Тема: Радуга ТВ
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 17:21   #214
mr_pavel
Модератор
 
Аватар для mr_pavel
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 3,083
Сказал(а) спасибо: 461
Благодарн./Сообщ.: 1,071 / 886
Репутация: 1081
Re: Радуга ТВ

Радуга капут?

Менеджеры МТСа сообщают, запуск планируется к 1 октября, тестовое вещание как я понял, начнётся сразу, как только получат лицензию на частоты.

После запуска нового спутника оператор Радуга ТВ нечего внятного так и не смог предложить, это явно раздражает абонентов, я уже писал, что некоторые абоненты, не дождавшись действий от оператора ушли к конкурентам. Будут ли они лояльны, когда на АБС-2 появится примой конкурент в виде сильного игрока, а МТС это не просто сильный игрок, это очень сильный игрок!

У МТС есть одно громадное преимущество, это деньги, они могут себе позволить просто обрушить цены, одновременно запустить массированную рекламу и я даже не сомневаюсь, что первым делом они будут отбирать абонентов у Радуги.

Ещё несколько лет назад, сотовые операторы продавали только голос и Интернет, сейчас же они идут во все смешные отросли, и во все эти отрасли они заходят агрессивно, будь то кабельное ТВ или проводной Интернет. Я лично не удивлюсь, если Радуга ТВ потеряет половину своих абонентов! И это все происходит на каком-то невнятном жевании соплей со стороны менеджмента Радуги ТВ, где обещанные виасаты в HD? Где качественное расширение пакета?

Вопщем, ждём выхода на рынок ещё одного игрока, в любом случае абоненты от этого только выигрывают.
mr_pavel вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05491 сек. Количество запросов: 14.