Тема: Биатлон
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 12:38   #138
yony
Супер-модератор
 
Аватар для yony
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Україна,Львівська обл.
Сообщений: 6,925
Сказал(а) спасибо: 2,755
Благодарн./Сообщ.: 3,445 / 2,375
Репутация: 1863
Re: Биатлон

Вилухина: после прошлого сезона отдых мне был необходим

Российская биатлонистка Ольга Вилухина рассказала о том, как восстанавливалась после напряжённого прошлого сезона.

"Сезон получился действительно насыщенный, и мне надо было переварить его психологически. Очень много было стартов, почти ни одной гонки не пропустила. Конечно, отдых мне был необходим. Мне нужно было забыть, что такое бегать, кататься на роллерах, стрелять. Уехала к своим родителям в родной город Межгорье. Провела там всего три дня, но сама атмосфера города меня вдохновила, и я отдохнула. Дом есть дом. После чего я отправилась путешествовать. Съездила к друзьям в Алматы - ела вкусные шашлыки, смотрела ночной город. Мне очень понравилось, безумно красиво. Кстати, Алматы претендует на зимние Олимпийские игры 2022 года, и я не удивлюсь, если они постараются и получат их. Им достаточно санно-бобслейную трассу обеспечить. А так там есть уже почти всё: горнолыжный комплекс, биатлонный комплекс. Успела посмотреть не только город, но и его окрестности", - цитирует Вилухину официальный сайт Союза биатлонистов России.
__________________
OPENBOX_S1 спутники:4w,4,8E,13E,36E-шаринг;
DIGITAL_4100,Orton_4050c спутники:4w,4,8E,13E
yony вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
petro50 (27.12.2012)
 
Время генерации страницы: 0.05492 сек. Количество запросов: 14.