Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2013, 07:21   #121
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Виталий и Владимир Кличко

Владимир Кличко нашел себе новую жертву

Американский супертяжеловес пуэрториканского происхождения Фрес Окуэндо ведет переговоры об организации боя с абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко, который планирует в следующий раз выйти на ринг 6 апреля в немецком Ганновере.

Раньше ходили слухи, что Кличко-младший собирается встретиться с кубинцем Одланьером Солисом.
- Кличко намерены предоставить шанс Солису, так ничем и не проявившему себя за всю карьеру, - приводит слова Окуэндо Sportbox.ru со ссылкой на Fightnews. - Но мой менеджер прорабатывает этот вариант, и возможно, что 6 апреля Владимир встретится со мной.

Он в последнее время дрался лишь с посредственными боксерами. Так пусть предоставит мне шанс.

Стоит отметить, что Окуэндо 39 лет. В его послужном списке 35 побед (23 досрочных) и семь поражений (дважды нокаутом), в частности, от побежденных Кличко Криса Берда и Жана-Марка Мормека, а также Джона Руиса и Эвандера Холифилда.

Хавьера Мору, нокаутированного действующим чемпионом WBA россиянином Александром Поветкиным в пятом раунде, американцу удалось одолеть лишь по очкам. Отметим, что Окуендо являлся спарринг-партенром Валуева перед боем с британцем Дэвидом Хэем.

Напомним, что WBA разрешила Кличко провести еще одну свободную защиту перед встречей с Поветкиным.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (11.02.2013), petro50 (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 16:07   #122
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Владимир Кличко не будет драться с Окуэндо

Абсолютный чемпион мира украинец Владимирм Кличко не будет драться с пуэрториканским супертяжеловесом Фресом Окуэндо в апреле.
Представители команды украинца подчеркнули, что не рассматривают Окуэндо в качестве соперника.

Ранее 38-летний боксер заявил, что может провести с Кличко бой 6 апреля.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (11.02.2013), yony (17.02.2013)
Старый 11.02.2013, 19:21   #123
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Поветкин: команда Кличко пытается сформировать мнение, будто я избегаю боя

"Регулярный" чемпион мира по версии WBA Александр Поветкин считает, что команда Владимира Кличко пытается сформировать у общества мнение, будто он избегает встречи с украинцем.

"У меня давно уже есть желание с ним сразиться. У них сильная команда, и они формируют общественное мнение таким образом, как будто они хотят боксировать, а я как-то уклоняюсь от боя.

Это сильный противник, предсказывать исход боя не берусь. В принципе, любой из наших российских ребят, когда выходит на ринг, выходит побеждать. Они не боятся никого. Для меня важно, что мой тренер, Костя Цзю, в меня верит", - цитирует Поветкина
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (17.02.2013)
Старый 12.02.2013, 09:52   #124
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Башир: настоящий вызов Владимиру Кличко могут бросить только Пулев и Прайс

Тренер обладателя поясов IBF/WBA/WBO/IBO Владимира Кличко Джеймс Али Башир поделился своим мнением о возможных соперниках для украинского боксёра.

"По моему мнению, только два боксёра могут бросить настоящий вызов Владимиру Кличко - Кубрат Пулев и Дэвид Прайс. Тайсон Фьюри? Нет. Я не особо высокого мнения о Тайсоне Фьюри. Он большой и сильный парень, но у него нет удара. Он шлёпает, а не бьет. Владимир Кличко нокаутирует Тайсона Фьюри. Фьюри против Виталия? Послушайте, я не впечатлён Тайсоном Фьюри. Он большой парень, выбрасывает много ударов, но Виталий его побьёт”, - цитирует Башира boxingnews.com.ua со ссылкой на BaylorIC TV.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (17.02.2013)
Старый 12.02.2013, 19:37   #125
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Донэр: буду готов ко всему, что приготовит мне Ригондо

Чемпион мира в младшем полулёгком весе по версии WBO Нонито Донэр (31-1-0, 20 КО), который подписал контракт о проведении объединительного поединка с чемпионом мира по версии WBA Гильермо Ригондо (11-0-0, 8 КО), заявил, что будет готов ко всему, что приготовит его противник.

"Я пока не очень хорошо знаком с боями Гильермо, но, безусловно, в ходе тренировок я посмотрю видеозаписи поединков соперника. Уверен, что когда выйду на ринг, то буду готов ко всему, что приготовит мне Ригондо", - цитирует Донэра Boxingscene.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (17.02.2013)
Старый 13.02.2013, 10:03   #126
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Владимир Кличко: "Поветкин — хороший парень, но его команда смехотворна"

Украинский чемпион мира прокомментировал возможность встречи на ринге с Александром Поветкиным.

Напомним, что представители обоих боксеров подали протест в WBA. Представителей Поветкина не устраивает распределение гонораров от предстоящего боя (75 на 25% в пользу Владимира), а команда украинца не согласна с тем, что WBA требует подписать контракт на поединок до апрельской обязательной защиты.

"Я очень заинтересован в этом деле. Но я вынужден сказать, что его ребята разочаровывают. Первый раз сумма прибыли Александра составляла 3,2 миллиона евро, а второй раз 4 миллиона. Это большие деньги для поединка. Помню, в 2010-м, а может в 2011-м, я был на пресс-конференции, ожидая, что Поветкин появится там, а может его представитель. Никто не явился, это было неуважение ко мне. Мне жаль, но мы профессионалы. Это спорт, где есть возможность зарабатывать большие деньги. Надо уважать соперника и говорить по поводу любой ситуации самостоятельно или через представителя", - подчеркнул Владимир.

"Я не увидел ни менеджеров, ни промоутеров. Я не обвиняю Александра, слышал, что он хороший парень. Я никогда не встречался с ним, но слышал такое. Тем не менее, его команда просто смехотворна. Я сделал все, чтобы бой состоялся, а в итоге никто на пресс-конференции не появился. Не пришел даже тренер. Его менеджеры из Германии, а это было во Франкфурте. Они могли бы сесть на поезд или такси, чтобы добраться до этого города и что-то сказать. Меня огорчает такое поведение, но я с нетерпением жду боя с этим парнем".

"Их заявления демонстрируют, что это не самый серьезный подход. Я обеспокоен тем, что снова буду зря тратить свое время. Мы снова проведем переговоры и обсудим прибыль. Опять никто не появится на пресс-конференции. И все-таки я верю, что бой состоится. Любители бокса знают мою с Поветкиным историю, а я уже говорил, что уважаю Александра как боксера, ведь он олимпийский чемпион и регулярный чемпион WBA. Меня беспокоит лишь команда, которая работает на него. В прошлый раз я был разочарован, но верю, что это не повторится".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (17.02.2013)
Старый 13.02.2013, 19:51   #127
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Зауэрланд: ждём окончательного решения WBA по бою Поветкин - Кличко

Калле Зауэрланд, промоутер "регулярного" чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA Александра Поветкина, прокомментировал ситуацию вокруг организации боя с Владимиром Кличко.

Напомним, что команды обоих боксёров недавно подали протесты в WBA. Команда украинского боксёра выражает недовольство тем фактом, что его обязывают подписать контракт на бой с Поветкиным до проведения внеочередной свободной защиты, запланированной на апрель. Команда же Поветкина недовольна расколом гонорара в пропорции 75:25 в пользу Кличко.

"Мы ещё не вступали в переговоры, поскольку сейчас выясняем отношения с Кличко, ждём окончательного решения WBA. Узнав результат, мы будем думать о том, как действовать дальше. Да, решение WBA было не окончательным. Команда Кличко и наша команда опротестовали различные пункты постановления.

Сейчас WBA рассматривает наши жалобы. Надеемся на получение ответа в ближайшее время.

Мы не хотим для Александра промежуточных боёв, а желаем поединка с Кличко и пока что ждём решения федерации", - рассказал Зауэрланд в интервью
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (17.02.2013)
Старый 15.02.2013, 18:58   #128
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Чарр: я положу конец карьере Владимира Кличко

Немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр рассказал, что готов встретиться не только с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталием Кличко, но и с его братом - обладателем поясов IBF/WBA/WBO/IBO Владимиром Кличко.

"У них есть мой номер телефона. Они могут остановить поиски и просто прислать мне контракт. Вероятно, Владимир не хочет драться со мной, потому что видел, что Виталий побил меня лишь с помощью доктора и судьи. Я по-прежнему хочу получить реванш с Виталием и надеюсь, что он не допустит ту же ошибку, что и Леннокс Льюис, и не уйдёт, пока не закончит своё дело. Но если Виталий не хочет драться со мной, я готов встретиться с его младшим братом.

Владимир не так силён, как Виталий, - и физически, и психологически. Если у меня появится возможность, я просто пройдусь по нему. Я положу конец его карьере. Возможно, в этом мой шанс добраться до Виталия: побью младшего брата, и ему придётся взять реванш. Могу сказать только одно: я готов!" - цитирует Чарра Fightnews.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 17:18   #129
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

На бой с Владимиром Кличко осталось два претендента

Как сообщает авторитетное американское издание «Sport Illustrated», следующим соперником чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко (59-3, 51 КО) с большой долей вероятности станет американец Брайант Дженнингс (16-0, 8 КО), хотя запасным вариантом является итальянец Франческо Пьянета (28-0-1, 15 КО).

Все зависит от позиции телеканала НВО, который предварительно выразил готовность купить трансляцию боя Кличко - Дженнингс.

Если НВО согласится транслировать этот бой, соперником Кличко точно станет Дженнингс, если же нет - Кличко сразится с Пьянетой, и трансляцию этого боя на США будет осуществлять телеканал EPIX.

Также сообщается, что если Кличко сразится именно с Дженнингсом, этот поединок состоится 4 мая.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (18.02.2013), yony (17.02.2013)
Старый 18.02.2013, 10:16   #130
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Холифилд: братья Кличко сами отказались от боя со мной

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 КО) отметил, что обладатель поясов WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко (59-3-0, 51 КО) и его брат чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко (45-2-0, 41 KO) отказались от поединка с ним.

"Я готов был вернуться на ринг, но братья Кличко сами отказались от боя со мной. Я не собираюсь драться с соперниками 24-25 лет, а вот Владимиру и Виталию уже 37-28 лет - это мой возраст, поэтому с ними я бы провёл поединок. Но они отказались, а затем отказался от возвращения и я", - цитирует Холифилда New England Sports Network.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (19.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.09487 сек. Количество запросов: 15.