Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2013, 13:47   #221
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: "У Вукоевича в Москве все получится"

Бывший форвард киевского "Динамо" Олег Венглинский прокомментировал переход динамовца Огнена Вукоевича в московский "Спартак" на правах аренды.

"Конкуренция в середине поля у "Динамо" очень большая - Лукман Аруна, Мигель Велозу, Денис Гармаш. Тренерскому штабу есть из кого выбирать.

Решение Вукоевича меня не удивило. Это нормальная ситуация.

Если футболист не проходит в основной состав, то ищет продолжения карьеры в другом клубе.

Вукоевич - боец. Нельзя сказать, что он не выдержал конкуренции. Просто так сложились обстоятельства. Огнену сделали хорошее предложение - попробовать свои силы в российской Премьер-Лиге.

Футболист согласился. Он не захотел и не смог смириться с ролью запасного. Это многое говорит об игроке. У хорвата есть амбиции. Молодец, что хочет играть, а не отбывать номер.

Станет ли Вукоевич игроком основы "Спартака"? Никакой гарантии давать нельзя. Все будет зависеть от Вукоевича, а мы знаем его бойцовские качества, его сильный характер. Он сам говорит, что очень хочет играть, а роль запасного его не устраивает.

Он приложит все силы, чтобы стать основным игроком. Ещё один очень важный фактор - "Спартак" рассчитывает на Огнена. Поэтому, думаю, в Москве у него всё получится".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (01.03.2013), yony (02.03.2013)
Старый 01.03.2013, 13:56   #222
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Игнатович: как можно "Динамо" сравнивать с "Амкаром"?

Нападающий "Динамо" Павел Игнатович рассказал о первых впечатлениях от работы в стане бело-голубых после перехода из "Амкара".

"Меня очень хорошо приняли в "Динамо": и партнёры по команде, и руководство клуба, и болельщики. Все здесь очень дружелюбные ребята, поэтому проблем с адаптацией вообще нет никаких. Всё у меня просто прекрасно!

Можно ли сравнивать "Динамо" и "Амкар"? Нет, что вы. Как можно "Динамо" сравнивать с "Амкаром"? Я перешёл в настоящий топ-клуб, с невероятными традициями и великой историей. А "Амкар" - это середнячок чемпионата, при всём к нему уважении. Вот, к примеру, как я подписывал контракты? В Перми договор заключали на базе, у них прямо там офис находится. Всё тихо и мирно. А в "Динамо" приехали в ВТБ, всё солидно - настоящее событие в моей жизни", - цитирует футболиста "Р-Спорт".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (02.03.2013)
Старый 01.03.2013, 17:48   #223
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

Тренер "Зенита" - в числе кандидатов на пост наставника "Челси"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти уже не в первый раз называется в числе кандидатов на пост наставника "Челси", который до конца сезона занимает Рафаэль Бенитес.

Сегодня в итальянских СМИ появились сообщения, что помимо Жозе Моуринью лондонцы также рассматривают вариант с назначением рулевого питерцев.

Добавим, что контракт Спаллетти с "Зенитом" рассчитан до декабря 2013 года.

Он мог возглавить "Челси" в 2009 году, но тогда "синие" предпочли Анчеллотти.

С тех пор фамилия итальянца периодически появлялась в числе возможных наставников клуба.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (01.03.2013), yony (02.03.2013)
Старый 01.03.2013, 20:41   #224
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Вукоевич: мне очень понравилось сегодняшнее занятие

Хорватский центральный полузащитник Огнен Вукоевич, новобранец московского "Спартака", поделился впечатлениями после первой тренировки в составе красно-белых, находящихся на сборе в испанской Марбелье.

"Вчера я немного позанимался в тренажёрном зале. Чувствовал, что необходимо взбодриться после перелёта. А сегодня провёл первую тренировку, получив хорошую нагрузку. Мне очень понравилось сегодняшнее занятие, особенно то, что все упражнения выполнялись с мячом", - приводятся слова Вукоевича на официальном сайте "Спартака"
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (02.03.2013)
Старый 01.03.2013, 21:55   #225
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

«Спартак» выкупит Вукоевича за 6 миллионов евро


Руководство московского «Спартака» в последний день трансферного окна в России договорилось о полугодичной аренде полузащитника киевского «Динамо» и сборной Хорватии Огнена Вукоевича. При этом «красно-белые» получили право первоочередного выкупа 29-летнего игрока по окончании арендного соглашения за сумму около 6 миллионов евро.


Стоит отметить, что рыночная стоимость хорватского опорника составляет на сегодняшний день около 8,5 миллионов евро. Часть этой суммы в виде 1,5 млн евро «красно-белые» заплатили киевскому «Динамо» за саму аренду. Также боссы московского клуба будут полностью нести обязательства по выплате заработной платы футболисту.

— В перспективе Вукоевич рассматривается тренерским штабом «Спартака» в качестве замены бразильцу Рафаэлу Кариоке, — рассказал Life Sports источник в московском клубе. — В случае если красно-белые будут удовлетворены уровнем выступлений хорватского футболиста, Кариока может быть продан уже ближайшим летом. Бразилец, играющий на той же позиции, что и Огнен, уже давно желает вернуться на родину
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (02.03.2013), petro50 (01.03.2013)
Старый 02.03.2013, 07:26   #226
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

Российские клубы потратили на трансферы 112 миллионов евро

Российские клубы потратили 112 миллионов евро только на международные трансферы во время зимнего окна, которое закрылось 28 февраля. В трансферных растратах россияне уступили только английским клубам - 146 миллионов.

Однако, если считать по средним затратам клубов, которых в российской Премьер-лиге 16, а в английской - 20, то получается разница всего в триста тысяч евро. В среднем российские клубы потратили семь миллионов евро, англичане - 7,3.

Больше всего потратил махачкалинский "Анжи" - 41 миллион евро, причем только за полузащитника "Шахтера" Виллиана было заплачено 35. Московский "Спартак" раскошелился на 14,9 млн. евро, "Рубин" - € 12 млн, "Зенит" - € 8 млн. и ЦСКА - € 6 млн.

В дополнение к международным трансферам, увеличилась и среднегодовая стоимость футболистов российских клубов до € 2,9 млн., превзойдя Францию - € 2,6 млн. Более дорогие футболисты только в Англии, Испании, Германии и Италии.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (02.03.2013), Demapinto (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 09:41   #227
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Муслин: "Краснодар" готов и физически, и тактически

Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин после победы с минимальным счётом над "Салютом" в товарищеском матче в турецком Белеке заявил, что руководимая им команда готова и физически, и тактически.

"Не могу сказать, что доволен на 100 процентов. Во втором тайме лучше играли, лучше катали мяч. В первом тайме не играли в свой футбол. Но я знаю, что мы готовы. Это была последняя игра перед возвращением в Краснодар, и я знаю, что последняя игра - это очень сложно, так как мысли больше о доме, чем об игре. Мы готовы и физически, и тактически", - сказал Муслин в интервью "Краснодар-ТВ".

Автором единственного гола в матче "Краснодара" против "Салюта" стал Жоаозиньо, на 21-й минуте реализовавший пенальти.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demapinto (02.03.2013), yony (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 16:42   #228
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Зырянов: "Зенит" не может проигрывать, независимо от статуса матчей

Полузащитник петербургского "Зенита" Константин Зырянов, проводящий сбор в Италии, занимаясь по индивидуальной программе, дал интервью, в котором заявил, что результаты товарищеских матчей второстепенны.

"Я думаю, в этих играх результат всё-таки второстепенен. Хотя победы важны для поднятия самооценки. К тому же, "Зенит" - это та команда, которая не может проигрывать, независимо от статуса матчей. Выигрывать, выигрывать и выигрывать. Но в основном это, конечно, делается для набора физических кондиций, и в этом смысле результат сам по себе не так важен. Первый матч я смотрел из окна - во время него я работал в тренажёрном зале, в Сиену я с командой тоже не ездил - проводил тренировку в Коверчано. Смотрел матч в интернете. Но, конечно, я порадовался, что ребята победили. Правда, я очень сильно переживал за Кришито, так как видел, что его на носилках уносили", - приводятся слова Зырянова на официальном сайте "Зенита".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Demapinto (02.03.2013), yony (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 19:16   #229
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

Россия. Премьер-Лига

На стадионе "Металлург" в Самаре состоялся субботник


На стадионе "Металлург" состоялся субботник, участники которого в течение нескольких часов занимались очисткой трибун от снега. В нем приняли участие как сотрудники клуба, так и рядовые болельщики. Они очистили от снега два сектора восточной трибуны "Металлурга".

"Желающих внести лепту в очистку трибун от снега на стадионе ждут в любое удобное для них время. Любители футбола, которые готовы помочь любимой команде достойно открыть сезон и потратить для этого время и силы, в знак признательности от клуба получат пригласительные билеты на матч "Крылья Советов" — ЦСКА", — говорится в официальном заявлении клуба из Самары.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (02.03.2013)
Старый 02.03.2013, 19:44   #230
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Спаллетти: у Кришито разрыв крестообразных связок колена

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти подтвердил диагноз защитника сине-бело-голубых Доменико Кришито, получившего тяжёлую травму в контрольном матче с "Сиеной". Итальянцу диагностирован разрыв крестообразных связок колена, и его ожидает операция.

"Мы вынуждены констатировать, что диагноз именно такой - разрыв крестообразных связок колена. Доменико Кришито предстоит операция. Это, конечно, очень огорчило нас", - цитирует тренера "Спорт-экспресс".

По данным издания, восстановление после операции по поводу разрыва крестообразных связок колена составит полгода.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (03.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости Украины kuki Футбол 585 18.06.2014 22:33
О переходе России на цифровое ТВ sakh65 Другие новости 237 02.10.2013 01:36
С Днем России! CHOA Поздравления 0 12.06.2013 08:45
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.11193 сек. Количество запросов: 16.