Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2013, 02:05   #171
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Экс-спарринг-партнер Кличко помогает Пьянете в подготовке к бою против Владимира

Главным спарринг-партнером итальянского супертяжеловеса Франческо Пьянеты (28-0-1, 15 КО) в его подготовке к бою с чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко (59-3, 51 КО) стал чемпион Европейского Союза в супертяжелом весе британец Ричард Тауэрс (14-0, 11 КО), рост которого составляет 203 см, а вес - 107 кг.

Напомним, что в октябре прошлого года Ричард Тауэрс помогал Владимиру Кличко готовиться к бою с поляком Мариушем Вахом, который закончился победой украинца единогласным решением судей.

Поединок Владимир Кличко - Франческо Пьянета состоится 4 мая на SAP-арене в Мангейме, Германия.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (25.04.2013)
Старый 27.04.2013, 07:13   #172
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

"Если Кличко проиграет Пьянете, то поединка с Поветкиным не будет"

Менеджер чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA в абсолютной категории Владимира Кличко Бернд Бенте, по началу настороженно относившийся к перспективам боя своего клиента с Александром Поветкиным, изменил свое мнение.

Теперь немец считает, что промоутер Владимир Хрюнов, выигравший торги на право организовать поединок более, чем за 23 миллиона долларов, действительно готов вложить эту сумму.

Напомним, что эта сумма делится в пропорции 75 к 25 в пользу действующего чемпиона.

"Владимир Кличко узнал об итогах аукциона из новостей и до потолка от радости не прыгал, - сказал Бенте в эфире телеканала "Россия 2". - Все забывают, что в мае ему предстоит бой с Пьянетой, и если он проиграет, то никакого поединка с Поветкиным не будет.

По началу мы были очень удивлены заявленной суммой, но после переговоров с Владимиром Хрюновым я понял, что такие деньги оправданы. Это настоящее бизнес-предложение, и оно реально. Так что я уверен, что этот бой действительно состоится. Мистера Хрюнова все знают, как отличного промоутера с высокой репутацией, и поединку ничего не помешает.

На ринге сойдутся два олимпийских чемпиона. Этот поединок станет величайшим в боксерской истории русскоязычных стран. Выше мог бы стоять только бой братьев Кличко друг против друга, но такое невозможно".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (28.04.2013)
Старый 27.04.2013, 22:36   #173
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Бой Кличко - Поветкин состоится в сентябре

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко и регулярный чемпион WBA россиянин Александр Поветкин, вероятнее всего, проведут бой 7 или 14 сентября этого года в московских «Лужниках».
Предварительное решение об этом было принято в пятницу в Гамбурге на встрече менеджера Витязя Владимира Хрюнова и его коллеги Бернда Бенте.

Напомним, что во вторник именно сторона Поветкина выиграла промоутерские торги за право проведения этого долгожданного боя, предложив 23 миллиона долларов.

Распределение гонорара в данном случае составит 75 на 25 в пользу Кличко.

Таким образом, Кличко заработает более 17 миллионов долларов, а Поветкин - более 5,5 миллионов долларов.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (28.04.2013)
Старый 29.04.2013, 22:51   #174
Cotea
Модератор
 
Аватар для Cotea
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Молдова
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 552
Благодарн./Сообщ.: 902 / 475
Репутация: 893
«Интер» покажет бой Владимир Кличко vs Франческо Пьянета

В субботу, 4 мая, в 22:30 в программе «Большой бокс» на «Интере» - прямая трансляция из Мангейма (Германия), где на ринге SAP-арены чемпион мира по версиям IBF / WBA / WBO / IBO и The Ring Magazine в супертяжелом весе Владимир Кличко будет защищать все свои чемпионские титулы в поединке против итальянца Франческо Пьянеты. Эта встреча станет уже 23-м чемпионским боем Владимира. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Франческо Пьянета родился в Козенце (Италия) и переехал с родителями в Гельзенкирхен (Германия) в возрасте 6 лет. Ему 28 лет, рост 196 см, он не знает горечи поражений на профессиональном ринге (в 29 боях одержал 28 побед и один поединок свел вничью).

Пьянета был чемпионом WBC среди юниоров и чемпионом Европы. За свою восьмилетнюю профессиональную карьеру он побеждал бывшего чемпиона WBC в супертяжелом весе Оливера Макколла и четырехкратного претендента на чемпионский титул Франсуа Бота. Однако, свою самую весомую победу Пьянета одержал вне ринга. Когда в 2009 году ему поставили диагноз рак, он вынужден был оставить спорт. Победив болезнь, он вернулся на ринг в 2010 году.

Владимир Кличко: «Я вовсе не настроен на легкий бой, но то, что он будет захватывающим и интересным, я обещаю. В прошлом году Пьянета был моим спарринг-партнером, проявив себя очень жестким и неудобным соперником. Но, главное, он силен ментально. В этом поединке у Франческо будет очень большая мотивация. Итальянец ничего не теряет - как в случае победы, так и проигрыша. Все давление ложится на меня, потому что в этом бою на конумтоят все мои чемпионские пояса».

Франческо Пьянета: «Многие считают меня заведомым аутсайдером предстоящего поединка, но это вовсе не так! Во время своего пребывания в тренировочном лагере Владимира я досконально выучил все его слабости. Да, украинец - боксер совершенно другого калибра, нежели все мои предыдущие соперники, но я уверен, что у меня есть все шансы его победить. К 28 годам я многое пережил в своей жизни. Мне пришлось пройти такие испытания, которые не пожелаешь и врагу. Но я все это уже прошел. Прошел онкологическое заболевание. Я победил рак. Выиграю и у Кличко».

Напомним, трансляции боев братьев Кличко традиционно проходят с очень высокими показателями телесмотрения. Как писал МБ, трансляция боя Владимир Кличко - Мариуш Вах на телеканале "Интер" прошла с такими показателями: доля 48,1%, рейтинг 10,2% (согласно предварительным данным Гфк, аудитория 18+, 50 тыс+). По аудитории 18-54, 50 тыс+, доля 44,2%, рейтинг 8,5%. Это выше предыдущего боя Владимира Кличко с Тони Томпсоном и с Жан-Марком Мормеком.


Источник: [Чтобы видеть ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Рес: 1)Ортон HD X403p, 2)Globo 7010A Спутники: 4w-1w-5e-13e; 36e-39e-45e-53e.
Cotea вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vasko (29.04.2013), yony (30.05.2013)
Старый 04.05.2013, 01:50   #175
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Кличко и Пьянета стали на весы

Украинец Владимир Кличко оказался на четыре килограмма тяжелее итальянца Франческо Пьянеты.

Бой между этими боксерами состоится 4 мая в немецком Мангейме.

В пятницу на официальном взвешивании под Кличко-младшим весы показали 112,9 килограмма, Пианета "потянул" на 108,9 кг.

В бою с итальянцем Кличко будет защищать титулы чемпиона мира по версиям IBF и WBO, а также звание суперчемпиона WBA.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cotea (04.05.2013), yony (30.05.2013)
Старый 15.05.2013, 00:40   #176
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Тайсон и Холифилд посетят бой между Владимиром Кличко и Поветкиным

Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский сообщил, что намерен пригласить нескольких знаменитых боксеров на поединок супертяжеловесов "регулярного" чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина и обладателя титулов WBA, IBF и WBO украинца Владимира Кличко.

"На бой Поветкин-Кличко я планирую собрать вместе всех великих боксеров прошлых лет. Тайсон и Холифилд на бой Кличко-Поветкин приедут точно", - написал в своем Твиттере Рябинский.

Когда именно состоится поединок, пока не решено. По данным Рябинского, сейчас обсуждается возможность провести бой в начале октября.

Также Рябинский сообщил, что намеченный на 17 мая бой Поветкина против поляка Анджея Вавжика посетит Виталий Кличко.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (30.05.2013)
Старый 16.05.2013, 16:31   #177
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Кличко и Поветкин, вероятно, проведут бой в московском спорткомплексе "Олимпийский"

Вице-президент Федерации профессионального бокса России (ФПБР), бизнесмен Андрей Рябинский, сообщил, что поединок суперчемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Владимира Кличко и обладателя пояса чемпиона мира WBA Александра Поветкина пройдет, с высокой долей вероятности, в московском спортивном комплексе "Олимпийский".

Промоутерская компания Владимира Хрюнова при финансовой поддержке Рябинского с предложением 23,2 миллиона долларов в апреле выиграла торги на право организации осенью нынешнего года матча младшего из братьев Кличко и Поветкина.

"Бой с вероятностью 95 процентов пройдет в спорткомплексе "Олимпийский".

– Дата проведения матча окончательно еще не определена".

Я предполагаю, что, скорее всего, это будет конец сентября – начало октября.

Но я не уполномочен пока называть дату – мы должны ее согласовать со всеми заинтересованными сторонами".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (30.05.2013)
Старый 20.05.2013, 22:07   #178
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Кличко откажется от 17 миллионов из-за допинг-теста?

Команда абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко готова отказаться от боя против действующего чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина и 17-миллионного гонорара, если российская команда не согласится на проведение допинг-теста не в RUSADA (Российское антидопингвое агентство), а в базирующемся в Германии NADA (Национальное антидопинговое агентство), сообщил Boxingscene.com менеджер братьев Бернд Бенте.

Следует отметить, что обе организации входят в WADA (Всемирное антидопинговое агентство).
В свою очередь, промоутер боя Владимир Хрюнов предложил компромисс, способный удовлетворить все заинтересованные стороны: NADA принимает у боксеров допинг-тест, однако одновременно анализы обрабатывают все три организации - NADA, RUSADA и WADA, информирует Sportbox.ru.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (30.05.2013)
Старый 23.05.2013, 22:31   #179
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

"Братья Кличко недосягаемы для лучших боксеров мира"

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях поляк Томаш Адамек сказал, что братья Кличко продолжают оставаться вне досягаемости для всех остальных боксеров супертяжелого дивизиона.
«Анализ сложившейся ситуации в супертяжелом дивизионе дает немногое.

Братья Кличко, остаются недосягаемыми для лучших боксеров со всего мира.

Как только появляется надежда на то, что кто-то победит братьев Кличко, она гаснет как свеча», - написал Адамек в блоге на своем официальном сайте.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (30.05.2013)
Старый 29.05.2013, 22:36   #180
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Дон Кинг торгуется с Виталием Кличко

Легендарный американский промоутер Дон Кинг намерен 1 июня посетить столицу Украины и провести переговоры с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко по поводу защиты его титула против канадца гаитянского происхождения Бермейна Стиверна.

Как сообщает «Взгляд», изначально Кинг запросил два миллиона долларов и права на телетрансляцию поединка в США.

Виталий мгновенно отверг данное требование.

Сейчас же эпатажный американец готов торговаться и может уже согласиться на «полтора миллиона плюс права на трансляцию в США».

Но команда украинца не намерена идти на компромиссы и собирается предложить миллион без прав на трансляцию.

Напомним, что если стороны не договорятся до 3 июня, то будут назначены промоутерские торги.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (30.05.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.08368 сек. Количество запросов: 15.