Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2013, 21:30   #131
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

"Владимир Кличко сильнее Виталия"

Американский супертяж Амир Мансур (17-0, 13 КО) в интервью BoxingBet.pl заявил, что готов встретиться с одним из братьев Кличко даже бесплатно.

На вопрос журналиста о том, согласился ли бы он на бой с одним из братьев Кличко, если бы ему совсем не заплатили за это денег - то есть только ради возможности стать чемпионом мира - Мансур ответил:

«Конечно! Они никогда не встречались с соперником, которого не интересовали бы деньги - только титул.

Если бы у меня была возможность выбора, с кем из братьев встретиться, я бы выбрал лучшего - Владимира».

В этом же интервью Мансур сказал, что его следующий бой запланирован на 12 апреля, а соперником может стать пуэрториканец Фрес Окендо (35-7, 23 КО).
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (20.02.2013), yony (21.02.2013)
Старый 20.02.2013, 18:29   #132
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Валуев: сомневаюсь, что Кличко и Поветкин найдут компромисс

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Николай Валуев поделился своим мнением о перспективах организации боя между обладателем поясов IBF/WBA/WBO/IBO Владимиром Кличко и "регулярным" чемпионом WBA Александром Поветкиным.

"Проблема в том, что стороны никак не могут договориться об условиях организации боя. Владимира не устраивает то, что в случае проведения обязательной защиты свои условия ему будет диктовать WBA. А братья Кличко привыкли диктовать всем условия сами. Сомневаюсь, что компромисс будет найден. Скорее всего, Кличко откажется от этого пояса и Саша будет драться с кем-то другим. Такое тоже может быть", - цитирует Валуева издание "Спорт день за днём".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (21.02.2013), yony (21.02.2013)
Старый 21.02.2013, 20:45   #133
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Фьюри - претендент на бой с Владимиром Кличко?

После того, как поляк Томаш Адамек (48-2, 29 КО) отказался встречаться с болгарином Кубратом Пулевым (17-0, 9 КО) в бою за статус официального претендента на титул IBF, которым сейчас владеет Владимир Кличко, руководство организации не долго думало, как выйти из положения.

Теперь победитель боя между Тайсоном Фьюри (20-0, 14 КО) и американцем Стивом Каннингхэмом (25-5, 12 КО) , который состоится 20 апреля в Нью-Йорке, приобрел статус полуфинала элиминатора.

Его победитель получит вторую строчку в рейтинге IBF, а так же возможность оспорить в бою с Пулевым статус обязательного претендента.

Отметим, что поединок Фьюри - Каннингем состоится в Мэдисон Сквер Гарден и будет транслироваться на телеканале NBC. Оба боксера излучают уверенность в своих силах.

«Каннинем - бывший чемпион мира, хороший боец и обладает многими навыками. Я готов показать разрушительную работу, лучшую в моей карьере.

Я горю желанием боксировать в Мэдисон Сквер Гарден. Этот зал имеет большую историю, и я не могу дождаться, когда мое имя будет включено в длинный список чемпионов, выступавших здесь» - считает Тайсон.

«Я с нетерпением жду своего возвращения на ринг, чтобы драться с Фьюри . Впервые мой соперник приедет в мою страну, чтобы боксировать против меня.

Я уверен, что Фьюри никогда не встречался с таким бойцом, как я. Это отличный шанс для возвращения на NBC. Я готов показать хороший бой и покинуть ринг победителем» - уверен в себе Каннингем.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (22.02.2013), yony (21.02.2013)
Старый 22.02.2013, 11:45   #134
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Бёнте: мы считаем, что Поветкин заслуживает меньше 25% доходов

Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте объяснил, почему команда обладателя поясов IBF/WBA/WBO/IBO Владимира Кличко подала протест на решение WBA, которая постановила при проведении боя с "регулярным" чемпионом россиянином Александром Поветкиным распределить доходы в пропорции 75 на 25 в пользу украинца.

"Мы против этого и подали протест, потому что считаем, что он стоит меньше этих денег. Сейчас надо подождать и посмотреть, какое решение примет WBA. Нам надо обсудить с ними и нашего следующего соперника, потому что именно эта организация должна санкционировать поединок", - цитирует Бёнте BoxingScene.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (25.02.2013)
Старый 25.02.2013, 20:58   #135
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Артур АБРАХАМ: "Бой Поветкин - Кличко вызывает самый большой интерес в супертяжелом весе"

Чемпион WBO во втором среднем весе немецкий боксер армянского происхождения Артур Абрахам считает, что поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе IBF/IBO/WBA/WBO и журнала The Ring Владимиром Кличко и «регулярным» чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным является самым интересным на данный момент противостоянием в «королевском» дивизионе.
«Бой Кличко - Поветкин уже должен был состояться, и я не знаю, почему этого до сих пор не произошло.

Наверное, потому что Поветкин - сильный боксер. Не знаю, боятся Кличко или нет, об этом надо спросить у братьев.

Но Поветкин - очень сильный боксер. На сегодняшний день бой Александра с Владимиром стал бы самым интересным.

Они оба олимпийские чемпионы, поэтому трудно вообразить более интересное противостояние в супертяжелом весе» - заявил Абрахам Sportbox.ru.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (26.02.2013), yony (25.02.2013)
Старый 26.02.2013, 10:17   #136
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Вит. Кличко: на сегодняшний день поезд Хэя ушёл

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко прокомментировал перспективы проведения боя против бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях британца Дэвида Хэя, который вновь изъявил желание встретиться с украинцем.

"Дэвид Хэй имел возможность боксировать 10 сентября 2012 года в Москве. Ему были высланы все контракты, британцу оставалось лишь поставить подпись под ними. Дэвид отказался. И на сегодняшний день поезд Хэя ушёл", - цитирует Кличко сайт klitschko-brothers.com со ссылкой на газету "Взгляд".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (02.03.2013)
Старый 28.02.2013, 09:10   #137
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Владимир Кличко 4 мая сразится с Франческо Пьянетой в Мангейме

Обладатель поясов WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко (59-3-0, 51 КО), который намерен провести свой следующий поединок 6 апреля 2013 года в статусе добровольной защиты титула, следующий бой проведёт в Германии.

Как сообщают европейские журналисты, соперником украинца станет бывший чемпион Евросоюза (EBU-EU) в супертяжёлом весе небитый Франческо Пьянета (28-0-1, 15 КО), а сам бой пройдёт 4 мая на стадионе SAP-Arena в Мангейме (Германия). Отметим, что официальных комментариев по этому поводу не дала пока ни одна сторона.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (01.03.2013), yony (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 16:47   #138
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Бёнте подтвердил, что Владимир Кличко намерен встретиться с Пьянетой

Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте подтвердил, что обладатель поясов IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко планирует встретиться 4 мая с бывшим чемпионом Евросоюза (EBU-EU) Франческо Пьянетой. При этом он подчеркнул, что перед официальным подтверждением поединка его должна санкционировать Всемирная боксёрская ассоциация.

"Без согласия WBA, которого мы ждём ещё со среды, мы не можем ничего организовать", - приводит слова Бёнте Bild.

Встречу планируется провести 4 мая на стадионе SAP Arena в Мангейме (Германия).
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (02.03.2013), yony (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 23:41   #139
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Виталий Кличко перенес операцию на колене

Чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко перенес операцию на коленном суставе.
По информации интернет-издания, 2 марта Виталий Кличко посетит соревнования по кайтсерфингу, но участия из-за недавней операции, в них не примет.

Напомним, что осенью 2005 года Виталий Кличко ушел из бокса на несколько лет именно из-за проблем с коленями - тогда он также перенес несколько операций на коленном суставе.

Напомним, что на днях Кличко-старший заявил о своем окончательном отказе встречаться с британцем Дэвидом Хэем.

Депутат Верховной Рады Кличко обещает в ближайшее время определиться со своей дальнейшей боксерской карьерой.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 14:28   #140
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Дэвид ХЭЙ: "Братья Кличко, я бросаю вам вызов!"

В ожидании боя с Виталием Кличко британский супертяжеловес Дэвид Хэй не теряет времени зря - сначала он снялся в шоу "I'm a Celebrity... Get Me Out of Here!", где успел порадовать представительниц прекрасного пола и представителей нетрадиционной сексуальной ориентации своими обнаженными ягодицами.

Потом выпустил свой фитнес-диск с программой тренировок. Ну а вчера Дэвид обнародовал на своем официальном сайте видео своего исполнения танца "Harlem Shake" - нового безумного развлечения интернет-аудитории.

После исполненного танца Хэй дал интервью журналисту Кугану Кассиусу с iFilmLdnProductions, в котором призвал братьев Кличко принять его новый вызов - станцевать свой вариант "Harlem Shake".

"Роботы не умеют танцевать танго, у них не получится это сделать. Но я бросаю вам вызов, братья Кличко!

Станцуйте свой "Berlin Shake" или "Kiev Shake", покажите мне, на что вы способны!", - цитирует Дэвида boxingnews.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (05.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.11099 сек. Количество запросов: 15.