Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 22:36   #520
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Футбольные новости Украины

"Севастополь" пополнится экс-хавбеком "Арсенала"

Румынский полузащитник Георге Флореску возвращается в украинскую Премьер-лигу.

Бывший игрок киевского «Арсенала» и сборной Румынии со следующего сезона будет выступать в составе «Севастополя».

Флореску уже договорился с «моряками» и в ближайшее время подпишет с крымским клубом контракт.

Видимо, серьезные планы «Севастополя» на следующий сезон в Премьер-лиге полностью сошлись с амбициями футболиста.

Напомним, что Георге Флореску знаком с украинским футболом по выступлениям за столичный «Арсенал», который он покинул этой зимой из-за финансовых проблем клуба. Последним местом работы Флореску был румынский клуб «Астра» из города Джурджу.

Также за плечами футболиста есть выступления за такие клубы как «Клуж», «Шериф», «Торпедо» (Москва), «Мидтъюлланн» и «Алания».

Добавлено после 5 часов 14 минут

Мхитарян забил 50 гол в ЧУ. 30 тур

Гол Генриха Мхитаряна, забитый на 49-й минуте в ворота донецкого «Металлурга», стал для полузащитника «Шахтера» 50-м в чемпионатах Украины.

Из них 38 он забил, выступая за «горняков», 12 – за донецкий «Металлург».

Добавлено после 21 минуты

Самый результативный сезон "Шахтера"

Победив донецкий «Металлург» со счетом 4:0, «Шахтер» установил клубный рекорд результативности за сезон – 115 голов.

По турнирам мячи распределились следующим образом:

Чемпионат Украины – 82
Кубок Украины – 17
Суперкубок Украины – 2
Лига чемпионов – 14

Добавлено после 43 минут

Официально: Севидов подает в отставку

Наставник ужгородцев Александр Севидов уходит в отставку после матча в Полтаве с "Ворсклой" (30-й тур, 0:3).

"Моя совесть перед командой чиста.

Никаких переговоров за спиной команды я не вел.

После сегодняшней игры я подаю в отставку..."
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы: 0.05260 сек. Количество запросов: 14.