Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 23:43   #39
petro50
Модератор
 
Аватар для petro50
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 3,344
Благодарн./Сообщ.: 2,051 / 1,541
Репутация: 1558
Re: Новости о других видах спорта

Майкл Джордан стал консультантом сборной США по гольфу

Легенда НБА Майкл Джордан назначен консультантом сборной США по гольфу, информирует СЭ, ссылаясь на Yahoo! Sports.

Он будет помогать национальной команде на Кубке Райдера, в рамках которого американцы встретятся со сборной Европы.

Напомним, в 2009 году Джордан был ассистентом капитана сборной на Кубке президента.

Добавлено после 5 часов 55 минут

Кафельников может выступить за сборную Украины по гольфу на Играх-2016

Известный в прошлом российский теннисист Евгений Кафельников может выступить за сборную Украины по гольфу на следующих летних Олимпийских играх, которые состоятся в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

Отметим, что гольф вернется в олимпийскую программу через более чем сто лет.
- Я действительно получил выгодное предложение от президента харьковского Superior Golf Club и буду выступать за Украину.

Дело в том, что тесных контактов с Ассоциацией гольфа России у меня нет, - приводит РИА "Новости" слова Кафельникова. - Считаю, что в ней работают некомпетентные люди, которые не разбираются в гольфе. Но я хочу играть - это самое главное.

Коль скоро меня на Украину затягивает, вполне вероятно, что поступит и предложение выступить за Украину на Олимпиаде.

Если поступит, будут его рассматривать. Предварительные разговоры о финансировании моей подготовки к Олимпиаде украинской стороной есть.

Добавлено после 2 часов 41 минуты

Контадор обошел Родригеса в общем зачете "Вуэльты"

Альберто Контадор быстрее всех преодолел 187-километровую дистанцию 17-го этапа "Вуэльты" и вышел на первое место в генеральной классификации. Знаменитый испанец пошел в атаку за 60 километров до финиша и сумел оторваться от группы, в которой ехал теперь уже экс-обладатель красной майки Хоакин Родригес из "Катюши". В итоге представитель российской велогруппы отстал на 2 минуты 37 секунд и переместился на третье место в общем зачете с отставанием 2.28. На вторую позицию поднялся еще один испанец Алехандро Вальверде.
petro50 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Demapinto (05.09.2012)
 
Время генерации страницы: 0.05412 сек. Количество запросов: 14.