Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2013, 19:12   #161
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Макгиди: надеюсь, скоро уже буду тренироваться вместе со всеми

Ирландский полузащитник московского "Спартака" Эйден Макгиди выразил надежду на то, что он сможет приступить к тренировкам в общей группе уже в скором времени.

"Когда бегу прямо - никаких проблем. Но когда поворачиваю вправо или влево либо бью по мячу - немного болит колено. Надеюсь, скоро уже буду тренироваться вместе со всеми", - приводятся слова Макгиди на официальном сайте "Спартака".

Ранее "Чемпионат.com" сообщал, что динамика восстановления игрока оценивается представителями команды положительно.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (11.02.2013), yony (12.02.2013)
Старый 11.02.2013, 23:42   #162
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

"Шахтер" и "Рубин" поспорят за нападающего Буркина Фасо

Нападающий сборной Буркина Фасо и польского «Гурника» Прежюс Накульма может продолжить карьеру в «Рубине».

«Рубин» уже предложил «Гурнику» полтора миллиона евро за трансфер игрока, сообщает в своем твиттере журналист Polsat Sport Матеуш Борек.

По информации источника, игроком также всерьез интересуется «Шахтер».

Напомним, ранее Накульма отказался переходить в «Терек» и «Спартак». При этом в контракте Накульмы есть опция выкупа, составляющая 1,25 миллиона евро.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (12.02.2013), yony (12.02.2013)
Старый 12.02.2013, 09:46   #163
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Калитвинцев: "Волга" не смотрит на соперника, а наигрывает свою тактику

Главный тренер нижегородской "Волги" Юрий Калитвинцев в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от победы своих подопечных над "Единством" в контрольном матче.

"Игра сама по себе не приходит. Это ребята сделали так, чтобы выиграть! Мы не смотрим на соперника, а наигрываем свою тактику. У нас есть свои требования, поэтому мы играем не от соперника. Это он должен подстраиваться под нас. Хотел бы поблагодарить ребят за игру против "Единства". Жаль, что Саркисов не сумел реализовать хорошие моменты с игры, но на тренировке он забивал очень много, думаю, и в матчах тоже сможет показать подобный результат. Наша плохая реализация позволила сопернику поверить, что им есть что нам противопоставить. Этого допускать нельзя, реализуя свои возможности. Мне понравилось то, что ребята выдержали в этой игре уже 75 минут. Это говорит о том, что они уже прибавляют физически. И если исполнение отставляет желать лучшего, то следует отметить, что у команды появилась мысль. Это уже не простая беготня, появился рисунок игры, ребята понимают, чего мы от них требуем.

Победа - это всегда приятно. Хоть мы и говорим, что результат не важен, но сейчас начинается вторая половина сборов, в психологическом плане игрокам сейчас тяжело. Однако за счет победы всегда легче восстанавливаться и работать дальше. Это не говорит о том, что мы будем теперь праздновать этот результат. Мы поговорим об этой игре на следующий день, обсудим, сделаем выводы и забудем её, продолжим готовиться к "Кубани", - сказал специалист.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 19:35   #164
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Рыжиков: Тёре пошёл на поводу у своих агентов и совершил глупость

Вратарь казанского "Рубина" Сергей Рыжиков дал интервью, в котором рассказал, как в коллективе восприняли возвращение турецкого полузащитника Гёкхана Тёре.

"У нас нормальные отношения внутри команды. Гёкхан - наша боевая единица. Просто молодой человек пошёл на поводу у своих агентов и совершил глупость. Но не мне оценивать поступок Гёкхана. Мы приняли его в коллектив и сейчас вместе работаем для достижения общей цели", - сказал Рыжиков газете "Известия".

"Что касается М'Вила, то с Янном мы очень быстро нашли общий язык. Всем без исключения он очень понравился. Что касается его футбольных качеств, то это, без сомнения, высококвалифицированный футболист. Для "Рубина" он станет очень серьёзным и качественным усилением", - также отметил 32-летний голкипер.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 09:57   #165
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Аилтон: после отдыха к работе возвращаться непросто

Бразильский нападающий грозненского "Терека" Аилтон поделился впечатлениями от своих первых сборов в России и заявил, что ему нравится беговая работа.

"Первые сборы для всех и везде сложные, потому что после отдыха к работе возвращаться непросто. Про бразильцев и правда думают, что мы так любим мяч и работу на технику, что беготня и тренажёры могут повергнуть нас в уныние. Но это не совсем так. На самом деле беговая работа есть и в бразильских командах. Про себя могу сказать, что мне бегать нравится: чем больше километров накрутишь на сборе, тем меньше их потом придется впустую пробегать в официальных матчах", - цитирует Аилтона "Спорт день за днём".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:48   #166
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Янбаев: Билич сказал, что рассчитывает на меня

Защитник московского "Локомотива" Ренат Янбаев, который вторую половину 2012 года на правах аренды провёл в петербургском "Зените", рассказал, с какими чувствами он вернулся в стан "железнодорожников".

"Вернулся с положительными эмоциями и хорошим настроем. Сейчас все мысли только о "Локомотиве". Ни о чём другом даже не думаю. Хочу помочь команде подняться как можно выше в турнирной таблице и побороться за место в еврокубках. Мы всего на одно очко отстаём от четвёртого места. Нам предстоят матчи со всеми командами из лидирующей группы. Так что всё зависит от нас. Считаю, с таким составом и тренером "Локо" по силам бороться за самые высокие места.

Славен Билич уже хорошо познакомился с возможностями игроков, успел привыкнуть к чемпионату России. Новички тоже вписались в игру команды. Всё это очень важно, теперь нам будет намного легче показывать хорошие результаты.

У нас состоялся разговор с Биличем. Он сказал, что рассчитывает на меня. Всё в моих руках", - рассказал Янбаев в интервью интернет-портал
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:14   #167
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Гордеев: не могу сказать, что при расставании c Самба было много слёз

Тренер махачкалинского "Анжи" Андрей Гордеев прокомментировал слова Германа Ткаченко, рассказавшего, как защитник Кристофер Самба и остальная команда переживали уход конголезца в английский "Куинз Парк Рейнджерс".

"Потеря любого игрока дается сложно. Когда ты работаешь бок о бок и плечом к плечу с ребятами, тренерским штабом, всегда есть момент привыкания, устанавливаются какие-то отношения. И в этих отношениях Кристофер всегда был очень порядочен.

Я не могу сказать, что при расставании было много слёз - наверное, это все же немного утрировано. Но как все нормальные люди, мы были расстроены из-за того, что из коллектива уходит отличный парень, который помогал команде, выигрывал бои, если можно так выразиться, был хорошим товарищем за пределами футбольного поля.

С другой стороны, такой клуб, как "Анжи", не должен зависеть от одной личности", - цитирует Гордеева газета "Спорт день за днём".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Wanderer (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 13:07   #168
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

Билялетдинов: "Спартаку" предстоят очень полезные спарринги

Полузащитник московского "Спартака" Динияр Билялетдинов поделился мнением о соперниках красно-белых по контрольным матчам на учебно-тренировочном сборе в Испании.

"Нам предстоят очень полезные спарринги, через эти игры будем набирать форму. Знаю, что команда из Румынии играла в групповом этапе Лиги чемпионов, а "Днепр" сейчас выступает в Лиге Европы, поэтому вряд ли они против нас выйдут полностью основным составом. Тем не менее интересно сыграть с ними. Команда из Норвегии мне незнакома: не слежу за их чемпионатом, а ещё один соперник - чемпион Болгарии", - цитирует хавбека официальный сайт карсно-белых.

Напомним, 15 февраля команда сыграет с румынским "Оцелулом". 17 февраля красно-белые, как и планировалось, сразятся с украинским "Днепром", 19 февраля - с чемпионом и обладателем Кубка Болгарии "Лудогорцем", а 21 февраля - с серебряным призёром норвежского чемпионата "Стрёмгодсетом".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 15:53   #169
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости России

"Локомотив" продлил соглашение с ведущим защитником

Защитник Ренат Янбаев заключил с "Локомотивом" новое соглашение.

28-летний футболист поставил подпись под долгосрочным договором, сроки которого пока не уточняются.

Янбаев выступает за "Локомотив" с 2007 года. За это время защитник провел за московскую команду 154 матча.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ARISTAR (14.02.2013)
Старый 14.02.2013, 15:56   #170
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости России

"Краснодар" продлил контракты с Анджелковичем и Марсио

"Краснодар" на своём официальном сайте сообщил, что продлил контракты с защитником Душаном Анджелковичем и полузащитником Абреу Марсио. Действующие трудовые соглашения с этими футболистами, защищающими цвета клуба с зимы 2011 года, истекали по окончании нынешнего сезона, теперь же новые контракты действительны до лета 2014 года.

Напомним, после 19-го тура "быки" разместились на 10-й строчке в таблице российской Премьер-Лиги, имея в своём активе 28 очков. В матче 20-го тура 8 марта "горожане" примут пермский "Амкар".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (14.02.2013), yony (18.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости Украины kuki Футбол 585 18.06.2014 22:33
О переходе России на цифровое ТВ sakh65 Другие новости 237 02.10.2013 01:36
С Днем России! CHOA Поздравления 0 12.06.2013 08:45
Лига Чемпионов 2013[url=http://smotrisport.tv/event/football/]онлайн футбольные транс Nostik Футбол 0 26.04.2013 15:45
Новости об объединении чемпионата России и Украины. yony Футбол 1 01.03.2013 21:54


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.10155 сек. Количество запросов: 16.