Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2013, 21:23   #171
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

В России футбол будут показывать в формате HD

До конца сезона все матчи российской премьер-лиги смогут транслироваться в HD. До сих пор в формате, предполагающем большую четкость, показывали лишь отдельные встречи.

- Для тех арен, где нет своего необходимого оборудования - камер, ПТС и так далее, - возьмем в аренду, - сообщил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан. - 18 февраля в Москве состоится встреча с участием основного вещателя, сотрудников пресс-служб, руководителей региональных телекомпаний. Там и будут обсуждаться новшества.

Более того, трансляции будут соответствовать единому стандарту, а стадионы по требованию РФПЛ должны позаботиться и о прилегающей территории, чтобы обеспечить привлекательность телевизионной картинки.

- Если подытожить: наша цель - чтобы трансляции что из "Лужников", что из Нижнего Новгорода не отличались и были одинаково высокого качества, - говорит Чебан.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (14.02.2013), yony (18.02.2013)
Старый 14.02.2013, 23:39   #172
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Нобоа: "Рубин" - важный этап моей карьеры, но жизнь не стоит на месте

Эквадорский полузащитник московского "Динамо" Кристиан Нобоа рассказал о том, правдива ли была информация о том, что нынешней зимой футболист мог вернуться в казанский "Рубин".

"Ни на одну букву! Уходить из "Динамо" я не собирался и не знаю, кто и зачем распускал эти слухи. "Рубин" - важнейший этап моей карьеры, у Курбана Бердыева я по-настоящему состоялся как профессиональный футболист, дважды стал чемпионом России. Очень доволен тем, что имел возможность играть за эту прекрасную команду, в том числе в Лиге чемпионов, благодарен тренеру и казанским партнерам. Но жизнь не стоит на месте. Сейчас я динамовец, защищаю цвета клуба с великой историей, которую писали такие выдающиеся личности, как Лев Яшин, и все мои помыслы только о том, чтобы вместе с товарищами принести команде новую славу.

Да, у меня не сразу стало получаться в "Динамо": то попадал в состав, то не попадал. Но так бывает всегда, когда турнирные дела идут плохо: тренер ищет лучшие варианты, тасуя состав. С приходом Дана Петреску у нас постепенно все стабилизировалось, и теперь, даже если вдруг не увижу своей фамилии в стартовом составе, пойму, что это может быть вызвано тактическими соображениями и тренер, возможно, планирует выпустить меня по ходу игры. Но мне грех жаловаться - выхожу почти в каждом матче и сейчас карьерой в "Динамо" доволен", - цитирует футболиста "Р-Спорт".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 18:53   #173
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Прудников подписал контракт с "Аланией" до конца сезона

23-летний нападающий Александр Прудников, в январе покинувший "Кубань", продолжит карьеру во владикавказской "Алании". Как сообщает официальный сайт команды Премьер-Лиги, футболист заключил контракт до конца нынешнего сезона. Отмечается, что договор содержит в себе опцию возможного продления.

Ранее Прудников выступал помимо "Кубани" за московский "Спартак", пражскую "Спарту", "Томь" и махачкалинский "Анжи". Также футболист в своё время привлекался в юношеские, молодёжную и вторую сборные России.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 07:02   #174
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

Валерий Карпин: «Приобретем новичка, если на горизонте появится что-то сверхъестественное и недорогое»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин не исключил появления в команде новичков до закрытия трансферного окна.

«Если на горизонте появится что-то сверхъестественное и недорогое — возможно.

Глушаков? А вы думаете, это сверхъестественный и дешевый вариант?»
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (18.02.2013), petro50 (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 10:10   #175
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Самедов: прекрасно, что мне есть по кому тосковать

Полузащитник московского "Локомотива" Александр Самедов объяснил, почему он не взял на сбор в ОАЭ семью, хотя это было разрешено. "Во-первых, мы до этого отдыхали как раз в Дубае. Притом почти 20 дней. Потому решили, что особой необходимости ехать туда вместе снова нет. Во-вторых, я считаю, что сбор всё-таки должен оставаться сбором, напряжённой работой", - рассказал футболист изданию "Спорт-экспресс".

"То есть даже на второй сбор на Кипр не взяли бы семью, если и там это было бы возможно?", - спросили Самедова. "Именно так. Даже притом, что я действительно безумно скучаю по семье. Но, в конце концов, это ведь светлая грусть - прекрасно, что мне есть по кому тосковать", - ответил полузащитник.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (19.02.2013)
Старый 18.02.2013, 20:19   #176
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

Евгений Гинер: Коньков не должен говорить за всю Украину

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал итоги совещания оргкомитета объединенного чемпионата России и Украины.

"Не знаю, почему не приехали представители украинских клубов. Могу лишь только предполагать, что они думают об открытом чемпионате. Основываясь на личных беседах, я понимаю, что они очень заинтересованы в участии в чемпионате. При этом мне совсем непонятна позиция президента ФФУ Анатолия Конькова. Мне это напоминает мультик: "Весь мир – за, а баба Яга против". Это его личное мнение. Я его уважаю, но он не должен говорить за всю Украину", – сказал Гинер.

Ранее также стало известно, что бюджет Объединенного чемпионата должен составить миллиард долларов.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (18.02.2013), petro50 (18.02.2013)
Старый 18.02.2013, 21:35   #177
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Калитвинцев: в "Волге" ещё могут появиться новички

Главный тренер нижегородской "Волги" Юрий Калитвинцев сообщил, что в руководимой им команде ещё могут появиться новички. "В команде ещё могут появиться новички. И дело не в том, что нас что-то не устраивает. Просто здоровая конкуренция ещё никому и никогда не вредила. Однако при подписании новичков мы будем выбирать тех, кто сможет помочь нам во второй половине сезона, а не в далёком будущем", - приводятся слова Калитвинцева на официальном сайте "Волги".

"Третий сбор будет чуть легче, чем первые два, так как мы выходим на финишную прямую. Будем больше наигрывать стандарты, делать акцент на подготовке к конкретному сопернику", - добавил тренер.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (18.02.2013), yony (19.02.2013)
Старый 18.02.2013, 23:26   #178
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

Ромео Кастелен будет играть за «Волгу»

Голландский полузащитник Ромео Кастелен стал футболистом нижегородской «Волги», заявил председатель правления клуба Дмитрий Сватковский.
В конце января Кастелен прибыл на просмотр в нижегородский клуб.

«Новый игрок «Волги» – полузащитник Ромео Кастелен. Надеюсь, Кастелен оправдает свое имя, и нижегородские болельщики влюбятся в его игру с первого взгляда», – написал в своем твиттере Сватковский.

Голландский полузащитник, которому в этом году исполнится 30 лет, с 2007 по 2012 год выступал за немецкий «Гамбург». Также он успел провести 10 матчей за национальную сборную Нидерландов, в которых забил 1 мяч.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (19.02.2013), yony (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 18:08   #179
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Прудников: с таким составом и тренером "Алания" готова бороться за высшие места

Нападающий "Алании" Александр Прудников рассказал о деталях контракта с владикавказским клубом, который на днях был официально подписан.

"Контракт будет действовать до лета с правом продления на 2 года. Но я сейчас особо не задумываюсь об этом, потому что необходимо решать задачи клуба. С таким составом и таким тренером "Алания" готова бороться только за самые высшие места.

Годы в "Спартаке"? Я не могу назвать их неудачными. Были разные ситуации, не хочется кого-то обвинять и пытаться оправдать себя. Считаю, что все, что ни делается, - к лучшему. Вся ответственность полностью лежит на мне. Любой опыт - это опыт, и если даже он был неудачным, то для меня это повод не повторять таких ошибок в будущем. Самое главное, что сейчас я всё ещё остаюсь в футболе, подписал контракт с клубом, за который я буду выкладываться на все 100%. Будем надеяться, что те неудачи компенсируются победами с "Аланией", - цитирует футболиста официальный сайт клуба.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (19.02.2013)
Старый 19.02.2013, 20:32   #180
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Футбольные новости России

«Локомотив» договорился о переходе Батальи

Локомотив договорился о переходе атакующего хавбека Бурсаспора, Пабло Мартина Батальи. Детали сделки не разглашаются.

Трансферная стоимость Батальи оценивается в 6,8 миллионов евро. Ранее интерес к полузащитнику проявлял «Ньюкасл».

В нынешнем сезоне Баталья провёл в турецкой Суперлиге 22 матча, забив восемь мячей, и отдав 10 голевых передач. Также футболист дважды отличился в текущем розыгрыше Лиги Европы.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (19.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости Украины kuki Футбол 585 18.06.2014 22:33
О переходе России на цифровое ТВ sakh65 Другие новости 237 02.10.2013 01:36
С Днем России! CHOA Поздравления 0 12.06.2013 08:45
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10420 сек. Количество запросов: 16.