Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2012, 21:27   #384
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Свежие новости Ф-1

Льюис ХЭМИЛТОН: "Я сконцентрирован на борьбе за чемпионство"

Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон опроверг появившиеся слухи о том, что он в ближайшее время подпишет контракт с "Мерседесом".

Ранее сообщалось, что британец, чье соглашение с "серебряными стрелами" заканчивается зимой, склоняется к предложению немецкой конюшни.

По словам чемпиона мира-2008, сейчас он полностью сконцентрирован на борьбе за еще один титул.
- Думаю, что все мы понимаем, что люди пишут многое, но это необязательно бывает правдой, - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на Sky Sports слова Хэмилтона. - Сейчас ходит много слухов, много историй.

Я в команде с 13 лет, и с 2009 мы приложили невероятное количество усилий, чтобы выиграть еще один титул. Надеюсь, что наконец сейчас, мы сможем серьезно побороться за победу.

Так что самое главное для меня - не отвлекаться на всю ту чушь, которую многие пишут. Нет определенной даты, когда я должен принять решение.

Я сконцентрирован на борьбе за чемпионство. Конечно, все это надо будет решить, но у меня есть помощники, которые занимаются контрактами.

Добавлено после 5 часов 57 минут

Бруну СЕННА: "Трасса в Сингапуре идеально подходит "Уильямсу"

Пилот "Уильямса" Бруну Сенна в преддверии "Гран-при Сингапура" подчеркнул, что местный автодром удачно сочетается с сильными сторонами болида британской команды.
- Трасса в Сингапуре должна подходить под характеристики нашего болида, - приводит Спорт-Экспресс со ссылкой на autosport.com слова Сенны. - Здесь мы чувствуем себя лучше, чем где бы то ни было.

Безусловно, лишь на основании этого нельзя делать какие-то глобальные выводы, так как не только мы движемся вперед.

Но раз мы смогли попасть в очковую зону в Монце, то и здесь должны оказаться в десятке.

Добавлено после 40 минут

Льюис ХЭМИЛТОН: "Надеюсь отобрать титул у Алонсо". Гран-при Сингапура

Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон в преддверии "Гран-при Сингапура", который состоится в ближайшие выходные, подчеркнул, что заключительные семь гонок сезона определят общую оценку команды в текущем чемпионате.

На сегодняшний день британец отстает от лидера личного зачета Фернандо Алонсо на 37 очков, информирует Спорт-Экспресс.
- Чемпионат выходит на финишную прямую, и это меня лишь радует, - приводит autosport.com слова Хэмилтона. - Именно на заключительных этапах определится, какую оценку мы заслужим за этот чемпионат.

После побед в Венгрии и Италии отправляюсь в Сингапур в приподнятом настроении.

Я надеюсь, что еще смогу отобрать титул у Алонсо.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demapinto (17.09.2012)
 
Время генерации страницы: 0.06572 сек. Количество запросов: 14.