Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2012, 21:08   #31
Demapinto
Супер-модератор
 
Аватар для Demapinto
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Антиохия
Сообщений: 21,372
Сказал(а) спасибо: 3,935
Благодарн./Сообщ.: 6,125 / 4,395
Репутация: 4998
Re: Это интересно

Из-за редкого недуга женщина испытывает по 100 оргазмов ежедневно



44-летняя медсестра Ким Рамси из Нью-Джерси (США) страдает от множественных оргазмов, застигающих ее врасплох в течение целого дня. Как рассказывает Ким, оргазм может настигнуть ее в любое время и в любом месте. Это случается приблизительно каждые 15 минут. Однако, в ее случае оргазмы приносят ей не удовольствие, а сплошные проблемы и она не знает, как вылечить этот недуг. Женщине достаточно проехать за рулем автомобиля, помыть полы и пробежаться, как ее накрывает волна экстаза. "Женщины завидуют мне, однако вместо привычной сексуальной реакции "Да! да!", я с ужасом думаю: "Нет! Нет!". Пока они регулярно обсуждают, как испытать оргазм, я задаюсь вопросом, как от него избавиться", - делится Ким. Ким Рамси The Sun ..но ни одного не происходит в постеле с мужчиной Отметим, медсестра уже 10 лет страдает неизлечимым расстройством генитального возбуждения. Врачи утверждают, что причиной синдрома стало неудачное падение с лестницы, в результате которого у женщины развилась киста спинного мозга. Из-за перманентного чувства удовлетворения Рамси не может сосредоточиться на работе, а также имеет огромные сложности в личной жизни. По признаниям самой медсестры, отношения с последним бойфрендом закончились именно из-за оргазмов, которые она испытывает в повседневной жизни, но никогда - в постели с мужчиной. "Это стало просто кошмаром. Когда я последний раз увиделась с молодым человеком, он становился свидетелем моих патологических экстазов на протяжении четырех дней", - рассказывает Ким. По ее словам, она всячески пыталась побороть это болезнь, даже пробовала сидеть замороженных персиках, но все оказалось впустую.
Demapinto вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05799 сек. Количество запросов: 14.