Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 14:42   #259
U4EL
Местный
 
Аватар для U4EL
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Ужгород
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 684
Благодарн./Сообщ.: 396 / 287
Репутация: 72
Re: Свежие новости Ф-1

Хэмилтон: "Ред Булл понадобится KERS"

Пилот Макларен уверен в том, что австрийская конюшня не сможет долго обходиться без этой системы.
Напомним, что Ред Булл не использовала KERS на Гран-при Австралии. Результат известен - Феттель добыл уверенную победу.

"Да, в Малайзии болиды Ред Булл тоже будут очень быстрыми. Но я уверен, что именно на Сепанге мы сумеем дать бой этой конюшне.

Кроме того, я думаю, что у нас будет одно маленькое преимущество - мы уже начали привыкать к KERS. И с каждым Гран-при будем чувствовать все больше уверенности, набираясь опыта в использовании этой системы.

Ред Булл, в свою очередь, только предстоит знакомство с KERS. А если они снова попробуют гоняться без этой системы в Сепанге, я уверен, что победы им там ждать не стоит", - сказал Хэмилтон.


Макларен поменяет диффузор


Глава британской конюшни сообщил о нововведениях, которые коснутся болида команды.

Мартиy Уитмарш заявил о том, что в наступающем Гран-при Малайзии в болиде произойдут определенные изменения.

Так, инженеры Макларена решили поменять диффузор. Если до этого момента команда использовала диффузоры из титана, то сейчас британская конюшня решила облегчить эту часть автомобиля.

"В Австралии мы пошли на некоторые новшества, в результате чего титановый диффузор оказался слишком тяжелым".

"Теперь мы собираемся внедрить новую версию, которая будет создана из карбона и нового материала Pyrosic", - сказал Уитмарш.
__________________
Живу чтоб Дьявол был доволен, а Бог - претензий не имел.
U4EL вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Spartak (30.03.2011)
 
Время генерации страницы: 0.04741 сек. Количество запросов: 14.