Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2013, 17:01   #111
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Прайс нацеливается на поединок с Кличко

Британский супертяж Дэвид Прайс после победы над американцем Тони Томпсоном намерен встретиться с обладателями чемпионских поясов, которые в настоящее время принадлежат украинцам братьям Владимиру и Виталию Кличко.
- После победы над Томпсоном мне останется провести два важных поединка - бои с нынешними обладателями титулов. - Вне всяких сомнений, оспорю чемпионский титул в одном из пяти последующих боев.

Напомним, что в настоящее время Прайс занимает девятую строчку в рейтинге WBC и 14-ю в списках лучших боксеров IBF и WBO, а его бой с Томпсоном состоится 23 февраля в Ливерпуле.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (31.01.2013), yony (01.02.2013)
Старый 11.01.2013, 15:06   #112
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Тренер Владимира Кличко: "Лично хочу нокаутировать Поветкина"

Тренер Владимира Кличко Джонатон Бэнкс, совмещающий работу с Владимиром с активными выступлениями на профессиональном ринге, в интервью американскому журналисту Эли Секбачу поделился своим мнением относительно некоторых своих коллег и потенциальных соперников.

О Деонтее Уайлдере: "Очень большой, сильный и талантливый. Талантливый и сильный".

О Крисе Арреоле: "Очень агрессивный и решительный боксер, таких никогда нельзя недооценивать".

Об Александре Поветкине: "Поветкин - непроверенный чемпион. Я хотел бы его протестировать. Я его нокаутирую".

О Тайсоне Фьюри: "Очень большой и очень сильный. Он быстр и сильно бьет. Он точно входит в первую десятку".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (31.01.2013), yony (01.02.2013)
Старый 11.01.2013, 22:29   #113
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Виталий Кличко может встретиться с Хэем летом

Чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко окончательно не покидает мысль еще раз появится на ринге.
- Вероятность еще раз увидеть Виталия на ринге составляет 90 процентов, - приводит Gorodokboxing.com слова человека, близкого к команде Кличко-старшего. - Его соперником может стать Дэвид Хэй, но для этого ему следует пойти на уступки.

В 2011 году братья Кличко согласились на равное разделение прибыли с Дэвидом, поскольку тогда он являлся чемпионом WBA и принес немало денег от платных трансляций в Великобритании.

В итоге, общая сумма доходов составила около 25 миллионов долларов.

Сейчас у Хэя нет титула, и интерес к его персоне на родине немного утрачен. Думаю, что больше, чем на 30 процентов ему не стоит рассчитывать.

Если он согласится на новые условия, то поединок может состояться в Германии, на одном из закрытых стадионов - во Франкфурте-на-Майне, Гельзенкирхене или Дюссельдорфе.

Летом в Верховной Украине будут каникулы, и Виталий в это время сможет провести подготовку в Австрии.

Напомним, что Кличко-старший заявил после избрания в парламент о том, что примет решение о дальнейшей судьбе своей карьеры в декабре, однако затем отложил принятие данного решения до начала нынешнего года.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (31.01.2013), yony (01.02.2013)
Старый 15.01.2013, 21:54   #114
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Виталий и Владимир Кличко

Поветкин готовится к бою с Владимиром Кличко

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) рассмотрит заявление команды абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко на отсрочку проведения им обязательной защиты пояса Суперчемпиона против действующего обладателя титула россиянина Александра Поветкина.
- Кличко подали заявление в WBA на получение отсрочки боя с Поветкиным, - приводит слова Bild Крис Майер, главный менеджер промоутерской компании Поветкина Sauerland Event. - Мы подали протест.

Издание отмечает, что Кличко хочет провести 6 апреля добровольную защиту, а бой с Поветкиным, если его не удастся избежать, перенести на лето.

- Поветкин готов к бою с Кличко, - заверил в интервью Sportbox.ru менеджер Русского Витязя Владимир Хрюнов. - Мы уже готовимся к поединку.

Я летал в Лос-Анжелес для поиска рослых спарринг-партнеров.

Напомним, что WBA обязала команды обоих боксеров договориться до 17 января.

Если соглашение не будет достигнуто, право организации боя будет разыграно на торгах, которые должны пройти через десять дней после истечения крайнего срока.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (31.01.2013), yony (01.02.2013)
Старый 24.01.2013, 09:02   #115
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Виталий и Владимир Кличко

Соперника Кличко дисквалифицировали за допинг

Польский боксер-тяжеловес Мариуш Вах дисквалифицирован на год за применение допинга. Об этом сообщает интернет-издание Fightnews. Положительный результат дала допинг-проба, взятая у Ваха после боя с украинцем Владимиром Кличко, который состоялся 10 ноября 2012 года. Вах был уличен в применении запрещенных анаболических стероидов.

Решение о дисквалификации Ваха приняла Федерация бокса Германии (BDB). Срок дисквалификации будет отсчитываться с 10 ноября 2012 года. Кроме того, Вах должен будет заплатить штраф в размере 5113 евро (6800 долларов). Решение вступит в силу, если боксер не будет требовать вскрытия контрольной пробы «B» (ранее представители Ваха говорили, что они не будут оспаривать результаты допинг-теста).

Пока неясно, распространится ли дисквалификация Ваха только на Германию или ему запретят проводить поединки и в других странах — например, в США.

Бой Кличко — Вах прошел в Гамбурге и закончился победой украинского боксера по очкам. В поединке с Вахом Кличко защитил принадлежащие ему титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса), WBA (Всемирная боксерская ассоциация) и WBO (Всемирная боксерская организация).

Всего за свою карьеру Вах провел на профессиональном ринге 27 поединков. Единственное поражение он потерпел в бою с Кличко.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 14:13   #116
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

WBA разрешила Кличко провести ещё одну свободную защиту перед боем с Поветкиным

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) разрешила Владимиру Кличко провести ещё одну свободную защиту перед поединком с обязательным претендентом Александром Поветкиным, владеющим титулом "регулярного" чемпиона мира. Напомним, что команда Кличко направила в WBA запрос с просьбой о проведении подобного боя после того, как организация обязала его начать переговоры об организации боя с Поветкиным.

С Поветкиным Кличко должен будет провести бой до 31 июля, командам боксёров нужно будет договориться о бое до 13 марта, в противном случае будет проведён конкурс среди промоутеров на право организации этой встречи. Гонорар в этом бою должен быть разделён в пропорции 75:25 в пользу Кличко. В случае если Кличко потерпит поражение во время свободной защиты титула, которая ориентировочно намечена на 6 апреля, гонорар будет разделён поровну.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (01.02.2013)
Старый 01.02.2013, 10:56   #117
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Виталий и Владимир Кличко

Зауэрланд: какой ещё "труп" раскопают Кличко для следующего поединка?

Калле Зауэрланд, промоутер "регулярного" чемпиона мира WBA Александра Поветкина, раскритиковал команду Кличко после того, как стало известно, что WBA разрешила Владимиру Кличко провести ещё одну свободную защиту перед боем с Поветкиным.

"Я не могу дождаться, чтобы узнать, какое же ещё громкое имя откопает Кличко, чтобы провести бой в апреле. Мормек, Вах или Томпсон – кто будет следующим? Кличко мог бы провести третий бой с Тони Томпсоном, это была бы памятная трилогия. Подумайте об этом. Телеканал HBO может быть заинтересован в трансляции pay-per-view реванша Кличко – Мормек. Я слышал, Виталий называл имена 51-летнего Франка Бруно и 48-летнего Гленна Маккрори в списке претендентов.

Их недавние соперники ужасны: Мормек, Чарр, Томпсон, Вах, Сосновски. Сколько, кстати, лет Бриггсу? Льюис и Хэй – единственные хорошие соперники за последние 20 лет. Все остальные оппоненты были тщательно ими отобраны или не находились на пике своей формы. Поветкин, Хелениус и Пулев занимают высокие места в рейтинге, и они лучше любого "трупа", который раскопает Кличко. Но это обычное дело в боксе. Всё покажет время", — цитирует Зауэрланда BoxingScene.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (01.02.2013), petro50 (02.02.2013)
Старый 01.02.2013, 19:42   #118
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Британский супертяжеловес пообещал избавить бокс от братьев Кличко

Британский боксер Тайсон Фьюри пообещал избавить мир бокса от братьев из Украины Владимира и Виталия Кличко.

"Я собираюсь забрать титул WBC. Мне не нравится ни один из Кличко, они вредят боксу. Я собираюсь достать их, чтобы сделать спорт лучше. Они забивают соперника джебами, но когда надо пойти вперед - они не делают этого и не завершают бой", - сказал Фьюри, пишет Р-Спорт со ссылкой на boxingscene.com.

Британец занимает четвертое место в рейтинге WBC и провел время в тренировочном лагере Кличко.

"Там большая очередь людей на бой с Кличко, но все они не находятся в рейтинге выше меня. Я хочу драться с Владимиром, так почему бы мне не дать шанс?" - добавил британец.

Фьюри следующий бой, скорее всего, проведет 20 апреля в Мэдисон-сквер-гарден против бывшего чемпиона IBF в первом тяжелом весе 36-летнего Стива Каннингема, который летом 2012 года перешел в супертяжелую категорию.

Напомним, ранее Тайсон Фьюри заявил о том, что Виталий Кличко - старик. Он уже не тот Виталий, который дрался с Джонсоном.

СПРАВКА. Братья Кличко владеют всеми главными чемпионскими поясами в супертяжелом весе. 36-летний Владимир является чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO. Старший брат - 41-летний Владимир владеет чемпионским поясом WBC. Фьюри, которому в июне исполнится 25 лет, остается непобедимым на профессиональном ринге, взяв верх над соперниками во всех 20 проведенных поединках (14 - нокаутом).
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 09:09   #119
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Виталий и Владимир Кличко

Бёнте: ведём переговоры с пятью соперниками для Владимира Кличко

Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте рассказал, что ведёт переговоры с пятью потенциальными соперниками для обладателя поясов IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжёлом весе Владимира Кличко.

"Мы ведём переговоры с пятью возможными соперниками после того, как WBA удовлетворила наш запрос", - приводит слова Бёнте RTL.

Ранее Всемирная боксёрская ассоциация удовлетворила просьбу команды Кличко и согласилась предоставить Владимиру возможность провести ещё одну добровольную защиту титула до встречи с "регулярным" чемпионом WBA Александром Поветкиным.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (02.02.2013)
Старый 05.02.2013, 08:40   #120
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Виталий и Владимир Кличко

Кличко отказал Солису и ведет переговоры с Окендо
Поиски соперника для добровольной защиты Владимиром чемпионского пояса WBA продолжаются.


Напомним, на прошлой неделе WBA разрешила украинскому супертяжу перенести обязательный поединок против Александра Поветкина на июль текущего года. Тем не менее, перед этим Ассоциация обязала Владимира Кличко провести добровольную защиту чемпионского титула. Этот бой должен состояться не позднее 6-го апреля.

Одним из претендентов на бой против младшего Кличко считался Одланьер Солис (18-1, 12КО), однако промоутер кубинца Ахмет Онер сообщил, что этот поединок все-таки не состоится.

"Вопрос был практически закрыт. Мы провели переговоры и, как факт, достигли соглашения по всем пунктам. Однако в последний момент команда Кличко изменила свое решение. Мы всегда хотели этот бой. Солис вышел бы на ринг даже за символические деньги", - сказал Онер.

Теперь же существует большая вероятность, что следующим соперником Владимира станет пуэрториканец Фрес Окендо (35-7, 23КО). На данный момент с этим боксером уже ведутся переговоры.

"Мой менеджер работает над заключением сделки, и есть вероятность, что я смогу выйти против Владимира 6-го апреля. Он видел меня во время спаррингов с его братом Виталием, когда тот готовился к поединку с Адамеком. Возможно, именно потому мне и не хотели давать возможность провести с ним бой. Однако мы надеемся, что этот поединок все-таки случится", - прокомментировал ситуацию Окендо.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (05.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.09895 сек. Количество запросов: 15.