Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2013, 15:46   #201
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Эдгар Соса нокаутировал Улисса Солиса во втором раунде

Чемпион мира в первом наилегчайшем весе по версии IBF Улисс Солис (35-3-3, 21 KO) и бывший чемпион мира в наилегчайшем весе по версии WBC Эдгар Соса (48-7-0, 29 KO) провели 9 марта 2013 года в Гвадалахаре (Мексика) свой уже третий по счёту поединок.

Встреча завершилась досрочной победой Сосы, который отправил своего соперника Солиса в нокаут уже во втором раунде. Таким образом, все три поединка, проведённые с Эдгаром, Улисс проиграл - до того в 2003 году он проиграл единогласным, а в 2001 году раздельным решением судей.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 18:52   #202
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Новости из мира бокса

Рики Бёрнс объявил об уходе от Уоррена и подписании контракта с Matchroom

Чемпион мира в лёгком весе по версии WBO Рики Бёрнс объявил, что разорвал деловые отношения с промоутером Фрэнком Уорреном. Бёрнс подписал контракт с компанией Matchroom, которую возглавляет Эдди Хирн.

Ранее планировалось, что Бёрнс 16 марта проведёт объединительный бой с чемпионом IBF Мигелем Васкесом. Затем поединок был отложен до 20 апреля из-за инфекции у Васкеса. Уоррен настаивает на том, что Бёрнс обязан встретиться с Васкесом 20 апреля, однако, как сообщает Sky Sports, Хирн планирует провести следующий бой Рики 11 мая в Шотландии.

Бёрнс стал уже вторым боксёром за неделю, который ушёл от Уоррена в Matchroom, – на прошлой неделе также поступил Джордж Грувс.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (11.03.2013)
Старый 11.03.2013, 20:56   #203
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Мерлито Сабильо завоевал временный титул чемпиона мира WBO

9 марта на арене Coliseo Mario de León в Серете (Колумбия) состоялся вечер профессионального бокса. Его главным событием стал поединок между колумбийцем Луисом де ла Росой (21-2-1, 12 КО) и представителем Филиппин Мерлито Сабильо (21-0-0, 11 КО). На кону стоял временный титул чемпиона мира в минимальном весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO).

Встреча была рассчитана на 12 раундов, но завершилась досрочно. В концовке восьмого раунда рефери принял решение остановить бой и зафиксировать победу Сабильо техническим нокаутом.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 00:07   #204
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Узелков проиграл титул интерконтинентального чемпиона WBO в полутяжелом весе

Вячеслав Узелков (28-3, 17 КО) проиграл Дуду Энгумбу (31-4, 11 КО) единогласным решением судей и уступил ему титул интерконтинентального чемпиона WBO в полутяжелом весе.

Уже в первом раунде Узелков был заметно потрясен ударами Энгумбу навстречу, и ему стоило больших сил не оказаться на полу в первые три минуты встречи.

В дальнейшем удары Энгумбу часто доставали голову Узелкова, в то время как украинец при поддержке родных трибун лишь в седьмом раунде смог хорошо ответить противнику.

Под конец поединка у обоих боксеров образовались рассечения надбровий.

Счет судейских записок 116-112 и дважды 115-112.

Добавлено после 33 минут

"Для Поветкина сейчас интересен один соперник"

Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин не собирается встречаться с обладателем пояса WBC в полутяжелом весе американцем Бернардом Хопкинсом.

Вероятность такого противостояния напрочь исключил промоутер Поветкина Калле Зауэрланд.
- Для Поветкина сейчас интересен один соперник - Кличко, - отметил Зауэрланд-младший в интервью Sportbox.ru. - Однако в боксе возможно всякое.

Напомним, что ранее директор промоутерской компании Golden Boy Ричард Шефер заявил, что «у Хопкинса не осталось большого количества серьезных соперников, и они обязательно рассмотрят кандидатуру Поветкина».
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 09:44   #205
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Альберто Россель защитил временный титул чемпиона мира WBA

16 марта на арене Coliseo Miguel Grau в Каллао (Перу) состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках Альберто Россель (30-8-0, 13 КО) встречался с Уолтером Тельо (18-7-0, 7 КО). На кону стоял принадлежащий Росселю временный титул чемпиона мира в первом наилегчайшем весе по версии WBA.

Боксёры преодолели полную дистанцию боя, состоявшего из 12 раундов, после чего судьи единогласно признали победителем Росселя. Счёт составил 118-114, 117-111, 118-113 в пользу перуанского боксёра, защитившего временный пояс уже во второй раз.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:00   #206
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Кастельянос: я нокаутирую Кабальеро

Робинсон Кастельянос (17-9, 11 KO) нацеливается на победу нокаутом над Селестино Кабальеро (36-4, 23 KO), с которым ему предстоит сразиться 20 апреля в Панаме.

"Люди ожидают, что я буду жертвой для Кабальеро, но победа в этом бою будет моей. Я привык к роли андердога. Я поставлю на кон всё, чтобы постараться нокаутировать Кабальеро и одержать убедительную победу.

Я не беспокоюсь по поводу того, что буду драться в его стране. Чувствую себя ментально сильным. Я рад поединкам с такими соперниками. Это последняя дверь, которую мне нужно открыть, чтобы выйти на бой за титул WBC с Даниэлем Понсе де Леоном”, - цитирует Кастельяноса BoxingScene.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 15:52   #207
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Томпсон: я с удовольствием преподам урок Тайсону Фьюри

Американский супертяж Тони Томпсон обещает преподать урок Тайсону Фьюри, если встретится с ним на ринге. Напомним, что ранее Фьюри заявил о желании сразиться с Томпсоном после поединка со Стивом Каннингемом, запланированного на 20 апреля в США.

"Этот большой парень много болтает. Если Стив Каннингем не преподаст ему урок, то я буду рад навести шороху в британском супертяжёлом дивизионе. Он неуважительно высказывается о всех соперниках, однако у него не хватило мужества встретиться на ринге с Дэвидом Прайсом, которого я нокаутировал за два раунда. Если я выйду с ним на ринг, то его ждёт такая же участь. Он ведёт себя так, будто уже завоевал чемпионский титул. Но давайте посмотрим правде в глаза, с кем он дрался?

Он не мог достойно справиться с Чизорой и Кевином Джонсоном. Я надеюсь, что у его промоутера такой же большой кошелёк, как его рот. Предлагаю им сделать финансовое предложение, а не трепать языками, используя моё имя для рекламы”, - цитирует Томпсона BoxingScene.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 01:09   #208
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Шелестюк дебютирует в профи 29 марта

Чемпион мира бронзовый призер Олимпийских игр украинец Тарас Шелестюк стал профессиональным боксером.

О подписании контракта со спортсменом сообщила американская компания Banner Promotions.
В профи 27-летний Шелестюк будет выступать категории первого среднего веса.

Дебют спортсмена в новом качестве состоится 29 марта в США.

Напомним, что в любителях Шелестюк провел 210 поединков, из которых в 195 победил.

Добавлено после 3 часов 33 минут

Хэй намерен вернуться на ринг в июле

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй намерен вернуться на ринг 6 июля.

Правда, сначала ему следует восстановить британскую боксерскую лицензию.
Сообщается, что Хэй уже встречался с представителями Британского совета по вопросам бокса и обговорил возможность возобновления своей профессиональной деятельности.

Напомним, что в последний раз 32-летний Дэвид Хэй выходил на ринг в июле прошлого года и нокаутировал соотечественника Дерека Чисору.

Тогда оба спортсмена выступали по временным лицензиям, выданным в Люксембурге.

От британской Хэй официально отказался, объявив о завершении карьеры осенью 2011-го.

Добавлено после 7 минут

Чемпион мира по боксу укусил охранника

Чемпион мира по боксу по версии WBC (Всемирный боксерский совет) в весовой категории до 61,2 килограмма американец Эдриен Броунер укусил в руку охранника отеля в Майами. Инцидент произошел 18 марта. Об этом сообщает ESPN.

Ночью 23-летний Броунер и его приятель Майкл Оуэнсби оказались вовлечены в драку возле ночного клуба, расположенного в отеле. Охранник отеля попытался разнять дерущихся, и Броунер укусил его за руку.

Боксер был задержан полицией. Спортсмену предъявили обвинения в избиении человека и отпустили под залог (полторы тысячи долларов).

Броунер провел на профессиональном ринге 26 поединков и во всех одержал победы (22 — нокаутом). Прежде он был чемпионом мира в весе до 59 килограммов. Свой следующий бой Броунер должен провести в июне 2013 года. Его соперником станет Пол Малиньяджи, чемпион мира в весе до 66,7 килограмма.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 10:08   #209
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Новости из мира бокса

Рэй Баутиста проведёт защиту титула WBO International в бою с Хосе Рамиресом

Филиппинский боксёр Рэй Баутиста (34-2-0, 25 КО) проведёт первую защиту титула WBO International в категории полулёгкого веса на турнире, который состоится 20 апреля в Давао-Сити (Филиппины). Соперником Баутисты будет мексиканец Хосе Рамирес (24-3-0, 15 КО), сообщает BoxingScene.

Отметим, что титул WBO International Баутиста завоевал в октябре прошлого года в поединке с Даниэлем Руисом, проходившем на Филиппинах, по итогам которого он одержал победу разделённым решением судей.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (21.03.2013)
Старый 21.03.2013, 22:24   #210
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости из мира бокса

Эвандер Холифилд - последний из могикан

Эвандер Холифилд в детстве вынужден был подрабатывать продажей попкорна, а теперь живет в особняке в сто комнат на улице своего имени.

Он - живая икона бокса и настоящий динозавр хэвивейта, который у нас принято называть супертяжелым дивизионом. В свои лучшие годы Холифилд выходил в ринг против всех сильнейших бойцов того времени - Ларри Холмса, Риддика Боуи, Майкла Мурера, Майка Тайсона, Леннокса Льюиса...

Позже, уже будучи по спортивным меркам пенсионером, боксировал против Джона Руиза, Криса Берда, Султана Ибрагимова, Николая Валуева. Казалось, время для него остановилось, и Холифилд будет сражаться бесконечно.

Но все когда-нибудь заканчивается. В прошлом году Эвандер разменял шестой десяток, а совсем недавно объявил, что уходит из бокса.

Ну а «Неделя», подводя итог карьеры великого боксера, решила выяснить, что по поводу всего произошедшего в его жизни, думает сам Холифилд.

Получился весьма любопытный и поучительный монолог...
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (22.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости из футбольного мира Vasko Футбол 867 18.06.2014 23:08
НОВОСТИ мобильного мира.... yony Железо 38 29.11.2013 14:01
Чемпионат мира по хоккею Spartak Хоккей 39 27.08.2013 14:01
Новости из мира компьютеров Satman Железо 115 28.06.2013 15:53


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.09997 сек. Количество запросов: 16.