Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2013, 09:24   #681
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

"Интер" заинтересован в услугах Роббена

Тренерский штаб миланского "Интера" был бы не прочь задействовать в составе команды полузащитника мюнхенской "Баварии" Арьена Роббена, сообщает немецкая пресса.

Следует отметить, что нерадзурри проявляют интерес к голландскому футболисту не первый раз. Прошлым летом они уже предлагали за него € 18 млн. Однако Роббен не захотел менять клубную прописку, не приняв и предложение туринского "Ювентуса". Но теперь ситуация несколько иная, поскольку Роббен не имеет гарантированного места в основном составе команды, чем очень недоволен.

Напомним, на Роббена нацелился и "Галатасарай". Президент турецкого клуба Унал Айсал намерен приложить усилия к тому, чтобы Роббен в следующем сезоне защищал цвета его команды.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (26.03.2013)
Старый 25.03.2013, 14:42   #682
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

"Бавария" не будет отмечать досрочное чемпионство

Председатель правления "Баварии" Карл Хайнц Румменигге подчеркнул: клуб не будет устраивать никаких торжеств, даже если досрочно выиграет чемпионат Германии.

По его словам, мюнхенцы не могут себе позволить рисковать Лигой чемпионов.

- Если даже "Бавария" досрочно выиграет чемпионат Германии, то сейчас никаких торжеств по этому поводу не будет.

- Команда даже не соберется на общий праздничный обед. Мы не хотим рисковать Лигой чемпионов. Нам нельзя расслабляться.

После 26 туров "Бавария" опережает дортмундскую "Боруссию", идущую на втором месте, на 20 очков и может оформить чемпионство уже в ближайшем матче с "Гамбургом", который состоится 30 марта.[COLOR="Silver"]

Добавлено после 5 минут

"Рейнджерс" рассчитывает уже через пять лет выступать в английской премьер-лиге

Исполнительный директор "Рейнджерс" Чарльз Грин отметил, что, согласно плану развития клуба, через пять лет команда должна начать выступления в чемпионате Англии.

По его словам, речь пока не идет о премьер-лиге.

- Рано или поздно "Рейнджерс" и "Селтик" выйдут из состава шотландской премьер-лиги.

- Это может произойти через неделю или через десять лет, но это неизбежно.

Лично я считаю, что "Рейнджерс" присоединится к чемпионату Англии через пять лет.

Я общался с представителями многих клубов, и они хотели бы видеть "Рейнджерс" в АПЛ.

Однако мы хотим пройти весь путь от начала и до конца: то есть, начнем с низших лиг.

Добавлено после 4 минут

Лидер дортмундской "Боруссии" выбирает между "Барсой", "Реалом" и "Ман Юнайтед"

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Марио Гетце отметил, что хотел бы попробовать свои силы в одном из европейских грандов.

По его словам, наиболее привлекательными вариантами продолжения карьеры выглядят "Реал", "Барселона" и "МЮ".

- Безусловно, есть клубы, в которых каждый футболист хотел бы выступать.

- С этой точки зрения выделяются "Реал", "Барселона" и "Манчестер Юнайтед".

Выступая за одну из этих команд, футболисты могут совершенствовать свое мастерство и приобретать важный международный опыт.

Добавлено после 5 минут

Нападающий "Ромы" готов сыграть после двухмесячной паузы

22-летний нападающий "Ромы" Маттиа Дестро, не играющий с января из-за проблем с мениском, готовится выйти на поле в матче 30-го тура чемпионата Италии с "Палермо", который состоится 30 марта.

На этой неделе он приступит к полноценным тренировкам.

В текущем сезоне Дестро провел 16 матчей в чемпионате Италии, забил 4 мяча и отдал 2 результативные передачи.

Добавлено после 7 минут

Бомбардир "Атлетико" отказался переходить в "Челси"

27-летний нападающий "Атлетико" Радамель Фалькао определился с приоритетами относительно своего будущего.

На данный момент колумбиец готов рассматривать предложения только от "Реала" и "Манчестер Сити".

Таким образом, в "Челси" Фалькао точно не будет.

Ранее появлялась информация, что "синие" готовы заплатить за колумбийца 60 миллионов евро отступных, а самому футболисту платить около 12 миллионов в год.

В текущем сезоне Фалькао провел 25 матчей в чемпионате Испании и забил 21 мяч.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demapinto (26.03.2013), yony (26.03.2013)
Старый 25.03.2013, 19:20   #683
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Подольски не собирается уходить из "Арсенала"

Нападающий "Арсенала" Лукаш Подольски, комментируя информацию об интересе к себе со стороны "Ювентуса", заявил, что чувствует себя счастливым в нынешнем клубе и не намерен ничего менять в ближайшее трансферное окно.

"Хочу сказать две вещи. Во-первых, я не могу ничего сделать с тем, что другие клубы заинтересованы во мне. Всегда есть люди, находящиеся за кулисами, которым подобные разговоры выгодны. Во-вторых, интерес других клубов заставляет меня гордиться проделанной работой в Лондоне. Вряд ли я уйду из "Арсенала", потому что чувствую себя здесь очень комфортно во всех смыслах", - отметил игрок сборной Германии.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demapinto (26.03.2013), yony (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 21:34   #684
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

"Байер" отпустит ведущего форварда за 15 миллионов

"Байер" будет готов расстаться с 22-летним нападающим Андре Шюррле летом следующего года.

Сумма отступных за форварда составит 15 миллионов евро.

Сообщается, что до лета 2014-го "Байер" не будет рассматривать предложения о трансфере Шюррле.

Однако "Челси" постарается выиграть борьбу за форварда уже этим летом, предложив за него 20 миллионов.

В текущем сезоне нападающий провел 26 матчей в чемпионате Германии, забил 6 мячей и отдал 5 результативных передач.

Добавлено после 5 минут

Моуринью возвращается в "Челси"

"Челси" достиг соглашения с главным тренером "Реала" Жозе Моуринью, и со следующего сезона португалец возглавит лондонцев, утверждает The Daily Mail со ссылкой на близкие к тренеру источники.

Напомним, что Моуринью уже работал в "Челси" с 2004 по 2007 год, дважды приведя клуб к званию чемпионов страны, а также по разу завоевал Кубок и Суперкубок Англии.

Добавлено после 3 минут

Наставник "Барселоны" вернулся в расположение клуба

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова вернулся в Барселону утренним рейсом из Нью-Йорка в сопровождении своих помощников Хорди Роуры и Аурели Альтимиры.

Отмечается, что уже на этой неделе наставник каталонцев возобновит свою работу в тренировочном процессе.

Напомним, что в США 44-летний Виланова с января проходил реабилитацию после операции в связи с удалением опухоли в области околоушной железы.

Добавлено после 5 часов 41 минуты

Президент "Наполи": "Мы найдем замену Кавани"

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис уверен в том, что даже после ухода Эдинсона Кавани неаполитанцы сумеют удержать свои позиции в чемпионате Италии.
Все идет к тому, что 26-летний уругвайский бомбардир продолжит карьеру в мадридском «Реале».

«Если Кавани все-таки решит уйти, то пункт в его контракте, в котором прописана сумма отступных, вступит в силу.

Если бы все зависело только от меня, то Эдинсон выступал бы за «Наполи» до конца своей карьеры. Однако он вправе самостоятельно принимать решение в случае получения заманчивого предложения от именитого клуба.

Даже после его ухода «Наполи» будет продолжать идти вперед. То же самое происходило и после продажи Эсекьеля Лавесси в «ПСЖ», - заверил босс «партенопейцев» в интервью Radio Marte. - Клуб будет продолжать свое восхождение. Мы найдем достойную замену Кавани. Независимо от того, что же произойдет, «Наполи» останется на самом высоком уровне. Наш рост начался много лет тому назад, поэтому мы должны продолжать свой путь».

Кавани забил 95 мячей в 130-ти матчах за «Наполи». В чемпионате Италии форвард «адзурри» наколотил 69 голов в 96-ти турах. Отметим, что летом 2010 года «Палермо» выручил за трансфер уругвайца 17 миллионов евро. Теперь же в его контракте прописана сумма отступных в размере 63 миллионов евро.

Добавлено после 41 минуты

Адриано ГАЛЛИАНИ: "Балотелли может получить "Золотой мяч"

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани считает, что форвард команды Марио Балотелли в будущем может стать обладателем «Золотого мяча».
«На мой взгляд, сейчас есть четыре игрока в мире, которые на голову выше всех остальных: Месси, Роналду, Ибрагимович и Фалькао.

Однако Балотелли уже приближается к ним.

Марио еще молод. У него есть все необходимые данные.

В «Милане» выступали 8 обладателей «Золотого мяча». Будем надеяться, что Балотелли станет девятым.

Я всегда считал Марио великим игроком, еще с тех пор, как он защищал цвета «Интера». Нам удалось вернуть его в Италию, и теперь все идет по-другому.

Я разговариваю с ним каждый день, напоминая о том, что он должен продолжать демонстрировать свои лучшие качества. У него есть задатки звезды», - подчеркнул Галлиани в интервью клубному телеканалу «россонери».

Балотелли забил 7 мячей в 6-ти матчах за «Милан».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demapinto (26.03.2013), yony (26.03.2013)
Старый 26.03.2013, 21:39   #685
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из футбольного мира

"Ювентус" намерен увеличить сумму отступных за Конте до €20 млн

"Ювентус" и Антонио Конте начали переговоры о продлении контракта, сообщает Sportmediaset. Действующее соглашение со специалистом истекает в 2015 году, однако уже сейчас к наставнику "Старой синьоры" проявляют интерес другие клубы. В связи с этим "бьянконери" готовы продлить соглашение контракта до 2017 года и повысить зарплату тренера до €5 млн, включая бонусы.

Кроме того, руководство клуба намеренно внести в контракт сумму отступных в размере €20 млн.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (27.03.2013), petro50 (26.03.2013)
Старый 27.03.2013, 10:34   #686
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Венгер: сильная сторона Вальдеса - борьба один на один

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер поделился мнением о голкипере "Барселоны" Викторе Вальдесе, сообщает испанская пресса.

Французский специалист хотел бы видеть стража ворот сборной Испании в составе "канониров" в следующем сезоне.

"Сильная сторона Вальдеса - борьба один на один", - заявил Венгер.

Напомним, Вальдес уже заявил, что не собирается продлевать контракт с клубом, который заканчивается в 2014 году. Тем не менее президент сине-гранатовых Сандро Росель продолжает надеяться на то, что Вальдес изменит своё решение.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:11   #687
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

"Монако" предложил тренеру "Ман Сити" контракт с окладом в 8 миллионов в год

"Монако" не оставляет попыток заполучить главного тренера "Манчестер Сити" Роберто Манчини.

Клуб, владельцем которого является российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, готов предложить итальянскому специалисту долгосрочный контракт с заработной платой в 8 миллионов евро.

Напомним, по окончании сезона Манчини, скорее всего, покинет "горожан".

Добавлено после 23 минут

"Ювентус" отпустит хавбека в "Баварию" за 25 миллионов евро

"Бавария" проведет переговоры с "Ювентусом" о переходе 25-летнего полузащитника Артуро Видаля, информирует Tuttosport.

Туринцы не горят желанием расставаться с футболистом, однако готовы изменить свою позицию, если мюнхенцы предложат за чилийца 25 миллионов евро.

В текущем сезоне Видаль провел 23 матча в чемпионате Италии, забил 5 мячей и отдал 7 результативных передач.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 16:05   #688
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из футбольного мира

Фергюсон: Гиггз отыграет следующий сезон и, возможно, ещё один

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон рассказал, что физическое состояние 39-летнего полузащитника Райана Гиггза позволяет ему играть ещё как минимум два года.

"Райан - уникальный человек. У него никогда не было лишнего веса и серьёзных травм, он никогда не пропускает тренировки. Во время предсезонной подготовки Гиггз вообще находится впереди всех.

У него есть неистовое желание продолжать играть. Он отыграет следующий сезон, а потом, кто знает, ещё один. Уверен, и в 41 год Гиггз сможет играть, так как он здоровый парень", - приводит слова Фергюсона британская пресса.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (31.03.2013)
Старый 27.03.2013, 23:33   #689
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из футбольного мира

"Барселона" хочет переманить защитника дортмундской "Боруссии"

Защитник дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс вновь попал в сферу интересов "Барселоны".

Каталонцы хотели приобрести футболиста сборной Германии еще летом.

Сейчас, по информации Bild, сине-гранатовый вновь ведут переговоры с игроком обороны.

Контракт Хуммельса с желто-черными рассчитан до июня 2017 года.

Добавлено после 15 минут

Голкипер сборной Италии завершил международную карьеру

Голкипер «Наполи» Морган Де Санктис объявил о завершении своей международной карьеры.
36-летний футболист огласил решение покинуть сборную Италии на утренней встрече с игроками и главным тренером «Скуадры Адзурры» Чезаре Пранделли перед матчем против Мальты.

Тем самым Де Санктис сделал себе оригинальный подарок на свой День рождения.

«Еще вечером я поговорил с Джанлуиджи Буффоном, который сказал, что намерен играть еще 10 лет. Поэтому я решил сдаться!

На самом деле я обсудил ситуацию с тренером и футболистами. В моем возрасте лучше предоставить свободное место новым лицам.

Теперь я могу больше времени уделить своему клубу. Очень непросто оставлять такую команду. До завершения чемпионата мира нужно сыграть 12 матчей, и я надеюсь, что в отличие от Евро-2012, Италия сделает последний шаг к триумфу, чтобы подарить всем итальянским болельщикам настоящую радость.

Вслед за Джиджи, я оставляю сборную в надежных руках таких прекрасных голкиперов, как Сальваторе Сиригу, Федерико Маркетти и Эмилиано Вивиано. Им придется набраться терпения и подождать еще несколько лет, но поверьте – команда в надежных руках.

Мне было просто сказать о своем решении партнерам и главному тренеру. Я был немногословен. Мне исполнилось 36 лет, поэтому все оставшееся время в карьере я хочу использовать с максимальной пользой в клубе», – приводит Football Italia слова стража ворот «партенопейцев».

Де Санктис дебютировал за сборную Италии 30 марта 2005 года в товарищеском матче с Исландией. В его активе всего 6 игр за «Скуадру Адзурру».

Добавлено после 5 минут

"Кальяри" и "Фиорентина" сыграют без зрителей. Серия А. 30 тур

Матч 30-го тура чемпионата Италии "Кальяри" – "Фиорентина" будет сыгран при пустых трибунах.

Домашний стадион "Кальяри" опять не смог получить все необходимые для проведения игр сертификаты безопасности.

Напомним, что из-за ситуации с ареной руководство клуба ранее ушло в отставку.

Добавлено после 5 минут

"Вест Хэм" не будет менять тренера

Главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс близок к подписанию нового контракта с клубом, информирует Sky Sports.

По его словам, сторонам осталось уладить лишь мелкие формальности, после чего соглашение будет оформлено официально.

Срок действующего контракта Эллардайса истекает летом.

На данный момент "Вест Хэм" занимает 13-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 33 очка после 29 матчей.

Добавлено после 2 часов 10 минут

Анелька крайне недоволен своим положением в "Ювентусе"

Нападающий "Ювентуса" Николя Анелька готов покинуть свой нынешний клуб.

По данным издания, 34-летний француз крайне разочарован отсутствием игровой практики.

Контракт Анелька с "Юве" рассчитан до июня.

Напомним, форвард стал игроком туринцев 1 февраля и с тех пор провел на поле в общей сложности 35 минут.

Добавлено после 33 минут

"Ливерпуль" начинает охоту за Мхитаряном

Английский «Ливерпуль», который летом собирается серьезно усилиться, нацелился на полузащитника донецкого «Шахтера» и сборной Армении Генриха Мхитаряна.

Как стало известно Sportbox.ru, 24-летний футболист — главная трансферная цель 18-кратных чемпионов Англии во время летнего окна. Скорее всего, стороны начнут переговоры по переходу Мхитаряна в апреле—мае. На данный момент трансфер армянского хавбека оценивается в 25-30 миллионов долларов.

Напомним, что помимо «Ливерпуля», лучшим бомбардиром чемпионата Украины интересуются два других английских клуба — «Челси» и «Манчестер Сити».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demapinto (27.03.2013), yony (31.03.2013)
Старый 29.03.2013, 07:26   #690
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из футбольного мира

"Монако" искушает Манчини 170 миллионами фунтов

Русский миллиардер Дмитрий Рыболовлев, которому принадлежит клуб второй французской лиги "Монако" предложил Роберто Манчини 170 миллионов фунтов на трансферы, если итальянский специалист согласится покинуть "Манчестер Сити" и возглавить клуб из Монте-Карло. Это уже вторая попытка амбициозного владельца, занимающего 97-ю строчку в списке самых богатых людей планеты согласно "Forbes". Прошлым летом Манчини также получил предложение, и даже дал свое принципиальное согласие на переезд в Монако, но затем подписал новый долгосрочный контракт с "Манчестер Сити".

По данным "Миррор", итальянцу предлагается контракт на три года, по которому он мог бы заработать 22 миллиона фунтов.

"Монако" является лидером Лиги 2 и почти наверняка вернется по итогам сезона в высший дивизион. Рыболовлев ставит перед командой цель претендовать на участие в Лиге чемпионов. Для этого россиянин готов вложить огромную сумму денег, чтобы бороться с другим мегабогатым французским клубом - ПСЖ и его катарскими хозяевами.

В данный момент тренером "Монако" является другой итальянец - Клаудио Раньери, который возглавил команду летом прошлого года.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (29.03.2013), petro50 (29.03.2013)
Ответ

Метки
новости, футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости из мира бокса Spartak Бокс 267 15.12.2015 20:42
Обсуждение Футбольного Тотализатора! serberg Футбол 0 30.11.2014 08:56
НОВОСТИ мобильного мира.... yony Железо 38 29.11.2013 14:01
Чемпионат мира по хоккею Spartak Хоккей 39 27.08.2013 14:01
Новости из мира компьютеров Satman Железо 115 28.06.2013 15:53


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10420 сек. Количество запросов: 16.