Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2013, 07:13   #241
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

Бруну Алвеш: Хотим выиграть Лигу Европы

Защитник "Зенита" Бруну Алвеш в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Европы с "Базелем" поделился ожиданиями от игры, которая состоится завтра в Швейцарии.

"Мы приехали сюда играть и сфокусированы только на матче с "Базелем" и Лиге Европы, которую хотим выиграть. Мы хорошо поработали на сборах, в том числе на последнем во Флоренции, так что полны сил. И хотя нас ждет трудная игра с "Базелем", но нам должно хватить наших качеств, чтобы выиграть. Мы подойдем к матчу во всеоружии", — цитирует португальского футболиста "Спорт-экспресс".

Напомним, что "Базель" примет "Зенит" завтра в 22.05 по киевскому времени.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (07.03.2013), petro50 (07.03.2013)
Старый 07.03.2013, 09:53   #242
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Родич: я не бываю доволен собой

21-летний сербский защитник "Зенита" Милан Родич признался, что остался недоволен своей игрой в контрольных матчах на сборе во Флоренции, а также рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.

"Я не бываю доволен собой. Всегда можно сделать больше. Уверен, что мог бы сыграть лучше. У меня был небольшой перерыв в командных тренировках до того, как я приехал в Санкт-Петербург, ведь в Сербии сезон закончился и поддерживать форму приходилось самостоятельно. Так что мне нужно ещё лучше почувствовать ритм игры, тогда всё пойдет хорошо. Думаю, вся команда по-настоящему покажет себя в официальных матчах.

Лучано Спаллетти много общается со мной, объясняет, что я должен делать в обороне или во время атаки. Замечательный тренер - с ним очень интересно разговаривать, он многое здорово объясняет. Посмотрим, смогу ли я в полной мере справиться с теми заданиями, которые он мне поручит", - поведал молодой игрок в интервью официальному сайту петербургского клуба.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (07.03.2013), yony (08.03.2013)
Старый 07.03.2013, 18:14   #243
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

Капелло назвал состав сборной России на матч с Бразилией

Сегодня тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с расширенным списком игроков, которые могут быть вызваны для подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2014 с Северной Ирландией и товарищескому матчу с Бразилией, сообщает официальный сайт РФС.

На данный момент в списке значатся 27 футболистов, и все они выступают в российском чемпионате.

Окончательный состав будет назван на следующей неделе.
Полностью список выглядит так: вратари Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Анжи"), Сергей Рыжиков ("Рубин"), Антон Шунин ("Динамо");

защитники Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин (все - ЦСКА), Владимир Гранат ("Динамо"), Андрей Ещенко, Арсений Логашов (оба - "Анжи"), Дмитрий Комбаров ("Спартак");

полузащитники Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все - "Зенит"), Денис Глушаков, Максим Григорьев (оба - "Локомотив"), Олег Иванов ("Терек");

нападающие Владимир Быстров, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Юрий Жирков, Федор Смолов, Олег Шатов (все - "Анжи"), Александр Кокорин ("Динамо" М), Александр Самедов ("Локомотив").

Игра с Северной Ирландией состоится 22 марта в Белфасте на стадионе "Уиндзор Парк" и начнется в 21.45 по киевскому времени.

Поединок с Бразилией пройдет 25 марта в Лондоне на арене "Стэмфорд Бридж". Игра начнется в 21.30 по киевскому времени.

Подготовку к матчам футболисты национальной сборной России начнут 18 марта.

Добавлено после 4 минут

"Локомотив" и "Рубин" претендуют на хавбека "Челси"

"Локомотив" и "Рубин" летом попытаются подписать полузащитника "Челси" и сборной Израиля Йосси Бенаюна, у которого по окончании сезона завершается контракт с английским клубом, сообщает сайт израильского спортивного канала Sport5.

Агент игрока Ронен Кацав заявил, что у его клиента много вариантов, включая предложения из Восточной Европы, однако не стал конкретизировать их.

Добавлено после 39 минут

Луческу сватают в "Анжи"

Руководство «Анжи» озаботилось поисками наставника команды на будущий сезон.

Нынешний рулевой клуба из Дагестана Гус Хиддинк с большой долей вероятности не станет продлевать соглашение в качестве главного тренера клуба.

В связи с этим уже сейчас представители российского клуба ищут варианты замены голландского специалиста.

Среди основных кандидатов рассматривается 67-летний тренер донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу, у которого по окончании сезона заканчивается контракт с «горняками».
По информации «Известий», главный лоббист Луческу - член совета директоров «Анжи» Герман Ткаченко, который считает румына одним из лучших вариантов для быстроразвивающегося махачкалинского клуба. Наставник «Шахтера» всегда здорово ставил игру своим командам и блестяще проявил себя как специалист, работающий на длительную перспективу.

Официальный представитель Луческу Аркадий Запорожану отметил, что на данный момент никаких официальных переговоров с «Анжи» Луческу не ведет.

– Мирча полностью сосредоточен на работе с «Шахтером». Сейчас вокруг Луческу ходит много информации, которая зачастую не имеет под собой почвы. Мне трудно сказать, что будет завтра, но на данный момент «Анжи» не выходил на нас с предложением, – рассказал «Известиям» Запорожану.

При этом агент румынского наставника отметил, что Луческу, несмотря на довольно солидный возраст, не ощущает никаких проблем и готов решать самые серьезные задачи.

– Мирча находится в отличной форме и не намерен завершать тренерскую карьеру. На сегодняшний день он готов к еще одному серьезному вызову, – заверил Аркадий Запорожану.

Один из самых авторитетных агентов на постсоветском пространстве Дмитрий Селюк скептически относится к возможности переезда Мирчи Луческу в стан махачкалинского клуба.

- Честно говоря, я даже гипотетически не могу себе представить переход Луческу в «Анжи». Не думаю, что румынский специалист может перейти в какой-то клуб из бывшего СССР. Мне кажется, что и Хиддинк останется в команде на будущий сезон, - заявил «Известиям» Селюк. - К тому же не вижу смысла брать на такой проект столь возрастного тренера.

Вообще каждый раз, когда у румынского специалиста срок контракта подходит к завершению, возникают различные разговоры относительно его будущего. Раньше сразу же возникали слухи о переезде в один из ведущих клубов Турции, сейчас пишут и о ПСЖ. Я знаю, с какой теплотой и уважением к наставнику относится президент «Шахтера» Ринат Ахметов. С Луческу продлевали контракт, когда команда находилась в непростом положении. А сейчас положение клуба очень стабильное. «Шахтер» прекрасно выступает не только в национальном чемпионате, но и на международной арене.

Легендарный советский форвард, автор победного гола в финальном матче Евро-1960 Виктор Понедельник высоко ценит тренерские качества главного тренера донецкого клуба, но считает, что все будет зависеть от решения нынешнего рулевого махачкалинцев Гуса Хиддинка.

- Луческу был прекрасным игроком и вырос в отличного тренера, который досконально знает все футбольные аспекты и умеет выстраивать не только игру команды, но отношения внутри коллектива. Его высокая квалификация не вызывает никаких сомнений, - поделился своим мнением с «Известиями» Понедельник. - Конечно, такие вопросы будут решаться на самом высоком уровне, но многое будет зависеть от решения Гуса Хиддинка. Голландец получает отличные деньги, и сомневаюсь, что где-то он уже будет получать похожие гонорары. В связи с этим мне кажется, что Хиддинк примет решение продолжить работу в Махачкале.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (07.03.2013), yony (08.03.2013)
Старый 07.03.2013, 20:59   #244
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Божович: матч с "Аланией" очень многое решает для "Ростова"

Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович в интервью клубной пресс-службе отметил значимость матча 20-го тура чемпионата России против владикавказской "Алании" для своих подопечных.

"Я бы приравнял эту игру к стыковой, ибо она очень многое решает. Ситуация в таблице такова, что и нам, и сопернику очки нужны как воздух: это больше актуально для хозяев поля, но только на первый взгляд. На самом деле, как говорят в таких случаях, речь идёт о шести очках для каждой команды", - сказал черногорский специалист.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 09:26   #245
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Хузин: пусть соперники боятся "Амкар"!

Главный тренер "Амкара" Рустем Хузин в интервью клубной пресс-службе рассказал о задаче команды на оставшуюся часть сезона чемпионата России, а также поделился ожиданиями от игры 20-го тура с "Краснодаром".

"Настраиваю ребят на то, чтобы они забыли о прошлом этапе чемпионата и набранных там очках. Пусть турнир для них начинается заново, чтобы каждая игра была кубковой. Будем драться за очки с "первого" тура, не заглядывая ни в какие таблицы.

Я думаю, нам с "Краснодаром" трудно чем-либо друг друга удивить. Мы знаем, что соперник тоже времени даром зимой не терял и сильно укрепился. Однако большим сюрпризом этот факт стать для нас не должен. Пусть лучше соперники боятся нас!" - сказал специалист.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (08.03.2013), yony (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 14:23   #246
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

Агент Луческу: "Мирчи в "Анжи" не будет"

Руководство махачкалинского «Анжи» озаботилось поисками наставника команды на будущий сезон.

Нынешний рулевой клуба из Дагестана Гус Хиддинк с большой долей вероятности не станет продлевать соглашение в качестве главного тренера клуба.

В связи с этим уже сейчас представители российского клуба ищут варианты замены голландского специалиста.

Среди основных кандидатов на пост наставника рассматривается кандидатура 67-летнего тренера донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу, у которого по окончании сезона заканчивается контракт с «горняками».

По информации «Известий», главный лоббист Луческу - член совета директоров «Анжи» Герман Ткаченко, который считает румына одним из лучших вариантов для быстроразвивающегося махачкалинского клуба.

Наставник «Шахтера» всегда здорово ставил игру своим командам и блестяще проявил себя как специалист, работающий на длительную перспективу.

Официальный представитель Луческу Аркадий Запорожану отметил, что на данный момент никаких официальных переговоров с «Анжи» Луческу не ведет.

- Мирча полностью сосредоточен на работе с «Шахтером». Сейчас вокруг Луческу ходит много информации, которая зачастую не имеет под собой почвы.

Мне трудно сказать, что будет завтра, но на данный момент «Анжи» не выходил на нас с предложением, - рассказал «Известиям» Запорожану.

При этом агент румынского наставника отметил, что Луческу, несмотря на довольно солидный возраст, не ощущает никаких проблем и готов решать самые серьезные задачи.

- Мирча находится в отличной форме и не намерен завершать тренерскую карьеру. На сегодняшний день он готов к еще одному серьезному вызову, - заверил Аркадий Запорожану.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (08.03.2013), yony (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 14:24   #247
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Кучук: "Кубань" преуспела в быстрых атаках

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук поделился впечатлениями от выигранного командой матча 20-го тура чемпионата России против нижегородской "Волги".

"Игра проходила в сложных климатических условиях - мороз и сильный ветер, и это наложило отпечаток. Мы хотели построить игру так, чтобы не дать сопернику возможности проводить быстрые атаки, хотя в начале первого тайма им удалось провести три очень быстрых и резких атаки. Попытались отодвинуть игру от своих ворот, и это нам удалось. В быстрых атаках преуспели мы, и это определило исход матча", - сказал специалист в эфире "НТВ-Плюс".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (08.03.2013), yony (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 14:27   #248
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

Дмитрий СЕЛЮК: "Ахметов не отпустит Луческу в "Анжи"

Один из самых авторитетных агентов на постсоветском пространстве Дмитрий Селюк скептически относится к возможности переезда Мирчи Луческу в стан махачкалинского клуба.

- Честно говоря, я даже гипотетически не могу себе представить переход Луческу в «Анжи».

Не думаю, что румынский специалист может перейти в какой-то клуб из бывшего СССР.

Мне кажется, что и Хиддинк останется в команде на будущий сезон, - заявил «Известиям» Селюк.

- К тому же не вижу смысла брать на такой проект столь возрастного тренера.

Вообще каждый раз, когда у румынского специалиста срок контракта подходит к завершению, возникают различные разговоры относительно его будущего.

Раньше сразу же возникали слухи о переезде в один из ведущих клубов Турции, сейчас пишут и о ПСЖ.

Я знаю, с какой теплотой и уважением к наставнику относится президент «Шахтера» Ринат Ахметов.

С Луческу продлевали контракт, когда команда находилась в непростом положении.

А сейчас положение клуба очень стабильное. «Шахтер» прекрасно выступает не только в национальном чемпионате, но и на международной арене.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (08.03.2013), yony (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 14:28   #249
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Калитвинцев: было много эмоций, а мастерства "Волге" не хватило

Главный тренер "Волги" Юрий Калитвинцев поделился впечатлениями от проигранного матча 20-го тура чемпионата России против "Кубани".

"Проиграли, естественно, потому, что пропустили - это первое. Было много сумбура, много эмоций, которые перехлёстывали, а мастерства не хватило. В первом тайме были полумоменты - не использовали. Как бы банально это ни звучало, результат по игре.

Что сказал Кучуку после матча? Поздравил с победой и пожелал удачи. Матч закончился, а мы действительно коллеги. Дай бог, чтобы они стали четвёртыми или выполнили ту задачу, которая перед ними стоит. Мы играли с очень организованной командой, которая находится в верхней половине таблицы. Тем не менее наша команда, наверное, поняла: дело не в счёте, а в игре. Четвёртое место, второе, десятое - не имеет значения. Нужно отталкиваться от своей игры: всех уважать, никого не бояться", - сказал специалист в эфире "НТВ-Плюс".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (08.03.2013)
Старый 08.03.2013, 20:30   #250
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

Кубань" обыграла "Волгу" в первом матче весенней части сезона Премьер-Лиги

В Нижнем Новгороде завершился первый матч весенней части сезона Премьер-Лиги между местным клубом "Волга" и краснодарской "Кубанью". Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0.

Обе команды продемонстрировали публике целый ряд новичков, а потому игра в первые 20 минут получилась скучноватой — команды приспосабливались не только к тяжёлым погодным условиям, но и к игре друг с другом. На 20-й же минуте сыграла старая связка: Пиззелли отдал прекрасную разрезающую передачу на партнёра по сборной Армении Озбилиза, который мощным ударом из пределов штрафной вогнал мяч под перекладину — 0:1. До конца тайма "Кубань" имела возможность удвоить счёт, однако плотный выстрел Пиззелли с дальней дистанции перевёл в перекладину Кержаков, а Бальде на добивании сыграл нерасторопно.

После перерыва "Кубань" продолжила наращивать преимущество, однако гостям не везло: несколько ударов Озбилиза со штрафных совсем чуть-чуть разминулись с каркасом ворот, Бальде вновь проверил на прочность каркас нижегородских ворот, а самый реальный шанс упустил Ионов, который уже переиграл вратаря, покатив мяч в дальний угол после выхода один на один, однако мяч пролетел мимо дальнего угла ворот "Волги". Хозяева не смогли организовать даже финальный штурм, создав за весь тайм лишь пару полумоментов. Уже в добавленное время преимущество "Кубани" подчеркнул вышедший на поле на замену Тлисов, пробивший Кержакова во второй раз в матче.

Чемпионат России
Премьер-Лига
20-й тур

Волга НН (Нижний Новгород) – Кубань (Краснодар) – 0:2
Голы: Озбилиз, 20 (0:1); Тлисов, 90+1 (0:2).
Предупреждения: Путило, 72 – нет.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (08.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости Украины kuki Футбол 585 18.06.2014 22:33
О переходе России на цифровое ТВ sakh65 Другие новости 237 02.10.2013 01:36
С Днем России! CHOA Поздравления 0 12.06.2013 08:45
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10095 сек. Количество запросов: 16.