Напомним, в текущее межсезонье, этот футболист перешёл в донецкий "Шахтёр".

"Во всех своих командах сразу говорю футболистам: если у вас будет предложение от топ-клуба, буду сам вас относить туда на руках, - цитирует Павлова корреспондент Чемпионат.com Анатолий Янголь. А если руководство клуба будет этому препятствовать, то будем с ним ссориться. К счастью, с президентом клуба - Владимиром Семёновичем Бойко у нас в этом плане полное взаимопонимание.

Если видно, что футболист перерос уровень нашего клуба, а к нему проявляют неподдельный интерес команды из верхней части турнирной таблицы, мы идём навстречу игроку. Дима Гречишкин после подписания контракта с "Шахтёром" позвонил мне и поблагодарил за совместную работу, а это дорогого стоит", - отметил наставник мариупольской команды.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (11.02.2013), yony (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 06:56   #236
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

Анатолий Тимощук: «Варианты теперь у меня только в России и Украине, но, скорее всего, останусь в «Баварии»

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук заявил, что, скорее всего, останется в мюнхенском клубе.

– Каковы ваши планы?

– Их не всегда легко воплотить в жизнь. В данный момент ничего конкретного сказать не могу. В «Баварии» ситуация для меня, конечно, непростая, но я продолжаю бороться за место в составе. Как и раньше.

Каждую неделю у нас несколько открытых тренировок, если за ними понаблюдаете, то увидите, кто достоин играть, а кто нет. Более 120 официальных игр за «Баварию» я все же провел...

Кто говорил, что здесь будет легко? Переходя из «Зенита», знал: придется тяжело. Отношение к иностранцам – особенное, к своим оно теплее. Так в принципе и должно быть. Хотя в России, Украине – по-другому.

Да, работаю и жду своего шанса. Конкуренция очень большая. В обойме 26-27 человек, а в заявку попадают только 18. Это тоже не так просто.

– У вас контракт до лета. Разговоры с руководством «Баварии» по поводу вашей дальнейшей судьбы были?

– Нет. Только с представителями других клубов. Мне как-то проще приходилось, когда менеджером в «Баварии» работал Нерлингер. С Заммером такого контакта, чтобы обсуждать дальнейший ход событий, нет. Но и нынешняя ситуация нормальная: могу, не зацикливаясь на «Баварии», рассмотреть различные предложения, варианты. Я спокойно занимаюсь своим делом, тренируюсь.

– Юпп Хайнкес же видит, кто как трудится...

– Однако не всегда, к сожалению, в футболе играет сильнейший. Не говорю, что я сильнее всех. Но в определенные моменты чувствуешь, что ты в хорошей форме, что должен играть. Но не играешь.

– А вы недавно сказали, что не знаете, где окажетесь в феврале...

– Я действительно не знал.

– А сейчас уже знаете?

– На данный момент я в «Баварии» и, скорее всего, здесь останусь. Варианты теперь только в России и Украине... Но, видимо, придется делать новый заход, чтобы выиграть Лигу чемпионов.

– Значит, остаетесь в «Баварии»?

– Я сказал, скорее всего. Это не значит, что точно. Но, наверное.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (11.02.2013), petro50 (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 09:48   #237
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Фещук: необходимо было объединится и немного потерпеть

Нападающий симферопольской "Таврии" Максим Фещук рассказал о положении дел в команде. Напомним, "Таврия" столкнулась с финансовыми трудностями, из-за чего не поехала на зарубежные сборы.

"Ситуация в команде однозначно изменилась в лучшую сторону. Сейчас ожидаем, чтобы вылететь на третий тренировочный сбор уже за границу. Всё должно быть нормально и от футболистов теперь необходимо играть и показывать результат.

Определенные задержки по зарплате были, но это же не проблема. На самом деле, какая была проблема: все было в подвешенном состоянии, и никто не знал что и как. По моему мнению, это все было до поры до времени. Среди ребят никакой паники не было, но и конечно затягивать дальше нельзя было. Хорошо, что Олег Романович съездил и выяснил эту ситуацию. Мы - футболисты и к нам мало информации доходит", - цитирует Фещука Footboom.com.

"Коллектив у нас нормальный и распадаться не видели смысла. Лично я ничего такого не замечал. Необходимо было объединиться и немного потерпеть, в принципе что мы и сделали. Было немного трудно в психологическом плане, но ничего страшного ведь не случилось. Всё хорошо, что хорошо заканчивается", - подытожил нападающий симферопольского клуба.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 19:13   #238
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Безус: в следующем сезоне будет серьёзная борьба с "Шахтёром"

Полузащитник киевского "Динамо" Роман Безус отметил, что концовку текущего чемпионата команда использует для подготовки к следующему сезону, в котором постарается вернуть чемпионский титул.

"В текущем чемпионате отставание от "Шахтёра" значительное. Мы приложим все усилия, чтобы исправить ситуацию, но не всё зависит от нас. Уже в следующем сезоне будет серьёзная борьба. Добиться этого можно за счёт самоотдачи, духа, единства коллектива. Если будет тот командный дух, который был раньше в "Динамо", всё будет хорошо.

Хочу ли я всю карьеру провести в "Динамо"? Возможно", - цитирует игрока официальный сайт федерации футбола Украины.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (11.02.2013)
Старый 11.02.2013, 23:26   #239
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

"Таврию" готовят к продаже

Гендиректор симферопольской "Таврии" Юрий Васюков утверждает, что на повестке дня стоит продажа клуба.

"Вопрос продажи клуба стоит на повестке дня.

Вопрос решается, ищем наиболее перспективного инвестора, такой аукциончик.

Есть предложения из России, два человека из Европы интересовались.

Из России интересовались от Прохорова, они звонили.

Из Европы, как позвонили, сразу нашлась куча посредников, которые просто хотят заработать денег", - сказал он "Газете".

В то же время учредители отказываются что-либо комментировать: "Все вопросы к Куницыну".

Мы бы с удовольствием спросили, но его телефон уже больше месяца молчит.

Добавлено после 57 минут

Полузащитник "Днепра" близок к переходу в "Олимпиакос"

Авторитетный британский источник Sky Sports сообщает, что в скором времени полузащитник Днепра Дерек Боатенг переберется в греческий клуб.

29-летним Боатенгом активно интересовался Фулхэм, руководство которого добилось разрешения на работу для футболиста, но видимо ганец туда не перейдет.

Сообщается, что в данный момент Боатенг проходит медицинское обследование в Афинах.

Если все пройдет удачно, то он подпишет контракт с Олимпиакосом.

Добавлено после 5 минут

В киевском "Динамо" может появиться еще один нападающий сборной Нигерии

Нападающий московского "Спартака" Эммануэль Эменике попал в поле зрения селекционеров киевского "Динамо", информирует FootballTransfer.com.ua со ссылкой на источники в киевском клубе.

По информации издания, одним из основных аргументов "Динамо" в переговорах может стать тот факт, что в составе бело-синих выступает партнёр Эменике по атаке в сборной Нигерии — Браун Идейе, с которым они стали чемпионами Африки на недавно завершившемся Кубке африканских наций.

В нынешнем сезоне чемпионата России Эменике принял участие в 15 матчах и забил пять голов в составе "Спартака".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (12.02.2013)
Старый 12.02.2013, 09:48   #240
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Бутко: надеюсь, в стане сборной появится уверенность и мы исправим положение

Защитник мариупольского "Ильичёвца" Богдан Бутко рассказал о том, как прошёл первый день учебно-тренировочного сбора команды в Турции, а также поделился впечатлениями от вызова в национальную сборную Украины.

"Первый день сбора всегда проходит как-то не так. Тяжелая дорога, сонное состояние, плохая погода - все эти обстоятельства, безусловно, сказываются. Получается, как черно-белое кино. Такая вышла и тренировка, которую мы так и не закончили. Помешал ливень. Хорошо, что на ближайшие дни синоптики делают хорошие прогнозы.

Три дня выходных пролетели, как одно мгновение. Навестил родителей, маме, если честно, специальное меню не заказывал, лучше неё, на мой взгляд, никто не готовит. Она сама знает, что нужно после сбора в Турции, поэтому я с огромным аппетитом отведал ее домашнего борща и голубцов. Лишние килограммы? Думаю, избыточный вес мне пока не грозит", - цитирует Бутко пресс-служба мариупольского клуба.

"В сборной мы тоже не отъедались. Готовились очень серьёзно. Правда, тяжело туда добирались. В Анталье задержали вылет, и нам пришлось ночевать в Стамбуле. Рано утром добрались до Киева, потом - в Испанию. Непростой получился вояж…

Конечно, как и любому футболисту, вызванному в лагерь национальной команды, хотелось сыграть, но после победного матча никакие личные амбиции не могут быть актуальны. Сборная прервала серию неудачных матчей, надеюсь, появилась уверенность, и мы исправим наше турнирное положение в отборочной группе", - отметил защитник мариупольского клуба.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости России Demapinto Футбол 341 11.01.2014 22:05
О переходе Украины на цифровое ТВ kuki Другие новости 139 01.12.2013 03:50
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.11205 сек. Количество запросов: 16.