Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2012, 01:12   #61
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Александр ПОВЕТКИН: "Я готов к бою с Кличко"

Регулярный чемпион мира WBA Александр Поветкин не переживает из-за того, что многие болельщики и специалисты считают невысокими его шансы на победу в предполагаемом бою с украинцем Владимиром Кличко.

Об этом Русский витязь заявил на сегодняшней пресс-конференции в Москве.
"Я спокойно отношусь к статусу аутсайдера, это нормально. На данный момент Кличко во всех журналах, программах...

Я не обращаю на это внимания, знаю, что вокруг меня люди, которые верят в меня, и это придает мне сил.

Уверен в своем тренере Косте Цзю, это самое главное.

Если близкие люди в меня верят, я это сделаю", - цитирует Поветкина РИА "Новости".

Напомним, что в субботу Поветкин нокаутировал во втором раунде обязательного претендента на титул регулярного чемпиона по версии WBA американца Хасима Рахмана.

Кличко и Поветкин должны провести поединок не позднее марта следующего года.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (11.10.2012)
Старый 04.10.2012, 15:25   #62
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Тренер Ваха: "Мариуш нокаутирует Кличко"

Тренер претендента на чемпионский пояс в супертяжелом весе Мариуша Ваха Хуан де Леон не исключает, что чемпион мира по версиями WBA/WBO/IBF Владимир Кличко может отказаться от боя с его подопечным, так как тренер Владимира Эмануэль Стюард имеет серьезные проблемы со здоровьем.
"Кличко склонен сдаваться.

Надеюсь, он не сделает этого до боя из-за боязни не справиться с Вахом без Стюарда в своем углу.

Я такого развития событий не исключаю, но надеюсь, что до этого не дойдет.

Без Стюарда Владимиру будет чего-то не хватать, он будет менее уверен в себе, - считает де Леон. - Готовить Владимира будет теперь Джеймс Аль Башир, которого я хорошо знаю.

Он много лет был тренером-ассистентом Владимира, но он не был и никогда не будет Эмануэлем Стюардом.

Подготовка Кличко без Стюарда будет менее эффективной, и это еще один знак того, что мы выиграем нокаутом".

Напомним, что поединок должен состояться 10 ноября в Гамбурге.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (11.10.2012)
Старый 05.10.2012, 21:16   #63
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Секретная диета соперника Владимира Кличко

Форму претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Мариуша Ваха шлифует целая команда, в состав которой помимо прочих входят психолог, личный повар и диетолог.

Повар польского боксера в интервью Ringpolska.pl cообщил, что Мариуш соблюдает специальную диету.
«Мы хотим выйти на оптимальный для Мариуша вес, но я не имею права назвать его.

Я также не могу сказать, что входит в состав диеты, но 10 ноября на его стороне точно будут сила и мощь», - заявил повар спонсирующего Ваха краковского ресторана «У бабки Малины».

«Каждое утро Мариуш встает на весы, я получаю инструкции, какой пищи избегать и каких продуктов должно быть больше.

Вечером Мариуша снова взвешивают, после чего мы устраиваем совещание: Мариуш, диетолог и я. Главным приемом пищи является обильный завтрак, обед тоже очень солидный, а ужин легкий.

Между основными приемами Мариуш тоже может съесть что-то легкое. Иногда мы с диетологом смеемся, что Мариуш ест огромное количество «травы», то есть всякой зелени и прочих растительных продуктов», - поделился подробностями повар.

Вчера перед открытой тренировкой Вах весил 118 кг, информирует AllBoxing.ru.

Перед своим прошлым поединком боксер весил 112 кг. До боя с чемпионом WBA/WBO/IBF Владимиром Кличко осталось чуть более 5 недель.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 01:45   #64
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

На бой Кличко - Вах проданы почти все билеты

10 ноября в Гамбурге (Германия) состоится поединок между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF 36-летним украинцем Владимиром Кличко и 32-летним поляком Мариушем Вахом.

Несмотря на то, что до боя остался еще целый месяц, боксерам уже не стоит волноваться, что на трибунах будут пустые места.

Так, по сообщению нескольких иностранных СМИ, на вмещающую немногим более 16 тысяч зрителей O2 World Arena в Гамбурге, продано уже около 16 тысяч билетов.

Добавлено после 11 минут

Майк ТАЙСОН: "Мне нравится то, что делают братья Кличко"

Легендарный американский боксер Майк Тайсон в интервью телеканалу Sky сказал, что восхищается братьями Кличко, и его совсем не удивляет то, что они доминируют в супертяжелом весе.

«Они и должны доминировать, - сказал Железный Майк, - Они усовершенствовали свое мастерство и научились преодолевать трудности.

Люди хотят видеть зрелищных бойцов, которые ругаются и нокаутируют своих соперников. Люди хотят видеть варварство и кровь.

Но мне нравится то, что делают братья Кличко. Одних они бьют, других вдохновляют. Кличко - эрудиты.

Они показали, что не обязательно быть безмозглым, чтобы быть боксером. Мог бы я победить их в свои лучшие годы?

Мне хотелось бы так думать, мое эго заставляет меня так думать! Но этих ребят трудно было бы побить бойцам из любой эры. Они изменили лицо бокса».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 16:02   #65
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Владимир КЛИЧКО: "Перестаньте хоронить моего тренера заживо"

Неделю назад тренер претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Мариуша Ваха Хуан де Леон заявил о том, что чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко может отказаться от боя с его подопечным, так как тренер Владимира Эмануэль Стюард имеет серьезные проблемы со здоровьем.

«Кличко склонен сдаваться. Надеюсь, он не сделает этого до боя из-за боязни не справиться с Вахом без Стюарда в своем углу», - заявил Леон.

Сегодня Владимир Кличко опубликовал свой ответ тренеру польского боксера на странице в Facebook.
«Я не понимаю, почему так называемые «дружелюбные люди», например, тренер Ваха, хоронят Эмануэля Стюарда и мою карьеру просто потому что Эмануэль физически не присутствует в моем тренировочном лагере и, возможно, не будет присутствовать на поединке.

Он все еще мой главный тренер даже при том, что его сейчас нет со мной, и он может не присутствовать на бою, хотя это не подтверждено на 100 процентов.

Только Эмануэль, моя команда и я знаем - как мы двое готовимся к поединкам, а также всю нашу работу за последние девять лет.

Что хочу сказать о нашей работе вместе так это то, что самая важная часть - это беседы. Разговоры о боксе и стратегии. Мы много разговариваем! Они что думают, мы не можем продолжать это делать? Спасибо современным технологиям, мы можем и будем.

Вся моя команда, включая Эмануэля, остается такой же безо всяких изменений. Семья, друзья и поклонники по всему миру желают Эмануэлю скорейшего выздоровления. Я уверен, что он вернется в ринг как тренер и как аналитик канала HBO, чем он так наслаждается.

Напоследок, у меня сообщение «дружелюбным людям», которых я упомянул выше - отстаньте и проявите уважение!

Перестаньте хоронить человека заживо! Эмануэль Стюард все еще является моим тренером и моим другом, и это никогда не изменится!

С нетерпением жду увидеть всех вас в ринге 10 ноября».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 15:11   #66
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Виталий и Владимир Кличко

Холифилд: я могу победить братьев Кличко

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 КО) заявил о желании провести поединки с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (58-3-0, 51 КО) и чемпионом мира по версии WBC в супертяжёлом весе Виталием Кличко (45-2-0, 41 КО).

"Я нахожусь в хорошей форме, я отличный боксёр и я могу победить братьев Кличко, даже несмотря на то, что мне скоро исполнится 50 лет. Но я не готов проходить через два-три рейтинговых боя, чтобы сразиться с украинцами. Если у Владимира и Виталия есть ко мне уважение, то они согласятся. Мне на профессиональном ринге осталось немного", — цитирует Холифилда Boxignscene.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (16.10.2012)
Старый 17.10.2012, 00:35   #67
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Дэвид ПРАЙС: "Кличко не рискнут выбрать меня в соперники"

8 декабря 29-летний британский супертяжеловес Дэвид Прайс проведет защиту своего титула чемпиона Британии против 45-летнего Мэтта Скелтона.

Он надеется, что в ближайшем будущем сможет занять позицию обязательного претендента на чемпионский титул, принадлежащий одному из братьев Кличко.

«Я не знаю, насколько это реально на данный момент.

Маловероятно, что меня выберут для добровольной защиты, потому что я опасный и габаритный соперник, я крупнее их обоих.

Наверное этот бой будет более вероятен, если я поднимусь до обязательного претендента на титул.

Я бы наверное предпочел встретиться с Виталием, так как он старше и становится медленнее, хотя он на протяжении многих лет был фантастическим бойцом и все еще им остается».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (17.10.2012)
Старый 17.10.2012, 14:54   #68
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Кличко помогли семье Корри Сандерса

Представители семьи Корри Сандерса поблагодарили братьев Кличко за финансовую помощь в похоронах Корри и денежную выплату семье экс-чемпиона.

Кроме того, Виталия и Владимира пригласили в качестве почетных гостей на благотворительный боксерский турнир памяти Корри Сандерса, который промоутер Родни Берман и его партнер Джефф Эллис намерены провести на площадке Emperors Palace's Centre Court 10 ноября.

Приглашением братьев Кличко организаторы благотворительного турнира хотят привлечь внимание к мероприятию и собрать больше средств.

Отметим, что если турнир действительно состоится 10 ноября, братья Кличко при всем желании не смогут посетить это мероприятие, ведь именно в этот день Владимир в Гамбурге проведет бой с поляком Мариушем Вахом.

Напомним, южноафриканский боксер, выходивший на ринг против Виталия и Владимира, трагически погиб в сентябре, получив ранения во время ограбления ресторана в Претории.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (17.10.2012)
Старый 18.10.2012, 05:16   #69
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Кличко не хотят драться с Холифилдом

Братья Кличко не готовы к избиению легенды бокса, бывшего абсолютного чемпиона в супертяжелом весе американца Эвандера Холифилда.
- Ни один из братьев не будет боксировать против Эвандера, - приводит слова менеджера Кличко Бернда Бенте Gorodokboxing.com. - Они оба уничтожат возрастного Холифилда, но Кличко слишком уважают его, чтобы решиться на такое.

Он один из их кумиров.

А это намного больше, чем деньги, которые возможно заработать на данном поединке.

Напомним, что 19 октября в день своего 50-летия Холифилд намерен публично объявить о завершении своей карьеры, если до этого момента братья не позвонят ему с предложением выйти на ринг.

Добавлено после 25 минут

Дэвид ХЭЙ: "Бой с Кличко состоится в следующем году"

32-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях, британец Дэвид Хэй полагает, что в следующем году, после перерыва, связанного с политической деятельностью, чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко проведет поединок против него.

«По моему мнению, в следующем году он в какой-то момент захочет еще раз выйти на ринге, и он будет хотеть большого боя, - цитирует Хэя Sky Sports. - Я наилучший соперник для такого боя, и он знает это, он не глуп. WBC не будет противиться этому бою, они понимают, что я единственный, кто может бросить ему настоящий вызов.

Что ему дадут поединки против парней, подобных Мануэлю Чарру? У него не было супербоя.

Самый важный в его карьере бой - это поединок против Леннокса Льюиса, и он его проиграл. Кроме него, у него не было ни одного большого боя, только соперники, о которых было заранее известно, что он им проиграть не может».
По словам Хэя, поединок за титул WBC - это единственное, что ему интересно в боксе. «Я действительно истязаю свое тело на тренировках, чтобы сделать бой легким, - рассказал британец, - и я бы не хотел делать это ради чего-то менее важного, чем главный приз в спорте. Ради титула WBC я не буду щадить себя, и буду делать все, что должен делать.

Другие титулы меня не интересуют». Хэй также отметил, что, по сути, все основные условия поединка с Кличко уже были согласованы, когда он дрался с Владимиром Кличко, и он согласен на них и в этот раз.

«Бой уже был согласован, контракты составлены - деньги, их разделение, и все остальное, - сказал Хэй. - Нам не нужен новый контракт. Я буду должен провести матч-реванш с Виталием или Владимиром, они сами решат с кем, затем еще один бой с одним из них».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 00:19   #70
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Следующий соперник Виталия Кличко определится в декабре

Отборочный поединок по версии WBC в супертяжелом весе между американцем Крисом Арреолой и канадцем Бермейном Стиверном состоится в столице Венесуэлы Каракасе 15 декабря, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Figosport.de.

Согласно информации издания, контракт на бой еще не подписан, но детали его проведения уже определены.
Напомним, что победитель данного противостояния станет следующим обязательным претендентом на титул чемпиона по версии Всемирного боксерского совета, которым в настоящий момент владеет украинец Виталий Кличко.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.09744 сек. Количество запросов: 15.