Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2012, 11:57   #71
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NBA!

Д'Антони: в первой половине матча игра "Лейкерс" напоминала мне борьбу в грязи

Главный тренер "Лос-Анджелес Лейкерс” Майк Д'Антони прокомментировал поражение своей команды от "Сакраменто” со счётом 97:113 в матче регулярного чемпионата НБА.

"В первой половине матча мы показали худший баскетбол, который я видел за последние 10 лет. Это напоминало мне борьбу в грязи”, - цитирует Д'Антони американская пресса.

Защитник "Сакраменто” Маркус Торнтон прокомментировал победу своей команды: "Всегда здорово одержать победу над "Лейкерс”. Мы не хотели подвести своих болельщиков. Так что мы вышли и просто провели сильный матч. Я не знаю почему, но мы чрезвычайно сильно сыграли против "Лейкерс”.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 11:33   #72
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NBA!

Кидд: я любил "Даллас"

Защитник "Нью-Йорка" Джейсон Кидд рассказал об отношениях с "Далласом", в котором, напомним, ветеран выступал на протяжении восьми сезонов (с промежутками), а также завоевал чемпионский перстень в 2011 году. Благо повод нашёлся - именно с техасцами "Никс" провели на данный момент последний поединок. В нём, к слову, Кидд набрал 17 очков, 6 подборов, 5 передач и 5 перехватов.

"Я любил "Даллас". Всё, что мы сделали с командой - важно для меня. Но теперь я в "Нью-Йорке", и мы пытаемся добиться того же", - приводил слова игрока американская пресса.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (23.11.2012)
Старый 23.11.2012, 15:23   #73
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Всем любителям NBA!

Д'Антони сохранит прежний тренерский штаб "Лейкерс". НБА

Главный тренер "Лейкерс" Майк Д'Антони не будет менять тренерский штаб команды, приглашенный его предшественником Майком Брауном.

Таким образом, Чак Персон, Стив Клиффорд и Эдди Джордан доработаю этот сезон в Калифорнии.

- Все они - сильные специалисты, - приводит СЭ со ссылкой на ESPN слова Д'Антони.

- Хорошо знаком с каждым из них. Не вижу никаких причин для того, чтобы менять тренерский штаб по ходу сезона.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (23.11.2012)
Старый 23.11.2012, 16:40   #74
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NBA!

Кириленко: надеюсь, у "Миннесоты" лишь временный спад

Российский форвард "Миннесоты” Андрей Кириленко дал свой комментарий после поражения от "Денвера” в матче регулярного чемпионата НБА со счётом 94:101. В этой игре Кириленко показал худший для себя результат в новом клубе, заработав всего семь очков. Отметим, что это поражение стало для "Миннесоты” третьим подряд.

"Третий матч подряд "Миннесота" "встаёт" где-то к 30-й минуте. Словно машина, у которой закончился бензин. А в концовке лихорадочно пытаемся спасти игры. Думаю, причина в том, что последние матчи мы играли в 7-8 человек. Которые элементарно "наелись". К счастью, впереди у "Миннесоты" 4 гостевые встречи. И там никто не будет мешать настраиваться должным образом.

Надеюсь, всё-таки временный спад. Но ничего конкретного сказать не могу. Ясно одно: потенциал у команды есть. Думаю, что если не будет травм, в дальнейшем "Миннесота" станет играть всё лучше и лучше. В общем, в будущее смотрю с оптимизмом. Задача же у нас осталась прежней - выйти в плей-офф”, - цитирует Кириленко "Спорт-экспресс”.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 16:37   #75
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NBA!

Уоллес пропустил игру "Нью-Йорка" против "Хьюстона" из-за повреждения

Форвард "Нью-Йорка" Рашид Уоллес не принял участия в выездном матче регулярного первенства НБА против "Хьюстона" из-за повреждения, сообщает американская пресса. При этом не уточняется, какую конкретно травму получил Уоллес.

"Он пожаловался на боль во время предматчевой разминки. Во время игры он продолжал испытывать неприятные ощущения, и мы решили поберечь его", - сказал главный тренер "Никс" Майк Вудсон.

В текущем сезоне НБА Уоллес в среднем набирает 7,5 очка и совершает 4,4 подбора, проводя на площадке по 14:27 минут.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 12:45   #76
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NBA!

Брайант: с возвращением Нэша я буду играть лучше

Звёздный защитник "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант заявил, что с возвращением на паркет разыгрывающего Стива Нэша, который восстанавливается после травмы ноги, станет играть лучше.

"С возвращением Нэша я буду играть лучше, стану больше забивать. Когда Стив вернётся в игру, то мне не придётся отвлекаться на ассистирование другим игрокам и я буду заниматься тем, что умею делать лучше всего - забрасывать мячи в корзину. Наша команда выигрывает, когда все делают броски по корзине, но если это не приносит результатов, то всем приходится уходить в оборону, а у меня это получается не так хорошо, как атаки", - цитирует Брайанта американская пресса.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 12:11   #77
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Всем любителям NBA!

Дилео: Байнум выбыл из строя не неопределённый срок

Генеральный менеджер "Филадельфии" Тони Дилео рассказал, что возвращение центрового Эндрю Байнума откладывается на неопределённый срок. Напомним, что у баскетболиста травмированы оба колена.

"Практический результат на данный момент - Байнум выбыл из строя на неопределённый срок. Нет никаких графиков восстановления. Нам нужно просто ждать и наблюдать за процессом его восстановления.

Во время оформления его перехода четверо докторов осмотрели его, ему делали МРТ. Мы знали, что идём на риск. Мы знали, что получаем одного из лучших центровых, и пошли на этот риск”, - цитирует Дилео американская пресса.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 02:06   #78
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Всем любителям NBA!

НБА опубликовала рейтинг самых продаваемых футболок

НБА на своем официальном сайте опубликовала рейтинг самых продаваемых футболок.

Данные основываются на продажах в официальных магазинах лиги в период с апреля до минувших выходных.

На первое место вернулся лидер "Майами" Леброн Джеймс.

Он отобрал лидерство у разыгрывающего "Чикаго" Деррика Роуза, который опустился на пятую строчку.

Вторым стал Кевин Дюрант из "Оклахомы", тройку замкнул Коби Брайант ("Лейкерс"), а следом за ним расположится Кармело Энтони ("Никс").

В командном соревнования впервые с 2004 года лидирует "Никс", далее следуют "Майами", "Лейкерс", "Чикаго" и "Бостон".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:49   #79
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Всем любителям NBA!

"Сан-Антонио" оштрафован на 250 тысяч долларов. НБА

Руководство НБА в лице комиссара ассоциации Дэвида Стерна объявило о наложении штрафа на "Сан-Антонио" в размере 250 тысяч долларов.

Техасский клуб понес такое наказание за неуведомление лиги о планируемом отсутствии форвардов Тима Данкана и Дэнни Грина, а также защитников Ману Жинобили и Тони Паркера, которые без видимой причины пропустили поединок против "Майами" (105:110) ради подготовки к следующему матчу с "Мемфисом".

Напомним, что поединок между "шпорами" и флоридским клубом транслировался на национальном канале TNT, а главный тренер Грегг Попович неожиданно для всех принял решение вывести на этот поединок полурезервный состав.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 22:38   #80
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Всем любителям NBA!

"Лейкерс" хочет обменять одного из своих лидеров в "Торонто". НБА

Руководство "Лейкерс" изучает варианты обмена тяжелого форварда Поу Газоля в "Торонто" на нападающего Андреа Барньяни и защитника Хосе Кальдерона, сообщает CBSSports.com.
Однако генеральный менеджер "Рэпторс" Брайант Коланджело не хочет расставаться с итальянским форвардом.

Тем не менее возможное усиление клуба Газолем может изменить мнение руководителя канадской команды.

В текущем сезоне Газоль в среднем за игру набирает по 12,6 очка, делает 8,8 подбора и 3,4 передачи.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
nba, спорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем любителям КХЛ Spartak Хоккей 247 18.06.2014 23:14
Всем любителям NHL! Leon-82 Хоккей 217 22.01.2014 00:38
Всем любителям тенниса! Leon-82 Другие виды спорта 399 19.01.2014 20:38
Всем любителям ПХЛ! Demapinto Хоккей 11 08.07.2013 19:57


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.09175 сек. Количество запросов: 16.