Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2013, 13:38   #311
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Кобахидзе: матч с "Арсеналом" не будет для меня очень уж принципиальным

Полузащитник "Днепра" Сандро Кобахидзе прокомментировал предстоящий матч премьер-лиги против своей бывшей команды - киевского "Арсенала".

"Не могу сказать, что это очень уж принципиальный для меня матч. Я сейчас игрок "Днепра", и все мои мысли только о том, чтобы помочь своему клубу выступить как можно лучше. Да, я определённое время выступал за "Арсенал", но каких-то особенных чувств перед игрой нет.

Об обновлённом "Арсенале" мне мало что известно. Хотя там остались ребята, с которыми я играл, мы продолжаем общаться. Но в любом случае, думаю, что там команда сохранится и будет серьёзный матч", - передаёт слова игрока корреспондент Лев Якименко.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (28.02.2013), yony (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 17:17   #312
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Форварда "Динамо" сватают в "Металлист"

Нападающий киевского «Динамо» Адмир Мехмеди сегодня может подписать контракт с харьковским «Металлистом».
По информации швейцарской прессы, харьковчане проявляют настойчивость в переговорах и намерены в ближайшие несколько часов официально объявить о трансфере Мехмеди.

Стоит отметить, что об арендном соглашении ничего не сообщается, поэтому, скорее всего, «Металлист» желает полностью заполучить трансферные права форварда.

Напомним, Адмир Мехмеди пополнил ряды киевского «Динамо» зимой 2012 года.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (28.02.2013), yony (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 17:50   #313
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Демьяненко: в Луцке "Волыни" негде тренироваться - поехали в Донецк

Главный тренер луцкой "Волыни" Анатолий Демьяненко прокомментировал предстоящий матч премьер-лиги с "Шахтёром" и рассказал, почему команда заранее отправилась в Донецк.

"Дело в том, что в Луцке нам негде тренироваться, да и погода не ахти. Не будем же мы это делать на поле нашей домашней арены - стадиона "Авангард". Именно поэтому и приехали сразу в Донецк - чтобы акклиматизироваться, потренироваться, "продышаться". Проводить занятия до пятничной игры будем на газоне РСК "Олимпийский".

Определяться же со стартовой обоймой будем лишь перед самой игрой. Я всегда спрашиваю подопечных за несколько часов до матча: кто готов бороться, драться и играть на все сто процентов? Вдруг кто-то плохо спал или чувствует себя неважно", - цитирует Демьяненко "Спорт-экспресс в Украине".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (28.02.2013), yony (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 18:51   #314
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

"Шахтер" подписал нападающего "Ильичевца"

«Шахтер» выкупил обратно у мариупольского «Ильичевца» контракт своего воспитанника нападающего Филиппа Будковского.

В течение ближайших 5 лет он будет защищать цвета донецкого клуба.

Справка

Филипп Будковский

Дата рождения: 10 марта 1992 года
Место рождения: Киев
Амплуа: нападающий
Воспитанник Футбольной академии ФК «Шахтер»
Ранее выступал за «Ильичевец» (Мариуполь)
В украинской Премьер-лиге провел 22 игры, забил 1 мяч
Игрок молодежной сборной Украины.

Добавлено после 4 минут

Официально: Богданов вернулся в "Арсенал"

Полузащитник «Динамо» Андрей Богданов до окончания сезона 2012/13 на правах аренды будет выступать за киевский «Арсенал».
В футбольной жизни Богданова есть две команды - киевские «Динамо» и «Арсенал».

В «Динамо» он стал на ноги как футболист, пройдя десятилетний курс обучения в детской школе, а первые шаги в профессиональном футболе сделал в «Арсенале».

Еще были несколько проведенных месяцев в «Александрии», но там Андрей не задержался. Летом 2012 года Богданов, будучи основным игроком «Арсенала» и молодежной сборной Украины, заключил пятилетний контракт с «Динамо».

Возвращение в родной клуб сулило талантливому полузащитнику большие перспективы. Он добросовестно работал на тренировках и тренеры, хоть и не всегда, подпускали его к основному составу.

В первой части сезона 2012/13 Богданов за «Динамо» провел семь матчей в Премьер-лиге, один в Кубке Украины и два в еврокубках. Символично, что дебютировал Андрей за «Динамо» 22 июля 2012 года в матче именно против «Арсенала».

В «Динамо» Богданов пришел игроком молодежной сборной Украины, а теперь в его активе есть выступление и за главную команду страны.

Добавлено после 1 минуты

"Динамо" подтвердило подписание Мякушко

В последние дни зимы ряды «Динамо» пополнил полузащитник Сергей Мякушко.
Экс-игрок «Оболони» и молодежной сборной Украины подписал с «Динамо» трехлетний контракт.

Сергей Мякушко родился 15 апреля 1993 года в Киеве.

Рост 167 см., вес 59 кг.

В сезонах 2010/11 - 2012/13 выступал за «Оболонь». В Премьер-лиге чемпионата Украины дебютировал 22 июля 2011 года в матче «Динамо» - «Оболонь» (4:0).

Всего в Премьер-лиге провел семь матчей. Выступает на позиции центрального полузащитника.

Игрок молодежной сборной Украины (5 матчей, 1 забитый мяч).

В «Динамо» Мякушко заявлен за молодежный состав и сейчас тренируется под руководством Александра Хацкевича.

Добавлено после 1 минуты

"Динамо" согласовало трансфер Лукаса

В последний день зимнего межсезонья киевское «Динамо» достигло договоренности с руководством львовских «Карпат» по трансферу Лукаса.
24-летний испанец согласился продлить с клубом контракт, рассчитанный до июня 2013 года, еще на шесть месяцев, при условии перехода в «Динамо» на правах аренды до конца нынешнего сезона.

Футболист уже прибыл в Киев для подписания личного соглашения, информирует Football.ua.

В первой половине сезона Лукас стал лучшим снайпером «Карпат», забив 8 мячей в 17-ти матчах. Он делит 3-5 места в списке бомбардиров чемпионата Украины.

Добавлено после 1 минуты

"Черноморец" пополнился хавбеком "Днепра"

Воспитанник днепропетровского футбола 19-летний Артем Филимонов подписал трехлетний контракт с "Черноморцем".
В составе юношеской сборной Украины универсал, который выступает на позиции опорника и левого защитника, сыграл 23 матча и забил 1 мяч.

В Одессе он будет выступать под 55 номером, сообщает Football.ua.

Предыдущие два сезона Филимонов выступал за дубль "Днепра", а последние полгода не играл из-за травмы, полученной в одном из матчей сборной.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 22:10   #315
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

Исмаили: О переходе в Шахтер долго не думал

28 февраля в Итальянском дворике СТБ «Кирша» состоялось представление Исмаили в качестве игрока «оранжево-черных». Первым делом Мирча Луческу вручил бразильцу футболку с 31-м номером. А затем спортивные журналисты задали свои вопросы новобранцу «горняков».

- Как долго ты принимал решение о переходе в «Шахтер»? Насколько был осведомлен об этой команде и о Донецке?
- Когда я получил это предложение, долго не думал. «Шахтер» очень хорошо известен в Бразилии. Здесь играет много бразильцев. Я был очень счастлив и считаю, что это хороший шаг в моей футбольной карьере.

- Исмаили, ты прошел с «Шахтером» один сбор. Расскажи о впечатлениях и какие сложности возникли в тренировочном процессе?
- У меня хорошие впечатления от команды: она очень сильна, отлично выступает в чемпионате Украины. Я тренировался и участвовал в матчах на сборе – здесь хорошие, очень сильные футболисты. И первоочередное мое желание – как можно быстрее адаптироваться, чтобы играть под руководством главного тренера и помочь команде.

- Как приняли в новой команде? С кем уже успел подружиться?
- Я был принят очень хорошо. Но в связи с языковым барьером больше общаюсь с бразильскими футболистами. Очень доволен тем, что попал в «Шахтер».

- Какие слова на русском языке уже выучил?
Мирча Луческу: - «Мама». (Смеется.)
Исмаили: - «Доброе утро», «добрый день», «назад». (Смеется.)

- В какой семье ты рос? Кто твои родители? Религиозен ли ты?
- Я – католик. Вся семья у нас католическая, все верят в Бога. Для меня семья – мои родители и братья – это самое главное, это содержание моей жизни.

- Есть ли у тебя жена и дети?
- Я женат.

- Что знаешь о чемпионате Украины? Готов ли сыграть уже завтра с «Волынью»?
- Я разговаривал с главным тренером. Он сказал мне, что украинский чемпионат отличается от португальского, в котором я выступал раньше. Здесь футбол более контактный и силовой. Я буду стараться адаптироваться, и когда Мистер примет решение, что я готов, - буду выступать в чемпионате.

- Какие слабые и сильные игровые качества?
- Основное качество, которое я бы выделил, – желание участвовать в атаках команды.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (28.02.2013)
Старый 28.02.2013, 22:21   #316
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

Официально: Марко Девич - игрок "Металлиста"

Украинский нападающий Марко Девич подписал контракт с нашим клубом.

Краткая справка:

Дата рождения: 27 октября 1983 г.

Рост: 185 см.

Вес: 76 кг.

Предыдущие клубы: "Звездара", "Железник", "Раднички", "Вождовац", "Волынь", "Шахтер".

За "Металлист" Девич провел 192 матча и забил 75 голов.

Титулы: Бронзовый призер Чемпионата Украины 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 гг. Лучший бомбардир чемпионата Украины в составе "Металлиста" – 2007/08 (19 мячей).

Выступать Марко будет под номером 33.

Свой комментарий после подписания нападающего дал президент клуба, Сергей Курченко: "Решающим аргументом за возвращение Марко Девича в Харьков стало пожелание главного тренера. Думаю, наши болельщики доброжелательно встретят игрока, который уже внес значительный вклад в успехи "Металлиста" и принесет еще немало пользы".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (01.03.2013), yony (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 07:35   #317
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

Мирча Луческу: Никто не рождается готовым сразу играть в Шахтере

28 февраля на СТБ «Кирша» прошла открытая тренировка донецкой команды. Перед ее началом на вопросы журналистов ответил Мирча Луческу.

- Мистер, в каком тонусе находится команда в преддверии матча с «Боруссией»?
- Я думаю, что у нас еще завтра есть игра, и вы для этого пришли сюда. 1 марта мы возобновим чемпионат. Как раз только что я говорил с ребятами об этом: первая игра чемпионата очень важна. Все мысли сейчас именно о завтрашнем матче. Простых поединков сейчас не бывает. Не зря «Волынь» на два дня раньше сюда приехала, а их дубль сегодня выиграл у нашего. Это значит, что они будут супермотивированы. В плане мотивации мы должны подняться на их уровень и забыть, что от второго места нас отделяют 13 очков. На это я и собираюсь обратить внимание своих футболистов. Будет большой ошибкой думать о Дортмунде, а не о матче с «Волынью».

- С Анатолием Демьяненко у вас достаточно сложные отношения в плане спортивных результатов и с самой «Волынью» всегда были тяжелые матчи. Изменилась ли «Волынь» сейчас? Следили ли вы за ней зимой?
- Дело даже не в Демьяненко и Луцке. Традиционно это мощная команда, агрессивная, которая бьется на поле за каждый мяч, порой на грани фола. Это их стиль, их лучшие качества. Нам нужно внимательно к этому отнестись и повернуть матч в наше русло, то есть действовать за счет техники, организации, тактически правильных действий и нападения. Игра с «Волынью» для меня равносильна поединкам с «Днепром», «Металлистом» или «Динамо». В этом чемпионате мы относились так к каждой встрече, поэтому и достигли той разницы в очках, которая сейчас существует.

- Мистер, соответствует ли действительности информация о том, что Девич вернулся в «Металлист»?
- Да, трансфер состоялся. Он вернулся в Харьков.

- Это была инициатива футболиста или «Шахтера»?
- Это общее решение. Девич там добивался хороших показателей. Наверное, они предложили ему хорошие условия плюс еще год контракта. А это для карьеры футболиста, тем более в его возрасте, много значит. Он выбрал такой вариант. Никто из нас не подталкивал его к этому. Как и в случае с Виллианом, мы уважаем решение игрока. Жизнь продолжается. К нам вернулся Будковский, и у него есть шанс себя показать здесь – является ли он игроком уровня «Шахтера» или нет. Майкон также заявлен, так что теперь и он становится игроком «Шахтера». Майкон тоже молодой и перспективный. Посмотрим, на что он способен. То есть мы потеряли одного, но приобрели двоих.

- Мистер, Будковский не проходил сборы с «Шахтером». Насколько он может быть полезен именно сейчас?
- Он здесь для того, чтобы мы оценили его состояние на будущее, а не для того, чтобы выходить на поле уже завтра. Мы за ним будем наблюдать до конца сезона, а потом примем решение. Никто не рождается готовым сразу играть в «Шахтере». Это приходит со временем.

- Сколько потребуется времени Исмаили и Соболю, чтобы понять игру «Шахтера»?
- Многое зависит от них. Пока у нас на этой позиции четыре футболиста. В конце чемпионата будем думать, что делать. Естественно, до окончания турнира будем больше опираться на тех, кто хорошо знает нашу игру. Будем делать все возможное, чтобы Исмаили и Соболь показали себя.

- В последних матчах на сборах не участвовал Коста. У него были какие-то проблемы?
- Да, но сейчас он здоров, хотя есть еще остаточные явления после травмы. Посмотрим, будем ли рисковать завтра или нет. Подумаем.

Пресс-служба ФК «Шахтер»
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (01.03.2013), petro50 (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 09:13   #318
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Девич: очень рад вернуться в "Металлист", не могу дождаться субботней игры

Украинский нападающий Марко Девич заключил контракт с "Металлистом", официально снова стал игроком харьковского клуба и дал первое интервью после возвращения в коллектив Мирона Маркевича. Как и прежде, в "Металлисте" Девич будет выступать под 33-м игровым номером и рассчитывает помочь команде во встрече 19-го тура с донецким "Металлургом".

"Очень рад, что вернулся, без преувеличения, в родную команду! Прежде всего, хочу поблагодарить "Шахтёр" за то время, которое я там провёл. Сейчас же чувства замечательные, не могу дождаться игры послезавтра! Почти со всеми футболистами мы играли вместе, поэтому думаю, что с сыгранностью никаких проблем быть не должно. А что касается физической готовности, то я провёл хорошие сборы с "Шахтёром", так что тут тоже всё отлично.

Как прошло расставание с "Шахтёром"? Я парень сам по себе эмоциональный, поэтому такие расставания на меня влияют. Всё-таки я там был восемь месяцев, поэтому расстался со всеми хорошо. Особенно с хорватами, с которыми дружил -с Дарио Срной и Эдуардо. Со всеми созвонился - с президентом, с Мирчей Луческу. Друг другу пожелали удачи. Я им - в Лиге чемпионов, они мне - в борьбе за второе место", - цитирует Девича пресс-служба харьковчан.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 09:17   #319
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости Украины

"Карпаты" объявили о переходе Вукчевича



В последний день трансферного окна львовские "Карпаты" усилились бывшим хавбеком английского "Блэкберна" Симоном Вукчевичем. Контракт подписан сроком до завершения нынешнего сезона с согласованной сторонами опцией продления.

В "Карпатах" 27-летний вингер (может также сыграть на позиции атакующего хавбека) будет выступать под 3-м номером.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (01.03.2013), petro50 (01.03.2013)
Старый 01.03.2013, 09:32   #320
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Свистун: считаю, "Ворскла" готова к возобновлению официальных матчей

Главный тренер "Ворсклы" Сергей Свистун дал оценку положению дел в полтавском коллективе в преддверии старта игр весенней части сезона в премьер-лиге. В 19-м туре первенства, напомним, "Ворскла" встретится с "Черноморцем", эта игра состоится 3 марта в Одессе.

"У нас всё по плану. Лично я в целом предпоследней фазой подготовки остался доволен. Этот период в Турции - некая генеральная репетиция накануне старта сезона: наигрывали основной состав, провели значительное количество спаррингов. Считаю, что к возобновлению официальных матчей команда готова.

Какой контрольный матч оказался наиболее информативным? Наверное, с российской "Кубанью" и словацким "Кошице" - очень хорошие оппоненты. В принципе, откровенно слабых спарринг-партнёров не было.

Что касается актуальности проблемы форварда, учитывая травму Ахмеда Янузи, уже неоднократно говорил, что в переднем звене у нас есть кому играть: молодые Громов, Баранник. Следовательно, дефицит не наблюдается", - приводит комментарий Свистуна "Украинский футбол".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (01.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости России Demapinto Футбол 341 11.01.2014 22:05
О переходе Украины на цифровое ТВ kuki Другие новости 139 01.12.2013 03:50
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.09685 сек. Количество запросов: 16.