Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2013, 19:22   #211
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Ротань: на втором сборе будем более детально готовиться к матчам с "Базелем"

Капитан днепропетровского "Днепра" Руслан Ротань подвёл итоги первого сбора команды, который прошёл в испанской Марбелье.

"Было довольно непривычно, что сборы были такими долгими. Самое главное, что все очень хорошо к этому отнеслись, с пониманием, что это наша подготовка, и мы провели её на хорошем уровне. Думаю, что всё прошло по плану, ещё впереди сбор, на котором мы уже непосредственно будем готовиться к играм в Базеле", - цитирует Ротаня football.ua.

"Мы следим за соперником, но пока только по отчетам и интернету. Уже на втором сборе будем целенаправленно готовиться к этим играм и более детально изучать игру Базеля. Тогда уже будем иметь о нем полное представление.

Да, возможно результат в играх был не на первом плане, а главное - наша физическая готовность, но всё-таки побеждать всегда приятно. И выигрыш Кубка в межсезонье вселяет определённую уверенность в свои силы", - добавил Ротань.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svfe (03.02.2013), yony (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 09:28   #212
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Кобин: жизнь продолжается, будем работать дальше

Защитник донецкого "Шахтёра" Василий Кобин поделился впечатлениями от матча против норвежского "Одд Гренланд".

"Как и все скандинавские команды, "Одд Гренланд" играл очень организованно. Соперники бились, боролись и старались всеми способами помешать нам создавать моменты. Одна из их редких атак обернулась "стандартом" и голом в наши ворота. А так, в принципе, у них больше не было моментов. Но ничего страшного. Мы играли на фоне нагрузок, к тому же не в оптимальном составе. Жизнь продолжается, и будем работать дальше", - цитирует Кобина пресс-служба "Шахтёра".

"После матчей те, кто меньше играл, еще дорабатывали. Даже сейчас ребята, которые меньше времени провели на поле, остались и тренируются. Так что мы получили хорошую нагрузку. Завтра вернемся домой, чуть-чуть психологически отдохнем и уже целенаправленно продолжим подготовку к "Боруссии", - отметил полузащитник.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 12:46   #213
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

Геращенков - первый новичок "Карпат"

Официальный сайт львовских "Карпат" сообщил о подписании контракта с 22-летним защитником Сергеем Герашенковым. Соглашение рассчитано на четыре года. Напомним, что Геращенков является воспитанником Академии ФК "Шахтер", а в последние годы защищал цвета пермского "Амкара".
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (04.02.2013)
Старый 04.02.2013, 12:49   #214
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Дуглас: в "Днепре" меня приняли очень тепло, я даже не ожидал такого

Новичок "Днепра" Дуглас доволен первыми днями пребывания в команде. Игрок отметил, что сделает всё, чтобы укрепить оборону днепропетровской команды.

"Меня приняли очень тепло, я даже не ожидал такого. Привыкаю к команде, кое-что в тренировках могу назвать немного непривычным для себя.

Что касается игры, то центральный защитник - он и в Бразилии центральный защитник. Я должен буду заботиться о безопасности ворот "Днепра". Но и подключаться к атакам я люблю", - сказал игрок в эфире телеканала "Футбол".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (05.02.2013)
Старый 04.02.2013, 23:15   #215
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

С.Кравченко: думаю, Джулиано и Матеус помогут освоиться Дугласу в "Днепре"

Полузащитник днепропетровского "Днепра" Сергей Кравченко рассказал о том, как в команде приняли бразильского защитника Дугласа.
"Днепр" всегда радушно принимает новичков. Бразильский защитник Дуглас не стал исключением?

- Прошло не так много времени, чтобы поближе познакомиться с ним. Но видно, что это квалифицированный исполнитель. Вряд ли "Днепр" подписал бы контракт с игроком, который не подходит команде по уровню. Думаю, что Джулиано и Матеус помогут ему побыстрее освоиться у нас. Могу сказать, что он уже влился в коллектив, общаемся, шутим", - цитирует Кравченко корреспондент Анатолий Янголь.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 10:16   #216
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

Александр Онищенко намерен возвести новую арену для Арсенала

Народный депутат Александр Онищенко, который вскоре станет новым владельцем киевского Арсенала, рассказал о планах относительно клуба.

«Буду добиваться, чтобы команда играла на Олимпийском. Если не получится, будем проводить домашние матчи на Динамо. А в дальнейшем… У меня были переговоры с руководством киевской горадминистрации. Власти готовы содействовать в передаче нам для реконструкции стадиона на Левом берегу. Там же планируем построить базу. Сроки? Есть желание возвести новую арену в течение трёх лет.

Турнирные задачи? Думаю, в премьер-лиге по итогам нынешнего чемпионата Арсенал останется. Нужно дать молодёжи набраться опыта, подготовить её к следующему сезону. А затем уже будем бороться за выход в еврокубки», — цитирует Онищенко »Сегодня».
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (05.02.2013), petro50 (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 11:28   #217
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Масло: почему у "Волыни" нет новичков? Спросите у Демьяненко

Защитник "Волыни" Ян Масло прокомментировал подготовку команды к возобновлению чемпионата Украины, а также прокомментировал пониженную активность лучан на трансферном рынке.

"Неудачные игры? Это ведь лишь спарринги, в них никто не будет стараться выиграть любой ценой. Кроме того, надо учитывать, что мы не выходили на эти игры свежими. Сейчас главное, чтобы мы тренировались с полной отдачей. А счёт на табло будет важным, когда возобновится чемпионат.

Почему у "Волыни" нет новичков? Спросите у Демьяненко. Я лично считаю, что нам не нужны массовые закупки, но несколько игроков для усиления состава нам не помешали бы", - сказал игрок "Украинскому футболу".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 14:23   #218
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

Артем Федецкий: Мы играем за свою страну, это игра за сборную Украины

Защитник "Днепра" и сборной Украины Артем Федецкий поделился с телеканалом "Футбол" ожиданиями от завтрашнего матча национальной команды.

- Что для вас поединок с Норвегией?
- Мы играем за свою страну, это игра за сборную Украины. Несмотря на то, какой будет соперник, надо выходить и побеждать.

- Скучали за игроками сборной, которых вы не видели?- Ну, конечно.

- За кем именно?
- Скажем так, давно не видел Кожанова - в последний раз мы виделись в игре чемпионата. Буду рад увидеть игроков "Шахтера". Поделимся новыми эмоциями и, как говорится, в бой!
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (05.02.2013), petro50 (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 14:57   #219
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

"Динамо" и "Днепр" сыграют с "Краснодаром"

В рамках зимнего сбора в испанском Хересе "Краснодар" проведет товарищеский матч с "Днепром", сообщает официальный сайт "горожан".

Для кубанской команды это будет четвертый контрольный поединок, который состоится 10 февраля.

Также существует предварительная договоренность, что на турецком сборе в Белеке "Краснодар" 26 февраля сыграет с киевским "Динамо".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (05.02.2013)
Старый 05.02.2013, 15:26   #220
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Чижов: потенциал "Ильичёвца" довольно высок

Защитник мариупольского "Ильичёвца" Александр Чижов рассказал о тренировочных сборах команды.

"Сборы, конечно, тяжёлые. Мне кажется, что именно в данный момент пик наших нагрузок достиг своего предела. Порой ноги болят так, что спать невозможно. Но это нормально, думаю, что на третьем сборе будет легче, у нас там запланировано сразу пять матчей.

Впрочем, намного сложнее лично мне было, когда Павлов только принял "Ворсклу". В 2008 году впервые столкнулся с его тренировочным процессом - тогда, по-моему, и тесты выдержали не все. Помню, мне удалось показать лучший результат в нормативе "пять по 300". Так вот, недавно в Ялте я улучшил показатель пятилетней давности, но в общем списке игроков "Ильичёвца" не попал даже в… десятку", - цитирует Чижова пресс-служба мариупольского клуба.

"Безусловно, потенциал мариупольской команды довольно высок, не буду ничего загадывать, но уверен, что мы попробуем заявить о себе в полный голос. Будет здорово, если Николай Петрович сможет вернуться на тренерскую скамейку. Порой команде не хватает его умения зарядить футболистов своей энергетикой", - добавил защитник мариупольцев.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости России Demapinto Футбол 341 11.01.2014 22:05
О переходе Украины на цифровое ТВ kuki Другие новости 139 01.12.2013 03:50
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.11446 сек. Количество запросов: 16.