Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2013, 16:10   #251
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Биатлон

Дериземля: такой стабильности, как в Хольменколлене, у меня не было никогда

Украинский биатлонист Андрей Дериземля оценил своё выступление на этапе Кубка мира в Хольменколлене.

"Конечно же, этот этап у меня вышел очень хорошим, места высокие. Больше всего радует стабильность. У меня вообще, наверное, никогда не было такой стабильности, чтобы в трёх гонках я был в восьмёрке лучших. Хочется сказать спасибо нашей сервис-команде. Все три гонки лыжи работали очень хорошо, а именно от них ведь и зависит многое. Сегодня же, к примеру, лыжи вообще отлично работали. Спасибо также тренерам, ведь это не только моя заслуга, но и их", - цитирует Дериземлю официальный сайт федерации биатлона Украины.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (04.03.2013), yony (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 21:08   #252
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Биатлон

Россия заявит 19 спортсменов на этап в Сочи

Определен состав сборной России на этап Кубка мира по биатлону в Сочи.
7 марта в Сочи состоятся индивидуальные гонки у мужчин и женщин, 9 марта – спринтерские, а 10 марта – эстафеты. Планируется, что на сочинском этапе Кубка мира выступят 19 россиян.

Женщины: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Екатерина Юрлова, Анастасия Загоруйко, Светлана Слепцова, Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрьева.

Мужчины: Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Алексей Волков, Антон Шипулин, Алексей Слепов, Сергей Клячин, Тимофей Лапшин, Максим Цветков, Александр Логинов.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (04.03.2013), petro50 (04.03.2013)
Старый 04.03.2013, 22:10   #253
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Биатлон

Сборная Украины назвала состав на этап кубка мира в Сочи

Уже сегодня вечером сборная Украины соберется в Сочи для участия в восьмом этапе Кубка мира.

К спортсменам, которые выступали в Холменколлене, добавятся биатлонисты, проводившие сбор в Банско.

Нужно отметить, что на основании результатов последнего этапа Кубка мира в первоначальных планах по составу команды были внесены изменения.

Окончание сезона для Александра Беланенко отменяется - он летит в Сочи, вместо него в Украину возвращается Дмитрий Русинов.

Полностью состав команды

Женщины


Елена Пидгрушная

Вита Семеренко

Валя Семеренко

Юлия Джима

Мария Панфилова

Яна Бондарь

Мужчины

Андрей Дериземля

Сергей Седнев

Сергей Семенов

Артем Прима

Александр Беланенко

Дмитрий Пидручный

Напомним, что в программе предолимпийской недели, пройдут индивидуальные гонки, спринты и эстафеты.

Соревнования пройдут с 7 по 10 марта.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (04.03.2013), yony (05.03.2013)
Старый 04.03.2013, 22:43   #254
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Биатлон

Логинов: я не ставлю перед собой каких-то сверхзадач

Российский биатлонист Александр Логинов признался, что после успешного дебюта в Кубке мира на этапе в Хольменколлене не ставит перед собой новых задач.

"Не хочу даже отвечать на такие вопросы, не задумывался об этом, правда. Я не ставлю перед собой каких-то сверхзадач, мне это не нужно. Просто приезжаю, работаю. И эта работа даёт результат", - приводит слова Логинова "Спорт-экспресс".

Напомним, что накануне в масс-старте на этапе Кубка мира в Хольменколлене Логинов занял 15-е место.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 10:00   #255
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Биатлон

Кузьмина: видимо, Бергер - человек, который не испытывает стресса

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина рассказала, как конкурентки относятся к обладательнице "Большого хрустального глобуса" норвежке Туре Бергер.

"Так и относятся - как к лидеру, до которого всем действительно далеко. Посмотрите на Туру - ведь это на самом деле большое достоинство: быть настолько хладнокровной и так стрелять под давлением домашних трибун. В Хольменколлене было море норвежских болельщиков! Видимо, она - человек, который не испытывает стресса. А может, просто умеет его контролировать", - цитирует Кузьмину "Спорт-экспресс".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 18:35   #256
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Биатлон

Наталья Кочергина: «В России нас встретили кошмарно, все неорганизованно, бардак»

Литовская биатлонистка Наталья Кочергина рассказала о ситуации, сложившейся с ней в Сочи, где пройдет восьмой этап Кубка мира.

«Мы живем около Гранд Отеля в коттеджах. В России нас встретили кошмарно, все неорганизованно, бардак. Приехали в семь вечера в аэропорт и пять часов торчали в очереди чтобы проверили винтовки. Потом поехали заселяться, у многих не сделаны аккредитации, которые действуют в России, так как из IBU здесь не действуют.

Мне аккредитацию не сделали, так что из коттеджа я не могу ни покушать сходить, не выйти на улицу, так как везде охрана. Паспорт забрали в гостинице, где мы кушаем, добраться до гостиницы чтобы забрать паспорт я не могу. Вещи не привезли, а если привезут, то без аккредитации и паспорта забрать я их не смогу.

Если здесь выживу неделю — это будет хорошо. Так что в России две беды: первая это дороги, а вторая — вы сами знаете. Насчет тренировки и соревнований я не знаю что будет. Дай Бог чтобы отсюда выехать дали нормально», — написала Кочергина в Facebook.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (05.03.2013), petro50 (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 20:42   #257
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Биатлон

Вита Семеренко: сейчас я чувствую себя уверенно на любой трассе

Украинская биатлонистка Вита Семеренко отметила в преддверии этапа Кубка мира в Сочи, что уверенно чувствует себя на любой трассе.

"На этой трассе нужно очень тяжело трудиться. На ней нет практически ни одного места, чтобы передохнуть. Сложный спуск сменяется сложным подъёмом. На ней нужно работать, работать и работать. Думаю, это самая сложная и требовательная трасса из всех, на которых я выступала. Несколько лет назад моя техника больше подходила для того, чтобы взбираться на подъёмы, но сейчас я чувствую себя уверенно на любой трассе. После этого этапа посмотрим, действительно ли это так", - передаёт слова Семеренко пресс-служба этапа Кубка мира в Сочи.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
petro50 (05.03.2013), yony (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 20:58   #258
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Биатлон

Владимир БРЫНЗАК: "В Сочи никто ничего найти не может". Кубок мира

Владимир Брынзак, президент Федерации биатлона Украины, рассказал об организации приезда иностранных команд в Сочи на этап Кубка мира по биатлону.

«Я только прилетел в Сочи. Теперь пытаемся разобраться с тем, что здесь происходит.

Мы подали все требуемые документы за два месяца, как нас и просили, чтобы получить местные аккредитации по безопасности.

Такого я еще нигде не встречал. Документы мы подали, теперь прилетаем, а здесь ничего никто найти не может.

Замкнутый круг получается: местную аккредитацию не выдают без разрешений по безопасности, а их нам как раз никто выдать и не может.

Хотел зайти в магазин возле подъемников, а мне говорят, что сюда без аккредитации нельзя. Вот и сидим в гостинице», - сказал Брынзак.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (05.03.2013), yony (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 21:00   #259
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Биатлон

Фуркад: счастлив, что буду выступать в Сочи в статусе обладателя Кубка мира

Лидер Кубка мира по биатлону француз Мартен Фуркад прокомментировал свою победу в общем зачёте, а также рассказал о впечатлениях от трассы в Сочи.

"Я счастлив, что обеспечил себе победу в общем зачёте Кубка мира и буду выступать в Сочи в статусе обладателя Большого хрустального глобуса. Но я по-прежнему продолжаю борьбу за несколько Малых хрустальных глобусов, так что у меня будет предельная мотивация.

Стадион в Сочи расположен очень высоко, и трасса по-настоящему сложная. Она рассчитана на сильных лыжников, и я доволен этим. Будет неинтересно, если Олимпийские игры пройдут на лёгкой трассе. Мне кажется, что всё сделано здорово: и трибуны, и здание стадиона", - цитирует Фуркада-младшего пресс-служба этапа Кубка мира по биатлону в Сочи.
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yony (05.03.2013)
Старый 05.03.2013, 23:42   #260
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Биатлон

Кузьмина: "Очень сложно два года подряд оставаться без медалей на ЧМ"

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина сказала, что она не слишком довольна своим выступлением на чемпионате мира в Нове Место.
"Очень тяжелый и сложный опыт. Спринт в Нове-Место мог для меня закончиться так же, как в Холменколлене, - то есть с медалью. Но произошла техническая накладка - застряла гильза, и потерянные на этом 40 секунд помешали мне завоевать бронзу. Естественно, после этого было очень трудно собраться психологически. Можно сказать, что гонку преследования я проиграла заранее - не смогла смириться с неудачей в спринте.

Очень сложно, будучи олимпийской чемпионкой и призером чемпионатов мира, два года подряд оставаться на ЧМ без медалей. Ведь переживаю не только я, но и страна, болельщики, родные. Источник моих проблем - конечно, в голове. Повышенная мотивация и требовательность к себе мешают сконцентрироваться на стрельбе и перестать постоянно думать об общем результате", - сказала Кузьмина.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ARISTAR (06.03.2013), petro50 (06.03.2013)
Ответ

Метки
биатлон, спорт


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Время генерации страницы: 0.09559 сек. Количество запросов: 15.