Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 22:36   #6
liminspace
Админ
 
Аватар для liminspace
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Lemberg
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 22
Благодарн./Сообщ.: 145 / 78
Репутация: 35
Информация Разъяснение благодарностей

Сообщение от savic Посмотреть сообщение
В принципе полезная иформация это понятие настолько неопределенное что по этому поводу заводить дискусию я думаю безсмысленно, просто тогда задам еще однин вопрос, почему бы тогда просто эти благодарности не убрать? Или хотя бы в отдельных темах? А то получается что перед тем как нажать "спасибо" нужно трижды подумать "полезная ли в этом сообщении информация" потому как за простое нажатие этой фукции легко можешь получть наказание - на мой взгляд это просто абсурд.
Число благодарностей должно показывать, насколько пользователь полезен другим участникам, по этому и такие требования не злоупотреблять бессмысленно.
Но это не значит, что пользователь должен напрягаться перед тем, как сказать "спасибо", опасаясь получить замечание или наказание. Просто не нужно благодарить все подряд, а только тогда, когда считаешь, что сообщение тебе полезно и заслуживает твоей благодарности.
Я считаю, что со временем, если придерживаться правил, показатель благодарностей будет показывать полезные данные о пользователе форума.
liminspace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.04569 сек. Количество запросов: 14.