Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2013, 21:40   #151
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Менеджер Поветкина рассказал о деталях переговоров с Кличко

Генеральный менеджер промоутерской компании Sauerland Event Крис Майер, представляющий интересы обладателя титула WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина, сообщил когда состоится бой его подопечного и абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко.

- Команда Кличко объявила о бое с Франческо Пианетой 4 мая, но до сих пор не обнародована информация о реакции WBА не протесты ваших промоутерских компаний.
- Решение WBA есть, вот только Кличко предпочитают о нем не упоминать. Они добивались распределения гонорара, в случае проведения торгов, в пропорции 85 на 15 процентов в свою пользу. Но WBА отклонила это предложение, оставив установленное ранее соотношение — 75 на 25. Ассоциация также не пошла навстречу требованиям Кличко, желавшим отсрочить подписание контракта на бой с Поветкиным до поединка с Пианетой. Так же, как и торги. Считаю, что федерация защитила права Поветкина, гарантировав проведение боя с Кличко летом, до 31 августа.

- Если стороны не договорятся, когда состоятся торги?

- Они должны пройти до середины апреля. Кроме того, Всемирная боксерская ассоциация, по нашему требованию, постановила, что обязательство провести следующий бой с Поветкиным должно быть прописано в контракте на бой между Кличко и Пианетой. Если они этого не сделают, не получат санкции WBA на защиту титула суперчемпиона. И это правильно! Таким образом, ни один из участников поединка не уклонится от боя с Поветкиным.

- Чем Кличко обосновали отсрочку боя с Русским Витязем и проведение промежуточной свободной защиты против Пианеты?

- Официальный запрос со стороны К2 был обусловлен смертью уважаемого всеми нами Эммануэля Стюарда. По мнению команды Кличко, Владимир до сих по не оправился от ухода наставника из жизни, а потому не может биться со столь сильным боксером, как Поветкин. Именно поэтому, считает К2, ему следует сейчас провести свободную защиту.

- Пианета хорошо вам знаком, он работал с вашей компанией. Этот парень способен составить Владимиру достойную конкуренцию?

- Владимир — один из лучших супертяжеловесов мира всех времен. Пианета еще не до конца восстановился после болезни, ослабившей его тело. Мы желаем Франческо самого наилучшего. Но в данный момент, он не соперник Кличко.

- Можно ли такой бой назвать заведомо неравным?

- Не хотел бы выражаться подобным образом, поскольку такие определения лучше давать по итогу. В супертяжелом весе у каждого есть шанс. Франческо работал с нами очень долго, отлично развивался, но болезнь отбросила его далеко назад. Мы бы не взялись за организацию для него подобного поединка.

- Изначально команда Поветкина настаивала на распределении гонораров 55 на 45, в итоге вынуждена довольствоваться 75 на 25 в пользу Кличко

- Заявлялось, что контракт на добровольную защиту Владимир сможет подписать лишь после согласования условий боя с Поветкиным. О бое Кличко – Пьянета уже объявлено официально, а торги по бою Кличко – Поветкин должны состояться до середины апреля.

- Команда Поветкина требовала проведения боя с Кличко до конца февраля, команда Кличко настаивала, что обязательная защита должна состояться до июля. В итоге, граничный срок для проведения боя сдвинули на 31 августа.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (12.03.2013), yony (18.03.2013)
Старый 12.03.2013, 15:02   #152
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

За бой с Кличко Пьянета получит полмиллиона евро

На прошлой неделе команды абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко и итальянца Франческо Пьянеты объявили о подписании контракта на бой, который состоится 4 мая на SAP-арене в немецком Мангейме.

И хотя финансовые условия контракта традиционно не разглашаются, «Взгляду» удалось узнать несколько интересных подробностей этой сделки.

По нашей информации, гонорар Пьянеты за выход на ринг против украинца составит 500 тыс. евро.

Впрочем, после выплаты процента с гонорара своему промоутеру Ули Штайнфорту и налогов у проживающего с шести лет в Германии итальянца на руках «чистыми» останется 250 тыс. евро.

Но этот гонорар все равно будет рекордным в боксерской карьере Франческо. Напомним, что в профессиональном боксе сумма гонорара оговаривается в контракте и не зависит от исхода поединка.

Итальянцу далеко до Хэя

Также, по информации «Взгляда», в соглашении Пьянеты есть пункт, согласно которому в случае победы над Владимиром компания братьев Кличко займется организацией трех последующих боев Франческо. Кроме того, в своем следующем поединке итальянец будет обязан провести с украинцем матч-реванш.

Отметим, что иногда в контракте у соперников братьев Кличко есть приятный бонус - права на продажу трансляции поединка в родной стране. По информации «Взгляда», так было с прошлогодним мартовским поединком Кличко-младшего с французом Жан-Марком Мормеком, который увеличил свой гонорар за счет продажи телевизионных прав европейскому спутниковому телеканалу Canal+.

Рекордный гонорар среди последних соперников Владимира получил британец Дэвид Хэй. Но на ринг против украинца англичанин выходил в статусе чемпиона мира WBA (Всемирной боксерской ассоциации), и на кону поединка стоял титул абсолютного чемпиона мира. Пьянета же и близко не имеет того статуса, который был у Хэя, и для него за счастье заработать 250 тыс. евро «чистыми».

Тем более, что Владимир выставляет на кон поединка все свои чемпионские титулы и у Франческо появляется уникальный шанс одним взмахом руки стать абсолютным чемпионом мира. На завоевание этого титула Кличко-младший потратил почти 15 лет своей профессиональной боксерской карьеры.

Справка

Гонорары последних соперников Кличко-младшего:

Мариуш Вах (Польша) - 650 тыс. евро

Тони Томпсон (США) - 1,050 млн долларов

Жан-Марк Мормек (Франция) - 400 тыс. евро + телеправа на Францию

Дэвид Хэй (Великобритания) - 12,5 млн долларов

Сэмюэль Питер (Нигерия) - 1 млн долларов
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (18.03.2013)
Старый 16.03.2013, 23:04   #153
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Тайсон ФЬЮРИ: "Владимир Кличко просто "козел", а его брат - "старпер"

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри продолжил поливать грязью своих потенциальных соперников, утверждая, что только он один может избавить королевскую весовую категорию от украинцев братьев Владимира и Виталия Кличко.
- Владимир Кличко считает себя чемпионом мира, но он не хочет драться с опасными соперниками. Он просто «козел».

Я так бы и сказал ему и в лицо, будь он здесь, - приводит слова Фьюри Sportbox.ru со ссылкой на Ringtv. - Виталий Кличко - пенсионер, и у меня нет ни малейшего желания драться со «старперами».

Нельзя бороться с 24-25 летним парнем, когда вам за сорок. Молодая кровь всегда будет лучше старой, даже если он считает себя Суперменом. Встреться я с ним на ринге, вырвал бы из его груди сердце и заставил бы съесть его.

Но я уважаю старых бойцов и думаю, что он сделает мудрый выбор, избежав встречи со мной на ринге.

Что сказать о Дэвиде Хэе? Он болтал, что намерен нокаутировать Кличко, но, выйдя на ринг, принялся убегать. Что еще может быть хуже? Не знаю, как это и назвать. Он просто жалкий неудачник.

- Поветкин? Его я называю маленькой девочкой, - продолжил Фьюри. - Он не хочет драться с тем, кто хочет. Посмотрите на его последнюю защиту титула против Хасима Рахмана, который исчерпал себя еще 15-16 лет назад. Мы предлагали Поветкину бой, а в ответ услышали многократное «нет».

Когда я начинал профессиональную карьеру, часто бывал в Берлине, спарринговал с боксерами Зауэрланда и однажды задал ему хорошую трепку. Франческо Пианета - совершенно беспомощный тип. Когда мне было 18, я приехал в Берлин и разнес его в боксерском зале.

Лучшие его бои - это победы над пенсионерами Оливером Макколлом и Франсуа Ботой. Что еще сказать?

Фьюри также проехался по американцам Деонтею Уайлдеру, Тони Томпсону, Джонатону Бэнксу, Сету Митчеллу, Стиву Каннигему, финну Роберту Хелениусу и соотечественнику Дэвиду Прайсу.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (17.03.2013), mcbis (18.03.2013), yony (18.03.2013)
Старый 17.03.2013, 16:54   #154
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Скотт: я готов драться с Кличко бесплатно

Американский супертяж Малик Скотт (35-0-1, 12 KO) желает, чтобы поединок с ним провёл обладатель поясов WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко (59-3-0, 51 КО) или его брат, чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко (45-2-0, 41 KO).

"Слышал, что Виталий ищет себе соперника, и могу сказать, что ему не надо кого-то искать, когда есть я - лучший супертяжеловес на планете. Ни он, ни его брат Владимир не дрались с боксёрами моего уровня. Я - самый быстрый и опытный супертяж на планете. Я готов драться с Кличко бесплатно, пусть только они дадут мне шанс", - цитирует Скотта BoxingTalk.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mcbis (18.03.2013), yony (18.03.2013)
Старый 18.03.2013, 09:44   #155
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Вит. Кличко: в ближайшее время смогу дать чёткий ответ о своей карьере

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко сообщил, что в ближайшее время может объявить о своём решении относительно продолжения или завершения спортивной карьеры.

"Буквально несколько лет назад Хопкинс в 49 лет снова стал чемпионом мира, установив тем самым рекорд. Я не самый молодой спортсмен в боксе, в супертяжёлом дивизионе. Одно могу сказать: опыт - самая главная составляющая. Есть силы, но будет ли продолжаться карьера дальше или нет, думаю, в ближайшее время тем, кто с нетерпением ждёт, смогу дать чёткий ответ. Но, увы, не сегодня", - заявил Кличко в эфире украинского телеканала "Интер".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mcbis (18.03.2013), yony (18.03.2013)
Старый 18.03.2013, 15:07   #156
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Виталий КЛИЧКО: "У меня есть силы для продолжения карьеры"

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко пока не определился со своим будущим.
«Я очень уклончиво отвечу: буквально несколько дней назад Хопкинс в 49 лет снова стал чемпионом мира, установив тем самым рекорд по продолжительности своей спортивной карьеры (на самом деле Хопкинсу 48 - прим. ред.).

Я не самый молодой спортсмен в боксе, в тяжелом дивизионе.

Одно могу сказать: опыт - самая главная составляющая, есть силы…

Но! Будет ли продолжаться карьера дальше или нет, я думаю, смогу в ближайшее время тем, кто с нетерпением ждет этого момента, дать четкий ответ на этот вопрос.

Но, увы, не сегодня», - сказал Виталий.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (18.03.2013)
Старый 18.03.2013, 15:59   #157
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Тренер Кличко: бой Владимира с Пьянетой не продлится дольше семи раундов

Джемс Али Башир, один из тренеров чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимира Кличко, уверен, что украинец одержит досрочную победу над Франческо Пьянетой, поединок с которым состоится 4 мая на стадионе SAP-Arena в Мангейме.

"Не хочу, чтобы мои слова были восприняты как неуважение к Пьянете, но я не верю, что он представляет угрозу для Владимира. Этот бой не продлится дольше семи раундов.

Проблема с подбором соперников для братьев является несколько более сложной, чем кажется болельщикам. Есть много кандидатов, но они вовсе не обязательно желают боя.

Взгляните на Тайсона Фьюри, он много говорит, но мне интересно, будет ли он продолжать много болтать, если окажется на ринге с Владимиром. Это бой, который, безусловно, будет пользоваться спросом в Великобритании, другим хорошим вариантом является поединок с Кубратом Пулевым”, - цитирует Башира BoxingScene.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (18.03.2013)
Старый 19.03.2013, 21:37   #158
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Солис бросил вызов братьям Кличко

Кубинский супертяж Одланьер Солис на пресс-конференции перед боем с норвежцем Лайфом Ларсеном рассказал о своем богатырском здравии и желании сразиться с Кличко.

Напомним, что два года назад Солис проиграл Виталию техническим решением из-за травмы колена в первом раунде.
- Травмы, подобной той, которую я получил в бою с Кличко, больше не будет.

Я прибыл в Германию в отличной форме и покажу лучшее, на что способен.

Готов вновь встретится с Кличко - хоть через пять боев, а хоть через два месяца. Все зависит от братьев.

Бой Солис-Ларссен состоится в Берлине 22 марта.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (19.03.2013)
Старый 27.03.2013, 21:45   #159
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Виталий КЛИЧКО: "Моя боксерская карьера подходит к концу"

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко в интервью американскому журналисту Гордону Марино рассказал, что скоро завершит свою спортивную карьеру.
При этом Виталий не сообщил, увидят ли болельщики его хотя бы еще раз в ринге.

"Спорт всегда будет в моем сердце, но невозможно продолжать боксировать до старости.

Сейчас мне 41, и моя боксерская карьера подходит к концу", - цитирует Виталия boxingnews.

Последний бой, напомним, Виталий Кличко провел против Мануэля Чарра 8 сентября 2012 года.

Добавлено после 5 минут

Владимир Кличко тайно обручился с американской актрисой

Плачьте, девушки! Завидный жених

Владимир Кличко намерен покончить с холостяцкой жизнью.

Избранницей чемпиона мира в супертяжелом весе стала американская киноактриса, звезда сериала «Нэшвилл» Хайден Панеттьери.
Как сообщает американская пресса, звездная парочка тайно обручилась и летом планирует провести свадебную церемонию!

«Пока об этом знают еще очень мало людей, она не надевает обручальное кольцо на публике» - рассказал друг пары.

Напомним, впервые Владимир и Хайден начали встречаться в 2009 году, но весной 2011 решили расстаться. Официальной причиной стала загруженность молодых людей и невозможность поддерживать отношения на расстоянии.

О возобновлении романа заговорили еще в январе, но тогда Хайден все отрицала, рассказывая журналистам, что «они с Владимиром лишь хорошие друзья». Впрочем, скоро очевидное стало невозможно отрицать. Актриса постоянно навещала Владимира во Флориде, а в минувшее воскресенье пара уже прилюдно целовалась на баскетбольном матче.

Так же напомним, что в недавнем интервью Владимир признавался, что уже готов к браку и хочет столько же детей, сколько у него чемпионских поясов. Что ж, ребятам предстоит хорошенько потрудиться.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 00:41   #160
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Виталий КЛИЧКО: "Если Хэй хочет со мной драться - он должен подождать"

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко не исключил возможность встречи на ринге с бывшим обладателем пояса WBA британцем Дэвидом Хэем.
- Если Хэй хочет со мной боксировать, он должен подождать.

Поскольку мне будет необходимо защитить титул против обязательного претендента, и лишь затем, может быть, наша встреча состоится, - приводит слова Кличко-старшего Sportbox.ru со ссылкой на BBC. - Если к тому времени Дэвид будет занимать достаточно высокое место в рейтинге, мы можем встретиться с ним.

Но думаю, что это случится нескоро.

Напомним, что через несколько месяцев чемпиону-депутату Верховной Рады исполнится 42 года.

Хэй же в 2010 году проиграл по очкам младшему из братьев Кличко Владимиру.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.11378 сек. Количество запросов: 15.