Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2013, 17:27   #201
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Карпин: откровенно говоря, по поводу Глушакова просто в шоке!

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин заявил, что красно-белые даже не начинали переговоры по поводу полузащитника "Локомотива" Дениса Глушакова, тогда как в интернет-изданиях сообщалось о возможном переходе.

"Спрашиваете, необходим ли нынешнему "Спартаку" полузащитник "Локо" Глушаков? Будь он необходим кровь из носу, мы бы начали, возможно, переговоры. А так мы их даже и не начинали. Откровенно говоря, по поводу Глушакова просто в шоке! Говорят, что вот-вот начнётся заключительный раунд переговоров, цифры называются… Повторюсь, не было даже начального раунда переговоров", - цитирует тренера "Советский спорт".

Карпина также спросили, есть ли шанс, что Глушаков всё-таки перейдёт в "Спартак" до конца этого трансферного окна. "Нет. Осталось всего три дня. Кроме того, у нас не было контактов с "Локомотивом" по поводу Глушакова. И, скорее всего, у нас больше не будет новичков в это "окно", - ответил наставник красно-белых.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 08:28   #202
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России


"Анжи" претендует на Кабула


Махачкалинский Анжи заинтересован в центральном защитнике Тоттенхэма Юнесе Кабуле.

Российскому клубу нужен футболист, который бы заменил Кристофера Самба, ушедшего в Куинз Парк Рейнджерс во время январского трансферного окна.

Кабул, лечившийся от травмы колена, мало играет в текущем сезоне.

На счету Кабула есть пять матчей за сборную Франции и один гол – в товарищеском матче против Украины 6 июня 2011 года (4:1), который прошел в Донецке.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (26.02.2013), petro50 (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 09:46   #203
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

"Динамо" из Москвы продлило контракт с главным тренером

«Динамо» сообщило о том, что главный тренер команды Дан Петреску продолжит работу на своем посту до середины 2015 года.

Трехлетний контракт с румынским специалистом изначально был заключен по схеме «1+2».

Поскольку обе стороны удовлетворены совместной работой, было принято решение уже сейчас подтвердить сотрудничество до конца сезона 2014/15.

Добавлено после 9 минут

"Анжи" претендует на игрока "Тоттенхэма"

"Анжи" претендует на французского центрального защитника "Тоттенхэма" Юнеса Кабуля.

Сообщается, что махачкалинский клуб видит в 27-летнем футболисте из команды португальца Андре Виллаша-Боаша замену ушедшему в "КПР" конголезцу Кристоферу Самба.

Кабуль в данный момент восстанавливается после серьезной травмы колена.

В нынешнем сезоне на счету француза один матч в премьер-лиге.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (26.02.2013), yony (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 10:11   #204
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Слуцкий: для меня очевидно, как в идеале может выглядеть группа атаки ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, как будет решать проблему внедрения в состав возвращающегося в строй после травмы форварда Сейду Думбия с учётом хорошей формы Ахмеда Мусы и возвращения Вагнера Лава.

"Я достаточно ясно представляю, кому, где и при каких раскладах найдется место в составе. Вопрос в том, что, к сожалению, за два сбора тот же Думбия сыграл один неполный матч, Муса только-только появился, второй сбор полностью пропустил Хонда. Для меня совершенно очевидно, как может выглядеть группа атаки ЦСКА в идеальном варианте, но всех нужных футболистов, полной обоймы, под рукой у меня нет. Это обстоятельство осложняет задачу. Поэтому пока задействованы другие футболисты, которые, вполне вероятно, будут игроками стартового состава", - цитирует специалиста Sportbox.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 17:48   #205
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

Дикань потеряет место основного вратаря «Спартака»



Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин заявил, что Андрей Дикань потерял место основного вратаря команды. Об этом сообщает «Советский спорт».

По словам тренера, ворота «Спартака» должен защищать голкипер с российским паспортом. «Все, в том числе и Дикань, знают об этом», — добавил Карпин.

Согласно нынешнему регламенту, Дикань, владеющий украинским и российским паспортами, не является легионером. Однако со следующего сезона регламент будет изменен. Поэтому вратарь будет считаться иностранцем, поскольку не имеет права играть за сборную России. Дикань уже заигран за национальную команду Украины.

Помимо украинца в основе «Спартака» играют Артем Ребров и Сергей Песьяков. Карпин заявил, что уже знает, кто будет основным вратарем, однако отказался его назвать.

Дикань перешел в «Спартак» из грозненского «Терека» в августе 2010 года. С того времени он провел за столичную команду 69 матчей в чемпионате и Кубке России. В Лиге чемпионов Дикань сыграл в 18 встречах. Вместе с красно-белыми вратарь выиграл серебро российского первенства в сезоне-2011/12.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (27.02.2013), petro50 (26.02.2013)
Старый 26.02.2013, 18:24   #206
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

"Зенит" не отпустил форварда в "Рубин"

Вице-президент "Рубина" Камиль Исхаков поставил точку в разговорах вокруг возможных трансферов команды в последний день зимней дозаявочной кампании.

Вице-президент казанского клуба рассказал о подробностях последнего дня дозаявочной кампании.
- Что касается разговоров вокруг возможного перехода полузащитника Александра Рязанцева в "Терек", то я впервые об этом слышу.

Обычные сплетни, это неправда.

Увы, не удалось нам договориться с "Зенитом" о переходе нападающего Александра Бухарова. Нас просто не устроили те условия, которые предлагал нам "Зенит".

Да, Бухаров нам по-прежнему нужен, может быть, он и сам бы мог активнее повлиять на процесс, тем не менее, чемпионат он точно продолжит в "Зените".

Нам не удалось пока его вернуть…
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 01:30   #207
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

Хавбека "Олимпиакоса" в "Локомотиве" не будет

По информации источника, близкого к "Олимпиакосу", "Локомотив" в одностороннем порядке прекратил переговоры с греческим клубом по поводу трансфера 26-летнего португальского полузащитника Паулу Машаду.

Напомним, что столичный клуб официально обратился в "Олимпиакос" в понедельник, обозначив трансферную стоимость хавбека сборной Португалии - пять миллионов евро.

Учитывая, что зимнее трансферное окно в России закроется в полночь с 27 на 28 февраля, вероятность перехода Машаду в "Локомотив" невелика.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 07:59   #208
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

"Рубин" подписал контракт с азербайджанским защитником

25-летний азербайджанский защитник Руслан Абышов, который на данный момент находится в статусе свободного агента, подписал контракт с "Рубином" на два с половиной года, сообщает официальный сайт клуба.

В ходе карьеры он выступал за бакинский "Нефтчи" (153 матча, 18 голов) и "Хазар-Ленкорань" (17 игр, 1 гол).

В составе "Нефтчи" защитник становился чемпионом Азербайджана в 2011 и 2012 годах.

Также Руслан Абышов провел за сборную Азербайджана 30 матчей, в которых забил 3 гола.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 09:02   #209
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

В. Денисов: я пришёл в "Локомотив", чтобы играть

Защитник "Локомотива" Виталий Денисов поделился впечатлениями от пребывания в московской команде и рассказал о конкуренции с Ренатом Янбаевым.

"На первых порах в "Локомотиве" испытывал нервозность. Всё же в коллективе я новичок, потому боялся что-то не так сделать, не то сказать. Впрочем, сейчас, тьфу-тьфу, всё отлично. Ни с кем не подрался - и на том спасибо (смеётся). Просто иногда в пылу борьбы могу вскипеть…

Но, конечно, в игровом плане пока до идеала далеко. Я не всегда понимаю, кто как двигается, куда открывается. Да и ребята не так хорошо знают, когда я хочу, скажем, получить мяч в ноги, а когда - на ход.

Не забывайте, что Янбаев в "Локомотиве" намного дольше меня. Разумеется, и доверия ему в связи с этим больше. Когда я приходил в команду, прекрасно понимал, что именно так и будет. Но ведь это совершенно нормально! Мне просто остаётся доказать тренерскому штабу, что я тоже не лыком шит.

И если я окажусь на скамейке запасных, ни в коем случае не собираюсь радоваться неудачам коллеги. В профессиональном футболе, чего греха таить, бывают такие ситуации, но это не ко мне. Ренату я желаю только успехов - как, собственно, и себе. Разумеется, я пришёл в "Локомотив", чтобы играть. Но, в конце концов, я ведь контракт подписал не на пару месяцев, а на три года. Так что у меня всё впереди", - цитирует Денисова "Спорт-экспресс".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (27.02.2013), yony (27.02.2013)
Старый 27.02.2013, 15:01   #210
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

"Динамо" отпускает Вукоевича в "Спартак"

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин подтвердил информацию о том, что "красно-белые" берут в аренду полузащитника киевского "Динамо" Огнена Вукоевича.
- Да, мы берем игрока в аренду. С последующим правом выкупа.

Это опорный полузащитник оборонительного плана, с большим объемом работы.

Не сомневаюсь в том, что он уже адаптирован к жизни в нашей стране и нашему футболу.

В этом плане Украина очень схожа с Россией, - заявил Карпин в интервью "Советскому спорту".
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (27.02.2013), yony (27.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости Украины kuki Футбол 585 18.06.2014 22:33
О переходе России на цифровое ТВ sakh65 Другие новости 237 02.10.2013 01:36
С Днем России! CHOA Поздравления 0 12.06.2013 08:45
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.12748 сек. Количество запросов: 16.