Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2012, 10:28   #41
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из мира бокса

Дастин Диркс нокаутировал Сандро Сипрошвили

Небитый немецкий боксёр Дастин Диркс (25-0-0, 19 КО), выступающий в категории полутяжёлого веса, одержал очередную победу на профессиональном ринге. 25 августа на арене O2 World в Берлине Диркс встретился с грузинским боксёром Сандро Сипрошвили (25-14-0, 12 КО). Бой был рассчитан на восемь раундов, однако завершился досрочно победой немца техническим нокаутом в седьмой трёхминутке.

Отметим, встреча боксёров проходила в андекарте боя между чемпионом мира во втором среднем весе по версии WBO Робертом Штиглицем и экс-чемпионом мира в среднем весе Артуром Абрахамом.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (26.08.2012)
Старый 26.08.2012, 20:45   #42
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Экс-чемпион мира подал в суд на Дона Кинга

Знаменитый промоутер Дон Кинг снова оказался в центре скандала.

На 81-летнего американца подал в суд экс-чемпион мира по версии IBF в весовой категории до 53,52 кг Джозеф Агбеко.

В своем исковом заявлении в Федеральный окружной суд Нью-Джерси боксер из Ганы отмечает, что Кинг не доплатил ему часть гонораров за бои.

По данным AP, с 2007 года Дон Кинг организовал африканцу семь поединков, и Агбеко утверждает, что за один из боев в 2008 году он получил всего четыре тысячи долларов вместо 21 тысячи обещанных, а также был вынужден сам заплатить налоги, пишет СЭ.

Судебное заседание запланировано на 17 сентября.

Добавлено после 1 часа 25 минут

Вячеслав ГЛАЗКОВ: "Буду стремиться к нокауту Айриха"

Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков рассказал о подготовке к назначенному на 8 сентября в Москве бою за вакантный титул WBC Baltic Silver с немцем казахстанского происхождения Константином Айрихом.
- Соперник у меня опытный, обладает хорошей скоростью и отличными физическими данными, - приводит слова Глазкова AllBoxing.ru. - Мы с тренером Эдуардом Менчаковым смотрели бои Кости, анализировали плюсы и минусы.

Тренировки начали два месяца назад - ОФП, упражнения на выносливость и скоростно-силовых характеристик. Цикл состоит из трехнедельной фазы спаррингов.

Подобрали трех партнеров, более-менее похожих на Айриха манерой ведения боя или физическими параметрами.

- На какой стадии находится подготовка сейчас?

- До боя осталось две недели: еще семь дней спаррингов, а затем отшлифовка наработанного.

- На что сделаете ставку?

- Буду боксировать в своей манере и стремиться к нокауту. Однако бокс непредсказуем. Картинка боя подскажет, какую линию предпочесть.

Напомним, что Глазков и Айрих выйдут на «разогреве» поединка между чемпионом WBC Виталием Кличко и немецким боксером сирийского происхождения Мануэлем Чарром. Это шоу состоится в московском спорткомплексе «Олимпийский».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 19:18   #43
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из мира бокса

Бой Паскаль — Клауд не состоится

тороны не сумели найти новую дату поединка, которая устроила бы и команду чемпиона, и команду претендента.

Изначально поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версии IBF Тэворисом Клаудом (24-0, 19КО) и Жаном Паскалем (26-2-1, 16КО) должен был состояться 11 августа, но был перенесен из-за полученной последним травмы руки.

Теперь же стало известно, что стороны не сумели договориться о новой дате проведения боя, и он не состоится вообще.

Предполагается, что следующий бой Клауд проведет в ноябре против обязательного претендента на свой пояс Каро Мурата (25-1-1, 15КО), а Паскаль вернется в ринг накануне нового года. Кто станет соперником канадца, пока неизвестно.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (27.08.2012)
Старый 28.08.2012, 10:01   #44
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из мира бокса

Тренер Джонса: "Не жалеем о принятом решении"


Наставник чемпиона полутяжелого дивизиона Джона Джонса Грег Джексон поведал о решении отказаться от боя с Чейлом Сонненом, которое повлекло за собой немало последствий.

"Человеку свойственно проявлять эмоции, но я надеюсь, что к этому времени все эмоции уже улеглись", - сказал Джексон на шоу The MMA Hour несколько минут назад.

"Мне очень жаль, что UFC 151 отменили, но мы не жалеем о том решении, которое приняли. Это было правильное решение. Соглашаться на бой с другим соперником, когда на подготовку остается три дня - именно столько было бы времени на реальные тренировки - это не самая лучшая идея. Все отреагировали на наше решение так, будто мы были первыми, кто его совершил. Мачиде предоставили куда больше времени, но он также отказался. Это происходит постоянно, мы не сделали ничего такого, что не поддавалось бы объяснению.".

"Джон не сразу согласился с моим предложением отказаться от поединка, а выслушал остальных тренеров. Но он и не сопротивлялся. Просто было необходимо все обдумать. Оппонент не имеет значение. Главное - подготовка. Если у нас есть разумное количество времени на тренировки - бой состоится. Дело лишь в этом, а не в том, с кем Джону прийдется драться".

Также Грег Джексон поведал о том, что его отношение к президенту UFC Дане Уайту остается прежним.

"Это все эмоции, я не принимаю это близко к сердцу. Дана - лучший в своем деле, потому что он со страстью относится к тому, что делает. Ему было непросто сдержать свои эмоции, и я его понимаю".
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 01:59   #45
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Бой Маркес - Пакиао пройдет в Лас-Вегасе 1 или 8 декабря

Четвертый поединок между мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом и филиппинцем Мэнни Пакиао состоится позже намеченного срока. Бой между звездными боксерами в категории до 66,7 кг пройдет в Лас-Вегасе 1 или 8 декабря. Ранее, напомним, называлась дата 10 ноября.

"Нам осталось только согласовать некоторые детали. Я не сомневаюсь, что бой состоится. Конечно, со стороны Пакиао может произойти что угодно, но мы надеемся на лучшее", - приводит Boxingscene слова агента 39-летнего Маркеса Фернандо Бельтрана.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 12:31   #46
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Сергей ДЗИНЗИРУК: "В субботу покажу всем, на что способен"

Пуэрториканец Джонатан Гонсалес, соперник экс-чемпиона мира в первом среднем весе украинца Сергея Дзинзирука, считается у себя на родине восходящей звездой.
- Считаем Джонатана новой звездой бокса Пуэрто-Рико, - приводит Sportbox.ru со ссылкой на Boxingscene.com слова промоутера Гонсалеса Леона Маргулис.а.

- Передо мной появилось еще одно препятствие, - отметил Гонсалес, - которое я непременно преодолею.

- Этот бой является поворотным моментом для обоих боксеров, - уверен Арти Пеллуло, промоутер Дзинзирука. - Один уже находился на вершине, другой только идет туда.

- В субботу покажу всем, на что способен, - пообещал Дзинзирук. - Это будет увлекательное шоу.

Напомним, что бой Дзинзирук-Гонсалес состоится в андеркарде поединка между чемпионом WBA в среднем весе боксером из Казахстана Геннадием Головкиным и поляком Гжегожем Проксой.

Добавлено после 7 часов 21 минуты

Маскаев может вернуться на ринг

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC россиянин Олег Маскаев, который станет почетным гостем московского поединка между нынешни обладателем титула украинцем Виталием Кличко и немцем сирийского происхождения Мануэлем Чарром, намерен в ходе мероприятия встретиться с президентом Всемирного боксерского совета Хосе Сулейманом.

Боксер хочет обсудить с чиновником возможное возвращение на ринг, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на BoxingScene.
По словам 43-летнего Маскаева, он никогда не заявлял о завершении профессиональной карьеры.

Однако после поражения нокаутом в первом раунде от доминиканца Наджи Агилеры в 2009 году, россиянин боев не проводил.

Добавлено после 11 часов 37 минут

Чагаев нокаутировал Крейскотта. Супертяжелый вес

В Оберхаузене завершился поединок экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Руслана Чагаева с Вернером Крейскоттом.

Как сообщает allboxing.ru, бой проходил под диктовку представителя Узбекистана боксировавшего в неторопливой манере, пишет Спорт-Экспресс.

В 5 раунде Крейскотт дважды побывал на полу: после комбинации правый апперкот в челюсть-левый в висок и левый в печень.

На 14 секунде 7 раунда Чагаев нанес мощный удар левой в челюсть противника и отправил его на настил ринга.

Рефери остановил поединок, хотя Крейскотт выразил желание продолжить и в знак протеста против решения судьи подфутболил свою капу.

Бой закончился победой Чагаева техническим нокаутом в 7 раунде.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 23:52   #47
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Дэвид Туа намерен провести еще один бой

Известный новозеландский супертяжеловес Дэвид Туа, не так давно намекавший о том, что он возможно завершил свою боксерскую карьеру, заявил в интервью stuff.co.nz, что не все так однозначно.

«У меня был некоторые нерешенные вопросы, но я считаю, что они уже позади.

Я с нетерпением жду свой следующий бой и хочу сделать еще одну попытку».

Напомним, что свой последний поединок Туа провел в августе прошлого года и проиграл единогласным решением судей американцу Монте Барретту в матче-реванше.

В настоящий момент 39-летний Туа посвятил себя тренерской деятельности и работает с молодыми боксерами в своем тренировочном зале «Kamp Tuaman».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 23:21   #48
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Узелков проведет чемпионский бой в октябре

27 октября 33-летний украинский боксер Вячеслав Узелков во второй раз попробует завоевать чемпионский титул в полутяжелом весе, встретившись в Кардиффе (Уэльс) с 25-летним обладателем титула WBO Натаном Клеверли.

В 2010 году Узелков сумел отправить в нокдаун чемпиона WBA в полутяжелом весе Бейбута Шуменова, но проиграл единогласным решением судей.

В феврале 2012 года он уступил единогласным решением Эдуарду Гуткнехту в поединке за титул чемпиона Европы.

«Узелков находится в первой десятуе всех трех ведущих федераций, и уже встречался с Шуменовым в бою за титул, поэтому я понимаю, что меня ждет тяжелый бой, - цитирует Клеверли AllBoxing.ru со ссылкой на Sky Sports. - Я уже видел несколько его поединков, и он смотрится сильным соперником, который идет вперед, что на руку мне.

Каждая защита титула важна для меня, так как я стремлюсь к объединительному поединку, и поэтому не могу позволить себе совершить ошибку в бою с Узелковым».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 20:26   #49
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Уорд нокаутировал Доусона

В Окленде чемпион мира во втором среднем весе по версиям WBA/WBC 28-летний Андре Уорд победил 30-летнего чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBC Чеда Доусона.

Дважды - в тертьем и четвертом раундах Уорд отправлял соперника в нокдаун.

В 10-м раунде Доусон вновь был отправлен в нокдаун, после чего рефери остановил бой

Добавлено после 34 минут

Адамек победил Уокера

Выступающий в супертяжелом весе экс-чемпион мира поляк Томаш Адамек победил американца Трэвиса Уокера.
Первый раунд ушел на разведку, однако во втором мелкая оплошность Адамека могла завершиться для него плачевно.

После сильного кросса Уокера Томаш оказался на настиле ринга, однако поляк сумел подняться и отомстить.

В третьем и четвертом раундах Адамек начал действовать агрессивнее: он постоянно атаковал соперника, не упуская из виду его правую.

В пятом раунде после точной и жесткой атаки Томаша Трэвис упал на канаты, и Адамек несколько раз ударил его в голову. Уокер не оказывал активного сопротивления, рефери в ринге остановил бой

Добавлено после 45 минут

Глазков победил Айриха

Накануне в Москве перспективный украинский боксер-супертяжеловес Вячеслав Глазков одержал победу над Константином Айрихом из Германии.

10-раундовый бой прошел с большим преимуществом Глазкова.

Константин закончил поединок на ногах благодаря огромному мужеству и характеру.

Вакантный пояс WBC Baltic Silver в супертяжелом весе достался Вячеславу Глазкову.

Счет судейских записок в пользу украинца составил: 100-91, 100-90 (дважды).
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 08:32   #50
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Хаттон возвращается на ринг

Боксер первого полусреднего веса Рикки Хаттон в пятницу вероятно объявит о возобновлении профессиональной карьеры, сообщает Спорт-Экспресс со ссылкой на AP.

33-летний британец не выходил на ринг со 2 мая 2009 года, когда был нокаутирован во втором раунде боя с филиппинцем Мэнни Пакиао.

Хаттон ранее говорил, что после ухода из спорта впал в депрессию и даже думал о попытке самоубийства.

Британец основал свою собственную промоутерскую компанию, но в мае она столкнулась с проблемами после того, как сорвалась ее сделка с телекомпанией BSkyB.

Хаттон после возобновления карьеры может провести свой первый бой с американцем Полем Малиньяджи, которого он победил в ноябре 2008 года.

Добавлено после 5 часов 30 минут

Майк ТАЙСОН: "Хочу сделать карьеру на сцене"

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон намерен освоить новую профессию.

Как заявил 48-летний спортсмен во время визита в Гонконг, он хочет «петь и танцевать» в мюзиклах.
- Хочу сделать карьеру на сцене, - цитирует Тайсона Sportbox.ru со ссылкой на AFP. - Всегда был плохим парнем, который хотел стать хорошим, но не знал, как это сделать.

Слишком много думал о том, как быть плохим.

Напомним, Тайсон раньше участвовал в нескольких телевизионных постановках и снимался в кино.

А в 2011 году он выступил вместе с женой Лакией Спайсер в танцевальном шоу.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости из футбольного мира Vasko Футбол 867 19.06.2014 00:08
НОВОСТИ мобильного мира.... yony Железо 38 29.11.2013 15:01
Чемпионат мира по хоккею Spartak Хоккей 39 27.08.2013 15:01
Новости из мира компьютеров Satman Железо 115 28.06.2013 16:53


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.09489 сек. Количество запросов: 16.