Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 16:37   #254
U4EL
Местный
 
Аватар для U4EL
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Ужгород
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 684
Благодарн./Сообщ.: 396 / 287
Репутация: 72
Re: Свежие новости Ф-1

Мальдонадо: "Сегодня я знакомился с трассой"

Пилоты команды Уильямс поделились впечатлениями после пятничных заездов на трассе Альберт-Парк.

Мальдонадо: "Сегодня я знакомился с трассой" Пилоты команды Уильямс поделились впечатлениями после пятничных заездов на трассе Альберт-Парк.

Рубенс Баррикелло: "Это был непростой день. Сегодня у нас была возможность испытать KERS. Стоит заметить, что эта система стояла на нашем болиде всего лишь второй раз. Думаю, что мы сумели показать свою конкурентоспособность, однако нам еще нужно поработать над некоторыми деталями. В целом я удовлетворен своим темпом и с нетерпением жду продолжения гоночного уик-энда".

Пастор Мальдонадо: "Сегодня утром мне было слегка сложно, ведь я совсем не знаком с этой трассой. Большую часть времени я потратил на то, чтобы просто ознакомиться с треком. Утром мы приняли решение проверить болид на предмет проезда большого количества кругов и остались довольны показанными результатами. Считаю, что сегодняшнее количество пройденных кругов перерастет в качество времени их прохождения. Посему я уверенно вступаю в свой дебютный гоночный уик-энд в Формуле-1".
__________________
Живу чтоб Дьявол был доволен, а Бог - претензий не имел.
U4EL вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Evgeniy (27.03.2011), Spartak (26.03.2011)
 
Время генерации страницы: 0.06782 сек. Количество запросов: 14.