Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2013, 19:21   #261
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Боккетти: горжусь, что сделал выбор в пользу "Спартака"

Защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти поделился впечатлениями от автограф-сессии, которая прошла 13 марта в магазине красно-белых на Красной Пресне и собрала около четырёх сотен фанатов столичного клуба.

"Большое спасибо всем болельщикам, которые были там! Это было просто великолепно! Вы показали, насколько велика ваша любовь. Я горжусь, что сделал выбор в пользу "Спартака", - написал Боккетти в своем "твиттере".

Напомним, что 26-летний итальянец перебрался в стан красно-белых в январе 2013 года из казанского "Рубина", подписав долгосрочный контракт.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (13.03.2013), yony (14.03.2013)
Старый 13.03.2013, 22:34   #262
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

"Рубин" может перехватить у "Динамо" аргентинского защитника

Защитник «Катании» Николас Сполли может покинуть команду по завершении чемпионата.

Центрбек «слонов» попал в сферу интересов сразу нескольких клубов серии А - «Наполи», «Ромы» и «Дженоа».

Составить им конкуренцию готовы киевское «Динамо» и казанский «Рубин».

Украинский клуб рассматривал вариант приобретения стоппера еще минувшей зимой, но руководство «Катании» решило сохранить всех своих лидеров до окончания сезона. Трансферная стоимость 30-летнего аргентинца оценивается в три миллиона евро.

Сполли выступает за сицилийский клуб с 2009 года. Тогда его переход из «Ньюэллс Олд Бойз» обошелся «Катании» в один миллион евро. В составе «слонов» аргентинец провел 108 матчей, записав на свой счет 5 голов. Контракт футболиста рассчитан до июня 2014 года.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (14.03.2013), yony (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 06:36   #263
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

Хиддинк: "Я тренер, а не гадалка"


Главный тренер Анжи Гус Хиддинк пообщался с журналистами накануне ответного поединка против Ньюкасла.

- Когда мы начинали европейскую кампанию, то поставили перед собой цель выйти из группы, - отметил голландец. - Это было сложно, но мы решили задачу. Потом надо было пройти Ганновер, и мы снова справились. Теперь у нас новая цель. Моя команда всегда голодна до побед. Надеюсь, мы сможем решить задачу и пройти дальше.

- Был ли проведен анализ неудачной игры с Мордовией? И, если да, что стало причиной поражения?
- Я дважды пересмотрел эту игру. Главная причина неудачи в том, что мы небрежно сыграли при стандартах. Забив гол, Мордовия стала действовать от обороны, что ей и было надо. Нам же в атаке не хватило изобретательности.

- Ваш коллега Алан Пардью заявил, что он советовался с тренером Ливерпуля Бренданом Роджерсом, как играть с Анжи. Что думаете по этому поводу? И могли ли сами посоветоваться с кем-то по поводу того, как играть с Ньюкаслом?
- Какие бы советы ни давали коллеги, основная ответственность все равно ложится на главного тренера. А вообще в футболе нет больших секретов. Самое главное – чтобы футболисты понимали, как им играть.

- Считаете ли вы, что победитель завтрашней игры с большой вероятностью выиграет Лигу Европы?
- В турнире осталось много сильных команд. Мы рады быть в их числе. И при этом хотели бы попасть в восьмерку. Завтра мы постараемся сделать следующий шаг. Но будущее я не предсказываю. Я тренер, а не гадалка.

- Это правда, что в Анжи может перейти Фернандо Торрес?
- Вы знаете, когда у клуба есть большие финансовые возможности, вокруг него сразу начинают возникать слухи. Это нормально. Как нормально и то, что я не буду давать никаких конкретных комментариев по поводу вашего вопроса.

- Скучаете ли вы по английской премьер-лиге, и возможно ли ваше возвращение сюда?
- Следующий вопрос (смеётся). А если серьезно, я с уважением отношусь к английской премьер-лиге, люблю ее. Кстати, мне всегда нравилось приезжать в Ньюкасл. Что же до возвращения... Знаете, я уже не молод. Хотя энергии у меня достаточно. Я люблю находиться на поле во время тренировок, быть в гуще событий. Но никогда не знаешь, что будет в будущем. Хотя понятно, что большая часть карьеры уже позади.

Чтобы вы меня правильно поняли, я получаю удовольствие от своей нынешней работы. Клуб развивается, растет. Я не только тренирую, но и принимаю участие в развитии клуба. Мне очень это нравится.

- Что больше всего запомнилось за время вашей работы в Англии?
- Отношение игроков Челси к делу. Это раз. И еще отношение английских болельщиков к футболу, их энергетика. Английские болельщики умеют заводить своих любимцев. Такой поддержке надо соответствовать.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (14.03.2013), petro50 (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 11:12   #264
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Витcель: мне ЦСКА не показался такой уж великолепной командой

Бельгийский полузащитник "Зенита" Аксель Витсель поделился мнением о шансах сине-бело-голубых на чемпионский титул, а также признался, что махачкалинский "Анжи" считает сильнее московского ЦСКА.

"Чемпионство в этом году ещё возможно, но теперь нам нельзя терять очки. Мы должны прибавлять с каждой игрой. Да, у нас отставание в восемь очков от ЦСКА, и у нас нет выбора, кроме как выигрывать. Не знаю, удастся ли выиграть все матчи, но проигрывать, как в прошлом туре, мы не имеем права.

Думаю, что "Анжи" - очень хорошая команда. Они хороши во всех линиях поля. ЦСКА? Да, они тоже весьма неплохи, они первые сейчас. Но когда мы играли против них дома и сыграли со счётом 1:1, мне ЦСКА не показался такой уж великолепной командой. Думаю, что "Анжи" посильнее будет", - заметил 24-летний футболист в интервью агентству "Р-Спорт".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 18:06   #265
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

"Локомотив" нашел замену Биличу в Румынии

Главный тренер "Локомотива" Славен Билич может быть уволен со своего поста.

Руководство московского клуба, по данным Sport.ro, намерено пригласить на пост наставника команды Лауренциу Регекампфа, главного тренера "Стяуа".

Как утверждает румынская сторона, хорват не смог оправдать надежды боссов клуба, и они рассматривают Регекампфа как одного из главных кандидатов на смену Биличу.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (14.03.2013)
Старый 14.03.2013, 21:19   #266
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Лазович: перешёл в "Ростов", потому что хотел остаться в России

Сербский атакующий полузащитник "Ростова" Данко Лазович в интервью клубной пресс-службе рассказал о том, почему перешёл в команду из "Зенита" в ходе зимнего трансферного окна.

"Причин было три. Во-первых, хотел остаться в России и получать игровую практику. Во-вторых, дончане проявили настойчивость. Понял, что меня действительно хотят видеть в команде. Кроме того, у клуба есть амбиции и желание в будущем бороться за попадание в еврокубки. Для меня это хороший стимул - помочь становлению команды. Кроме того, мне очень понравились люди в Ростове. За время пребывания в городе увидел, что они здесь приветливые и доброжелательные в общении. Это тоже стало важным фактором, повлиявшим на мой выбор", - сказал футболист.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 09:06   #267
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Защитник "Терека" Ойяла выбыл из строя на две недели

23-летний финский защитник Юхани Ойяла не поможет "Тереку" в ближайших матчах. Как сообщает официальный сайт команды из столицы Чеченской Республики, футболист должен пройти курс восстановления после незалеченного растяжения мышцы правой поверхности бедра, полученной на зимнем тренировочном сборе в Турции.

В игре со "Спартаком" Ойяла играл с повреждением, однако теперь футболисту сборной Финляндии прописан покой в течение ближайших 12-14 дней. Ойяла также не сыграет в матче своей сборной в рамках отборочного турнира чемпионата мира против Испании.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 23:13   #268
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

"Терек" - "Рубин" - 0:0. Премьер-лига. 21 тур

В матче 21-го тура премьер-лиги "Терек" сыграл вничью с "Рубином" - 0:0.

"Терек" (Грозный) - "Рубин" (Казань) - 0:0

"Терек": Годзюр, Кудряшов, Коморовски, Феррейра, Уциев, Кану, Рыбус (Йиранек, 90), Иванов, Маурисиу (Лебеденко, 69), Адилсон, Аилтон (Ндоасель, 64).

"Рубин": Рыжиков, Калешин, Сесар Навас, Ансальди, Маркано, Орбаис, Натхо, Р. Еременко, Ал. Еременко (Кузьмин, 62), Карадениз, Дядюн (Рондон, 74).

Предупреждения: Калешин, 25. Уциев, 58. Маркано, 77. Ндоасель, 82.

Удаление: Уциев, 87 (вторая ж.к., грубая игра).

Судьи: Вилков (Нижний Новгород), Харламов (Тюмень), Чельцов (Москва).
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (18.03.2013)
Старый 18.03.2013, 09:40   #269
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Спаллетти: звонил Кришито, поговорили с ним по телефону

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал, что связывался с защитником петербургской команды Доменико Кришито, которому была сделана пластика передней крестообразной связки.

"Вчера вечером я звонил Миммо, мы поговорили с ним по телефону. Он тогда уже отошёл после операции - это было спустя 12 часов после неё. Всё прошло успешно - была сделана пластика передней крестообразной связки и чуть-чуть отрегулирован мениск. Что касается реабилитации, то первая её неделя пройдёт там же, в Америке, где его и оперировали. Затем он вернётся в Италию и начнёт первый этап восстановления под наблюдением как врача, который его оперировал, так и нашего медицинского штаба. Завершающую же стадию реабилитации он будет проходить уже дома. Безусловно, процесс восстановления будет под постоянным наблюдением как со стороны врачей клиники, которая его ведёт, так и со стороны клуба", - приводятся слова Спаллетти на официальном сайте "Зенита".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (20.03.2013)
Старый 18.03.2013, 18:52   #270
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Сухи: в ЦСКА не перешёл бы никогда

24-летний чешский защитник московского "Спартака" Марек Сухи заявил, что даже за миллиард евро не перейдёт в московский ЦСКА, являющийся принципиальным соперником красно-белых.

"Кто, интересно, предложит мне такие деньги (смеётся)? В Чехии в "Спарту" не перешёл бы никогда. Это невозможно, я с шести лет выступал за "Славию". А в России - в ЦСКА. Как бы ни были сильны "Зенит" и "Анжи", как бы ни было здорово отнимать у них очки, главным соперником для нас в любом случае будут "армейцы". Дерби есть дерби", - цитирует Сухи издание "Советский спорт".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (20.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости Украины kuki Футбол 585 18.06.2014 22:33
О переходе России на цифровое ТВ sakh65 Другие новости 237 02.10.2013 01:36
С Днем России! CHOA Поздравления 0 12.06.2013 08:45
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10233 сек. Количество запросов: 16.