Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 23:40   #565
ARISTAR
Постоянный
 
Аватар для ARISTAR
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 1,241
Благодарн./Сообщ.: 1,281 / 941
Репутация: 1222
Re: Футбольные новости Украины

Кварцяный: игрокам "Волыни" не хватает уверенности в собственных силах

Наставник "Волыни" Виталий Кварцяный, после ничейного матча с "Карпатами" (1:1) отметил, что его футболисты боялись в некоторых моментах взять инициативу в свои руки, отметив Кинаша и Бабатунде.

"Хорошая команда тем и отличается от других, что использует свои моменты, - сказал Квароцяный в эфире телеканала "2+2". - Нашим игрокам пока не хватает уверенности в своих силах, не хватает опыта уличного футбола, когда каждый хочет забить. У нас пока всё наоборот. Тот же Бабырь вместо того, чтобы обыграть защитника и выйти на свидание с голкипером, непонятно куда отдал передачу. И если игрок сам себя не хочет проявить, то ему будет сложно реализовать свои моменты.

Не понравились действия арбитра в моменте, когда нам забивали. Соперник толкнул Задерецкого, но вместо назначенного штрафного, проходит передача, после которой нам забивают. Да и Недилько в том эпизоде сыграл не лучшим образом. Главное, что получилось настоящее западно-украинское дерби, никто не оборонялся, шли в атаку и, думаю, болельщикам этот матч понравился.

Хотя, на мой взгляд, наша команда заслужила большего, жаль, что не удалось победить. Что касается новичка Бабатунде, то он много терял мячи, забыв о том, что его козырь, это индивидуальное мастерство. Хотя в целом, его приобретением мы удовлетворены. Думаю, он ещё не готов до конца. Старался и Кинаш, он провёл неплохой матч, но ему пока не хватает индивидуального мастерства. Наверное, не сыграл он на своём уровне после операции на ноге".
__________________
Счастье — на стороне того, кто доволен!
ARISTAR вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (20.08.2013)
 
Время генерации страницы: 0.05349 сек. Количество запросов: 14.